Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 537 - Сопутствующая водяная лилия

"Я просто хочу знать, сможешь ли ты помочь вернуть пламя к жизни." Хиэй задал вопрос, который его больше всего волновал.

Голос Короля Огненного Лотоса застрял. Но в конце концов она покачала головой: "Я также хочу, чтобы Лорд Блейз родился заново". Однако, она бог, и как жизнь бога может быть в наших руках? Прости, я не могу".

Кагоме открыла глаза внезапно и посмотрела на царя Огненного Лотоса: "Почему бы и нет? У меня есть семена, которые Пламя оставило для моего настоящего имени, Красного Лотоса! Неужели такой сын не может продолжить вашу жизнь?"

Король Огненного Лотоса нежно покачал головой и сказал: "Ты не можешь". Оригинальный лотос, оставленный вам Господом Пламенем, уже является полностью энергетическим телом. Она цепляется за малейший намек на мысли, которые остались позади, когда ее божественное чувство ушло, даже половина из них. Такой оригинальный лотос не может снова вырасти. И даже если бы она смогла вырасти, когда она ожила, это было бы через десятки миллионов лет. Более того, в то время, она будет иметь новую душу, и это больше не будет пламя в вашем сердце".

С вау-звуком, Чжи Дон изрыгнул полный рот крови, точнее, крови сердца, и рукой над сердцем, все его тело просто медленно падало нежными движениями.

Красная неотразимая фигура прибыла рядом с Чжи Двига и помогла ей. Но в следующий момент она обнаружила, что тело Чжи Двига уже парит в воздухе.

Король Огненного Лотоса поднял правую руку, управляя огненной стихией в воздухе, чтобы удержать тело Цзи Двига от падения, и прошептал Красному Лотосу: "Иди приготовь все нефриты земли, которые у нас есть".

Нежное тело Красной Элис слегка дрогнуло: "Сестра, вы правда хотите отдать ему все это?"

На лице царя Огненного Лотоса появилась горькая улыбка: "Господь Пламя отдал ей даже самого себя, что еще мы не можем ей дать? Иди, я позабочусь о нем. Все существа земного ядра, которые имели дело с людьми, говорят, что люди "вероломны". Однако у людей есть эмоции, которыми мы не обладаем".

Красная Алиса отпустила Кагомея, позволив царю Огненного Лотоса взять под контроль вытаскивание своего тела перед ней, и когда она выходила, то внезапно повернулась к царю Огненного Лотоса и спросила: "Сестра, как ты думаешь, стоит ли Господу Блейзу этого?".

Король Огненного Лотоса покачал головой, немного запутавшись. Я правда не знаю."

"Ну, тогда я скажу тебе". Оно того стоит. Даже если бы мне пришлось сделать это в тысячу или десять тысяч раз больше, я бы все равно сделал тот же выбор". Внезапный голос вызвал одновременное потрясение Красной Алисы и Короля Огненного Лотоса. Они совершенно не могли представить, что кто-то может прийти сюда, не осознавая этого. Даже Царь Огненный Демон и Царь Огненный Дух не смогли этого сделать!

"Кто?" Тело Красной Алисы мгновенно обгорело ослепительным красным светом, а ее взгляд, который раньше был еще очень мягким, мгновенно стал суровым.

Дверь открылась, и перед Красной Алисой появилась изящная фигура, ее голос был все еще таким мягким: "Маленькая Алиса, ты была достаточно хороша, чтобы слушать свою сестру"?

Услышав эти слова. Глаза Алисы Ред мгновенно расширились, убийственная аура на ее теле, безусловно, отсутствовала, и все ее тело яростно дрожало, когда она смотрела на посетителя.

Грациозная фигура просто прошла мимо красного неотразимого и вошла в комнату, совершенное нежное лицо с сильным дыханием жизни, представленное перед Огненным Королем Лотоса.

Не менее совершенным, ее совершенство было как у лотоса в пустой долине, и она была лицом к лицу с Королем Огненного Лотоса, так что можно сказать, что каждый из них был хорош в своей игре.

"Правда?" Царь огненный Лотос также услышал ее прежние слова и нерешительно посмотрел на женщину перед ним.

"Теперь меня зовут Чен Си Сюань." Да, это внезапное прибытие, тот, кто вошел в эту комнату после того, как Цзи Дун был "без сознания", не Чэнь Си Сюань, Небесный Гань Иму Сейдж.

Чэнь Си Сюань подняла правую руку и нажала ее на лоб, маленький красный ореол спокойно излучал, мгновенно связывая Короля Огненного Лотоса и Красную Алису.

"Лорд Огненный Лотус, это правда ты?" Король Огненного Лотоса был ошеломлен, и в следующий момент она пукнула и упала на колени перед Чэнь Си Сюань. Все что угодно может быть подделкой. Но Божественное Чувство Королевы Пламени нельзя было подделать. Несмотря на то, что ее божественное чувство было сейчас таким слабым, оно все-таки было божественным чувством!

Чэнь Си Сюань шагнул вперед и поднял короля Огненного Лотоса, улыбаясь: "Глупая девочка, я больше не пламя старого". Не салютуй мне больше так. Вы должны почувствовать, что с моей нынешней силой, я боюсь, что будет трудно победить даже обычных членов нашего клана Огненный Лотос".

Красная Алиса уже плотно закрыла дверь в этот момент, боясь "раскрыть" немного шума снаружи, выйдя и уже подойдя к Чен Си Сюань, ее глаза уже красные, яростно обнимая одну из рук Чен Си Сюаня: "Старшая сестра, ты вернулась". Я не уверен, как сильно мы по тебе скучали. В ваше отсутствие клан Огненных Демонов уже начал издеваться над нами. Старшая сестра..." в этот момент Элис Ред уже рыдала.

Чэнь Си Сюань нежно погладил длинные волосы Алисы Ред и вздохнул: "Не то, чтобы я не хочу возвращаться, но у меня больше нет такой возможности". Нынешний я уже не бывшая Королева Пламени Геоцентрического Мира, а просто человек, женщина с человеческими эмоциями и телом. Моя божественная сила была 『wasted』, но, как я уже говорил, я не жалею об этом. Если я действительно смогу быть с Чжи Дон, даже если я много отдам, это будет стоить того. К сожалению..." - сказала здесь, в ее глазах появился намек на сильную грусть.

Красная Элис нервно спросила: "Что случилось? Сестра, он издевался над тобой? Я помогу тебе избавиться от гнева".

Чэнь Си Сюань покачала головой: "Как это может быть, что он издевался надо мной. Я люблю его больше, чем достаточно". Один сказал. Она подошла к Чжи Дону, который парил в воздухе, и мягко обняла его в свои объятия, ее движения осторожны и нежны, как будто она боится навредить Чжи Дону.

Король Лотоса Огня и красная Алиса стояли по обе стороны от спины Чэнь Си Сюань, и король Лотоса Огня спросил: "Сестра, что точно случилось? Ты, как ты стал тем, кто ты есть сейчас".

Чэнь Си Сюань вздохнула легкомысленно, она не хотела ничего скрывать, так как была здесь, и так как она смогла приехать сюда со своим нынешним телом и личностью, это уже доказало, что она полностью доверяла этим двум сестрам.

Она уже видела красный неотразимый красный цвет, когда Чжи Дон раньше вышел из магазина, и ее сердце было гораздо спокойнее. Тем не менее, она была слишком осведомлена о сходстве между Огненным Королем Лотоса и самой собой. С эгоистичной точки зрения, она действительно боялась, что Чжи Дон узнает Короля Огненного Лотоса как саму себя. Если бы это было действительно так, то все это было бы слишком трагично. Итак, она пришла сюда тихо, с сокрытием своего божественного чувства, тихо входя в замок с места, о котором знали лишь немногие из них. Её сознание не было бы обнаружено, и она слышала всё, что говорил Чжи Дэвид. Она была рада, что Чжи Дон не ошибся в ней, и очень расстроена из-за боли Чжи Дона.

Начиная с момента, когда ее собственная душа рухнула, Чен Сиксуан кратко объяснил ее сделку со злым королем.

Красная Алиса и Король Огненного Лотоса смотрели друг на друга, когда слушали, и две женщины чувствовали себя немного неловко. Красная Элис не могла не сказать: "Старшая сестра, разве это не легкая вещь? Даже если бы это было вынуждено, вы могли бы заставить его сказать эти три слова вам!"

Чэнь Си Сюань горько улыбнулся: "Если бы это было так просто". Вы, ребята, не понимаете его, Чжи Дон чрезвычайно упрям, и он глубоко любит старого меня, я с ним уже более двух лет с тех пор, как я родился заново. Я перепробовал всё, даже предлагал ему своё тело. Я перепробовала все, даже предлагала ему свое тело, но не смогла заставить его измениться. Честно говоря, мне очень больно и я счастлива. Оба счастливы, что он не предал наши прежние чувства, и больны тем, что я не могу быть с ним и вернуть его чувства. Сначала. Когда я сказал "да" Злобному Королю, я также подумал, что это простое дело, совсем ничего. Но теперь я понимаю, насколько зловещи намерения этого Злого Царя".

Красная Элис была ошарашена: "Что же нам тогда делать?"

Чэнь Си Сюань вздохнул и сказал: "Давайте делать по одному шагу за раз. Я просто с нетерпением жду того дня, когда он перфектурно скажет эти три слова или нет. Я сейчас на конце веревки".

Король Огня Лотоса сказал: "Старшая сестра, как же нам теперь с ним обращаться?"

Чэнь Си Сюань сказал: "Я не могу быть вне слишком долго, я должен вернуться на этот раз". Я пришел сказать тебе, что я все еще жив. Но я больше не могу тебе помочь. Я больше не принадлежу к Ядрому Миру Земли. Другое дело - попросить о вашей полной поддержке Чжи Донга и людей, которые пришли на этот раз. Разве скоро не будет праздник избрания исполняющего обязанности патриарха? Хаджиме обязательно придет. Вы, ребята, должны помогать со стороны. Если ему удастся получить должность исполняющего обязанности Патриарха, то это, безусловно, будет великим событием для Ядра Земли. Что касается Огненных Демонов, то вам, ребята, не стоит слишком беспокоиться, пока Цзи-движение становится исполняющим обязанности Патриарха, они, безусловно, будут в безопасности друг с другом".

Король Огненного Лотоса был озадачен: "Старшая сестра, боюсь, что силы Чжи Донга недостаточно, чтобы выиграть титул. Хотя сила его души сильна, его собственная волшебная сила..."

Чэнь Си Сюань улыбнулась и покачала головой, сказав: "Тебе не стоит об этом беспокоиться". Я в него верю".

Король Огненного Лотоса нахмурился: "Сейчас меня больше всего беспокоит то, что даже если Цзи Донг сможет победить сильнейших из различных кланов и выиграть финальный чемпионат, Король Огненных Демонов все равно вызовет от него "хаос"". Царь Огненный Демон в последнее время был чрезвычайно силен, и с точки зрения возделывания он неуклонно превосходил меня и Царя Огненного Духа".

Чэнь Си Сюань загадочно улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, он ничего не сделает с Цзи Дуном". В этот момент она прошептала что-то на ухо Королю Огненного Лотоса. Сначала царь Огненного Лотоса был ошеломлен, а потом его глаза уже были наполнены сюрпризом.

Чэнь Си Сюань поместил Ji двигаться осторожно на землю, открыл ее руки, и обнял Красную Алису и Огненного Короля Лотоса соответственно: "Отныне основной мир Земли и наш клан Огненного Лотоса должны будут положиться на вас". Я больше не правитель в основном мире Земли, Пламя умерло, и теперь есть только Чэнь Си Сюань".

Со слезами, спрятанными в ее глазах, Чен Сиксюань вздохнул тихо, присел на корточки и мягко поцеловал Цзи Донга в лицо, прежде чем улететь.

Ни царь Огненного Лотоса, ни Красная Алиса не пошли ее останавливать, так как они оба слишком хорошо знали Пламя, и то, что Пламя решило, никогда не менялось. Более того, верно и то, что теперь она уже не принадлежит к Ядру Земли, и как только ее личность будет раскрыта, это станет огромной проблемой.

"По крайней мере, Лорд Пламя все еще жив". Красная Алиса обняла руку Короля Огненного Лотоса и облокотилась на плечо.

Король Огненного Лотоса нежно кивнул.

Я не знаю, сколько времени прошло, но Цзи медленно двигался, просыпаясь из комы, его сердце все еще болело, его разум был явно проснулся, но он не хотел просыпаться вот так.

"Открой глаза, когда проснешься". Призрачный голос Короля Огненного Лотоса звучал в ушах Чжи Донга.

Чжи Двигаясь, выпустил длинное дыхание, поэтому он медленно сел. Его тело никоим образом не пострадало, и этот всплеск сердечной крови, который был раньше, был просто внутренней депрессией. Тело святого уровня уже само исцелилось.

Красной Алисы больше не было, он все еще находился в маленькой комнате, где культивировался Король Огненного Лотоса. В этом не столь широком пространстве остались только он и Король Огненного Лотоса. Увидев лицо Короля Огненного Лотоса, на девяносто девять процентов похожее на Пламя, Цзи снова двинулся со скрытой болью в сердце.

"Зять, не будь таким". Иначе дух старшей сестры на небесах тоже не будет в покое". Слова Короля Огненного Лотоса внезапно заставили Цзи Двигаться, чтобы бороться от ее боли. Ошарашенная, она посмотрела на нее: "Ты, как ты меня назвал?"

"Я назвал тебя шурином! Это тоже должно так называться". Король Огненного Лотоса слегка улыбнулся: "Меня зовут Алиса Рыжая Горячая". В начале, когда мы были еще на восемнадцатом этаже ядра Земли, мы с Алисой Ред были парой параллельных лотосов-близнецов. В то же время, мы были также спутником Большой Сестры по параллельному лотосу, сделанному с помощью главного спутника Большой Сестры по багажнику. Поэтому мы с Алисой Рыжик протекали с тем же пламенем, что и Большая Сестра. Несмотря на то, что мы не так могущественны, как Старшая Сестра, мы всего лишь ее вассалы. Но Старшая Сестра всегда признает нас своими сестрами, и я не ошибаюсь, называя этого зятя".

Брат, два простых слова, но это наполнило сердце Чжи Донга теплым чувством. Глядя на Лие Янь снова, боль в сердце тоже значительно уменьшилась. Неудивительно, что они были так похожи, они были сестрами Блейза. Это была бы и моя сестра тоже.

Чжи Дон встал и держался на расстоянии от Ли Янь: "Прости, Ли Янь, пожалуйста, прости меня за мою грубость". Он яростно обнял кого-то раньше, и до сих пор отчетливо это помнит. Красавицу такого уровня, которая обняла ее однажды, было не так легко забыть. Более того, ее аромат был так похож на Блейз.

Красивое лицо Короля Огня Lotus King Blazing Flame слегка покраснело и покачало головой, сказав: "Ничего страшного, я знаю, что это было потому, что мой шурин узнал меня как свою сестру, и поэтому он так поступил". Я не виню тебя."

Чжи Дон немного успокоился и сказал: "Это хорошо". Эндрю Ли, я плохо защищал твою сестру, я..." Вот, у Чжи Двига опять покраснели глаза.

Эндрю Ли мягко покачал головой и сказал: "Нет, ты хорошо поработал". Ты дал мне новый взгляд на людей. Мы с Рэдом Элисом оба думаем, что для моей сестры не будет потерей стать твоей любовницей, даже если ее здесь больше нет. На самом деле, сестра - бог, и даже если она мертва, ее сознание все равно будет наблюдать за вами, возможно, сопровождать вас? Береги все, что у тебя есть."

Естественно, Лие Янь не могла сказать ему, что Чэнь Си Сюань - это Лие Янь, и могла только напомнить ему, но откуда она знала, что Цзи Дун любила Лие Янь до такой степени, что она была демоном, и после того, как услышала ее слова, она подумала о другом.

Это не только вопрос времени, но и вопрос времени. Брат, ты здесь на этот раз, чтобы унаследовать положение твоей сестры как главы церкви?"

Она закрыта на несколько ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036887

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь