Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 538 - Празднование избрания и.о. епископа

Чжи Дон кивнул головой без колебаний. Дао: "Точно. Престиж Огненной Священной Секции связан с безопасностью всего Ядра Земли. Естественно, я хочу принять участие в этой своевременной встрече и внести свой вклад, чтобы попытаться сохранить мир в основном мире Земли. Естественно, было бы лучше, если бы я смог получить эту должность исполняющего обязанности сект-лидера. Элис Ложь, если я не ошибаюсь, ты должна быть на уровне Сена. Значит, Царь Огненный Дух и Царь Огненный Демон также являются подобными Святыми Крепостными, верно?"

Лие Янь кивнула Чжи Дону и сказала: "Да, мы с Царем Огненного Духа оба находимся на средней ступени Святого Яруса, но Царь Огненного Дьявола прорвался на высшую ступень Святого Яруса и на несколько очков сильнее нас". В начале, когда основным миром Земли еще правили два монарха. Они не допустили появления силовиков Святого Ранга, и с их пиком силы Святого, как только они нашли кого-то, кто прорвался сквозь Ранга Святого, они сразу же уничтожили их. Именно это создало видимость многих сильных людей в Ядре Земли, но очень немногих из них - Святых. Только после того, как моя сестра убила их и объединила Основной Мир Земли, ситуация улучшилась. Нас было трое Святых Уровней подряд. Она постепенно улучшилась до нынешнего уровня".

Чжи Дон сказал: "Тогда, кроме вас троих. В мире Земного Сердца нет других электростанций Святого Ранга, верно?"

Ложь Янь кивнула: "Есть довольно много людей, которые близки к святому чину, но ни один из них еще не прорвался к святому чину".

Цзи немного успокоился: "До тех пор, пока я не встречусь с электростанцией, получившей звание Святого, я думаю, что у меня будет шанс. Пожалуйста, расскажите мне подробно об этом отборочном конкурсе".

Эндрю Ли сказал: "В этом празднике избрания исполняющего обязанности Патриарха, судя по всему, примут участие все расы в основном мире Земли". Но те, кто действительно примет участие в конкурсе. Там не должно быть больше сорока человек. В соревнованиях примут участие только тридцать шесть старейшин ядра и представители, присланные нашими тремя сильными гонками. В конце концов, у других гонок не было бы шансов, даже если бы они участвовали. И не было бы никаких ограничений на такую гонку, с тотальными усилиями, это была бы, по сути, борьба до смерти. Поэтому в начале гонки они сдадутся, чтобы не угрожать своей жизни".

Чжи Дон сказал: "А как же формат конкурса? Кто из нашего клана Огненный Лотос участвует?"

Эндрю Ли сказал: "Формат конкурса прост. Жеребьёте жребий и соревнуетесь друг с другом. Победитель переходит к следующему раунду. Пока не будет определен окончательный победитель, это действующий Патриарх. В нашем геоцентрическом мире не так уж и много сложных правил, если вы можете выдержать до конца, то вам это удалось. Что касается участника нашего клана Огненный Лотос, вы уже встречались с ним. Это Красная Алиса".

Цзи пошевелил сердцем: "Спасибо, что сказал мне это. Не могли бы вы организовать место для меня и моих партнеров, на этот раз я здесь от имени Короля Огненной Куклы. Мы также все здесь во имя клана Огненных Марионеток. Через три дня мы примем непосредственное участие в конкурсе".

Ложь Ян кивнула: "Нет проблем".

С Огненным Королем Лотоса, чтобы организовать место для проживания, Цзи Донг и другие, естественно, не будет иметь никаких проблем. Однако. В основном мире Земли невозможно было жить комфортно. Это отчетливо видно из условий собственной резиденции Короля Огненного Лотоса. К счастью, место, которое устроил для них Король Огненного Лотоса, было довольно просторным. Чем более могущественными были существа земного ядра, тем меньше им требовалось еды, и они должны были только поглощать богатую огненную стихию в воздухе. Поэтому им придется придумать, как достать эту еду и напитки.

Благодаря Фазе Циркуляции Пять Элементов, получение двух Мастеров Воды Демонов для производства воды не было проблемой. Что касается еды, то перед тем, как приехать сюда, Чжи Дон уже полностью подготовился. Несмотря на то, что высушенная еда не была бы слишком вкусной, не было никаких проблем в использовании ее для фруктов желудка. С культивированием толпы, их зависимость от еды тоже не была столь сильна.

"Тяньцзи, ты все еще можешь это поддержать?" Чжи Дон с озабоченностью смотрел на Юн Тяньцзи.

Юн Тяньцзи слегка кивнул, с его телом он, естественно, не мог жить в таком жарком месте, и только с помощью доспехов Святого Яна, сделанных из "запутавшегося" демонического дельфина дыма на его теле и с помощью всех остальных, он смог прокормить себя здесь.

"Не волнуйся, я в порядке". Не то, чтобы я участвовал в практическом занятии. Хаджиме, как ты собираешься участвовать в конкурсе?"

Хаджиме сказал: "Я уже думал об этом. Для того, чтобы попасть в финальный раунд, я хочу свести к минимуму вероятность травмы и потребления как можно больше. Несмотря на то, что пожарная стихия здесь сильна, она также сильна и с ней нелегко справиться. Таким образом, на этот раз не только мне придется соревноваться напрямую. Старший брат, Акане. Вы, ребята, тоже должны состязаться со мной. У нас у всех есть жетоны, так что мы не можем заботиться о том, чтобы раскрыть нашу личность. За каждого оппонента, которого вы, ребята, побеждаете, я буду иметь точку опоры в последующих битвах".

Ярость и Акане кивнули "Без проблем".

Ярость улыбнулась: "Младший брат, может быть, я даже смогу встретиться с тобой в финале".

Аканэ посмотрел в сторону: "Ярость, интересно, почему ты так уверен в себе?"

При виде Акане ярость не могла не расстроиться и беспомощно сказала: "Может быть, сначала ты встретишься с Химом, так что, естественно, в конце концов, я встречусь с ним в финале".

"Я тоже буду соревноваться". Яо Цяньсю сказал без обид: "Чжи Дон, ты не можешь недооценивать меня! Мое культивирование тоже не слабое. По крайней мере, у меня есть уверенность, чтобы пережить раунд".

Цзи пошевелился и покачал головой, сказав: "Ты не можешь". Не забывай о своем атрибуте".

Яо Цяньшу был ошеломлён на мгновение, прежде чем отреагировал и улыбнулся: "Кажется, Си Сюань понимает тебя лучше! Она даже не предложила участвовать в турнире, так почему я такая глупая".

Он был из рода "природа" Extreme Armor Wood, и быстрое восстановление магической силы для Джи Донга вне конкурса было гораздо полезнее, чем помощь на сцене. Очевидно, что Чэнь Си Сюань уже давно это поняла, поэтому и не упомянула об этом. Иначе, обладая способностью обладать Вечными доспехами, она была только сильнее Яо Цяньшу.

Вольф Тяньони и Мяо Мяо посмотрели друг на друга и собирались что-то сказать, но Цзи поднял руку, чтобы остановить их: "Ваших сил действительно достаточно, чтобы участвовать в соревнованиях". Особенно Мяо Мяо, с Посохом Земной Богини, вы можете справиться с раундом без проблем. Однако, это Ядро Земли. Даже если у нас есть поддержка Короля Огненного Лотоса, все не является абсолютным. Поэтому я хочу, чтобы вы оставались позади и готовились к улову вместе с остальными. Вы, ребята, всегда должны помнить. На этот раз мы здесь, чтобы тренироваться, а не бороться за свою жизнь. Если ситуация складывается неправильно, немедленно отступайте. Понимаешь?"

Только тогда Вольф Тяньи и Мяо Мяо отказались от своих мыслей. Что касается Лан Баоэра, Дю Мин и Дю Синьора, то они, естественно, не стали бы вмешиваться, так как не были достаточно сильны, чтобы разделить заботы Цзи Цзуна в подобной битве.

В мгновение ока прошло три дня.

Пятнадцатый этаж земного ядра стал чрезвычайно оживленным. Сегодня состоялась церемония избрания исполняющего обязанности Патриарха Огненной Святой Секты. Это был первый раз, когда такое празднование проводилось во всем основном мире Земли. С момента основания Огненной Священной Святыни это можно назвать самым грандиозным и важным праздником из всех.

Место, где проходило празднование, находилось у входа в проход на пятнадцатом этаже. Три могущественных клана уже давно прибыли сюда. Каждый из них занимал край входа, соответствующий этому направлению их замка. Это был великий триумвират. А в углу этого круглого входа. Именно представители других рас пришли посмотреть и принять участие в церемонии. В основном, они все были лордами различных рас.

Чжи Мо и Святые Небесного Ган были среди этих людей. После краткого наблюдения, они обнаружили, что кроме них, большое количество оставшихся двести человек к большому количеству были той же расы. Очевидно, что похищение жетонов участия в торжествах было чем-то чрезвычайно распространенным в геоцентрическом мире. Конечно, было две расы, которых не было среди этих людей. Одним из них, естественно, была элитная вымершая раса пожарных баронов. Другая - Огненно-кукольная гонка, в которую нарядились Цзи Дин и другие.

Племя Огненных Марионеток гораздо более злобно, чем Племя Огненных Баронов, и их самой большой особенностью является то, что они хотят высосать из тела сущность других рас, чтобы улучшить свое собственное культивирование. После того, как владение было успешным, то независимо от расы соперника, они быстро высыхают и умирают. Это была одна из самых отвратительных рас в основном мире Земли. Естественно, Чжи Дон не проявил бы милосердия к такой расе. А теперь, одиннадцать из них были здесь. Другие окружающие расы либо смотрели на них с сильной враждебностью, либо избегали их издалека. Многие земные существа бормотали, когда эта огненно-марионеточная раса стала настолько могущественной, что на этот раз на праздник пришли даже одиннадцать человек.

Естественно, Чжи Дону было всё равно, что о нём думают другие люди, но он просто молча наблюдал за несколькими расами, которые были особенно многочисленны в этой группе людей. Очевидно, что это были самые мощные существа в геоцентрическом мире, кроме трех сильных рас. Кроме Короля Огненного Барона, все остальные тридцать пять Старейшин должны были приехать.

Как оказалось, празднование в основном мире Земли было на самом деле гораздо более лаконичным, чем мир человека. Прямо посреди мыслей Чжи Дона. В небе появились мощные колебания магической силы.

Глаза всех участников торжества были естественно притянуты к этому внезапному и мощному давлению. Кланы трех сильных кланов, которые уже собрались у входа на пятнадцатом этаже, закричали в то же время, выкрикивая язык, который Цзи Дун не мог понять.

Среди трех сильных кланов. Самым привлекательным, естественно, был клан Огненных Лотосов, с явными "красочными" красавицами, которых насчитывалось около четырехсот или около того, одного лишь вида их было достаточно, чтобы онемели головы Небесных Сухих Святых. Это было более четырёхсот случаев существования высшего уровня силовиков! Если бы это было выпущено во внешний мир, то не было бы проблемой прочесать весь континент. Более того, клан Огненный Лотос не был сильнейшим из трех гонок.

Гонка Огненных Демонов выглядела почти так же, как и Темные Повелители Ада и Повелители Огня, созванные Джи Донгом. Просто размер и колебания пламени, высвобождаемого из их тел, были разными. Они также были самыми многочисленными. Это было больше двух тысяч. Более того, весь клан был выше магических зверей девятого класса. По сравнению с этим, клан Огненный Лотос уступал по общей силе.

Что касается клана Огненных Духов, то он выглядел еще более причудливо, как облако призрачного огня, парящее в воздухе, и был необычайно особенным со стороны входа на пятнадцатый этаж. Эти пожары были большими и маленькими, некоторые темно-красные 『colored』 и некоторые золотые красные 『colored』, и, очевидно, были разными атрибутами Innate Fire. Общее количество было около тысячи. Хотя они были не так сильны, как выглядели Огненные Демоны. Тем не менее, все они имели чрезвычайно мощные колебания души на своих телах. Хотя тела клана Огненный Лотос на самом деле были конденсированы из энергии огненной стихии, они все же сильно отличались от своих форм, которые были полностью конденсированы душой.

Наряду с усиливающимся давлением в небе, лидеры различных кланов вокруг Цзидуна были замалчены. Сцена, которая все еще была немного шумной ранее, внезапно затихла. Все глаза были вложены в середину воздуха.

В следующий момент из ниоткуда на небе появились три светлых двери, каждая из которых отличалась от других. Световые ворота, которые соответствовали стороне гонки огненных демонов, были круглыми, с некоторыми искаженными световыми колебаниями вокруг, как, например, когда солнце выпустило свой свет. Ворота, которые соответствовали стороне племени Огненных демонов, были чрезвычайно высокими и великолепными, не слишком украшенными, но наполненными мощной и господствующей атмосферой.

Со стороны племени Огненный Лотос, это была полная противоположность племени Огненный Демон, скромные световые ворота были украшены световыми узорами из лепестков лотоса, а среди трех световых ворот они считались самыми ослепительными.

В следующий момент почти три фигуры одновременно вышли из этих трех световых ворот и появились в воздухе.

Люди трех сильных кланов упали на колени в то же время, скандируя слова, как видя лидера клана. Толпа сильных людей из разных кланов рядом с Чжи Донгом также опустилась на колени на одном колене, отпустив свои души, чтобы отдать дань уважения Верховному Старейшине.

Несмотря на то, что его сердце было неохотно, это было ради великого плана. Цзи все еще приводил в поклонение Святых Небесных Ганнов, за исключением того, что их колени не касались земли.

Только после того, как Цзи встал на колени ложно на одно колено, он двинулся, чтобы посмотреть вверх к небу. Без сомнения, тот, кто вышел из этих ворот лотоса был естественным лидером клана Огненный Лотос, один из компаньонов пламени красных лотосов, Царь Огненного Лотоса, пылающая Алиса.

Две другие, с другой стороны, были главными объектами наблюдения Цзисина. Тот, кто вышел из круглой световой двери, на удивление был человекоподобным стариком. Его тело выглядело гораздо более иллюзорным, чем неотразимая Лиянь Янь, с белыми волосами и белой бородой, но он несколько плавал, как бессмертный. Конденсация в человеческую форму с его душой, какая сильная душа. Колебания души ощущались от этого старика, Чжи Донг почувствовал это только на предке Земного Дракона. Что касается Темного неба, которое он когда-то видел, потому что разница между двумя сторонами была слишком велика, он не был в состоянии чувствовать душевные колебания Темного неба ясно в то время. Не говоря уже о том, что огромное давление, оказанное в то время тюремным царством "Десять тысяч громов", все еще оставалось под влиянием.

С другой стороны, то, что видел Чжи Дон, тоже было в человеческом обличье, но это было странно. По сравнению с Пламенем и Царем Огненным Духом, это тело Царя Огненного Демона было намного больше. Он был двенадцатиметрового роста и чрезвычайно величественный. Однако с обеих сторон его тела по отдельности горели языки пламени разных цветов. Левое черное, правое золото. Еще более шокирующим для Чжи Дона было то, что этот Огненный Король Демонов принес ему чрезвычайно дружелюбное и знакомое чувство. Их магические свойства были даже идентичны.

Это... Чжи Дон смотрел на Короля Огненного Дьявола, не понимая, что происходило какое-то время. Почему я должен чувствовать доброту от Царя Огненного Демона?

В то время как Чжи Донг был ошарашен, три светлых двери в небе тихо исчезли, а три высших старейшины стояли рядом, и хотя их рост был разным, все они в это время сбрасывали бесконечное давление.

Вчера, когда я увидел определенный холст в начале ежемесячного списка билетов, я сказал, что с марта ни разу не было перерыва в сменах. Я не уверен, насколько я себя чувствую, но я не уверен, насколько я себя чувствую с 2004 года, и кажется, что у меня никогда не было перерыва, и я не имею права просить несколько ежемесячных билетов и рекомендаций. Последнее очень устает, каждый день до вечера после написания рукописи чувствуешь головокружение. Прошло больше шести лет, время проходит очень быстро.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь