Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 519 - Беззрачный и невидимый Бог Тушащая Стена

Повелитель Огненного Ворона был удивлен. Он не смог закрепить перед собой человека, которого Господь Огненный Ворон назвал Трёхногим Золотым Вороном.

Посреди громкого бума, руки Командующего Огненным Властелином и сбитая с ног единственная ладонь Цзи-Чанга столкнулись, и его тело внезапно упало с неба, как пушечное ядро, а посреди сильного рева его два поднятых вверх рук разлетелись на куски, превратившись в бесчисленное количество плоти и крови, разбросанных во всех направлениях. Реакция все равно была достаточно быстрой, чтобы не позволить силе Божьего Погасящего Удара полностью вторгнуться в его тело, и она была спровоцирована заранее, и только руки были потеряны.

И тело Чжи Дона также было слегка приподнято этой приподнятой двойной бомбардировкой ладони, но лишь слегка. Тело командира огненной совы похоже на пушечное ядро, падающее с неба, пусть оно бьется крыльями, также не может остановить свой собственный импульс, громким ударом, приземлившись на землю, ноги по колено в земле. Эта забастовка, она была полностью в невыгодном положении.

Волшебная сила Цзи Донга была всего восемьдесят второго класса, но волшебная сила Властелина Огня была эквивалентна девяносто классу, и Цзи Донг только что использовал для этого удара Экстремальный Огонь Ян. Волшебной силой повелителя огня был и Экстремальный Огонь Янгов. Но почему она понесла такую большую потерю? Волшебная сила Хаджиме явно уступает ей!

Ответ был прост, это было из-за силы, ** силы.

Верно, магическая сила Чжи Донга уступала Командору Огненного Барона, но у него было тело, которое было далеко не сопоставимо с Командором Огненного Барона. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на фактический продукт или услугу, которую вы используете.

То, что взорвало объятия командующего огненным бароном, было силой Божьего Погасящего Удара, а то, что бросило его в землю, было несравненной силой Цзи-Двига, которая была еще более страшной, чем сила обычного дракона. Сила Дракона-Анцестора.

Предшественник Земного Дракона, проник в тело Дзи Движения со своей собственной сущностью крови, заставляя Дзи Движения иметь больше крови, которая принадлежала ему, и эти боли, Дзи Движения ни в коем случае не пострадали напрасно. После этого его тело действительно эволюционировало в истинном смысле. Верно, это была эволюция. С точки зрения физической силы, среди всех Святых Небесного Ганна, только Цзинь, который сам также носил родословную Дракона Предка, был в состоянии сравнить с ним. Но* с точки зрения силы, Чжи Дон уже достиг чрезвычайно страшного уровня. Раньше, когда он сталкивался с Огненным Великаном, он сталкивался с ним совершенно тяжело, даже позволяя другой стороне напасть на него, просто чтобы проверить, насколько сильным было его тело. Как оказалось, атаки Огненного Великана на этом уровне просто царапали поверхность его ботинок. Даже если бы этот Повелитель Огня перед ним, Чжи Дон позволил ему прямо бомбить его тело, он не смог бы причинить никакого вреда. Это было телосложение на уровне Сент. Священное телосложение, которым шокирован даже Чен Сиксюань.

Конечно, у Цзи не было абсолютно никакого намерения отпускать другую сторону в таком виде, и его тело лишь слегка приостановилось в воздухе, прежде чем устремиться прямо к повелителю огня. Он уже все больше и больше понимал правила Ядра Земли. Это был мир абсолютного закона джунглей, и если вы хотели иметь голос и завоевать уважение других, то вы должны были показать силу, которая была полностью выше других. Определенно, гораздо полезнее было сначала использовать силу, чтобы победить своих оппонентов, а потом говорить. Это было подтверждено и на "Огненном гиганте".

В молнию, тело Господа Огня, которое ранее приземлилось с ударом, все еще страдало от сильного шока, и Цзи Синь уже спустился с неба, чтобы погнаться за ним. В панике он также продемонстрировал свои эксклюзивные навыки. Чтобы спасти свою жизнь, он не мог не заботиться о своих оговорках. Мигал красный свет в одном глазу, и интенсивный фиолетово-черный свет выстрелил прямо в Ji Dong. Когда свет в этом eye『shot』. Цзи с удивлением обнаружил, что повелитель огня временно заперся.

Что это за свет? После небольшого колебания, Ji Move поднял левую руку и нажал вниз, останавливая свой выпад вниз, чтобы заблокировать свет.

В ладони Чжи Двига уже был дополнительный кусок черного льда, который был его уверенной техникой, Юянь Лед.

Среди жужжания, фиолетово-черный "свет" приземлился на ладонь левой руки Цзи Дона и был заморожен, и тело Цзи Дона тоже было слегка заморожено в воздухе, и он чувствовал только игольчатое дыхание, яростно зарываясь от ладони к телу, и игольчатая магическая сила также обладала сильной разрушительной "природой" и сильной ядовитой "природой". Если бы другой человек столкнулся с таким нападением, энергия игл завянет, где бы она ни проходила через его вены. Как только эта сила проникла во внутренние органы, это была бы несомненная смерть.

Какой вредоносный эксклюзивный навык. Со вспышкой холода в его глазах, игольчатая магическая сила была задушена на куски Экстремальной Двойной Огненной Магической Силой сразу после того, как она вошла в его ладонь.

После увлажнения кровью Предка Земного Дракона, тело Чжи Донга уже было неуязвимо для всех видов токсинов, что было ничем иным. Конечно. Неотразимый лед сам по себе также заморозил часть этой атакующей магической силы.

Несмотря на то, что исключительное мастерство Властелина Огня не принесло никаких существенных повреждений Движению Цзи, оно дало ему достаточно времени, чтобы сбежать, а оставшиеся четыре руки одновременно ударили по земле, и с помощью отскока его тело взлетело вверх по диагонали, направляясь прямо к входу в проход на третий уровень. Когда он взлетел вверх, он прошел мимо двух своих кланов, протянув обе руки и схватив каждого из них, в то же время бросив их в сторону Цзисина, магическая сила, введенная в обоих кланов, пока их тела соприкасаются с нападением Цзисина, то сразу же произойдет сильное самоуничтожение. Этого недостаточно, чтобы навредить Чжи Цзи, но, по мнению Повелителя Огненного Ворона, нет никаких проблем, чтобы заблокировать Чжи Цзи на некоторое время.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на туфли, которые вы носили некоторое время. Две руки одновременно прощупывают и хватаются за двух уже запаниковавших огненных сов. За Чжи Цзуном восстала формация "Ассимиляция огня Ян".

Цзи неуклонно двигался, хватаясь за руки двух повелителей огня, но взрыва, которого ожидал повелитель огня, не произошло, и тираническая сила, которую он впрыснул в двух повелителей огня, мгновенно расплавилась под действием ассимиляционного образования, которое Цзи двинулся. С точки зрения контроля над огненной "природой" магической силой, кто мог бы сравниться с Чжи Донгом?

Одним щелчком руки два повелителя огня уже летели к земле, а повелитель огня уже бежал перед входом на третий уровень, используя буфер, привезенный двумя его кланами. Он все еще находился в ста метрах от Цзи Донга, и, по его мнению, даже если бы Цзи Донг был достаточно силен, то не смог бы остановить себя от входа в проход, ведущий к третьему уровню. До тех пор, пока она может попасть в проход, другая сторона не сможет найти себя снова.

Причина, по которой Господь Огня был так нетерпелив к бегству, заключалась в том, что он чувствовал сильный убийственный замысел со стороны Цзи Дин, и он также ясно чувствовал, что трехногая Золотая Воронка в пасти Огненного Короля была чем-то, против чего он абсолютно не мог бороться, особенно против угнетения души, которое напугало его до смерти, и он даже не мог думать о том, чтобы бороться со всей своей мощью.

Тем не менее, так же, как Повелители Огня были облегчены, думая, что они могут избежать Вознесения, внезапно, без всякого предупреждения, с ударом, его быстро летающее тело врезался в невидимый барьер. Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на настоящую обувь. Очевидно, что невидимая стена исчезла, заблокировавшись на некоторое время. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на него, но это не так. Но сила реакции насильственного удара все же заставила его скорость вперед "исчезнуть", и он на мгновение застопорился.

Это была Стена Тушения Теней и Бесформенного Бога.

Момент застоя, иногда вечность. Огненный ворон в небе, только для того, чтобы увидеть золотую молнию мгновенно по небу, и повелитель огня остановился, тело действительно летело назад, пока не отразилось от отчаянной борьбы головокружения, только для того, чтобы его тело больше не летело назад. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию книги, которая будет доступна на сайте. Точно так же, как когда она схватила шею Короля Огненного Ворона ранее, она была поднята в воздух правой рукой Джи Данга, сжимая шею.

В этот момент битва закончилась. Это был всего лишь вопрос нескольких вдохов с того момента, как Джи Чжан атаковал до этого конца. Но в глазах огненных ворон то, что они видели, было несравнимо шокирующей сценой. Такой могущественный повелитель огня, перед Чжи Дао. У него даже не было возможности сопротивляться, и ему было наплевать на жизнь и смерть своего клана, но в конце концов он не мог уйти от власти Цзи Цзуна.

Святая душа излучала, Цзи Дан передал в воздух информацию, которую собирался сказать, чтобы каждый огненный ворона, парящий в небе, почувствовал это: "Владыки огня Господь взял на себя смелость принять меры против моего клана Царь огненных воронов, хотя он и святой эмиссар, но следующие преступники должны быть наказаны". Достоинство клана Огненного Ворона не может быть оскорблено посторонним. Каждый из вас - свидетель, и с этого момента я никому не позволю оскорбить достоинство моего клана".

Пронзительный золотисто-красный "цвет" с эксклюзивной аурой трехногой золотой вороны дыхание было мгновенно освобождено, в результате чего парящий Ji, движущийся в небе, напоминал золотисто-красное "солнце".

Повелитель огня, сжатый в руках Джи Данга, даже не закричал, а уже превратился в золотое пламя и исчез при громком взрыве. Ядро кристалла солнечного огня десятого класса было единственной сохраненной вещью. Он упал в левую руку Чжи Чанга.

Огненная Ворона короля яростно гоголи, гоголь, наполненный волнением и волнением, и сцена, которая только что произошла перед ним, потрясла сердце каждого огненного ворона.

Под руководством Короля огненных ворон, Повелителя огненных ворон, Командующего огненными воронами и миллионов огненных ворон спустились с неба и спустились на землю. Как только каждая огненная ворона приземлялась на землю, они сразу же размялись на земле, их крылья распахнулись широко, и их головы прижались к земле, испуская самую благоговейную ауру изнутри своей души. Это был именно тот момент, когда миллион огненных ворон поклонялся.

Цзи Чан медленно спускался с неба и плывет вниз на землю, тихо глядя на Огненного Короля Ворона перед ним, чувствуя душевные колебания миллионов почитания Огненных Воронов, и на мгновение не мог не почувствовать некоторые изменения внутри себя.

"Великий Господь, пожалуйста, веди нас и сделай наш клан сильнее." Король Огненного Ворона говорил с Чжи Двигайся с эмоциями.

Чжи Дон медленно кивнул головой и в обморок сказал: "Ты отпустил кланов заниматься своими делами".

Огненный Король Ворон поднялся чрезвычайно уважительно, Цзи Движения собственной силы, и его сильная сила души, которая могла бы привести клан Огненный Ворон, чтобы стать сильным, полностью победил этот Огненный Король Ворон. Хотя у Короля Огненной Вороны не было сильной души, он мог ясно чувствовать доброту Ji Move по отношению к их клану Огненной Вороны, к этому, не имело значения, является ли Ji Move настоящей трехножной Золотой Вороной или нет, важно было то, что Ji Move может привести их клан Огненной Вороны, чтобы стать сильным. Этого было достаточно.

Огненный Король Воронов сказал клану идти занятым в одиночку, оставив только Повелителей Огненных Воронов и Командиров Огненных Воронов. Не просите его командовать, сильнейшие люди клана Огненных Воронов сгруппировали этих двух Повелителей Огня в Ji Dang.

В случае, если вы не являетесь членом команды, вы сможете получить гораздо больше, чем вам нужно. Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого ассортимента продукции и услуг. Но в это время они словно превращались в морозные баклажаны, с опущенными головами, одним глазом, мерцающим сомнительным взглядом, и все, что высвобождалось из их души - это страх.

Души двух огненных баронов были жестоко и прямо вторгнуты душой Цзи Дон, завершив вынужденное общение с ними: "Вы все видели ситуацию очень ясно только что. Если бы не я, вы, ребята, должны знать, чем бы вы закончили".

Две огненные совы подняли головы, посмотрели друг на друга, а затем на Джи Чжана, и из их одного глаза Джи Чжань ясно видел resentment『colour』. Это возмущение было явно направлено на командира пожарного барона. Все они понимают, что то, что сказал Цзи, это правда, если не Цзи переехал только сейчас, то теперь все они разбиты на куски, даже не осталось ни одного трупа.

Два повелителя огня кивнули Джи Чжану одновременно.

Чжи Дон сказал: "Так как это так, расскажите мне о цели вашего пришествия на этот раз, а также обо всем, что произошло только что, я верю, что вы также должны понять, как отвечать Святой Церкви после вашего возвращения".

Огненная сова с левой стороны сказала: "Ваша уважаемая трехногая Золотая ворона, мы знаем, как ответить на вышесказанное. То, что случилось раньше, было полностью начато Лордами. Он освободился вместе с Его Превосходительством Старейшиной Огненного Ворона, тем самым вызвав общественный гнев и будучи убит Его Превосходительством Трехногим Золотым Вороном. Мы обязательно сообщим об этом и так далее".

Цзи Цзи кивнул в удовлетворении, и волной правой руки две группы красного света пролетели перед двумя огненными совами, и две огненные совы подсознательно получили его, закрепив свои глаза, чтобы быть радостными. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новый продукт.

Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних двух лет.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1033858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь