Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 515 - Вызов! командир огненных гигантов

Огненные гиганты, существа земного ядра, которые были эквивалентны зверям шестого ранга. Командир Огненного Ворона сказал Чжи Дону. Истинная среда обитания этого клана Огненных Гигантов находилась на восьмом уровне земного ядра. Они уже считались существами промежуточного и высокого уровня в мире земного ядра. На первом уровне ядра Земли каждый вход охранялся целой тысячей огненных гигантов. С десятью входами, это были полные десять тысяч огненных гигантов. И общее число всего клана Огненных Гигантов было всего 200 000. Те, кого послали сюда, были молодой и сильной элитой клана Огненных Гигантов.

Эти огненные гиганты были одной из немногих рас, которые не ели фрукты с эфирными маслами огня, а их пищей были различные скалы с огненными элементами из Основного мира Земли.

Раньше, когда они видели огненных эльфов и огненных воронов, Небесные Ганны Святые не реагировали слишком сильно, в конце концов, хотя эти две расы были многочисленны, их собственная сила на самом деле была ничтожной. Однако, когда они увидели этих огненных гигантов, мысли в их сердцах качественно изменились.

Магическое чудовище шестого ранга было эквивалентно пятиконечному волшебнику. Забудьте обо всем клане Огненных Гигантов, только об этих 10,000 Огненных Гигантов, охраняющих первый этаж, что это была за могущественная армия? Цзи Донг все еще помнил, что предок Земного Дракона однажды сказал ему, что Земной Мир был более опасным местом, чем Темные Пять Континентов. Если бы не существование мощных связей, как только они пришли в Земной мир, то для людей было бы невозможно бороться с ними.

Теперь это Чжи Дон понял, что сказал Предк Земного Дракона. С тех пор, как они вошли в основной мир Земли и до сих пор, их можно было рассматривать только как проблеск трубки. Просто возможность почувствовать, что основной мир Земли был так силен. Тогда, какие же могущественные земно-ориентированные существа были там в более глубоком земно-ориентированном мире? Даже если бы не было электростанций уровня Сент, одного этого ужасающего числа было уже достаточно, чтобы прочесать весь Земной Мир.

Думая об этом, Чжи Дон не мог не ассоциировать божественное царство с пламенем, боюсь, что это произошло из-за общей силы Земного мира.

"Я затвердел в человеческой форме благодаря эволюции, позволят ли эти огненные гиганты нам войти на второй уровень"? Цзи переехал, чтобы спросить командира Огненного Ворона, кто первым его увидел. Так как он был первым, кто увидел Ji Move, то теперь он был достаточно большим, чтобы быть командиром группы командиров огненной вороны.

"Этот..." Командир Огненного Ворона колебался и сказал: "Боюсь, это тяжело". Если бы Великий Господь показал тебе свою истинную форму, они не осмелились бы остановить тебя. Но боюсь, что с тобой будет сложнее, если ты приведешь с собой столько людей. Как вы знаете, целью хранителей каждого слоя нашего земного ядра является защита существ из внешнего мира от проникновения в более глубокие слои, а также защита существ из более глубоких слоев земного ядра от выхода наружу. Наш клан Огненных Воронов отвечает за транспортировку Плодов Огненной Сущности на один или два уровня и с одного или двух, и уже считается довольно уникальным существованием в нашем основном мире Земли. С этими огненными гигантами нелегко разговаривать. Однако мы их не боимся, они могущественны, но их численность далеко не сопоставима с нашей, пока вы отдаете приказ, мы немедленно разместим миллионы членов нашего клана и силой прорвемся через их барьер - это ерунда".

Очевидно, что эти Огненные Вороны были очень простыми людьми, слышащими, как этот Командир Огненных Воронов, который их возглавлял, заявил об этом. Цзи переехал, не мог не быть безмолвным. С огненными воронами, как правило, 1-2-го ранга, чтобы повлиять на оборону, образованную тысячами огненных гигантов 6-го ранга. Сколько Огненных Ворон должно было погибнуть, прежде чем они смогли бы прорваться? Он сразу же отверг идею огненной вороны перед ним и спросил: "Есть ли другой способ, кроме как убить их всех, даже если бы мы должны были убить их, не было бы никакой необходимости для вас, чтобы принести себя в жертву".

Услышав это от Цзи Дуна, командир огненной вороны был на самом деле благодарен и с великой праведностью сказал: "Великий Господь, тебе не нужно беспокоиться о нас, мы существуем для того, чтобы служить Тебе вокруг". Лучше дать нам это сделать".

В глазах Чжи Дона вспыхнул холодный свет: "Хватит нести чушь и сначала ответь на мой вопрос".

Командир Огненного Ворона вздрогнул от взгляда, прежде чем сказать: "Выхода нет". У Огненного гиганта есть командир Огненного гиганта. До тех пор, пока вы можете бросить вызов и победить Fire Giant Commander лоб в лоб, вы также можете войти в следующий уровень. В нашем геоцентрическом мире сила - это все".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Хорошо, тогда иди туда и скажи Командиру Огненного Гиганта, что я хочу бросить ему вызов".

"Великий Боже, ты действительно не собираешься рассмотреть мое предложение? А вот и твои подданные. Зачем тебе самому это делать?" Командир Огненного Ворона также пытался убедить Чжи Донга.

Чжи Дан фыркнул: "Разве твоя жизнь не жизнь? Зачем жертвовать напрасно, если можно сделать это, не жертвуя своим народом? Ты с ума сошел? Хватит нести чушь. Давай быстрее. Ну, возьми братьев с собой." В конце концов, Огненные Вороны были только на четвёртой стадии возделывания, и уважительное отношение Огненных Воронов на этом пути, а также "характер", который Огненные Вороны показали ранее, что они скорее умрут, чем сдадутся, заставили Джи Донга развить к ним довольно сильную привязанность, не желая допустить, чтобы они были принесены в жертву напрасно.

Командир "Огненной вороны" несколько раз склонился в сторону своих товарищей и пролетел к входу на второй уровень внизу, как сказал Цзи.

Ярость двигала его тело, его кости излучали зубастое бульканье, и он улыбнулся, сказав: "Химэдзи, так будет лучше, если я это сделаю". Я не сталкивался с противником, против которого я могу двигать свое тело с тех пор, как я вошел в Основной мир Земли. Посмотрите на этих каменных людей, они не маленькие. Я мог бы хорошо провести время".

Цзи Син слегка улыбнулся и сказал: "Старший брат, это только первый слой, позже будет много возможностей". На этот раз я сделаю это сам".

Ярость была ошеломлена: "Только один командир огненного гиганта, зачем тебе нужно делать это самому"?

Си Сюань Чен улыбнулась рядом с ней: "Цзи движется, чтобы покорить этих огненных ворон".

Только тогда ярость внезапно пришла в себя и хихикала: "Кажется, Си Сюань понимает тебя лучше! Но могут ли эти огненные вороны быть действительно принесены в наш человеческий мир, если они будут покорены? Я думал, что существуют строгие границы, которые существа из земного ядра не могут выйти на поверхность?"

Хиэй сказал: "По крайней мере, пока мы не знаем, что это за ограничение - не иметь возможности выйти на поверхность. Скорее всего, это от божественных зверей десятого ранга, которые охраняют входы. И охранники у входа на каждом уровне. Или, может быть, есть какая-то другая печать. Трудно было сказать о более глубоких существах земного ядра. Но это не большая проблема для этих огненных воронов. Кроме того, сейчас я думаю о том, чтобы они были на первом или втором уровне, так что у нас будет еще один способ отступить. Всегда лучше подчинить их, чем завоевать. Еще один союзник, помогает он или нет, лучше, чем еще одна группа врагов".

Небесные Святые кивали головой. Редко они возражали против решения Чжи.

Как оказалось, клан Огненных Воронов все еще обладал некоторой властью на первом и втором ярусах Ядра Земли, и нация не обязательно нуждалась в том, чтобы все были сильны, до тех пор, пока они были едины, у них было бы достаточно власти, чтобы говорить.

Через мгновение командиры Огненного Ворона вернулись, а возглавлявший их командир Огненного Ворона сказал Джи Донгу, что сторона Огненного Великана согласилась. До тех пор, пока Чжи Дону удавалось победить Огненного Командующего Гигантом, они позволяли им выходить на второй уровень. Это было правило земного ядра. Сильнейших уважают. На входе каждого слоя находились опекуны, а возможность проникновения на второй слой не означала, что можно продолжать углубляться.

Великий Умирающий Дракон Священного Огня унес толпу с неба и медленно остановился у края входа на первый этаж. Здесь уже ждали по крайней мере сотни огненных гигантов. Чувство смотреть вниз с неба и на самом деле смотреть на него было совершенно другим. Сотни гигантов высотой более четырех метров, с телами из камня и пламенем, их запугивание не было обычным делом. Конечно, для Sky Gan Saints это был только визуальный эффект.

Командующий огненными воронами несколько раз кричал на этих огненных гигантов, и группа Командиров огненных ворон уже отступила в сторону, их острые когти схватились за камни на земле, смотрели на Цзи Дао чрезвычайно благоговейными глазами, ожидая, когда их великий мастер проявит свою силу.

Огненные гиганты также были чрезвычайно удивлены, увидев Чжи Дин и его группу. Свет пятиэлементного царства Инь-Янь заставил этих огненных гигантов с огнедышащими глазами быть немного удивленными. Несмотря на то, что царство Пяти Элементов Инь-Янь было очень схожим под контролем Цзи-Чжана, непостижимого ощущения все равно было достаточно, чтобы шокировать любую гонку.

Когда десятицветный свет сошёлся, Цзи передвинул свою фигуру и выпрыгнул из верхней части соломенной головы, идя в одиночку к группе огненных гигантов. Он так спокойно поднялся, не выпустив из рук Божественного Огня доспехи Святого Царя, но группа огненных гигантов не осмелилась недооценить его ни в коем случае. Это произошло потому, что командиры Огненной Вороны ясно и недвусмысленно сказали им, что Цзи - это трехногая Золотая Ворона, которая в результате культивирования превратилась в человеческую форму.

Огненные гиганты принадлежали к типичным простодушным, четырехногим, земным существам, но они также знали силу Трехногой Золотой Вороны. Поэтому они были готовы согласиться с предложением командиров "Огненного Ворона". Иначе. Хотя Огненные Вороны имели доминирующее положение в этих первых двух слоях, их статус все еще был намного ниже по сравнению с ними, существами среднего и высокого уровня Земного ядра, живущими в восьмом слое. Лицо Огненных ворон можно было опровергнуть, но если они оскорбили трехногую Золотую Ворону, супермощное существо, которое должно было жить в пятнадцатом слое, то огненным гигантам не хватило смелости сделать это.

Двумя громкими ударами огненные гиганты аккуратно ударяли по скале в грудь, и сквозь волны души, которые были еще слабее огненной вороны, Хаджиме почувствовал, что это был приветственный салют. Хаджим поднял правый кулак и тоже постучал по груди. В следующий момент из его тела без колебаний расцвел золотисто-красный свет 『red』.

Сильный genus『Nature』suppression мгновенно вспыхнул, но в это время он столкнулся только с сотнями огненных гигантов, а не со ста тысячами огненных ворон до этого, и площадь, на которой был сосредоточен этот genus『Nature』suppression, была, естественно, гораздо меньше. На мгновение эти огненные гиганты со средней шестой стадией выращивания отступили в ужасе. Оригинальная аккуратная формация выглядела немного рассеянной 『chaotic』.

Бах Бах, еще два рева, огненные гиганты ушли с дороги, и сзади них вышел исключительно крупный огненный гигант.

Этот огненный гигант был выше пяти метров, и пламя, исходившее от его тела, было не красного цвета 『flames』, а зеленого цвета 『flames』. Очевидно, что его дыхание было гораздо спокойнее, а тепло, выделяемое пламенем на его теле, также было более интенсивным. green『colored』flames в его глазах мелькала одна за другой.

Цзи переместил свой ум, уже посылая сообщение через свою собственную душу, это было не посягательство на душу противника, а просто выражение своего смысла через силу своей собственной души: "Побеждая вас, вы можете войти на второй уровень"?

Командир Огненного гиганта с green『colored』flames на теле кивнул головой и снова ударил в грудь, глядя на золотисто-red『colored』light на теле Цзи, огненный свет в его глазах заметно приглушился.

"Ну давай же." Ji Move снова послал волны души, и в следующий момент, его тело всплыло из разреженного воздуха, подвешенный в положении, параллельном взгляду огненного гиганта.

Огненные гиганты не удивились, увидев, как Цзи-Двинь поднимается из воздуха без помощи внешней силы, в конце концов, Цзи-Двинь теперь был трёхногим золотым вороном, поэтому было странно, что он не мог летать.

Земные существа были гораздо более прямыми, чем люди, без всякой ерунды. Этот пожарный командир-гигант уже запустил снабжение в Джи. Только, чтобы увидеть его наклониться, его толстые руки ударил прямо на землю, выпустив оглушительный рев, камень диаметром в один метр был выколот из земли им. Окружающая его green『colored』flame была заметно улучшена и мгновенно охватила green『colored』rock. Он выдохся и разбился прямо в Чжи Двигайся.

Какой прямолинейный способ атаки! Улыбка появилась в углу рта Чжи Чан, лицом к валуну с ослепляющим пламенем, у него не было намерения уклоняться вообще, он просто сделал простой шаг и поднял правую руку.

Он просто сделал простое движение и поднял правую руку. Свистящий валун появился почти в мгновение ока, но когда он коснулся правой руки Чжи Данга, он остановился, как будто отказался от своей силы. Валун уже был заблокирован им, так как рука Чжи Донга выпрямилась без полусогнутости. Внезапно загорелся и заревел ослепительный золотой свет, и валун, брошенный огненным гигантом, взорвался во всех направлениях.

Командиры огненной вороны, которые наблюдали за сражением, видели, что Цзи двинулся легко разрядить атаку командира огненного гиганта, и они выпустили ликующий хрип, глядя на это, они не знали, как они были взволнованы.

Он летел очень медленно, расстояние между ними было не более 30 метров, и он летел медленно со скоростью один метр в секунду.

Командир огненного гиганта увидел, что брошенный им валун так легко блокировался Цзи Цзуном, а синее пламя на нем не играло никакой роли. Слегка ошеломившись, он тут же снова хлопнул руками по земле, на этот раз это были два валуна, которые он бросил. Свистит.

Благодаря первой атаке командира огненного гиганта, Чжи Дон явно почувствовал, что сила огненного гиганта достаточно сильна. Судя по колебаниям магической силы, огненный гигант перед ним был в лучшем случае эквивалентен выращиванию магического зверя седьмого ранга, но даже магический зверь восьмого ранга, возможно, не сможет сравниться с этим всплеском своей силы.

К сожалению, он встретил Чжи Дона. На этот раз Ji Move был ещё проще, даже не подняв руку, что позволило двум валунам разбить его среди криков командиров Огненной Войны.

Последовательно раздались два рева, и эти два валуна разлетелись на куски, разбросав их во все стороны.

После входа во второй слой, волнение начинает разворачиваться. Не волнуйся, Малышка Три не будет писать по одному слою за раз. После второго слоя, мы прыгнем прямо в большой сюжет, это будет очень увлекательно. Немного "откровения" всем: в ядре Земли есть красавицы, которые очень похожи на Пламя. Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1032065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь