Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 516. Вступление в почтение, второй уровень

Чжи Дон, с другой стороны, все еще поддерживал свою передовую плавающую осанку. Два валуна, которые только что обстреляли его тело, даже не смогли замедлить его ни на минуту. Он все еще летал вперед со скоростью один метр в секунду.

Если раньше скорость полета Чжи Донга не привлекала внимание Огненного гиганта, то это продолжающееся пролетание мимо него оказало огромное давление на Огненного гиганта. Это было навязчивое давление. Чжи Дон не атаковал от начала до конца, но пламя в глазах Командующего Огненным Гигантом уже горело до предела.

Рев... Командующий огненным гигантом сильно ударил в грудь, а потом внезапно взмыл ввысь и прыгнул в воздух. Он прыгнул на полные тридцать метров этим прыжком. Его огромное тело свернулось в воздухе и превратилось в огромный огненный шар, который сошел с неба, как метеор, и сразу же разбился в Цзисин.

Это была самая эффективная атака клана Огненный Гигант, и уверенная техника, в которой они были хороши. Когда тело Командующего Огненным Гигантом было в воздухе, Чжи Донг сразу почувствовал, что он заперт им. Конечно, с культивированием души, ему будет достаточно легко освободиться от замка этого Огненного Гиганта Командующего. Но Чжи Чан не сделал этого, и все же позволил Огненному Командиру-гиганту свалиться на него с неба.

Его правая рука была поднята в форме держания неба. Командующий огненным гигантом упал с ударом, приземлившись прямо на правую руку Чжи Дона. Появилась странная сцена. Огромное тело Огненного Гиганта-командующего сгрудилось, как первый камень, который он бросил, остановилось, как первый камень, который он бросил, остановившись на вершине ладони Чжи Данга. Огненные гиганты были поражены тем, что в следующий момент позади Цзи-Чжана встал круглый странный узор. Почти в то же время, на теле командира пожарного гиганта green『colored』flames был 『disappeared』. Она исчезла чисто, и в руке Цзи как будто он держал в руках огромный камень.

Дрожащим запястьем, тело Огненного гиганта-командующего было выброшено Джи Чжаном и упало на землю в двадцати метрах от него в результате крушения. Затем, зеленоватое "пламя", выскочившее из кончиков пальцев Джи Двига, было введено в тело Огненного Гиганта-Командующего, и только после этого пламя, исчезнувшее ранее, снова сгорело.

"Клан Огненного Ворона" не хочет быть врагом клана Факелоносцев. Если ты все еще хочешь продолжать жить, этот вызов закончится здесь". Колебания души Чжи Донга вернулись к Командору Огненного Гиганта одновременно с зеленым 『flame』.

Огненный гигантский командир стоял там, слегка ошеломленный на мгновение, прежде чем энергично кивнуть в сторону Ji Move в следующий момент. В то же время, он ударил в грудь, упал на одно колено и сделал несколько странное движение в сторону Джи Чжана.

Командующий огненным гигантом сделал то же самое, и его кланы также встали на колени на одном колене и сделали то же самое. Уважение, передаваемое из их душ, не было ни капельки искусственным. Сила и стойкость Чжи Данга были полностью признаны и уважаемы этими огненными гигантами. Командир Огненного Гиганта ясно дал понять, что если бы Цзи переехал и хотел убить его, даже если бы ему было десять лет, он бы уже умер. Теперь он был полностью убежден, что перед ним сильный человек, похожий на человека, - Трехногая Золотая Ворона.

Огненный гигантский командир думал, что он был закончен, когда Цзи переехал полностью поглотил зеленый 『flame』, горящий на теле Огненного гигантского командира в силу формирования Ассимиляции Огня Ян. Они отличались от других рас. Пламя, горящее на их телах, было источником их жизни, эквивалентной человеческой крови 『liquid』 и жизненной силы. Как только пламя было потушено, это было также объявление о том, что их жизнь подошла к концу. И после того, как Чжи Дон выбросил его. Его жизненное пламя уже было на грани исчезновения, и с его стороны оно было необратимым. В тот момент Джи Данг вернул свое пламя, и оно снова сгорело, как мог Командующий Огненным Гигантом не быть благодарен Джи Дангу, когда он пережил смерть? Более того, большая сила, что Цзи переехал отображаться от начала до конца сделал его больше не имеют ни малейшего намерения сопротивляться.

Все командиры Огненного Ворона взлетели в этот момент, взмывая в круг над головой Чжи Данга. Неизвестно, сколько времени прошло с тех пор, как их клан Огненного Ворона поднял брови вот так. Тот факт, что Цзи двигался со своим весом вверх и легко победил Огненного гиганта Командующий наполнил их сердца восхищением и волнением.

"Пошли". Джи приветствовал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и направился к входу во второй уровень земного ядра. Группа огненных гигантов отделилась, чтобы освободить место для прохода. Когда Великий Деривативный Священный Огненный Дракон проходил мимо них, намеренно или непреднамеренно высвобождая свое дыхание, он даже заглушал этих огненных гигантов.

Когда Цзи вернулся на вершину Маотай, Ярость улыбнулась: "Маленький брат, ты прав, лучше согнуть этих земных существ, чем убить их". Ты действительно что-то замышляешь!"

Чжи Дон мягко покачал головой и сказал: "Я знаю, что это доставляет больше хлопот. Однако, когда я думаю, что все эти существа из Ядра Земли являются бывшими подчиненными Пламени, мне трудно убить их, если я не должен. Лучше вызвать как можно меньше убийств в основном мире Земли. Более того, эти земные существа слишком просты по сравнению с нами, людьми. На данный момент три расы, с которыми мы соприкасаемся, пользуются большим уважением, даже поклонением, за силу. Поэтому, пока мы показываем достаточно сил, продолжение продвижения не является проблемой. Хорошо только надеяться, что существа из земного ядра, с которыми мы столкнемся позже, будут такими же".

Командиры Огненной Вороны устроились в треугольное строение, маршируя и летая аккуратно перед Великим Умирающим Священным Драконом Огня, один за другим, их головы держались высоко, как будто это они только что разгромили Командиров Огненного Гиганта.

Вход на второй уровень представлял собой огромную пещеру диаметром в сто метров, и только когда они приблизились, толпа увидела, почему это место выглядело черным, когда они смотрели вниз с неба.

Внутри этой огромной пещеры была густая черно-серая "дымчатая" пыль, и было очень хорошо видеть на расстоянии десяти метров только зрение.

Только после того, как Чжи Дон общался с душой Командующего Огненным Вороном, он понял чудеса этого прохода. Оказалось, что каждый из восемнадцати слоев соединенных проходов земного ядра имеет ограничение, а ограничение от первого до второго слоя - это черно-серый "цвет" дыма и пыли. Дым и пыль были ядовиты, но ядовитая "природа" была не очень сильна. Это все еще было терпимо для гонки Огненных Воронов, но смертельно для более хрупких Огненных Эльфов. Это было одной из причин того, что Огненные Эльфы жили только в первом слое земного ядра.

Пять Элементов Царства Инь-Ян вновь открылись, и весь дым и пыль были полностью заблокированы, и любой дым и пыль, подошедшие близко, будут задушены мощными волшебными колебаниями Пять Элементов Царства Инь-Ян. Под руководством командиров Огненной Вороны Великий Умирающий Священный Дракон Огня направился прямо на второй уровень.

Черный проход был наклонен вниз, и после входа в проход он пролетел более десяти километров, прежде чем открылся фронт.

Это был еще красный 『red』 мир, но когда толпа вошла во второй слой этого земного ядра, они отчетливо почувствовали несколько точек угнетения, и температура в воздухе значительно возросла. Элемент огня стал более плотным, в то время как другие элементы рода "природа" стала еще тоньше.

Огненные драконы Дхьяна "Святые" парили в воздухе и временно прекратили свое наступление, а командиры Огненной Войны перед ними изменили треугольное строение и с уважением ждали.

Святые Небесные Ганны наблюдали за их окружением, этот второй слой не сильно отличался от первого, за исключением того, что свет был лучше первого, а огненный элемент, находящийся в грунте внизу, и камни вдали, казалось, были усилены на несколько точек. Конечно, было еще одно существенное отличие от первого слоя, и это было то, что в этом втором слое больше не было плодов эссенции огня.

"Великий Господь, это место, где в основном выживает наш клан Огненных Воронов". В этом втором слое наш клан Огненного Ворона является абсолютным доминантом. Есть и другие расы, но все они проживают в более отдаленных районах второго уровня и доверены нам".

Душа Чжи Дона установила связь с командиром Огненного Ворона, который возглавлял его, и сразу же получила его объяснение. Через это время контакта. Цзи Дон обнаружил, что предыдущие трёхногие золотые вороны также должны были иметь мало привязанности к своим верующим и не имели большого контакта с Огненными Воронами, иначе эти командиры Огненных Ворон не объяснили бы ему всего этого.

"Великий Господь, познакомься, пожалуйста, с нашим королём. Король, должно быть, очень хочет с вами познакомиться." Командир Огненного Ворона искренне сказал.

Хайай кивнул и сказал: "Отдохни немного, тогда ты будешь вести за собой". Только что войдя во второй слой, они также должны были отрегулировать и наблюдать за окружающей средой, и эти Командиры Огненных Воронов уже летали долгое время до этого, и после прохождения облаков ядовитого дыма между средним и вторым слоем, они должны были отрегулировать.

Дракон Священного Огня приземлился на землю. Четыре огромных драконьих глаза Маотай и Five Grains были наполнены волнением, после столь долгого полета они не только не уставали, но и становились все более и более энергичными. Это место, полное огненных элементов, имело большие преимущества для таких огненных зверей, как они.

Повелители Огня и Темные Повелители Инферно, которых изначально призывал Цзи Дон, похоже, также увеличили свои тела на несколько пунктов, но поскольку они сами были уже достаточно сильны, когда их призывал Цзи Дон, концентрация этого огненного элемента на первом или втором уровне земного ядра была недостаточной для ускорения их эволюции.

Цзи переехал к своим партнерам и сказал: "Позже мы встретимся с этим Огненным Королем Воронов".

Вольф Тяньяй сказал: "Молодой господин, сможет ли Король Огненной Вороны видеть сквозь вашу личность?".

Цзи пошевелил головой и сказал: "Я так не думаю". Я убил Трехпалого Золотого Ворона и поглотил его кристаллическое ядро тогда. Аромат, который принадлежал Трехногим Золотым Воронам, не был фальшивым. Более того, даже если этот Король Огненного Ворона предупрежден, с мудростью Огненного Ворона, он определенно отреагирует при первой же возможности, и я не позволю ему иметь возможность предупредить клан. В крайнем случае, не стоит беспокоиться о резне. Пока мы убиваем огненного ворона на месте, другие огненные вороны все равно не смогут увидеть, кто мы такие. Просто так мы не сможем командовать всем кланом. Независимо от этого, давайте просто остановимся на этом втором уровне ненадолго и перейдем на третий уровень".

Отдохнув около получаса, все съели и выпили что-нибудь и снова отправились в путь под руководством командиров "Огненного Ворона".

По словам командиров "Огненной вороны", второй уровень был немного меньше первого, но не на много. Этот рейс занял целый день. Расположение входа в следующий слой было разным для каждого слоя, а не в центре каждого слоя, и если просто искать, то без длительных поисков было бы трудно добиться успеха в таком обширном месте, как первый и второй слои земного ядра.

Командиры Огненного Ворона сказали Цзи Донгу, что на третьем уровне есть вход, где находится лидер клана Огненных Воронов, Король Огненных Воронов. Это был способ сэкономить время. После встречи с Королем Огненного Ворона, что бы ни случилось, они отправились прямо на третий уровень.

После этого дня полета толпа обнаружила некоторые различия между вторым и первым слоем, первым из которых был рельеф местности. Большая часть первого слоя была плоской и наполненной плодами эфирных огней, в то время как рельеф этого второго слоя был гораздо более сложным, наполненным оврагами, "случайными" скалами, холмами, а иногда и некоторыми особыми растениями, которые принадлежали исключительно земному ядру. В сочетании с и без того высокой температурой, превышающей сорок градусов, это ни в коем случае не было подходящим местом для проживания.

Одно из самых больших различий между Ядром Земли и Земным миром заключалось в том, что здесь не было воды, всем существам Ядра Земли не нужно было пить воду, как Огненным Воронам, у них была только простая пища из плодов огненной эссенции, чтобы дополнить все их потребности. Огненные гиганты, с другой стороны, грызут камни с сильной огненной стихией, а также могут пополнять себя. В разных мирах методы выживания разных существ действительно были очень разными. Но эти открытия также слегка успокоили Чжи Донга, поскольку в сложившейся ситуации действительно не было необходимости выходить на поверхность земного ядра, потому что эти уже увиденные существа из земного ядра также были не менее непригодны для выживания на поверхности. Не имея мотива для путешествия на поверхность, безусловно, лучшее, по крайней мере, это позволило бы гарантировать, что земной мир не будет легко нарушен геоцентрическим миром.

Несколько раз шарлатанствуя, командир Огненного Ворона взывал к Химедзи, сигнализируя, что он прибыл.

Недалеко от него возвышалась огненно-красная гора, и было ясно видно, что в центре этой высокой горы находится огромная пещера диаметром более ста метров, а внутри пещеры еле-еле светилась красная лампа.

На гладкой скальной стене этой высокой горы есть много ям, одни из которых заполнены огненными воронами, другие - огненными воронами.

За это время Чжи Дон узнал много нового об Огненных Воронах и даже об иерархии земных существ.

Каждая раса существ из земного ядра имела разные уровни. Обычно они были разделены на Обычный клан, Высший клан, Командующий, Господь и Король. Это было похоже на человеческий класс. Например, клан Огненных Ворон был Обыкновенным Огненным Вороном, Великим Огненным Вороном, Командующим Огненными Воронами, Повелителем Огненных Воронов и самым могущественным Огненным Королем Воронов.

Те, кто привез сюда Цзи Дао, были все Командиры Огненного Ворона, а также они сказали Цзи Дао, что между более высокими уровнями земного ядра существа существуют различные деления, например, какой более высокий уровень царей и так далее. Конечно, эти титулы командира и повелителя разных рас имели совершенно разные силы.

Танг Сан жестоко сказал всем: "Поторопитесь и отдавайте свои ежемесячные голоса и рекомендации". Если вы не проголосуете, будьте осторожны с прыщами на лице завтра. Что? Ты слишком стар для этого? Хм. Разве у тебя не будет второго раза? Поторопись голосовать, иначе я приведу 30 миллионов учеников Танга, чтобы купить тебе ужин".

http://tl.rulate.ru/book/96708/1032066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь