Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 536 - Охват огненного короля Лотоса

"Ложь... с криком. Душа Чжи Чан сварилась до предела. Очевидно, что душа противника, окрашенная в золотистый цвет, не ожидала, что Ji Move взорвется так внезапно, и была застигнута врасплох, так как душа, окрашенная в золотистый цвет, мгновенно сжимается и превращается в слой света, обволакивающий изысканное тело.

Как раз тогда, когда обладательница этой золотистой души была в ярости в своем сердце и была готова к запуску контратаки, она была ошеломлена. Потому что, она вдруг обнаружила, что не только подавляющее серебряное "душа" Цзи Дуна не имеют никакого злого умысла, вместо этого она открыла все свои защиты без колебаний, и можно сказать, что они интегрированы полностью без защиты. В данный момент, если она хотела убить Чжи Донга и уничтожить душу Чжи Донга, можно сказать, что это был вопрос поднятия руки. Даже если бы сила души Чжи Дао была Святой.

Сердце Чжи Дона было "смущено", все его тело было похоже на сумасшедшего, действовала не только его душа, все его тело тоже в то же самое время было взвинчено. Могущественная душа взорвала все навыки, которые могли бы добавить скорость в его тело. Когда он топтался по земле и выпрыгивал, как стрела, мощная **мощность даже вызвала в этом несравненно солидном замке трепет. Скорость парящего формирования Огня Инь Ян вместе с полным взрывом Вспышки Змеи была настолько быстрой, что ее можно было полностью сравнить с мгновенным переносом. Настолько, что даже неотразимый красный, только что отступивший в сторону, не смог вовремя его остановить.

Этот обладатель золотой "души" был все еще удивлен, что Цзи Чан внезапно и полностью открыл свое сердце. В какой-то момент, в потере слов, в следующий момент, ее тело было похоронено в огне и наполнено объятиями, которые заставили ее сердце трепетать.

Её контроль над огнём входил в тройку лучших даже в основном мире Земли, и она никогда не чувствовала ничего горящего с того дня, как пришла в сознание. Даже восемнадцатый слой земного ядра не мог принести ей такого ощущения. Тем не менее, теперь она чувствовала тепло, неописуемый пламя, которое мгновенно охватило ее тело, а также ее душу. Этот беспрецедентный пожар на самом деле чуть не заставил ее душу потерять контроль.

"Ты с ума сошел?" Красная Алиса уже во второй раз отреагировала, ее тело мерцало за Цзи-Чангом, ее руки молниеносно схватили Цзи-Чанга за плечи и захотели его оттащить. Тем не менее, она была удивлена, обнаружив, что человек перед ней был камень твердый, и было чрезвычайно сумасшедшие эмоциональные волны, извергающиеся в его душе, ее тяга не имеет даже половины эффекта.

"Сестра, он точно не нарочно, не убивай его." Красная Элис закричала немного тревожно.

Призрачный голос, звучавший из почти безумных объятий Чжи Двига, на самом деле был человеческим голосом: "Отпусти меня, я не тот Повелитель Пламени, за которого ты меня принимаешь".

Химэдзи был шокирован, но крепко затянул руки, почувствовав теплое, гибкое, нежное тело в объятиях, и сказал, что не отпустит. "Нет, я не отпущу, даже до конца времени, я никогда не отпущу". Пламя, я больше никогда не позволю тебе бросить меня, никогда".

Да, в тот момент, когда неотразимый красный отблеск от него ранее, то, что видел Чжи Дон, было именно тем человеком, к которому он тосковал, это был Блэйз! Ее идеальный пламя. Как могли его эмоции успокоиться после того, как он увидел пламя? Вот почему, как извержение вулкана, он бросился вверх, держа ее плотно с душой и телом, боясь, что она уходит от него.

"Я действительно не Блейз". Тот же самый голос, на этот раз звонящий в глубине души Чжи Цзи, был ледяным, как горшок с ледяной водой. На данный момент, Ji Move's silver『soul』had все слились вместе с тем golden『soul』because она была полностью беззащитна. Работа золотой души заставила его сердце и душу трепетать, а тело немного расслабиться.

В следующий момент из его груди внезапно вспыхнула нежная, но чрезвычайно твердая сила. Тело Чжи Чжи было возвращено туда, куда он только что вошел. Фигура, которая сидела на коленях ранее, тихо встала. Тихо стоять перед ним.

Химэдзи стоял там в тупике, его лицо бледнело, как бумага, когда "цвет" крови выцветал. Бормоча себе, он сказал: "Ты, ты не мой Блейз". Мой Блейз не сделал бы этого со мной, не стимулировал бы меня такой ледяной волной души. Ты, ты действительно не мой пламя..."

Услышав голос Цзи Чан, неотразимый красный на боку почувствовал острую боль внутри без причины, и его лицо изменилось несколько раз, открыв рот, чтобы сказать что-то, но в конце концов, он не мог ничего сказать.

Это была женщина в красном, которая была лицом к лицу с Ji Dang, излучая золотые колебания души. Красный 『red』 Длинная юбка покрывала всю кожу, кроме шеи и рук.

Клэри выглядела восемнадцати-девятилетней, с длинными раскаленными рыжими волосами, раскинувшимися за спиной, прямо за ее "бедрами". Её лицо было настолько изысканным и безупречно совершенным, что даже лучший скульптор не смог его нарисовать. Идеальная пропорция тела идеально соответствовала золотому сечению, без каких-либо изъянов. Пара сайтов pink『Pink』eyes были несравненно ясны. Живой и здоровый, это было именно Пламя ах!

Нет, она не была Блейзом. Когда глаза Чжи Дон устремились в глаза этой молодой девушки, его сердце дрогнуло, и он, наконец, нашел место, где она отличалась от Светящегося пламени.

У пламени, конечно, были рыжие волосы и рыжая юбка, но ее глаза были black『colored』, в то время как у девушки перед ней были pink『colored』 глаза, несмотря на ее идеальную внешность. С такой тонкой разницей, как мог Чжи Дон четко различить его, когда они оба раньше выпускали душевные волны? Он действительно думал, что это подарок с небес, который вернул ему пламя.

В этой комнате, площадью всего двадцать квадратных метров, атмосфера стала немного странной, и Чжи Донг стоял там ошарашенный, как будто весь его организм был серьезно болен. Тело качалось. Это священное телосложение ничуть не могло ему помочь.

Красный неотразимый взгляд на Ji Move был несколько странным, даже немного странным. То, что Чжи Двига сделал раньше, просто невообразимо для неё. Эта ее сестра, не говоря уже о том, что ее так обнимают другие существа, никогда раньше даже не прикасалась к ней. Тем не менее, только что его сестра была обнята им так яростно, и, как ни удивительно, она еще ничего не сделала с ним. Иначе, даже если бы его было десять, боюсь, он бы уже умер. Сестра, что с тобой?

Женщина, стоявшая напротив Ji Move, которая была на девяносто девять процентов похожа на Blaze, смотрела на Ji Move несколько ошеломлёнными глазами. Когда она встряхнула тело Чжи Двигаться, она внезапно удивилась, обнаружив, что, оставив эту горячую жару, она почувствовала сильное чувство потери в собственном сердце. Это было невообразимо для нее. В основном мире Земли, она была признана нетронутой пылью, и в ее сердце никогда не было никаких эмоциональных пульсаций или колебаний. Но теперь казалось, что этот мир был разрушен.

"Красная Алиса сказала, что ты - любовник лорда Блейза на земле. Это из-за тебя умер лорд Блэйз?" Розовоглазый женский голос был так же прекрасен, как и ее внешность, и ее голос был полностью на девяносто девять процентов похож на Blaze.

Чжи переехал с шоком. Глядя на нее, ошарашенный, она сказала: "Кто сказал, что мое Пламя умерло, она не умерла, она, должно быть, не умерла, а ждет меня где-то".

Розовоглазая женщина, Король Огненного Лотоса, медленно закрывала розовые "цветные" глаза, она выглядела еще больше похожей на Блейза в это время: "Дай мне почувствовать твои воспоминания". Вода*расплав душ, кроме Чэнь Си Сюаня, появилась в душе Цзи Цзуна во второй раз. Тем не менее, Чжи Дон чувствовал себя нехорошо.

Сначала. Молчаливое понимание того, что у него было, когда его душа слилась с Чен Сиксюань, не появилось с этой женщиной, которая была так похожа на Блейза в это время. Более того, на этот раз его душа все еще была полностью открыта. Она была так похожа на Блейз, но сейчас, когда сердце Чжи Донга постепенно успокоилось, он уже смог обнаружить очевидную разницу между ней и Блейзом. Этот несколько жесткий слияние души не только не мог заставить его чувствовать дыхание пламени, но вместо этого было бы несколько омерзительно, ощущение того, что никогда не встречался с ней было отнюдь не комфортно.

Хотя он и не спрашивал у Огненного Короля Лотоса, может ли он помочь ему воскресить пламя, он уже пережил еще одну душераздирающую боль.

С вздыханием в сердце, Цзи Дон развернул воспоминания в своей душе и позволил Королю Огненного Лотоса почувствовать это сам безо всяких оговорок. Это было лучше, чем воспоминания о боли, которую он снова испытал. А так как Король Огненного Лотоса непосредственно входил в мир его души, чтобы почувствовать это, это было гораздо более прямым, чем зрелище, что Красная Алиса смотрела, как Цзи движется развязать раньше.

Когда король Огненного Лотоса поселился, чтобы почувствовать душу Цзи Дао, она впервые была шокирована, шокирована силой души Цзи Дао, даже по сравнению с самой собой, сила души молодого человека перед ней было не намного меньше. Она могла ясно определить его возраст от жизненной силы Цзи Движения, и иметь такую сильную душу в таком юном возрасте было совершенно невероятно для Царя Огненного Лотоса. Более того, волшебная сила и сила души этого юноши не были равны. Душа уровня Сент была соединена с волшебной силой, которая все еще находилась довольно далеко от уровня Сент. Даже случайный член его собственного клана Огненный Лотос был сильнее его с точки зрения магической силы. Однако Король Огненного Лотоса также сразу же обнаружил, что магическая сила Цзи была такой же, как и Пламя и их члены клана Огненный Лотос, оба из которых были Экстремальным Двойным Пламенем. Одно только это заставило его поверить в то, что Чжи Двигается несколько очков. Следующее, что она почувствовала, это воспоминания Чжи Двига.

Так как память была полностью открыта, чувства Короля Огненного Лотоса с момента встречи Ji Move и Blazing Flame были гораздо более подробными, чем то, что Красная Алиса видела ранее. Всё, что пережили Химэдзи и Пламя, только видя друг друга, постепенно передавалось в её память посредством обмена душами.

Цзи просто стоял там тихо, непредвзято, весь его разум в пустом состоянии. Сходство между Огненным Королем Лотоса и Блейзом заставило его мысли о Блейзе вновь подняться на вершину. Это было похоже на то, как только что умерло Пламя. Он так много хотел. Женщина перед ним была Пылающим Пламенем! К сожалению, она не была, не совсем. Даже если она выглядела как Блэйз, она не была своим Блэйзом.

Время проходит по минуте за минутой. Стоя рядом с ним, Красная Алиса, которая посмотрела на Ji Move и Огненный Король Лотоса некоторое время, не выглядел спокойным. Чувствуя, что любовь между Пламенем и Цзи переместилась, она испытывала огромную любовь к молодости, стоявшей перед ней. Она боялась, что она никогда не сможет забыть сцену, когда Цзи Дан бешено лишил его души, чтобы отдать свое тело пламени в момент его смерти. Это была любовь? Сила любви была настолько сильна.

Вскоре Элис Ред обнаружила, что "цвет" лица ее сестры начал тонко меняться, в ее памяти сестра всегда была такой спокойной, с чем бы она ни столкнулась. Но теперь эмоциональные колебания на ее лице становились все более очевидными.

Наконец, Алиса Красная увидела слезы, бледно-красные "цветные" сверкающие слезы, стекающие по углам глаз Короля Огненного Лотоса, она их не вытирала, но ее тело слегка дрожало.

Красная Алиса вздохнула вовнутрь, сестра, кажется, что вы, как и я, были одинаково тронуты историей о нем и Господе Пламени. Я не знаю, был ли выбор Лорда Блейза правильным или неправильным, но если бы это был я, я бы, наверное, выбрал не меньше. Ты помнишь это? Лорд Пламя однажды сказал нам, что если мы хотим достичь того уровня, который она сделала, то мы должны посетить человеческий мир и почувствовать различные эмоциональные переплетения между людьми. Господь Пламя сделал, она поняла смысл любви, самая загадочная из человеческих эмоций, поэтому она развивалась снова. Тем не менее, она также застряла в нем.

Впервые в жизни Алиса Ред почувствовала, что время проходит так медленно, и это ожидание было неудобным.

Золотой "цвет", постепенно угасающий от тела Кагоме, был холодным и спокойным, когда он пришел, но когда он выцветал, он был наполнен огненными эмоциональными волнами, как по волшебству ее хозяин обладал. Слабый туман воды также испарялся от лица короля Огненного Лотоса и рассеивался в воздухе.

Хаджиме слегка опустил голову и закрыл глаза, он больше не смотрел на Короля Огненного Лотоса, потому что не осмеливался смотреть на эту женщину, которая была слишком похожа на Блейза. Глядя на нее, он тут же вспоминает свои сильные мысли о Блейзе.

"Я все об этом знаю". Эмоции в глазах Короля Огненного Лотоса постепенно успокаивались, по крайней мере, на поверхности. Ее голос также был намного мягче, чем раньше, и если бы другие расы существ земного ядра знали, что Царь Огненный Лотос, один из трех верховных старейшин Зала, все еще будет говорить с ним так мягко, после того, как оскорблены и обняты человеком, они, вероятно, прыгнут в Магма Ров в удивлении.

"Спасибо, что принесли весть о смерти Господа Пламени, и что показали мне все это." Как он сказал, Король Огненного Лотоса на самом деле слегка склонился в сторону Ji Move.

Хотя Чжи Дон не смотрел на нее глазами, он смог почувствовать, что она делает через его душу, и поспешно шагнул в сторону, и не получил этот салют от нее.

Глубоко вздохнув, голос Хаджиме был явно напряженным: "Я просто хочу знать, сможешь ли ты помочь Огню вернуться к жизни".

Если я правильно помню, это должен быть герметичный толчок с сегодняшнего дня. Я не уверен, так ли это, но я уверен, что так. Попросите рекомендации и ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036341

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь