Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 522 - Тысяча громовых ограблений в тюремном царстве

Волшебная Домена, да, это была Волшебная Домена Фурии. Даже если это был Чжи Дон, он впервые увидел появление этого магического домена, и это было оружие убийцы, которое Фури держал до сих пор, и он, наконец, использовал его, чтобы быть в состоянии победить в суде. Ярость знал Цзи Донг так же хорошо, он знал очень хорошо, что нет никаких шансов продолжать нормально, поэтому задолго до начала предыдущей битвы, он уже сознательно проявлял слабость, чтобы заставить Цзи Донг игнорировать. После первого раунда атак, во втором раунде он предпочитал делать больше атак сам, а также раскрыл свой собственный магический домен.

Имя этого демонического домена Ярости было знакомо каждому из Святых Небесного Ганна, называемого Тысячами Громовых Ограблений Тюремного Царства, которое было точной копией, или уменьшенной версией оригинальной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюрьмы. Несмотря на то, что сила Тысячи Громов Тюремного Царства Ярости была намного меньше, чем Тюремное Царство Тюремных Разбойников Тысячи Громов, она также была чрезвычайно мощной и редкой. Тем не менее, это был также чрезвычайно мощный и редкий чистый offensive『magic domain』.

Вообще говоря, магическая область мага была способна помочь себе, ограничивая противника, заключая его в тюрьму, "запутывая" противника и подавляя его, при этом духовная магическая область была самой большой, и все это на длительный период времени. Но эта волшебная область Ярости была совершенно другой, время, когда он мог существовать. Всего пять секунд. И его можно было использовать только до трех раз в день. При таких обстоятельствах, концентрированная взрывная сила этой магической области его можно было бы представить. В течение пяти секунд он образовал праздник из тысяч молний, которые бомбардировали вместе. Более того, это была не обычная атакующая молния, а парализующая молния. Как только он поразит противника, тело противника мгновенно парализуется, теряя сопротивление и боевую способность на короткое время. Он был наиболее пригоден для использования в групповых боях, особенно для борьбы с воздушными противниками. В эти дни ярость не использовала эту магическую область для участия в испытаниях, так как один тренировался, а другой ждал лучшей возможности поиграть. Только в это время он внезапно воспользовался им. Мощный всплеск силы в тот момент поразил всех Небесных Сухих Святых, даже Джи Донг не стал исключением.

Чжи Дон явно обнаружил, что только что вспыхнуло "Тысяча громов" Тюремного царства Фурии, не только нападение было чрезвычайно мощным, но и привело к временному исчезновению его собственного замка. В это время Ярость была похожа на бога грома, спускающегося с земли, все его тело было покрыто вспышками молнии, как гигантский ёжик-молния, что делало временно невозможным для его души приблизиться к нему. Под покровительством Тысячи Громовых Тюремных Ограблений воздух был полностью искажен, а тем более, он излучал вспышку уникального запаха молнии.

Наиболее примечательной особенностью Трансцендентной Магической Техники Волшебного Домена была ее внезапность, запрещающая необходимость накапливать магическую силу, как при освобождении мощной магической техники, должен был быть процесс освобождения, это Тюремное Царство Тюремных Поклонений Тысячи Молний было освобождено слишком внезапно.

Однако и в этой чрезвычайно неожиданной ситуации сила души Чжи Донга также взорвалась с небывалой силой.

Молния была праведностью неба и земли. Вообще говоря, души и духовные силы больше всего боялись молнии, особенно естественной. Тем не менее, в это время, Цзи Дун, не колеблясь, в полной мере излучает силу своей души, и сила, что его мощная святая душа мгновенно вспыхнула слишком страшно. Ошеломляющая сила его души была на самом деле трудно против Тысячи Громов Тюремного Царства Ярости, прикрывающего огненных ворон.

С приглушенным ворчанием, тело Ji Move, стоящее на горной сумке, сильно покачалось, и его лицо мгновенно заледенело на несколько точек, но его ноги все еще были прибиты гвоздями к земле, как гвозди, и он не сдвинулся с места ни на одну точку.

С силой своей святой души, Цзи двигался достаточно сильно, чтобы купить огненных ворон целых две секунды времени. Перед Тысячей Молний Ограбить Тюремное царство, мощный демонический домен, который сделал силу души наиболее страшно прикоснуться, Цзи двинулся все еще реагирует силой, а не рисковать повреждением собственной души и предотвращения огненных ворон от прямого крещения Тысяча Молний Ограбить Тюремное царство.

От формирования Тысячного Тюремного Царства Грома до генерации эффекта атаки, хотя он был чрезвычайно коротким, он имел около двух секунд сам по себе, и с двумя секундами, которые Цзи переместился бороться за Огненных Воронов, было четыре секунды до и после для них, чтобы реагировать. В таких условиях каждая огненная ворона всё ещё могла ясно чувствовать душевную связь, которую дал им Чжи Дон.

Даже сам Цзи Мун не заметил, что, покрывая силой души тысячу Огненных ворон, начиная с Огненного Короля Воронов и заканчивая всеми остальными Огненными Воронами. Взгляд в их глазах на Чжи Перемещение изменился.

Это правда, что Огненные Вороны были не очень умны, не так умны, как Огненные Эльфы, которые были слабее их, но это не означало, что у них не было чувств. Напротив, интуиция зверя была более чувствительной, чем у человека. Хаджиме подсознательно защищал каждого из них, заставляя сердце каждого Огненного Ворона чувствовать, как будто через него протекал поток тепла. В их глазах, этот великий Господь больше не был лидером, который мог только принести им силу, но и мастер, который сделал их по-настоящему чувствовать себя удовлетворенными и по-настоящему относиться к ним, как к племени. Огненные Вороны просты и прямолинейны. Когда они действительно узнают Чи Чжона в этот момент, что бы ни случилось в будущем, даже если Чи Чжон признаётся в своей человеческой сущности, эти Огненные Вороны всё равно будут следовать за ним до конца. Это характерные черты расы Огненная Ворона, расы, которая будет ценить честность и преданность больше, чем свою собственную жизнь.

В общей сложности четыре секунды, это было время, которое Джи Данг купил для Огненных Ворон, если бы это был сам Джи Данг, не говоря уже о четырех секундах, даже одной секунды было бы достаточно, чтобы заставить его совершить много вещей. Но перед ним была тысяча Огненных Ворон. Если бы они не смогли отреагировать в достаточной степени, то они бы, несомненно, приняли бы крещение Тысячелетней Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюрьмы лоб в лобовом замке. Это была не шутка, и к тому времени, если Чжи Дон лично не предпримет никаких действий, эти Огненные Вороны, по крайней мере, будут травмированы не так легко. С силой Ярости больше не будет никаких подозрений по поводу исхода этого судебного процесса.

В это время. Мощный контроль над силой своей души был очевиден, и с его душой травмированы, его душа святого уровня вместо этого полностью стимулируется, и хотя его головная боль пульсирует, его мозг был ясен.

Громким ударом Ярость отвлеклась от освобождения Демонического Дома и была разбита непосредственно на вершине Топора Громовой Тюрьмы второй волной комбинированной атаки семисот огненных ворон, его ноги полностью погрузились в землю под таким огромным давлением, и его лицо было смыто "флешем". Было очевидно, что он был ранен. Но теперь он с нетерпением ждал, какой метод этот его младший брат будет использовать для борьбы с Демонической Доменом, который он впервые использовал на поле боя. Хотя он, безусловно, надеялся, что ему удастся одержать победу в этом испытании, он также с нетерпением ждал, когда его младший брат снова преподнесет ему несколько волшебных сюрпризов.

Эта группа Огненных Ворон, общей численностью более тысячи человек, до этого атаковала только более семисот, и это потому, что остальные триста или около того были полностью под самым точным командованием Цзи Дана. В это время они были первыми, кто запустил.

Каждый из трёхсот огненных ворон был сильно стимулирован силой души Цзи Дэн, и они выработали хорошую привычку выполнять команды души Цзи Дэн безоговорочно в первый раз.

Эти триста огненных ворон уже были на периферии раньше, но теперь, под командованием Джи Дона, они разгонялись на полной скорости. Они отшатнулись и врезались в 700 с лишним огненных ворон в ядре.

Сделать тысячу огненных ворон коллективными атаками для получения множественных эффектов слияния не составило труда для Ji Dang. Но было бы слишком сложно получить более тысячи огненных ворон, чтобы развязать их защиту и создать эффект перекрытия. Забудьте о том, мог ли это сделать Химэдзи или нет, волшебной силы этих Огненных Ворон тоже не хватало. Уничтожение всегда было легко охранять, и эта истина также была абсолютно действительна, когда ее применяли в бою.

Появилась странная сцена, когда триста огненных ворон врезались в группу из семисот огненных ворон под разными углами, все тысячи огненных ворон внезапно были разбросаны, первоначально на одной и той же плоскости, они мгновенно попали в воздух на разных высотах и переполнились. Выглядело так, будто расстановка была крайне запутанной 『chaotic』.

Что делал Чжи Дон? Большой вопросительный знак возник в сердцах Тенканских Святых, которые, конечно же, знали, что эти Огненные Вороны были под контролем Ji Move. Они также видели, что Джи Донг использовал силу своей души, чтобы жестко блокировать Царство Демонов Ярости, чтобы создать возможности для Огненных Ворон. Тем не менее, была ли его сила души не в состоянии контролировать огненных воронов из-за путаницы, вызванной столкновением с Тысячами Громового Племени Тюремного Царства? Иначе зачем бы был такой хаос?

Однако это сомнение осталось в их сознании лишь на секунду.

Триста огненных ворон врезались друг в друга, и с полным ускорением, потребовалась одна секунда, чтобы рассеять строй огненных ворон 『chaos』, прошла еще одна секунда, и в третьей секунде каждая огненная воронка, казалось, нашла свое направление, ее крылья яростно дрожали и стремительно летали. Ранее хаотичное формирование было мгновенно разобрано, и каждая Огненная Воронка достигла нужной позиции.

В четвертую секунду от каждой огненной вороны загорается ослепительный огонь, и в третий раз появляется "Тысяча ворон".

Тысячелетнее тюремное царство грома сеяло хаос в небе, но каждый молния атаковала почти вертикально, и тысячи огненных воронов уже были вертикально в небе, поэтому, естественно, единственное, что они выдержали бы - это молния под этой вертикальной зоной, которая была эквивалентна лишь одному огненному ворону. При таких обстоятельствах, как могло нападение царства Тысячи Молний все еще причинить вред стаям огненных ворон, которые развязали третье волшебное нападение? Первая молния, направленная на огненных ворон, исчезла на ослепительно-красном свете. Но этот красный свет падает прямо на голову Фьюри.

Как это может сработать? Даже если бы они были подготовлены заранее, было бы трудно заставить тысячу огненных ворон сделать такую радикальную смену расстановки за короткие четыре секунды! Метод, который использовался при перемещении Цзи, был чрезвычайно простым и заключался в уменьшении площади атакуемого участка. Но именно этот простой метод сработал достаточно хорошо. Однако каждый Святой Небесный Ган знал, как трудно на самом деле "управлять" этим простым методом. Чтобы достичь такой ситуации, она должна была исходить от удара этих трех сотен огненных ворон. Угол, прочность и точность удара каждой огненной вороны точно контролировались. Насколько сильна должна быть сила души Чжи Дон, чтобы достичь такого уровня!

На самом деле, именно так и произошло, когда Цзи Мун начал брать власть в свои руки, он отдал 700+ Огненным Воронам приказ расслабить все их тело и ни в коем случае не сопротивляться. Только тогда он разрешил этим 300-ти с лишним Огненным Воронам врезаться в него. В тот момент у него не было ни радости, ни печали в сердце, ни мыслей о победе или поражении, все, что было в его сознании было то, что он должен преуспеть.

Он действительно преуспел, настолько, что Фьюри не мог поверить, что это было реально, так как он смотрел, как ослепительный красный свет падает вниз головой вниз.

В громком ударе, всего в трех метрах перед "Яростью", красный свет ударил по земле сильно, оставив глубокую яму в земле. Воздух "пульсировал" от пламени, искаженный воздух и высокая температура исчезли одновременно с голубым и фиолетовым "электрическим" светом, который покрыл огромную площадь в Тысячеградусном тюремном царстве грабежей.

Тишина, все вокруг них, Небесные Святые Ган были совершенно безмолвны, Цзи двинул божественное "манипулирование" Огненного Ворона вызвало глубокое восхищение в их сердцах. Они все понимали, что Чжи Дон и они больше не находятся на одном уровне.

Ярость размахивала громовой тюрьмой Бога Топора в руке к земле, ловя контршоковую силу, чтобы вырваться из-под земли, и с беспомощным, но убедительным лицом сказала: "Я проиграла". Я не ожидал, что проиграю так быстро при использовании Волшебного Домена".

Воздушный огненный ворон вернулся в круговое построение по команде движения Ji Move, паря в воздухе и закрывая облака.

Цзи переместился, чтобы развернуть свое тело, и пришел в Ярость с несколькими приземлениями и посадками, улыбаясь: "Старший брат, ты оставил такую руку, и битва только что была случайностью. Я даже не был уверен, что смогу преуспеть. Даже если бы мне пришлось делать это снова и снова, я не смогу этого сделать. Тебе не нужно принижать себя. Если бы я сражался с тобой сам, то столкнувшись с твоей магической областью, я бы тоже стал *другом*".

Чжи Дон не был скромным, Ярость это Тысяча Гром грабежа тюрьмы царства магия домена был просто в состоянии сдерживать его дух магии домена мечты серебро. Это было врожденное решение genus『nature』. Это самое важное, что вы можете сделать. Это было даже более прямолинейно, чем "Глаз Феникса". Как может любая духовно-демоническая область существовать под бомбардировкой Тысячи Громовых Тюремных Пиратов? Если бы не тот факт, что культивирование силы души Чжи Донга было гораздо выше, чем у Фурии, то то то, что он только что сделал, ничем не отличается от "самоубийства".

Ярость фыркнула и сказала: "Младший брат, это слишком несправедливо". Сила твоей души так сильна, а с волшебной силой этих Огненных Ворон и Ядра Земли, которая является подходящим полем битвы для них, у нас нет ни единого шанса!".

Чжи Дон беззаботно улыбнулся и сказал: "Никаких шансов не бывает". Только под таким огромным давлением, когда у нас нет никаких шансов, мы сможем продвигать выращивание каждого человека еще больше. Ну, следующий, Цяньшу, давай".

Как она и сказала, взгляд Чжи Дун повернулся к Яо Цяньшу.

"Чжи Дон, тебе не нужно передохнуть?" Культивировать всех не значит бояться страданий, но всегда быть *, это не прекрасное чувство.

Мяо Мяо эхо рядом с ней: "Правильно, Чжи Дон, ты не можешь продолжать злоупотреблять нами, если ты способен, попробуй сам, позволь нам также ценить то, как ты *."

Ищу ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь