Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 521 - Формирование тирана "Тысяча ворон

Весь клан Огненного Ворона, на этом уровне было почти четыре тысячи человек. Первоначально подавляющее большинство из них также собиралось в этом районе, где жил Огненный Король Воронов. Хаджиме равномерно разделил их на четыре группы. Каждая группа была около тысячи. По очереди выполнять "упражнения".

Послание, которое Цзи Дон передал им, было простым, делайте, как я говорю, и после практики возвращайтесь и обучайте своих кланов. Хотя для этих силовиков Огненной Вороны было невозможно соединить души тысяч силовиков Огненной Вороны одновременно, как Цзи Донг. Однако они лингвистически связаны друг с другом и могут быть полностью обучены, общаясь друг с другом. Несмотря на то, что эффект был определенно немного менее эффективным, он определенно был осуществим.

После завершения группировки наступили горькие дни Sky Gan Saints.

С точки зрения общей силы, 1000 сильных огненных ворон были все на уровне четвертого-пятого ранга магического зверя, который был уровнем человеческого мага третьей или четвертой короны. По сравнению с тысячей людей мощного легиона, как Иствудский легион уничтожения, все они все еще имели определенный пробел. В конце концов, будь то Легион уничтожения или Алмазный легион, все они были мощными силами, сформированными в результате слияния сил человека и дракона. Огненные Вороны перед ними, однако, могли полагаться только на себя. Они имели только один атрибут, и с точки зрения общей власти, они уступают легион уничтожения или Алмазный легион. Тем не менее, не забывайте, что у них был командир, что те различные имперские легионы туз не было, командир, который был несравнимо знаком с боевым стилем Тенканских Святых. Можно было выявить почти совершенство этих Огненных Ворон, так что каждый раз, когда они снова сталкивались только с одним Святым Небесного Ганна, наступали дни страданий за Святых Небесного Ганна.

Этот вид выращивания был не только очень полезен для других Святых Небесного Ганя, но и был упражнением для самого Цзи Донга. Упражнение было как раз для его силы души, которая уже была достаточно сильна, чтобы достичь святого уровня. Святые Небесного Ганна также спросили Чжи Донга, нужно ли вам еще культивировать, когда сила вашей души уже на этом уровне? Ответ Чжи Донга был простым, из всех его способностей, тот, который был ближе всего к Темному небу была сила души. Так как другие аспекты его способностей не могли сравниться с Темным небом в течение некоторого времени, было необходимо догнать и даже превзойти Темное небо как можно больше с этой силой души, которая уже достигла священного уровня. Как только ему это удалось, то, по крайней мере в одном аспекте, он будет иметь возможность ограничить Dark Sky Machine. Более того, культивирование силы души было недостижимой ситуацией, и как только она встретилась, как бы Цзи Дон готов был отказаться от нее?

Десять дней спустя.

"Старший брат, твоя очередь". Цзи Донг стоял на маленьком горном мешочке и стоял тихо, температура Ядра Земли на него вообще не влияла, прошло уже десять дней, а сила его души всегда оставалась в состоянии высокого напряжения, хотя это было не слишком долго, всего десять дней. Через эти десять дней выращивания, Цзи Чан еще четко чувствовал, что его контроль над своей душой увеличился, хотя он все еще не уверен, если он может сделать его душа власть систематически увеличивается с помощью этого метода, но, по крайней мере, это был единственный метод, который может привести к доброкачественным изменениям в его душе власти в данный момент.

Постоянно используя свою силу души, чтобы "контролировать" внешний мир, чтобы потреблять свою огромную силу души, как можно больше, сам Цзи Дон управлял тысячами огненных ворон! Он также постарался сделать этот контроль как можно более точным для каждой огненной вороны.

В начале, эта точность могла сосредоточиться только на около сотни огненных ворон, а для других сильных огненных ворон, он мог только управлять ими в целом, но не идеально. Но теперь прошло десять дней, и Цзи Цзюн овладевал этими тонкими методами управления все более и более деликатно, и теперь смог управлять тремя сотнями Огненных Ворон для точных атак. И это ещё не всё, при точном контроле этих трёхсот огненных ворон его способность управлять другими огненными воронами также неуклонно возрастала. Таким образом, давление, с которым ежедневно сталкивались Святые Небесного Ганна, возрастало, и прогресс в "манипулировании" силой души Чжи Донга был значительно больше, чем скорость, с которой напряжение и магическая сила Святых Небесного Ганна возросли после того, как они познакомились с тактикой Огненной Вороны. Этот опыт можно описать как горько-сладкий.

Хаджиме слишком хорошо знал пределы того, что могут вынести его партнеры, и поэтому он никогда не стал бы сдерживаться. Каждый раз он никогда не останавливался, пока не сжимал способности своих партнеров до предела и не исчерпывал каждый кусочек их выносливости.

"Младший брат, дай мне еще немного отдохнуть." Ярость горько смотрела на Химу на далекой горной стаи. Бой с этими огненными воронами был слишком болезненным. Не говоря уже о том, что он должен был знать о том, что на самом деле не сможет убить этих огненных ворон, даже без этого ограничения, он действительно не сможет этого сделать. Никогда не было легко убить или ранить этих огненных ворон. Контроль Цзи Донга становился все сильнее и сильнее, эти огненные вороны были похожи на его выход магической силы, в сочетании с совершенной разведкой силы святой души, каждый раз, когда магическая сила была освобождена, он был в состоянии точно найти недостаток в магических техниках Небесных Святых Ган.

Как бы ни были сильны Святые Небесные Ганны, их магическую силу само по себе нельзя сравнивать с тысячами Огненных Воронов, чье общее возделывание было выше четвертого ранга. Кроме того, среди этих Огненных Ворон были и пятая стадия возделывания, а тем более Огненный Король - парень, чье возделывание резко возрастало с каждым днем.

Похоже, что Огненные Вороны были разделены на четыре группы, а у Небесных Ган Святых помимо Джи Донга было ещё девять человек, так что они в любом случае должны быть в состоянии справиться с этим. Но на самом деле, под контролем Цзи Дао, только одной группы Огненных Ворон было достаточно, чтобы по очереди замучить Драконовских Святых до смерти. Они даже не могли жаловаться на боль, но под идеальным контролем Цзи-Чжана выход атаки был просто чудесным. В лучшем случае, это только причинит им немного боли, но никогда не причинит им реальной боли. Конечно, контролируя атаки Огненных ворон, Цзи Дун учитывал также оборонительный эффект доспехов Святого Инферно, переданных от Сушеных Святых, и их соответствующие наступательные и оборонительные способности. Определенно шел дождь "росы", и даже когда Чен Сиксюан был на поле, он никогда не проявлял милосердия.

Каждый из Святых Небесных Ганнов понимал, что если они хотят победить этих Огненных Ворон, то есть только одна возможность. Это должно было сначала убить Чжи Дао, или, по крайней мере, сделать невозможным для него продолжать управлять этими огненными воронами. Однако, как это может быть легко? До сих пор никто из них не пытался этого сделать, что было похоже на мотылька к пламени. По крайней мере, Чжи Донг сейчас контролировал только Огненных Ворон и еще не участвовал в битве, если бы они взяли на себя инициативу и отправили их к двери. Я боюсь, что даже если бы они практиковали в течение ста лет, они все равно пострадали бы от судьбы быть избитым.

Теперь они могут быть только горькими и видеть, кто дольше продержится под атакой Огненных Воронов.

Ярость беспомощно шагнула вперед, посмотрев на Чжи Дона и покачав головой.

Хаджиме улыбнулся: "Брат, твоя магия и физическая сила почти восстановились, и ты полностью способен выдержать новый виток испытаний". Я один должен помочь Огненному Ворону против вас девять, и я даже не говорю, что я устал".

Неожиданно зажгшиеся глаза ярости, глядя на тысячу огненных ворон в небе, которые уже выстроились в очередь, чтобы показать свое давление, закричали: "Давай".

Ярость в доспехах стояла там чрезвычайно величественно, все его тело, как железная башня, и пронзительный синий и фиолетовый "свет" внезапно вспыхнул из его тела, делая все его тело похожим на гигантский шар электричества. В то же время божественный артефакт Thunder Prison божественный Axe появился в правой руке, выпустив на длину около трех метров, наиболее подходящую форму для игры в групповом бою.

Не сдерживаясь, волшебная сила Ярости расцвела в полную силу. Не глядя вверх, чтобы увидеть огненных воронов в воздухе, Громоподобный Бог Топор в руке был поднят и ударен в направлении Джи Чжаня.

Ярость хорошо знала Химэдзи, и из каждого предыдущего испытания, Тенканские Святые, конечно, прогрессировали, но скорость, с которой эти огненные вороны прогрессировали, а также способность Химэдзи контролировать их, также прогрессировала. Прогресс одного человека никогда нельзя было сравнить с прогрессом группы огненных ворон, поэтому он понимал, что если испытания будут продолжаться, то все равно невозможно будет соревноваться с этими огненными воронами, если только каждый не сможет пробить девять корон. Итак. Он очень хорошо знал, что если он хочет продержаться еще некоторое время, то сначала ему придется нарушить контроль над "Движением Чжи". Потеряв контроль над Чжи Дангом, эти огненные вороны превратились бы в беззубых тигров, как Ярость может их видеть.

Как быстро молния, пронзительный звук растрескивания уха вызвал сотрясение воздуха вокруг тела Ярости, и огромное давление, оказанное группой огненных ворон в небе также замедлилось, синий и фиолетовый дугообразный змея электричества достигнет Ji Dang в одно мгновение.

Когда начался суд, внимание Чжи Чжона уже было сосредоточено на ярости. Хотя нападение старшего брата на него было несколько неожиданным, как он вообще мог запаниковать, когда имел дело с этим? С небольшим подъемом ладони сине-фиолетовая "цветная" змея молния, разделенная божественным артефактом, застопорилась в воздухе из-под разреженного воздуха.

Первая реакция на энергию, как молния, чтобы взорваться, когда он столкнулся с блокировкой, даже если это было от божественного артефакта, синяя и фиолетовая молния мгновенно взорвалась, когда он столкнулся с невидимой блокировки, превращаясь в тысячи крошечных электрических лучей, которые рассеяны во всех направлениях, но ни один из них не мог спуститься на Ji.

Ярость была ошеломлена, хотя он очень хорошо знал, что его нападение не может повредить Цзи Цзун, он не ожидал, что он будет сопротивляться так легко и случайно. Просто слегка приподняв руку, он уже обезвредил свою атаку, и даже не почувствовал ни малейшего шока от него, как будто из ниоткуда появился барьер, чтобы помочь Цзи Цзи Цзи заблокировать его. Что, черт возьми, происходило? Сила младшего брата даже достигла такой силы, что неудивительно, что он смог убить Командующего огненным бароном, который и раньше с такой легкостью выращивал чудовище на десятом этапе.

Стена Божьего потушения еще не была показана перед его партнерами, и Ярость, естественно, не знала, что это умение существует. Самая сильная часть этого умения, Стена тушения Бога, заключалась в том, что как только она освобождалась и отделялась от тела, которое ее освобождало, то она уже не была связана с Химэдзи, ненадолго застопорившимся в своем фиксированном положении. Вот почему Фьюри не смог ни поймать ответную атаку, ни почувствовать изменения в Химэдзи из-за этого столкновения. Умение Бога тушить стену, чтобы хорошо ее использовать, должно поддерживаться высоким уровнем силы души, и нет сомнений в том, что Химэдзи был способен на это.

Сюрприз ярости заставил его на мгновение затормозить, в то время как сила души Ji Move на управление огненной вороной не была затронута ни в малейшей степени. Более тысячи ртов Огненных Воронов изрыгали магическую силу одновременно. Семьсот из них превратились в интенсивное оранжево-красное "пламя" под конденсацией Царя Огненного Ворона, который в одно мгновение обрушился на голову Ярости.

С Цзи Динамит контроль и святая душа заперта на месте, не было ничего другого, что мог бы сделать Ярость, все, что он мог сделать, это пойти на жесткий бой. С Громоподобным Топором Бог Топор держался высоко в руке, точно так же, как и несколько раз до этого, синий сине-лиловый "свет" мгновенно заставил его фигуру взмыть ввысь, и с ревом он выбил всю свою мощь, и молния сконденсировалась в огромном лезвии молнии, вырезав его спереди.

Пронзительный звук трения в ушах и сильное столкновение мгновенно вспыхнули, Ярость почувствовала, как его тело горит, и упала назад с приглушенным ворчанием.

Семьсот командиров и повелителей Огненного Ворона, плюс Король Огненного Ворона, контролировали Цзи Дан, их магическая сила не была потрачена впустую, и этот удар слияния был сам по себе на уровне единой первичной суперсмертной техники. С нынешним выращиванием Лей Ди Фури не составило труда заблокировать этот удар артефактом. Если бы он был во внешнем мире, у него была бы абсолютная уверенность в том, что он может провести долгое время против этих огненных ворон, и даже иметь возможность превратить поражение в победу.

Тем не менее, это был основной мир Земли, и обильная стихия огня обеспечивала обильные запасы огненных ворон, в то время как стихия молнии была настолько тонкой. Каждый из Огненных Воронов запустил нормальную атаку, которая была их чрезвычайно простой мгновенной атакой, но Ярость должна была сопротивляться ему с полной магической силой своего артефакта. Почти сразу же после того, как прошел первый раунд атак, второй раунд атак уже наступил.

Быть пассивным никогда не было в стиле Фурии, как только они были постоянно атакованы другой стороной, то конечный результат может быть только один, поражение от истощения, ничем не отличается от прежнего. Они уже пробовали все виды уклонения или другие тактики, но они оказались неэффективными, Ji Deng блокировка способность была слишком сильна, и он знал их стиль борьбы очень хорошо, так что если они хотят бежать из замка Ji Deng, это будет только пустая трата энергии, и они будут только терять быстрее.

Поэтому на этот раз Фьюри решил встретиться с этим испытанием так, как ему было лучше всего. Что было лучшим в "Ярости"? Без сомнения, крепкая тряска. Точно, сильное лобовое встряхивание.

Когда пришла вторая атака Огненной Вороны, Ярость все еще использовала Топор Громовой Тюрьмы, чтобы жестко блокировать его, но на этот раз не только это, его глаза тоже загорелись, и пронзительный сине-фиолетовый "свет" внезапно появился, как волны воды, мгновенно вырывающиеся из его тела, и на мгновение свет в радиусе нескольких тысяч квадратных метров внезапно потемнел, и воздух наполнился запахом молнии. В следующий момент в воздухе, словно в грозовом лесу, появились тысячи молний, каждая из которых не была особенно сильной, но их количество было плотным в каждом уголке воздуха в этих тысячах квадратных метров воздуха.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1033860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь