Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 520 - Церемония отбора и.о. епископа

"Маленький подарок - это не знак уважения. Это просто кое-что, чтобы удержать вас обоих под контролем. При правильном использовании, я считаю, что они могут помочь каждому из вас родить по паре рук. Я надеюсь, что вы двое сможете стать друзьями моего клана Огненных Воронов в будущем". Первое, что вам нужно будет сделать, это взглянуть на настоящие туфли или сапоги, которые вы носили некоторое время.

Фактическое фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток. Лучше иметь такого сильного друга, чем еще одного сильного врага. Более того, предыдущая вспышка клана Огненный Ворон под командованием души Джи Чжана, которую они видели в своих глазах, и косвенно, они знали, что клан Огненный Ворон боялся, что он будет отличаться от того, что было раньше.

"Спасибо за щедрый подарок от лорда Трехпалого Золотого Ворона". Два Повелителя Огня сказали одновременно.

Цзи двинулся с легкой улыбкой и сказал: "Щедрый подарок не в счет, пожалуйста, как можно скорее вернитесь в штаб-квартиру Священной секты и попросите Священную секту прислать нового эмиссара". Отныне я буду правителем клана Огненных Воронов, а я возьму на себя роль старейшины клана Огненных Воронов".

"Да. Мы понимаем". Два Повелителя Огня пообещали, расправив голые крылья за спиной, и улетели на третий уровень туннеля, чтобы покинуть его.

"Великий Господь. Ты правда собираешься отпустить их вот так? В конце концов, мы убивали посланников Святой Церкви, и если бы они исчезли вместе, Святая Церковь не смогла бы нас винить. В конце концов, мы всегда были настолько слабы в глазах Святой Религии, что никто нас не заподозрит". Король Огненного Ворона сказал Чжи Дону, что он с нетерпением ждет его.

Когда Цзи двигался, слушая слова Короля Огненного Ворона, улыбка не могла не "показаться" на его лице. Царь Огненный Ворон был простодушным, в его словах не было никакого действия, он сказал, что мы убили Святого Апостола, а не то, что только Цзи Двигался убил Святого Апостола. Одно только это простое предложение произвело на Чжи Дона большое впечатление, как этот Король Огненных Воронов качает головой и говорит: "Твое видение слишком близоруко". Разве это дело заканчивается просто убийством людей, чтобы заставить их замолчать? Святая Церковь очень хотела это выяснить, так что, естественно, они знали, что происходит. Когда-нибудь это станет известно. Я верю, что два повелителя огня не осмелятся говорить ерунду после возвращения. Иначе им придется принять мой гнев. Я оставил след души на каждом из них, и они это знают, поэтому если они сделают выбор, неблагоприятный для моего клана Огненных Воронов, то в какой бы уголок Ядра Земли они ни бежали, я смогу их найти и расколоть на куски".

Царь огненных ворон был ошеломлен, он никогда не думал, что такое можно сделать таким образом, и на мгновение в его глазах было еще больше восхищения: "Великий Господь, слуга твой будет полностью по твоему велению в будущем".

Чжи Дон сказал: "Тогда по какой причине Господь Огня пришел за тобой на этот раз? Какой праздник проводит Святая Церковь?"

Услышав вопрос Чжи Дона, появление Короля Огненного Ворона стало немного странным. Дао: "Точно не сказано, но я слышал, что, похоже, что-то пошло не так с Его Величеством, великим Огненным Патриархом Нашей Святой Святости. Давненько мы его не видели. Этот праздник должен быть связан с переизбранием Патриарха. С момента основания Святой Церкви, наш Основной мир Земли был беспрецедентно мирным, и хотя время от времени различные расы выпадали, они в основном могли мирно жить вместе, и каждая раса удовлетворена нынешней ситуацией. Все это было дано нам Великим Пламенем Великого Бога. Теперь, когда Пламя Великого Бога исчезло, мы не можем иметь кучу драконов без лидера, иначе скоро Святая Церковь будет в смятении. Поэтому три верховных старейшины и тридцать шесть основных старейшин решили созвать это торжество, с тем чтобы после обсуждения избрать исполняющего обязанности главы секты. Чтобы председательствовать над Священной Сектой и принимать все окончательные решения до того, как Пылающий Пламя Великий Дух вернется".

Услышав упоминание о Пламени, сильная печаль в сердце Цзи Донга, Пламя ах Пламя, оказывается, что вы сделали так много для Ядра Земли.

"Огненный Король Ворон, какие люди имеют право участвовать в избрании исполняющего обязанности Патриарха?" Цзи уставился на Короля Огненного Ворона и задал ему вопрос.

Король Огненного Ворона сказал: "Из. Выбор будет сделан из трех верховных старейшин, тридцати шести основных старейшин и более двухсот обычных старейшин. Должность исполняющего обязанности Патриарха должна принадлежать одному из трех верховных старейшин".

Услышав это объяснение, Чжи Дон, как никогда раньше, сгорел: "Тогда, чтобы принять участие в этом празднике, какие верительные грамоты принес Господь Огня?".

Король Огненного Ворона кивнул и сказал: "Квитанцию принесли, но она не была дана мне".

Кагоме был ошеломлен, "Почему?"

Царь огненных ворон возмутился: "Господь огненный сказал, что я слишком слаб, чтобы идти на праздник, и было бы пустой тратой времени не дать мне жетон. Он сказал, что возьмет мой старший жетон, чтобы посмотреть. Поэтому после встречи с тобой я сказал, что ты пойдешь на этот праздник от имени нашего клана Огненных Воронов, чтобы получить от него жетон. Даже если я слабак, я все равно один из старейшин, так почему я должен отпустить это. Теперь, когда вы вернулись, еще более важно, чтобы именно вы наблюдали за церемонией. Однако теперь жетон уже не должен существовать, и, боюсь, он уже сгорел дотла под пламенем так же сильно, как вы только что сделали".

Брови Чжи Дона бороздили: "И что теперь? Разве мы не сможем присутствовать на этом празднике?"

Король огненных ворон горько улыбнулся: "Если бы эти два Огненных Владыки только что смогли отчитаться, как вы сказали, им следовало бы снова послать эмиссара, чтобы он прислал нам еще один жетон. Иначе, боюсь, мы не сможем принять участие в этом празднике".

У Чжи Дона не хватило здравого смысла сказать: "Почему ты не сказал об этом раньше". Если бы я знал, я бы не отпустил этих двух Повелителей Огня.

Король Огненного Ворона жалостливо посмотрел на Цзи-Движение и сказал: "Ты меня тоже не спрашивал!"

"Подожди". В голове Чжи Мо промелькнула вспышка света: "Только что ты сказал, что повелитель огня хочет завладеть твоим жетоном перед тем, как отправиться на праздник. Что здесь происходит. Ты старший по коридору, и это не так, это нормально, иметь жетон?"

Король Огненного Ворона вздохнул и кивнул головой. Дао: "Да, каждый раз, когда будет празднование, Святая Церковь будет выдавать нам, старейшинам, определенное количество жетонов. Он обеспечивает только выдачу жетонов. Однако он распознает жетоны только при участии в празднествах, а не людей. Даже если человек вошел в наш геоцентрический мир, до тех пор, пока у него в руке есть жетон, он сможет присутствовать на празднике. Каждый уровень проходного барьера должен быть освобожден. Таким образом, ограбление жетонов происходило бы на каждом празднике. Но, как и сегодня, это был первый раз, когда Святой Апостол насильственно занял жетон. Это потому, что наш клан Огненных Воронов слишком слаб ах! Оно также знает, что у нас нет возможности пойти и отговорить его".

Король огненных воронов говорил с нарастающим гневом, но внезапно удивился, увидев, что великий Властелин их клана огненных воронов смеялся и смеялся несколько нечестиво.

"Над чем ты смеешься, великий повелитель?" Король Огненного Ворона спросил любезно.

Хаджиме улыбнулся: "Если это так, то приятно знать. Сколько времени до этого празднования?"

Король Огненного Ворона сказал: "Три месяца спустя. Это займет по меньшей мере месяц пути от нашего места до пятнадцатого этажа, где будет проходить празднование".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Приятно слышать". Нет необходимости ждать, пока Священная Секта снова пришлет эмиссара, теперь, когда жетоны разданы. Мы просто пойдем и возьмем пару обратно. Если хочешь пойти, считай, что ты тоже".

"А? Мы собираемся ограбить кого-то другого?" Король Огненного Ворона был ошеломлен, когда смотрел на "Движение Цзи". Это было то, о чем он никогда раньше не думал. Каждый раз, когда происходило подобное празднование, его жетоны, и жетоны Огненного Эльфа, короля Огненного Клана, все страдали от судьбы быть похищенными. Когда же была их очередь похищать чужие.

Чжи Дон фыркнул и сказал: "Если они могут украсть наши, почему мы не можем украсть их".

В это время. Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон приземлился за Цзисином, так как без поддержки Цзисина, Царство Небесных Гань Святых Пяти Элементов Инь-Янь распуталось.

Толпа Святых Небесных Гань спрыгнула со спины Великого Диффузионного Священного Дракона Огня, и без защиты Пять Элементов Границы Инь и Янь, они также были по-настоящему подвержены воздействию окружающей среды здесь. Температура окружающей среды, а также плотный огненный элемент в воздухе делали толпу неудобной. В частности, Дю Мин и Лан Баор на водной основе, а также Дю Синьор на циньской основе чувствовали себя наиболее очевидными. Хотя Джин также был из золотой системы, он имел сильное тело гонки драконов и сильную силу 89-го уровня, который чувствовал себя не очень очевидным.

Хаджиме использовал свою душу, чтобы переписываться со своими партнерами, когда он заботился о Повелителях Огня, всегда давая им знать, что происходит.

Ярость улыбнулась: "Младший брат, похоже, что на этот раз мы сможем подняться прямо на пятнадцать этажей. Примите участие в том, что называется Празднованием Святой Церкви. С тех пор эта церковь Огненной Святости была основана Пламенем. Ты должен быть действующим главой этой секты. Повернув назад, каждый из нас получит жетон, а затем мы все пойдем на отбор И.о. Патриарха и поможем вам снять некоторое давление. Это также считается тренировкой".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Это именно то, о чём я подумал, но до начала празднования ещё осталось некоторое время, так что давайте подождём месяц. Если в течение месяца не придут новые эмиссары из Святого Престола. Мы просто начнем хватать жетоны и отправимся в штаб-квартиру Огненной Священной Секты. Если жетон будет отправлен, мы возьмем его точно так же, но сможем действовать чуть позже".

Ярость была ошеломлена на мгновение и сказала: "За месяц до того, как мы начнем, что же мы делаем в этом месяце? Ты останешься здесь? Без достаточно гнетущего боя, культивирования в этом месте, где повсюду есть огненные элементы, даже с помощью ваших пяти элементов и Пятью Элементами Царства Инь-Янь, улучшение не будет слишком большим для всех, не так ли?".

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Кто сказал, что здесь не хватает деспотической силы для настоящей битвы? Не только нам нужно практиковаться в настоящем бою, но и этим людям".

Чэнь Си Сюань не мог не хихикать и сказал: "Ты действительно будешь здесь Королем Огненных Воронов! Спасибо, что подумали об этом." В ее глазах, как благородно двигалась Цзи, естественно, она не могла быть приравнена к огненным воронам.

Цзи двинулся прямо: "Никогда не стоит недооценивать этих огненных ворон". Они не только имеют преимущество чисел, они также имеют единство, с которым люди не могут сравниться. Слова "единство" достаточно для того, чтобы сделать их одной из самых могущественных рас в основном мире Земли. Их хребет, их непоколебимый позвоночник заставлял меня гордиться. Стать Королем Огненного Ворона также было истинной целью того, что я только что сделал. Вы только что видели комбинированную атаку Огненных Воронов, но многие ли из вас уверены, что сможете ее остановить? Вы, ребята, можете стать их сенсорными камнями и научить их работать вместе как команда, и они тоже определенно могут оказать достаточное давление на миллионы огненных ворон, и если вы, ребята, недооцениваете эту силу, то в скором времени вы будете в большом проигрыше в реальном сражении".

Прислушиваясь к объяснениям Чжи Данга, все не могли не слегка кивнуть головой, все отчетливо видели предыдущую ситуацию, когда Огненный Король Воронов и те властители Огненного Ворона объединили свои силы для нанесения удара. В совокупности, сила этих Огненных Ворон определенно была весьма грозной. Никогда не забывайте, что это был мир, полный огненных стихий, и их способность снабжать себя была намного проще, чем у Тенканских Святых.

Чжи Донг улыбнулся: "Чуть позже я стану одним из Огненных Ворон, так что вы, ребята, можете много работать, чтобы справиться с этим". По одному. О, и не причиняйте вреда этим людям. Огненные Вороны держат обиду".

Режьба с группой Огненных Ворон была новинкой для Тенканских Святых. Естественно, они безоговорочно верили в то, что Джи Донг будет судить, и поскольку Джи Донг сказал, что этих огненных ворон будет достаточно, чтобы помочь им в их обучении, то это должно быть возможно.

Цзи повернулся и посмотрел на Огненного Короля Воронов, который выглядел ошеломленным и не мог понять их слов, и с дрожащим запястьем на глазах у Короля Огненных Воронов появилось хрустальное ядро десятого класса, которое он только что получил от убийства Властелина Огненных Воронов.

"Он твой. Не забывайте впитывать его медленно и есть его понемногу. Съешь все сразу, и ты взорвешься в огне. Когда ты сможешь полностью впитать его. Тогда никто тебя больше не будет недооценивать".

С силой тока Короля Огненного Ворона, если бы он был в состоянии полностью поглотить магическую силу в этом ядре десятого класса рода рода "природа", в сочетании с его собственным выращиванием и обильным огненным элементом в основном мире Земли, он, скорее всего, поднялся бы непосредственно к девятому классу выращивания. Конечно, это также потребовало процесса. Как и сказал Чжи Дон, он не мог съесть это за один раз.

Огненный Король Ворона использовал свой клюв, чтобы держать десятого класса кристаллическое ядро, переброшенное Цзи Чан, и его глаза уже были наполнены волнением, эти земные существа не отказались бы ни от чего. Но то, как Чжи Дон снова посмотрел на своих партнеров, было недобрым. Кроме Тяньцзи, Святые Небесного Ганя были все холодны от того, что он смотрел, и они не могли не чувствовать несколько предчувствий в их сердцах.

Как оказалось, предчувствия Тенканских Святых были совершенно верны, и в течение следующего месяца Цзи переехал, чтобы Огненные Вороны собрали всех Огненных Воронов выше ранга командира и выше.

Ты видел большой сюжет, о котором я говорю. Не волнуйся, это покажут всем. В начале месяца Маленькая тройка нуждается в поддержке любителей книг для получения ежемесячных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1033859

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь