Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 518 - Хребет непоколебимой огненной вороны

"Ты не боишься, что ветер вспыхнет твоим языком?" Чжи Дон холодно храпел. Взглянув на Господа Огня, Господь огненный посмотрел на него и почувствовал его один глаз, как иголочный укол, и подсознательно отвратил его глаза.

По мнению Огненного Ворона, хотя его великий Господь и вернулся, он должен был занять место в Святой Церкви, чтобы возглавить клан Огненных Воронов и стать по-настоящему могущественным. В глазах любого земного существа Огненная Святая Церковь была абсолютным высшим существованием, а Повелители Огня представляли Святую Церковь, которую она, конечно же, не осмеливалась обидеть. Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого спектра продуктов и услуг, а также предоставление широкого спектра продуктов и услуг для населения.

Повелители Огня выслушали слова Короля Огненной Вороны, посмотрели на него с подозрением и сказали: "Хотите сказать, что этот человек - трехногий Золотая Ворона, культивируемый? Ты ни черта не знаешь. Не так давно исчезла трехногая Золотая ворона. Старейшины святой религии обсудили и послали Владыку дыма и суматохи для охраны входа на гору Алман. Как ты можешь быть уверен, что это Золотая Ворона? Судя по тому, как это выглядит сейчас, это явно человек. Не говорите мне, что это может быть не трехногая Золотая Ворона, даже если это действительно так, в самоволке. Он также должен быть жестоко наказан Советом старейшин".

По его словам, одна из шести рук Огненного барона лорда внезапно прощупала, его ладонь стала больше против ветра, и он схватил царя Огненного Ворона за шею, и внезапно бросил ее вдаль. Яростный свет мигал в одном глазу, уже смотрел в сторону Чжи Двигайся снова. Два двухручных огненных барона, которые пришли вместе с ним, также были навязчивыми и излучали сильную и ожесточенную атмосферу.

Короля Огненного Ворона бросили на полные сто метров, прежде чем он стабилизировался, и его пару красных светящихся глаз наполнил гнев. Клан Огненных Воронов был по своей природе темпераментным и упрямым, как он мог вынести такое оскорбление, как царь клана Огненных Воронов: "Ублюдок, я тоже старейшина Святой Церкви, а ты, посланник, осмеливаешься так поступить со мной". Огненный Король Воронов рычал, а потом из его рта раздался несравненно острый крик. Сильные звуковые волны мгновенно распространяются далеко и широко.

Единство клана Огненных Ворон вновь проявилось перед Цзи Мо и Святыми Небесного Ганна, и на этот раз его еще больше призвал сам Огненный Король Ворон, и почти в мгновение ока тысячи Огненных Ворон быстро собрались, и те Повелители Огненных Ворон и Командиры Огненных Ворон, которые жили на каменной стене, также вылетели наружу. Собирается вокруг Короля Огненного Ворона.

Количество огненных ворон было действительно слишком огромным, почти несколько вдохов работы, оно уже покрывало небо, как темное облако, делая окружающий свет гораздо темнее, звук их крыльев хлопал, постоянно хныкал и жужжал в воздухе, мощный импульс даже Ji Dong не мог не удивлять втайне. Он не мог не подумать о восьми словах в его сердце, Огненные Вороны злятся, и миллионы из них нападают. Перед ним Огненные Вороны, если не миллионы, то, по крайней мере, сотни тысяч. И среди них было множество военачальников и лордов, гораздо более зрелищных, чем то, с чем он сталкивался на первом уровне Ядра Земли.

"Король Огненного Ворона", ты отвратителен? Я святой апостол. Кроме того, только с твоими креветками и крабовыми солдатами, ты хочешь представлять угрозу для этого посланника?"

По его словам, шесть рук Господа Огня одновременно размахивали, и из его тела постоянно извергался круг золотого "ореола", и в мгновение ока он распространился в воздухе. Как и судил Чжи Дон, это уже было существование, эквивалентное магическому зверю десятого класса. Очевидно, что это был Экстремальный Янгский огонь. Интенсивный Экстремальный Огонь Ян постепенно собирался и обретал форму, и появление Властелина Огня становилось тяжелым. Одновременно были подняты шесть рук, а над головой постепенно появился огромный золотой шар света.

Повелитель огня должен был только что вступить в десятую стадию. Хотя золотой световой шар диаметром более трех метров содержал огромное количество экстремального солнечного света, на самом деле он не смог победить первичную технику супер-убийства. Столкнувшись с таким большим количеством Огненных Ворон, если бы им действительно пришлось сильно бороться, клан Огненных Ворон несомненно потерпел бы большие потери, но конечным проигравшим определенно был бы шестирукий Повелитель Огня. Столкнувшись с миллионами огненных ворон, даже Чжи Дон не осмелился бы сказать, что он может отступить со всем своим телом, не говоря уже об этом Властелине Огня, только что вступившем в десятую стадию.

Король Огненного Ворона заревел: "Ну и что с того, что это гонец? Правильно, мы, клан Огненного Ворона, не сильны, мы слабы, но у нас также есть собственное достоинство. Хотя я один из самых слабых среди старейшин Священной секты, я тоже старейшина, и если ты осмелишься напасть на меня, не спросив, даже если ты подашь на меня в суд перед основными старейшинами, то я не боюсь тебя. Даже если сегодня нефрит и камень, этот король хочет, чтобы ты знал, что мой клан Огненных Воронов не должен быть пустяком".

Чувствуя резкие колебания души Короля Огненного Ворона, сердце Цзи Чана было очень тронуто, это был настоящий темперамент нации! Что нация не боится, когда она слаба, так это того, что она потеряла самообладание и у нее нет вертикального позвоночника, как у Огненных ворон. Несмотря на то, что Огненные Вороны были слабыми, у них был непоколебимый дух, даже если враг был сильным. Даже если бы им пришлось заплатить цену за бесчисленное количество крови, они бы никогда не допустили, чтобы их достоинству был нанесен ущерб. Это также было важной причиной, почему Джи Донг так высоко ценил этот клан Огненных Воронов и пытался взять их для себя. Как только они по-настоящему узнают себя, слово "предательство" никогда не появится в такой нации. С таким ценным чувством, Цзи Дон относился к ним не как к зверям, а как к нации, равной себе, нации с чистой душой и непоколебимым хребтом.

Вместо того, чтобы предпринимать прямые действия, Цзи медленно закрыл глаза, временно разорвав связь души между ним и его партнерами. Сразу же после этого его могущественная святая душа поднялась, как большая сеть, и упала в темные облака, состоящие из огненных ворон.

В доли секунды, как будто у души Чжи Донга были глаза, и первым, кто соединился, был Огненный Король Воронов, за которым следовали те относительно могущественные Повелители Огненных Воронов и Командиры Огненных Воронов. Сам Огненный Король Воронов был зверем седьмого ранга, Повелители Огненного Ворона были примерно пятого ранга, а Командиры Огненного Ворона были четвертого ранга. Их считали малочисленными во всем клане Огненных Воронов, но это значило среди миллионов Огненных Воронов. Общее количество Огненных Ворон, летающих в воздухе в это время, над Командором Огненных Ворон, также составляло более тысячи. Потребовалось все святые души Цзи Дон, чтобы обволакивать их всех в его собственной сети души, чувствуя аромат каждого из них.

Огненные Вороны были одной расы. Волшебная сила была еще более того же происхождения, и Цзи переехал намеренно поместил душу Короля Огненного Ворона в ядро этой души сети своих собственных, и рассказал ему о своем руководстве в первую очередь. Почти без колебаний, Король Огненного Ворона полностью поддержал приказ Чжи Данга. Через эту великую сеть душ Цзидуна он разослал свое послание всем командирам и повелителям Огненного Ворона.

С таким страшным руководством души, волшебная сила командиров огненной вороны, Повелители огненной вороны, и Король огненной вороны мгновенно взорвался. Огненно-красный "цвет" света извергался из их рта, и только Командиры Огненного Ворона и выше могли делать энергию, чтобы высвободить атаки с расстояния. Этот красный свет был полностью направлен на одну точку** в небе. Тысячи мощных колебаний магической силы мгновенно слились в одно. Мощная гнетущая сила в небе, которая уже была вызвана появлением миллионов огненных ворон, стала несравненно гуще. Как будто лава вот-вот капает с неба.

В глазах Джи Дона вспыхнуло золотисто-красное "сияние", а в следующий миг красный свет, словно вещество, вспыхнул вдали от волшебной силы, которую сгустили предводители, повелители и короли Огненной Вороны.

Мягким жужжащим звуком Господь Огня закричал странно и почти мгновенно покинул позицию, в которой он плавал ранее. Золотистый световой шар, который он приготовил над головой и которого, по его мнению, было достаточно, чтобы причинить большой вред клану Огненных Воронов, исчез в одно мгновение, как таяние льда и снега, в то время как значительный свет с неба вспыхнул, не только уничтожив золотистый световой шар, но и оставив на земле глубокую черную дыру диаметром всего один метр, но не имея представления о том, насколько глубокой она оказалась.

Хотя красный свет исчезал в мгновение ока, воздух вокруг места, где прошел красный свет, все еще сильно искажался из-за страшной жары. Если бы не эта чрезвычайно быстрая реакция Повелителя Огня, то в первый раз он разорвал связь между собой и отпущенной магической силой и уклонился от нее. Тогда, к этому моменту он уже потерял бы свою плоть и кости. Повелитель огня отступил далеко в сторону. Лицо "цвет" трудно заметить экстремальным, его два двуруких племени еще более ужасны одноглазый вздёрнутый, запаниковавший далеко вылетающий.

Конечно, не только они были шокированы, миллионы огненных ворон, летящих в небе, были также ошеломлены в тот же момент, насколько сильным было это колебание энергии только что? Это уже было полностью за пределами того, что они могли понять, только Король Огненного Ворона едва мог понять, этот удар только что определенно достиг уровня супер-мужчины-убийства, да, супер-мужчины-убийства. Сила, которая была мгновенно сплавлена вместе вызвало сильные огненные вороны, которые только что были в огибающей души Ji Move, чтобы иметь скрытое осуществление, орбиты их соответствующие магические выходы ранее были четко запечатлены в их мирах души.

Когда мы, наш клан Огненных Воронов, стали такими могущественными? Это была самая правдивая мысль в сердце каждого Огненного Ворона. Не смотря ни на что, они никогда бы не подумали, что однажды они смогут высвободить такую мощную атакующую силу. Не только обычные Огненные Вороны, даже в глазах Короля Огненных Ворон. Святоапостольский Господь Огня, чье возделывание было равносильно возделыванию зверя десятого ранга, был непобедим. Даже если бы он смог победить, ему, наверное, пришлось бы отдать за это десятки тысяч клановых жизней. Однако Господь Огненный Барон только что был отпуган нападением, и только настолько близок к тому, чтобы быть полностью уничтоженным в этом страшном нападении. Все это было силой их Огненного Ворона, но этот метод освобождения власти не принадлежал им.

Хотя сильные души Огненных ворон были далеки от того, чтобы сравнивать их с Цзисином, все они могли чувствовать, где могущественная душа, которая дала им контроль, пришла из-под сознательного контроля Цзисина.

"Великий Господь, это Ты дал нам такую силу". Две красные "слезы" выскользнули из глаз Короля Огненного Ворона и дрейфовали "вниз" с неба. Давным-давно клан Огненного Ворона страдал от бесчисленных притеснений, особенно он, Царь Огненный Ворон, никогда не имел права выступать на Церемонии и Собрании старейшин Святой Церкви, и стал скорее посмешищем для других могущественных расовых патриархов. Они, которые могли жить только на первом и втором самых тонких уровнях огненной стихии в ядре Земли, служили другим могущественным расам, как самые усердные труженики.

Раса Огненных Воронов не была расой Огненных Элементов, у них была сильная самооценка, и такая ситуация уже приводила к тому, что Король Огненных Воронов болел бесчисленное количество раз. Но только что, в этот момент, их великий Господь вернулся и изменил все это. И это было даже не личное действие великого Господа, а просто обучение их методам побеждать своих сильных врагов. Сильные огненные вороны, только почувствовали, что их позвоночники стоят, как никогда раньше, их глаза стали влажными. Несмотря на то, что их слезы сгущались от стихии огня, в этот момент они ощущали присутствие будущего. Да, у них было будущее, и это будущее пришло от Господа, Который парил внизу, Который учил их, и Который, несомненно, поведет их!

Трогательный, появился в сознании каждого сильного Огненного Ворона, их взгляды, все сосредоточены на Цзи движется, во главе с Огненным Королем Ворона, был так благочестивы. В этот момент, в их сердцах, Цзи переехал стал высшим существованием, и в клане Огненный Ворон, Цзи переехал статус даже превзошел статус пламени Священной секты.

Мягким движением крыльев за Движением Цзи, его тело выскользнуло в воздух и прибыло на место в двадцати метрах перед тем, как повелитель огня.

Не открыв рта, в следующий момент его тело, как молния, вырвалось наружу и набросилось прямо на повелителя огня.

Повелитель огня только что очнулся от предыдущего шока, и он не мог понять, как такой слабый клан огненных воронов мог проявить такую силу, которая явно была способна уничтожить себя! Неужели они настолько слабы? Сердце Повелителей Огня в это время было в ужасе. С тех пор, как он стал святым апостолом и его возвышение прорвалось через десятую ступень, он впервые почувствовал страх. Эти бесстрашные огненные вороны и их ужасающие нападения оставили на нем глубокое впечатление. И как раз в этот момент пришла атака Чжи Двига.

Золотисто-красный 『red』 свет, ранее выпущенный на теле Цзи Двига, полностью сошёлся, не говоря уже об освобождении своей божественной брони Святого Царя Огня, поэтому он явился перед Господом Огня, как молния, и его правая ладонь слегка сбилась, прямо стреляя в лысую голову Господа Огня.

Повелитель огня странно вскричал, а верхние руки держались за ладонь Цзи Цзи, в то время как нижние четыре руки делали кулаки одновременно и взрывались в сторону груди Цзи Цзи Цзи. Это было преимущество иметь много рук.

Четыре руки под повелителем огня естественным образом бомбардировали пустое пространство, как будто Чжи Дон не видел четырех рук под ним.

Угадай, какое волнение приносит Церковь Огненной Святости. В начале месяца необходимо искать ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1033857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь