Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 558 - Самый сильный удар тирана

Нефритовая бутылка земли. Он хранился с Великим Блестящим Солнечным Конусом на промежуточном уровне Техники Ультра-Битва, очень неадекватном по сравнению с тем высоким уровнем Большого Ледяного Солнца Юаня. Однако он не был объединён с Движением Чжи и существовал в полном одиночестве. Поэтому, несмотря на то, что этого было недостаточно, чтобы полностью компенсировать силу Большого Яньянского льда, этого было достаточно, чтобы заблокировать направление движения Большого Яньянского льда и даже изменить направление его атаки. Чжи Дону был нужен такой короткий период времени.

Великий Уступающий Священный Огненный Дракон и Затмрагивающий Солнце Феникс оба потеряли свой блеск и могли парить в небе только своими инстинктами, и как раз в этот момент красный "цвет", который нельзя было описать словами, превратился в шокирующую радугу и вырезался перед ней.

Из-за этого меча все пространство пятнадцатого этажа ядра Земли, похоже, конденсировалось.

Остатки непреодолимой силы льда Царя Огненного Демона были испарены красным светом. Одним из концов этой удивительной радуги был меч Бога Огня, который Цзи Динамит срубил, а другим концом приземлился на Царя Огненного Демона в тот момент, когда воздух сгустился.

Однако в то же самое время, когда этот огненный бог выстрелил, ученики Чжи Донга жестоко схватились, и он, наконец, по-настоящему почувствовал силу Святого Высокого Ранга.

Тело Огненного Короля Демонов столкнулось с Великим Блестящим Солнечным Конусом и Великим Ледяным Юянем. В тот момент, когда он заблокировал все колебания души и зрение, его двенадцатиметровое тело превратилось в двухметровый гуманоид. Похоже, все пламя исчезло из его тела. Осталось только полу-золотое, полу-черное тело.

Его внешний вид был посредственным, похожим на самого обычного человека, и прямо сейчас, его руки, чуть выше головы, были зажаты вместе, в ловушку свет меча вулканцев, который спускался с неба.

Чудовищная убийственная аура осыпалась в тот момент, когда свет меча Огненного Бога был зажат, и все тело Царя Огненного Демона, преобразованного в человеческую форму, также полностью превратилось в красный "цвет".

Прозвучал мягкий стук, и появилась ситуация, которую Чжи Дон не мог себе представить. Красный свет наконец-то упал, яростно обезглавив голову Огненного Короля Дьявола, и пронесся мимо, сбривая с нее его двойное "цветное" тело.

Этот меч просочился вниз, оставив после себя тысячеметровый каньон на пятнадцатом уровне земного ядра.

Однако в то же самое время, когда меч отпустил, Царь Огненный Демон, чье тело уже было побрито, превратился в двух человек. Один черный, как чернила, один сияющий, как золото. Да, два тела, два тела, которые были заполнены соответствующими экстремальными элементами.

Больше не было святого ранга, но то, что осталось, все еще было святого ранга. Два Святых Новичка, два Святых Новичка Короля Огненных Демонов, появились по обе стороны тела Чжи Дона в следующий момент, как будто мгновенно сдвинувшись с места.

"Тысяча лет возделывания и разрушения. Иди к черту". Они говорили в одно и то же время, ледяные без всяких эмоций. Их кулаки. Также с несравненно ужасающей атакующей силой начальных этапов Святой Сцены, они взорвали Чжи Донг, который был почти осушен своей волшебной силой, но все еще держал Огненный Меч Бога.

Независимо от того, какую пользу слияние пламени близнецов инь и янь могло принести Движению Цзи, Царь Огненный Демон полностью сошёл с ума, когда первоначальное тело было тяжело ранено. Теперь он разделился на два, превратившись в двух великих огненных демонов, одного черного и одного золотого, не говоря уже о Цзи Донге, даже Царь Огненного Духа и Царь Огненного Лотоса, которые все еще находились среди него, были ошеломлены. Во всем Ядре Земли, даже среди Огненных Демонов, никто не понимал, что происходит.

Все было кончено... это была первая реакция Царя Огненных Демонов, который спешил к нему после того, как Цзи Динамит наблюдал за разложением. Он никогда бы не подумал, что его тотальная порезка меча принесет такой результат. Тотальная борьба на самом деле привела к тому, что Царь Огненный Демон раскололся на две части, и хотя их индивидуальные способности были гораздо слабее сейчас, они все еще были двумя существами уровня Святого ах! И в этот момент у Цзи Дун уже не было сил сопротивляться, и он мог только наблюдать, как два огненных демона инь и янь обрушиваются на него с несравненно страшной силой. Его священное тело также не выдержало подобной бомбардировки, и единственным способом была смерть. Даже если Чжи Дон был умён и все его планы были точными. В это время все также превышало его расчеты.

Тенканские Святые не могли утолить жажду издалека, и их силы было недостаточно, чтобы остановить нападение Огненного Короля Демонов на Джи Донг, поэтому они могли только наблюдать, как золотой и чёрный свет поглощают тело Джи Донга.

В этот момент, если и присутствовал спокойный человек, то это был Чэнь Си Сюань. Когда она смотрела, как Царь Огненный Демон раскололся на две части и бросился в сторону Цзи-Чжана, в конце концов, поглотив тело Цзи-Чжана, на ее совершенно красивом лице появилась слабая улыбка. К сожалению, никто не заметил бы ее в это время, не говоря уже об изменении ее настроения. Глаза толпы были полностью притянуты к золоту и black『colors』.

Всё кончено... эта мысль также появилась в голове у каждого Святого Небесного Ганя, и они даже забыли бросить Царство Пяти Элементов Инь-Янь, чтобы сбежать отсюда. Их сердца как будто разрывались от огромной силы, и каждый впадал в состояние удушья.

Чудеса часто совершались, когда все считали их невозможными. Хаджиме сам творил чудеса в глазах своих партнеров, но то, что случилось дальше, до сих пор было для них совершенно невероятным.

Черный и золотой, эти два "цвета" света полностью поглотили тело Джи Донга менее чем за секунду, и вдруг раздался ни с чем не сравнимый рев, доносившийся с места, где ранее плавал Джи Донг. Два Огненных дьявола, которые превратились в двух, на самом деле вылетели, как пушечное ядро, и вылетели более чем на 300 метров, прежде чем стабилизировались. Даже пламя на их телах исчезло в этот момент, и все, что осталось, это бесконечный ужас на их отвратительных лицах.

Чжи не умер. Также он не превратился в летучую золу, как представляли себе сильные люди Ядра Земли, он все еще плавал там, тихо плавая, как будто ничего не случилось. Его руки, каждая из которых поднята по обеим сторонам тела, правая рука полностью превратилась в золото 『colored』, а левая рука полностью превратилась в черную 『colored』. Обе руки медленно распахнулись, и в его ладони даже появилось странное сияние.

Свет был не настолько интенсивным, видно было, что на ладони правой руки загорелся golden『colored』sun, а на ладони левой - black『colored』moon. Этот день и месяц просто сияли слабым сиянием. И прямо за Чжи Чан, две группы света и тени постепенно распространились и увеличились, чтобы показать позади него.

Несравненно величественная атмосфера, вместе со стометровым величественным телом, которое было вытянуто, чтобы показать, постепенно становилась все более и более твердой, пятнадцатый слой земного ядра, настолько плотные огненно-элементарные колебания, в этот момент на самом деле безумно рисовали эти две огромные и величественные фигуры, заставляя их свет и тень становиться все более и более ясными и ясными.

Чжи Дон плавал там. Его глаза закрылись, и меч Божий огненный уже был извлечен из его тела, все еще с распростертыми руками, как будто он что-то чувствовал там.

На небе сражения с двух других сторон прекратились, и магические владения Огненного Царя Духа и Царя Огненного Лотоса также были отозваны, их взгляды, все они сгустились на Цзисине. Интенсивные колебания волшебной силы и атмосфера наполняли глаза каждого сильного человека шоком, как величие двух великих световых теней, излучаемых из-за спины Цзи, даже Царь Огненного Лотоса и Царь Огненного Духа испытывали желание поклоняться.

Двести метровые световые тени наконец-то стали абсолютно чистыми. Очевидно, что они были увеличенной версией Царя Огненного, особенно увеличенной версией Его тела в то время. Неужели это не может быть фигура Огненного Монарха и Темного Царя Демонов? Свет и тень двух монархов медленно повернулись лицом друг к другу, и их четыре руки, вот так, сжались в воздухе и приподняли, окутав тело Чжи Донга внизу. Бесконечное величие, с которым они появились, также передавалось в тело Чжи Донга, как будто они запечатлели это величие на теле Чжи Донга.

С пуфом, относительно слабый дьявол Огня упал на колени по направлению к воздушно-десантной Цзи, а затем, эта ситуация была похожа на инфекцию, как один за другим, члены клана дьявола Огня падали на колени один за другим. Такое величие было им просто слишком знакомо, и подделать его было совершенно невозможно. Даже первоначальная Королева Пламени не смогла этого сделать. Только два монарха, которые однажды привели их к власти над всем геоцентрическим миром на протяжении тысячи веков, могли иметь такой воздух величия ах! В это время они уже не могли думать о том, почему это величество вообще появилось на Цзисине, они могли думать только о том, что вернулся старый хозяин, вернулся старый хозяин, который вел их стоять на вершине геоцентрического мира.

На небе, Золотое Солнце и Темная Луна в руках Цзи Чан постепенно менялись, его две руки становились все ярче и ярче, особенно две марки, Золотое Солнце сияло чистым золотым светом, в то время как Темная Луна была окружена этой фиолетовой "светлой" границей. Наряду с сияющим светом, они, казалось, становились все больше и больше, и когда эти два луча света набухали до метра в диаметре, они фактически отделились от рук Цзи Чана и взлетели вверх.

С мягким жужжанием, Золотое Солнце и Темная Луна мгновенно поднялись на высоту пятнадцатого этажа Основного мира Земли, их свет, который полностью покрыл весь пятнадцатый этаж, был во много раз сильнее, чем предыдущий релиз магической силы Короля Огненного Дьявола, особенно бесконечное величие, излучаемое из него, что было далеко за пределами сравнения Огненного Дьявола Короля, и только два оригинальных монарха могли выпустить такую атмосферу. Только два оригинальных монарха могли создать такую атмосферу.

Огненный Монарх и Темный Царь Демонов были конечными существами Огненно-демонской расы, хотя они оба имели только один атрибут, они оба культивировали до вершины Святого уровня, и в этот момент, даже с этой единственной духовной идеей, они уже убедили всю Огненно-демонскую расу.

Два плавающих в небе огненных дьявола также медленно приземлялись на землю, и хотя они не преклонили колени, как другие огненные дьяволы, гнев и все негативные эмоции в их глазах исчезли, и то, что осталось, удивительным образом, было лишь благоговением. Демон Святого Огня, сражавшийся с Огненным Лотосом, даже приземлился среди клана, также преклонив колени и поклонившись там неподвижно.

Под освещением Золотого Солнца и Темной Луны их зажатые руки, казалось, застывали, и они смотрели друг другу в глаза, наполненные пониманием и гармонией, которая была невообразима для каждого члена клана Огненных Демонов.

В этот момент свет в небе, казалось, воздействовал на сердца каждого члена клана Огненных Демонов, и по мере того, как они крали друг у друга глаза, казалось, что преграда между Темными и Огненными Демонами постепенно исчезала под влиянием света в небе.

Золотое Солнце и Темная Луна, наконец, плавающие "плавающие" вместе, их первоначально несовместимые огни на самом деле начали путаться друг с другом.

Как раз в это время, масса "молочного" белого света извергается из рта Ji Move, и этот свет встряхнул и приземлился прямо в центре Золотого Солнца и Темной Луны, его внешний вид был похож на клей, крепко связывая Золотое Солнце и Темную Луну вместе, и интенсивные колебания волшебной силы поднялись на вершину в одно мгновение.

Инь и янь, также как и пламя, имели совершенно другое знакомство, но в этот момент они были неразличимы. Будь то Золотое Солнце или Темная Луна, на самом деле они просто тихо таяли в воздухе, затем смешивались и сливались друг с другом, наматываясь и вращаясь. Только "молочно-белый" свет в центре остался без изменений.

Золотой цвет постепенно стал белым, а черный - еще более глубоким. Разве не по образцу Тайцзи?

В начале хаоса инь и янь были разделены на инь и янь. К счастью, с появлением Королевы Пламени мы вдвоем не совершили большой ошибки. Несмотря на то, что мы потеряли силу, которую когда-то имели, наши души были сублимированы, и мы, наконец, понимаем смысл слияния инь и янь. Усилия. Непослушание, рушится душа. Темнота, яркая и неотразимая. Иди сюда".

"Да, хозяин". Два Огненных Монарха, которые были отрезаны мечом Цзи-Чанга, сделали шаг вперед в то же время, в конце концов, упав на колени, как будто толкнули гору золота или нефритовый столб, и поклонились Цзи-Чангу в воздухе.

На данный момент у них больше не было ни малейшего сомнения, так как они знали только первоначальные имена Огненного Монарха и Царя Демонов Тьмы-Инферна.

Этот величественный голос еще раз прозвучал: "Цзи двинулся, унаследовав бренд нас двоих, и с этим брендом, защищающим ваше тело, люди этого клана не могут пострадать, даже если они станут богами". Вы хорошо справились, и вина за сегодняшнее происшествие лежит не на вас, а на отделении инь и янь в нашем клане. С сегодняшнего дня ты должен будешь должным образом помогать Чжи Дону..."

Завтра заканчивается сюжет геоцентрического мира. Остальная часть истории будет все лучше и лучше. Моя жена кормит Шугарберри лекарствами, а я убегаю писать, не осмеливаясь услышать крики ребенка. Я так устала. Я устал. Давайте дадим несколько рекомендаций и ежемесячные билеты, чтобы поощрить меня. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но уверен, что смогу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь