Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 517 - Огненно-Огненный Священный Сект

Лицом к входу на третий уровень перед ним. Когда душа Чжи Дона пронеслась сквозь него, он обнаружил, что в этой огромной пещере были необычные колебания огненного элемента. Даже его святая душа, казалось, столкнулись с естественным щитом силы, который не позволял ему по-настоящему заглянуть внутрь.

Очевидно, что на высокой горной скале, которая была представлена на глазах у Небесных Ган Святых, находились самые могущественные члены клана Огненных Ворон, а Царь Огненных Ворон был здесь. Элемент огня, излучаемый с этой высокой горы, был намного толще, чем остальная часть второго слоя земного ядра, и, очевидно, был более пригоден для эволюции Огненной Вороны. Было понятно, что они выбрали это место.

Когда он впервые прибыл сюда, командир Огненной Вороны уже вылетел, чтобы сообщить об этом, и Великий Умирающий Священный Дракон Огня плавал там под аркой других командиров Огненной Вороны. Хаджиме послал сигнал своим партнерам через свою душу, если его личность была раскрыта Король огненный ворон. Потом ударь молнии. Не нужно было убивать слишком много людей, вход на третий уровень был прямо перед ними, так что просто ворваться было бы достаточно. В любом случае, они также могут покинуть этот Ядро Земли в будущем посредством бесконечной позиционной телепортации. Также не было страха перед какими-либо последствиями.

Командующий огненной вороной вернулся гораздо быстрее, чем ожидалось, и полетел прямо в cave『cave』that, которая была относительно больше, чем другие пещеры на каменной стене над входом в третий уровень туннеля к ядру Земли, и после входа в нее она вылетела почти мгновенно. Быстро, он вернулся в "Скай Ган Сентс".

"Великий Боже, боюсь, что мне придется побеспокоить тебя, чтобы ты подождал минуту, пришел посланник из Святой Религии и что-то обсуждал с нашим царем, и как только я вошел, меня сдуло "стражниками" посланника. Пока он говорил, командир Огненного Ворона все еще был в несколько возмущенном настроении.

"Святая Церковь"? Что такое Святая Церковь?" Чжи переехал в сомнения и спросил.

Командир Огненного Ворона посмотрел на него врасплох и сказал: "Великий Боже, что? Ты даже не знаешь о Святой Церкви?"

Цзи сдвинул с места свой разум и сразу же сказал: "Я слишком долго находился вдали от ядра Земли, много лет занимался горьким земледелием, боюсь, что эта святая религия не существовала слишком долго". Он делал ставку на то, что эта Святая Религия была создана не слишком долго, по крайней мере, не с существованием Ядра Земли, и придумал кучу риторики позже, все еще не трудно обмануть этих простодушных Огненных Ворон.

Командир Огненного Ворона внезапно сказал: "Точно! Господи, ты так долго отсутствовал, что вполне естественно, что ты не знаешь о Святой Церкви. На самом деле, прошло довольно много времени с тех пор, как была основана наша Святая Церковь. Это было установлено с тех пор, как Бог Ядра Земли был изменен. Бог Великого Пламени, ради мира земного Ядра, после уничтожения двух бывших Царей Огня и Царя Демонов Тьмы-Инферна, учредил Огненную Святую Религию, в которой могут участвовать только вожди каждой расы, а сам Бог Огня был главой Священной Религии, объединившей земной Ядро. Хотя наш клан Огненных Воронов очень слаб в основном мире Земли, мы такие же, как и клан Огненной Сущности. Но, как и клан "Огненная сущность", мы имеем огромную базу населения, поэтому лидер нашего клана, Царь Огненных Воронов, также имеет право участвовать в Священной Религии и становиться ее членом. С момента основания Святой Церкви, наш земной Сердечник стал намного более единым, если и возникают споры между различными кланами, то все они рассматриваются Святой Церковью единым образом, и после восшествия на престол Огня Великого Бога, наш земной Сердечник стал беспрецедентно единым, и мы больше не хотим быть похожими на те старые времена, когда партии и фракции постоянно враждовали, причиняя земной Сердечник страдание жизнью и смертью".

Пылающее пламя Священной Церкви, когда Цзи Донг услышал эти четыре слова, все его тело было немного сумасшедшим, без сомнения, Пылающее пламя Великого Бога, о котором говорил Командующий огненными воронами, было его собственным Пылающим пламенем ах! Она даже основала свою собственную секту в геоцентрическом мире. Одно только название этой секты заставило Чжи Дона чувствовать себя невероятно близко к ней.

Чэнь Си Сюань стоял рядом с Цзи Дуном и нежно прикасался к нему, и только тогда Цзи Дун вернулся к своим чувствам. Спросив Командующего Огненной Вороной, он сказал: "Итак, каждая раса, вступающая в Священный Сект, может иметь только одного человека, вождя, тогда Священный Сект не очень силен!".

"Нет, нет, я не это имел в виду. Маленькие, возможно, не ясно выразились. Так и есть, каждое существо и каждое существо во всем нашем земном ядре является подчиненным Святой Церкви. Руководитель нашего клана, с другой стороны, - старейшина Святой Церкви. Основной мир Земли состоит из двухсот восьмидесяти восьми гонок, так что есть двести восемьдесят восемь старейшин. Все вопросы решаются старейшинами в едином порядке, а затем доводятся до сведения Ее Величества Королевы для утверждения. Некоторые повседневные вопросы могут решаться старейшинами. Конечно, с разными расами, право старейшин говорить также было разным. Старейшины могут назначить несколько подходящих кандидатов в святые апостолы и передать указания совета старейшин".

В этот момент Командующий Огненным Вороном несколько остановился, сказав: "Наш Огненный Ворон Царь - один из наименее вокальных старейшин в Святой Церкви".

Приподняв бровь, Цзи пошевелился и в тусклом состоянии сказал: "А что, если я приду, чтобы стать этим старейшиной?".

Командующий Огненными Воронами был сначала ошеломлен, а затем обрадован: "Это определенно будет по-другому, вы настолько сильны, что вы определенно сможете стать Старейшиной Огненных Воронов, и тогда статус нашего клана Огненных Воронов будет совершенно другим". Однако, по словам старейшин Священной секты, вы не принадлежите к нашему клану Огненных Воронов, вы всего лишь тотем нашего клана Огненных Воронов, принадлежащего к самой благородной отдельной расе".

Чжи Дон понял, что он имел в виду, боюсь, что эта так называемая монораса говорила, что на всю гонку есть только одна. Но нет, была только одна трехногая "Золотая ворона", и ее собственная сила была достаточно сильна, поэтому ее можно было считать только одной гонкой. Если бы он не был убит сам по себе и продолжал культивировать на вершине горы Альманс, то, вероятно, не потребовалось бы слишком много времени, чтобы стать электростанцией уровня Сен.

Пока они разговаривали, в пещере, где жил Король Огненного Ворона, вспыхнули несколько фигур, парящих в воздухе. Первыми вышли три земных существа, во главе с одним, ростом около двух метров, внешне человекоподобным, но с шестью руками, с одним глазом на голове, без волос, с двумя необычайно сильными ногами и парой лысых крыльев позади него. Из всего его тела протекал слой красного света, и только из пещеры Огненного Короля Воронов воздух вокруг нее становился немного жарче из-за ее внешнего вида.

Два земных существа, следовавших за ним, выглядели почти одинаково, но у обоих были только руки и они были чуть меньше по росту. Последний, кто появится. Только тогда была необычайно огромная Огненная Ворона длиной около четырех метров, и очень уважительное поведение, так как она послала первых трех существ земного ядра.

Что это было за земное существо? В сердце Чжи Дон сомневался 『confused』, и он не побоялся раскрыть 『expose』 свою личность, поэтому напрямую послал вопрос Командиру Огненной Войны. Причина, по которой он дал, тоже была очень проста, он давно уже не возвращался, и забыл имена существ из земного ядра.

Командующий огненными воронами без сомнения ответил: "Великий Царь, тот, кто летит впереди, - это Лорд Эмиссар, пришедший на этот раз, Лорд Повелителей Огня". Царь огненный барон - один из тридцати шести основных старейшин Святой Церкви. Это не просто вопрос времени, это вопрос времени. Клан Повелителей Огня живет на тринадцатом уровне ядра Земли".

Командир Огненного Ворона сказал Чжи Дону, в то время как сила, которую он сам мог непосредственно судить. Этот Король Огненных Воронов чувствовал себя эквивалентным только магическому зверю седьмого ранга в лучшем случае. Неудивительно, что его можно было считать только самым невпечатляющим старейшиной в Огненной Святой Секте. Однако летящие перед ним Повелители Огня заставили Цзи Донга тайно удивиться, глядя на внешность этого парня, он был явно эквивалентен выращиванию магического зверя десятого ранга, хотя он только что вошел в царство магического зверя десятого ранга, но его также можно было считать сопоставимым с силой самого верховного силача девяностотого ранга человека. Такой сильный человек был даже просто старейшиной в основном мире Земли, и только с тринадцатого уровня в основном мире Земли, и даже не был там правителем. Что касается общей силы Ядра Земли, то Чжи Дон не мог не почувствовать, что ему пришлось пересмотреть свои суждения, прежде чем он смог это сделать.

Как только появился Повелитель Огня, его взгляд упал на Великого Рассеянного Священного Огненного Дракона, плывущего недалеко при первой же возможности, в его одном глазу вспыхнул намек на удивление, явно шокированное появлением величественного тела Великого Рассеянного Священного Огненного Дракона и множества гуманоидов. Повернув голову, чтобы посмотреть на Короля Огненного Ворона, взгляд одного глаза "выявил" следы расследования. Хаджиме обнаружил, что он явно общался с Огненным Королем Ворона душой. Казалось, что этот метод общения души не был оригинальным для себя, в этом Ядре Земли было много рас и, естественно, много языков, только этот метод общения души мог быть универсальным. Конечно, только существа из земного ядра, души которых достигли определенного уровня выращивания, могли заниматься активным общением с душой. Иначе им пришлось бы пассивно ждать, пока другие вторгнутся в их души.

Король Огненных Ворон также был полон сомнений и несколько раз кричал, бросая взгляд в эту сторону, и Командующий Огненными Воронами, который ранее говорил с Цзи, поспешил пролететь над ним с крыльями, постоянно крича, его голос был наполнен рвением и волнением.

Прислушавшись к его словам, Огненный Король сначала стоял там, ошарашенный на мгновение, а в следующее мгновение уже вылетел в блиц, даже проигнорировав вопрос Господа Огненного Ворона Святого Апостола, и, разогнавшись, уже бросился навстречу Джи Донгу и остальным. Глаза были полны шока и напряжения surprise『color』.

Любое общение лучше, чем дать другой стороне увидеть доказательства действительно, золотой красный эксклюзивный гладкий в то же время Огненный Король Ворон пролетел, расцвел из Цзи двинутое тело, за крылья расправились, не знаю, насколько ослепительнее, чем Повелители Огня. Мерцая, Ji Dang уже парил в воздухе, тихо ожидая, когда Огненный Король Воронов выйдет на сцену.

Когда свет мигал, глаза Короля Огненного Ворона были наполнены сюрпризом, и даже его дыхание стало неравномерным, когда он посмотрел на Цзи. Без особой проницательности он яростно расправил крылья, почти полностью расправив их, голову опустив к груди, а крик сменился хрипом на хныкающий звук.

Душевная сила Огненного Короля Ворона была намного сильнее, чем у Командующего Огненной Вороной, и он смог активно посылать душевные послания в попытке связаться с Джи Чжаном. Конечно, у него должно было быть согласие Цзи Движения, прежде чем он смог бы на самом деле соединиться с флуктуациями души, которые он передавал.

Движением ума Цзи Дон уже получил послание души Короля Огненной Вороны, только для того, чтобы услышать несравненно горячие слова Короля Огненной Вороны: "Великий Господь, ты, наконец, вернулся". Мы, клан Огненных Воронов, наконец-то имеем возможность видеть будущее. Великий Господь, пожалуйста, властвуй нашим кланом Огненных Воронов. Твой самый благочестивый слуга нуждается в твоем руководстве, а!"

Просто слушая слова Короля Огненной Вороны, Цзи Дон смог понять многое, было очевидно, что этот Король Огненной Вороны не определил его происхождение слишком тщательно, он просто почувствовал аромат, который принадлежал Трехногим Золотым Воронам на его теле и сразу же узнал его. Это может доказать несколько вещей. Во-первых, этот Огненный Король Ворон не осмелился богохульствовать о существовании Трехзарядной Золотой Воронки, поэтому он не осмелился исследовать себя слишком тщательно, а во-вторых, этот клан Огненной Ворон был угнетен в основном мире Земли слишком долго, и действительно нуждался в сильном человеке, чтобы вести их, поэтому Огненный Король Ворон был так жаждет получить его признание, даже зайти так далеко, чтобы доверить судьбу всего клана Огненной Воронки в его руках. Безусловно, именно такую ситуацию больше всего хотел видеть Цзи Дон, и единство клана Огненный Ворон заставило его это оценить. Несмотря на то, что сила отдельных огненных ворон Зла не была сильна, если бы их можно было вывести на поверхность в будущем, не говоря уже о том, какую огромную роль сила могла бы играть в поверхностном мире, их быстро летающая способность сама по себе могла бы хотя бы стать глазами Яркой Пятью Континентами, в полной мере понимая действия противника. Только это было бесценно для Пять Элементов Света Континента.

Подумав обо всем этом, Цзи без колебаний двинулся и кивнул королю огненных ворон, сказав глубоким голосом: "У меня есть много вещей, которые я должен сделать в это время назад". Так как клан Огненного Ворона готов подчиниться мне, то отныне ты будешь моим народом. Пока я здесь, никто не сможет издеваться над кланом Огненного Ворона. В ближайшем будущем мой клан определенно займет один из уголков земного ядра".

"Как ты смел, Король Огненного Ворона! Как вы смеете вести чужаков в основной мир Земли и выходить на второй уровень. Ты знаешь, что это за преступление?" Колебания души Инь Чэ принудительно "вклинились" в разговор между Цзи Чан и Огненным Королем Воронов, конечно, это колебание души не было "вклинилось" в душу Цзи Чан, но бурение в душу Огненного Короля Воронов не было проблемой, Цзи Чан говорил с Огненным Королем Воронов, это было естественно для него, чтобы услышать.

Взгляд Цзи Двига замерз, глядя на Господа Огня, подлетевшего близко, и безразлично сказал: "Я говорю с моим племенем, что ты, как ты смеешь "вмешиваться""".

Король огненных ворон был шокирован словами Цзи Дана, и hurriedly『interjected』: "Великий Господь, не пойми неправильно. Этот господин - эмиссар, посланный Святой Церковью, чтобы специально пригласить меня на Великую Церемонию Святой Церкви, которая состоится в ближайшее время. Конечно, поскольку вы вернулись, вы, естественно, будете представлять клан Огненных Воронов для участия в церемонии. Лорд Посланник, в будущем этот будет только императором нашего клана Огненных Воронов. Он будет единственным, кто посетит торжественную церемонию".

Повелители Огня с подозрением посмотрели на Ji Move и сказали глубоким голосом: "Это явно человек, как он мог стать королем твоего клана огненных воронов. Если вопрос не будет прояснен, я сообщу об этом Святой Церкви сегодня, и если я узнаю, что ваш клан Огненных Воронов вступает в сговор с посторонними, хмыкает, то вскоре клан Огненных Воронов будет навсегда стерт из Ядра Земли".

"Кульминация" вот-вот разворачивается. Следи за тем, чтоб было круто, а потом голосуй. Хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1032067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь