Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 509 - Плавание в Входе Магмы в ядро Земли

Думая о вине с магической техникой, Хаджиме даже остановил свое немедленное исследование. Раньше. Его культивирование было недостаточно, и при производстве вина Magic Skill Wine, его контроль был довольно ограничен. Но теперь все было по-другому, не только его культивирование значительно увеличилось, но и он имел присутствие двух основных магических областей, а также Чэнь Си Сюань дровяной помощи пожара и слияния души. Ну, многие из методов производства, которые раньше не пробовали, теперь могут быть опробованы. Чен Си Сюань был прав, если бы им удалось создать партию волшебного вина, которое было бы невероятно мощным и эквивалентным свитку магического умения, то оно, несомненно, было бы в два раза эффективнее в их плане по проникновению в Тёмную Пятерку Континентов.

"Си Сюань, спасибо, что напомнила мне еще раз." Цзи переехал сказал от всего сердца, и даже он заметил, что он, кажется, становится все более и более зависимым от Си Сюань Чэнь. Она была не просто безоговорочной любовью к нему, она была более чем способна помочь ему или дать ценный совет, когда Цзи Донг нуждался в нем больше всего, что было чрезвычайно полезно для Цзи Донга. Более того, она не говорит слишком много, и всегда дает простые, но соответствующие напоминания. Эти напоминания были не менее полезны для Цзи Цзюна, чем слияние души Чэнь Си Сюаня или волшебная помощь Деревянного Огня.

"Чжи Дон, что же нам теперь делать?" Чэнь Си Сюань спросил.

Чжи Дон подумал об этом и сказал: "Хотя лавовый пояс глубиной в сто метров его блокирует. Но не невозможно войти в этот отрывок. Если бы я решил поехать туда в горный хребет Ветряной Мороз, то, наверное, было бы проще войти в Основной мир Земли, а гора Альманс все-таки только что изверглась, иначе не должно было бы быть столько магмы, которая ее блокирует".

С движением своего ума, Цзи Дон убрал зонд души, и его сознание вернулось в свое первоначальное тело, рассказывая толпе о зонде.

"Химэдзи, так как есть такой толстый слой магмы, блокирующий его, как нам войти?" Вопрос был задан Яо Цяньшу, который был волшебником по дереву и имел врожденный страх перед магмой.

Вольф Тяньи, который обычно редко говорит, сказал: "Молодой господин, если мы откроем отверстие в стороне горы Альманс и сможем ли мы слить магму с нее, сможем ли мы войти в этот вход в туннель"?

Яо Цяньсю улыбнулся: "Это хорошая идея из "Небесной воли", она идеально подходит в теории".

"Нет". Цзи Цзи покачал головой и сказал: "Все в порядке, но вы когда-нибудь задумывались о ситуации вокруг горы Альманз. Мы не можем быть уверены, есть ли кто-нибудь, кто живет сейчас вокруг, и с отверстием в боковой части вулкана, чтобы поддержать магму, как только вокруг есть живые существа, это обязательно будет живой ад. И хотя гора Альманз активна, она уже однажды извергалась, и, вероятно, в будущем успокоится, и, возможно, не извергнется снова. Мы не можем искусственно создавать катастрофы".

Ярость сказала: "Маленький брат, у тебя есть другие решения?"

Хаджиме кивнул. Дао: "Это немного хлопотно, но, по крайней мере, это не разрушит текущего статус-кво горы Альманс. Я буду снимать тебя одну за другой. Каждый из вас готовится, и когда я вас схвачу, вы можете просто нажать на вашу магическую защиту. С Броней Святого Инферно я на сто процентов уверен, так что не волнуйся ни о ком".

Ярость была удивлена: "Ты собираешься протащить нас через сто метров магмы?" Кто не знает, как существует лава? Даже высшая сила не осмелится прикоснуться к нему! Это было настолько могущественно, что Хаджиме даже сказал, что сможет их выдержать.

Hee не сказал больше, действия доказали, что все намного лучше, чем слова. Его глаза стали золотисто-красными 『red』 в следующий момент, а затем медленно появился божественный огонь Святого Царя Доспехи. Золотисто-красный 『colored』 доспехи наполнились ослепительным сиянием, а как только оно появилось, золотисто-красный сияние 『colored』, которое заставило тело Чжи Дин захотеть поклониться, наполнилось этим золотисто-красным сиянием 『colored』.

Дю Мин не мог не шепнуть: "Это так красиво, если бы ты не знал, ты бы определенно подумал, что твой учитель - бог, спускающийся с небес".

Свирепый золотой -red『colored』mask покрыл лицо Цзи Цзи, в результате чего все его тело было покрыто его доспехами, каждый Святой Небесный Ган чувствовал особую ауру от него, они не могли сказать, что это за аура, но, столкнувшись с Цзи, все они чувствовали, что они, и он, были уже не на том же уровне.

"Я пойду первым". Чэнь Си Сюань без колебаний прибыл рядом с Цзи Двига. Когда она двигалась вперёд, Вечные доспехи в форме лезвия пролетели мимо неё и отвернулись от её ног, а когда она пришла на Цзи-Движение, Вечные доспехи полностью покрыли её тело.

Что бы ни делала Химэдзи, она будет безоговорочно его поддерживать, и при первой же возможности.

Не говоря уже о том, что Цзи Мун кивнул головой, вытащил Чэнь Си Сюань левой рукой, помахал своим партнерам, сигнализируя им отступить немного, а затем поднял правую руку к земле перед ним с виртуальной прессы.

Золотисто-красный "цветной" свет, окружавший тело Цзи Дао, мгновенно превратился в черный "цвет", вместе с давлением вниз правой руки, земля перед ним внезапно и странно расплавилась, настолько твердая вулканическая порода превратилась в пепел под экстремальным огнем инь Цзи Дао, что не было рева, но большая дыра быстро расплавилась, и было ясно видно, что под дырой "дыра" находилась липкая темно-красная "цветная" магма.

Цвет этой магмы явно отличался от цвета извержения, он был гораздо глубже, по-видимому, точно так же, как сказал Цзи Дан, гора Чжи Данг.

Когда Цзи Дун посмотрел на Чэнь Си Сюаня, золотисто-красный свет на его теле внезапно стал интенсивным, покрывая и тело Чэнь Си Сюаня, а затем девять скоплений золотисто-красного света появились через его тело 『colored』, уже вращаясь вокруг него. Каждое скопление золота-red『colored』light было размером с кулак. Окружая его и тела Чэнь Си Сюаня, вспыхнули свет и тень, и он прыгнул вниз с Чэнь Си Сюаня.

Крики тревоги появились у нескольких девушек одновременно, это была лава!

Ярость улыбнулась: "Я буду следующей". Не волнуйтесь, все, Химэдзи никогда не отпустит нас без уверенности в таких вещах".

На самом деле, Цзи Дун немного нервничал, хотя был уверен, что у него не будет никаких проблем в магме в течение короткого периода времени, он немного нервничал, когда дело доходило до фактического прыжка в магму, и с Чэнь Си Сюань в буксире.

Однако, когда они на самом деле были в магме, Чжи Дон обнаружил, что это не может повлиять на них вообще. Наряду с дыханием, исходящим от девяти благородных лотосов Красного Лотоса, магма отделилась сама по себе, вообще не имея возможности приблизиться к благородным лотосам Красного Лотоса, и их тела естественным образом упали прямо вниз к дну, как будто они находились в свободном падении.

Цзи слегка сдвинул свою душу, контролируя горячий воздух вокруг них, замедляя их падение, а Чэнь Сиксюань даже не мог почувствовать температуру этого воздуха под защитой своей волшебной силы. В ста метрах. В мгновение ока, с местом, которое они ухватились за предыдущее обнаружение, всего за несколько вдохов, они уже просверлили из магмы и приземлились у входа в черное поле cave『cave』, которое их души обнаружили ранее.

"Си Сюань, как ты себя чувствуешь?" Цзи Дон спросил Чэнь Си Сюань через его душу.

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Ничего не чувствуется". С твоей волшебной силой, защищающей меня, что еще я могу чувствовать?"

Цзи Дон медленно отводил свою волшебную силу: "Здесь температура около сорока градусов, а волшебная сила другого рода относительно тонка, поэтому вы подождите здесь, а я приведу остальных". Когда мы действительно войдем в основной мир Земли. Это должно быть немного лучше. По моим догадкам, для этого Ядра Земли невозможно иметь такую высокую температуру на первом уровне".

"Ну, тебе стоит поторопиться. Не заставляй всех ждать". Чэнь Си Сюань смотрел, как Ji Move заново просверлил в магму и вернулся на землю. Улыбка не могла не появиться на ее милом личике. Ji Move, глупый дурак, с моим оригинальным Красным Лотосом здесь, не говоря уже о магме здесь, даже если вы плаваете в восемнадцатом этаже этого озера магмы, у вас не будет никаких проблем ах!

Там наверху ждали Святые Тенкана, и прежде чем их сердца смогли подняться с тревогой, мигнул золотой свет, и Цзи снова оказался рядом с ними.

"Нет проблем. Кто следующий?" Цзи сделал жест мира толпе.

Ярость засмеялась и сказала: "Я сделаю это". Это неплохая поездка, чтобы хоть раз почувствовать себя сквозь магму".

Химэдзи слегка улыбнулся и не сказал многого, имея предыдущий опыт, теперь он был уверен в себе, и со вспышкой своего тела он схватил Фурию за руку, а когда он снова вспыхнул, то исчез в магме.

По опыту первого раза, на этот раз Цзи переехал даже взял на себя инициативу, чтобы ускориться вниз, расстояние в сто метров было, но в мгновение ока, и прежде чем Ярость мог наблюдать магму вокруг него, он уже прибыл рядом с Чэнь Си Сюань внутри cave『Cave』.

"Так быстро?" Когда Ярость устремила глаза на окрестности, Чжи Дон уже вернулся на вершину. С помощью темно-красного "цвета" магмы, он едва мог видеть около 10 метров вокруг себя. Глядя на Чэнь Си Сюаня рядом с ним, он не мог не улыбнуться: "Си Сюань, кажется, ты знаешь Чжи Дао лучше меня! Я даже не ожидал, что этот ребенок сможет теперь легко проходить через лаву".

Третьим человеком, который вошел, был Яо Цяньшу. Цзи Дон просто больше не задавал вопросов, следуя порядку Небесных Ганьских Святых, один за другим приводил всех во вход в Основной мир Земли.

Остальные люди были в порядке, но когда он втянул Цзинь и Лан Баоэра в основной мир Земли по отдельности, он ясно почувствовал, что эмоции двух девушек были немного нестабильны. Чжи Чжион ни в коем случае не идиот, он уже чувствует привязанность к двум девушкам, но что он может сделать? Даже Чэнь Си Сюань, которого он не принял, не говоря уже ни о ком другом. Единственный способ - притвориться, что не знаешь, чтобы всем было удобнее вместе.

"Здесь так темно!" Ду Синьер не могла не сказать, как только она вступила в геоцентрический мир. Прошло всего четверть часа с тех пор, как Чжи Дон помог всем приехать сюда.

Хотя температура здесь и достигла около сорока градусов, для Святых Небесных Ганнов, волшебников, которые, как правило, были на семь корон выше силы, это все равно ничего не значило. Однако, окружающая тьма может легко вызвать у людей беспокойство.

"Скоро будет светло". Чэнь Си Сюань сказал с улыбкой. В это время, когда Цзи переехал, последний из "Голубого Баола" уже попал в основной мир Земли. Золотисто-красный "свет" на теле Ji Move засиял ярким светом, сразу же осветив окрестности. Глядя на глубокий cave『cavern』 перед ними, Небесные Ганны Святые не могли не чувствовать волнения в своих сердцах. Возможно, это было захватывающим исследованием.

Со вспышкой золотого света в глазах он поднял обе руки одновременно, и здесь уже была чрезвычайно сильная огненная стихия, которая находилась рядом с лавой. Он видел только его руки одновременно направлены на магму позади него, и вдруг, две нити магмы были вытянуты им и упал перед ним, чтобы сгущаться и формы. Сразу же после этого ослепительный золотисто-красный свет мгновенно рассеивается на золотые и черные лучи, окутывая две нити магмы.

Хотя Небесные Святые не знали, что делает Джи Джионг, они понимали, что он никогда не выпустит мишень без цели, поэтому они просто спокойно ждали.

Конечно, эти две нити магмы постепенно застыли под действием магической силы, высвобождаемой Движением Джи. Она растянулась вот так, превращаясь в человеческую форму. Золотое тело и черное тело высотой по три метра. Аура была "убедительной". Интенсивные колебания волшебной силы пугали.

Это было именно Элементарное Священное Огненное Тело Цзи Донга и Элементарное Элементарное Тело Демона Ада, и два элементарных тела, вызванные с помощью магмы, внезапно достигли уровня, которого Цзи Донг обычно не мог достичь. Если нужно было оценить, то эти два элементарных тела были похожи на первый раз, когда Цзи Дон еще находился в Огненной Академии, когда он впервые спровоцировал появление Царя Демонов Темного Воспламенения, за исключением того, что в то время Царь Демонов Темного Воспламенения был виртуальным образом, но теперь это была энергетическая субстанция. Конечно, сейчас эти два элементарных тела все еще не назывались королями, и они были далеки от достижения силы королей. Но они были, по крайней мере, на уровне Повелителей Пламени и Повелителей Темного Ада. Благодаря связи души Цзи Донга, их сила в этом мире, полном огненных стихий, ни в чем не уступала силе обычных зверей седьмого ранга. Более того, не забывайте, что самой характерной особенностью элементарного тела, созванного Цзи Дэн, было то, что оно могло расти. Во внешнем мире элементарный должен поглощать собственную магическую силу Цзи Дэн, чтобы способствовать его росту, поэтому можно сказать, что он довольно слаб. Но в этом геоцентрическом мире была совершенно другая ситуация. Не говоря уже о том, что им больше не нужно будет поглощать магическую силу Цзи Донга, и им даже придется самим кормить Цзи Донга, потому что огненная стихия в окружающем воздухе слишком плотна для того, чтобы они могли полностью ее поглотить. Чжи Дон уже подумывал использовать этих громоздких двух генералов, чтобы открыть путь после того, как они войдут в основной мир Земли.

Интенсивного золотого света, излучаемого телом Господа Пламени, было достаточно, чтобы осветить сто метров вокруг, и вместе с Владыкой Темного Ада они открыли путь вперёд. Сила души Чжи Донга была также связана с каждым из его партнеров в следующий момент, делясь для них своим зондом души. В то же время, он взял на себя инициативу прогуляться по фронту и спел низким голосом: "Five Elements Yin-Yang Realm".

Загорелся десятицветный свет, и Королевство Пять Элементов Инь-Ян объединилось и обрело форму позади двух лордов, которые открыли путь, и Фурия и Тяньцзи, которым не нужно было участвовать в этом, были защищены в Королевстве Пять Элементов Инь-Ян.

Как инициатор Пять Элементов Инь и Янь, Цзи Чжи должен был сделать очень много вещей, контролируя Пять Элементов Инь и Янь для поддержания внутреннего баланса инь и янь, а также баланса элементов каждого атрибута "природа". В то же время, он должен был общаться со своими партнёрами с помощью магической силы, создавая фазовый цикл в рамках Пять Элементов Царства Инь-Янь. Видя, как десятицветная магическая сила вращается по часовой стрелке. Святые Небесного Ганна, которые только что были немного неловко из-за тонкости их собственных волшебных элементов вокруг них, внезапно успокоились. Как оказалось, идея Цзи Цзи была полностью обоснована, и Фазовый Цикл Пять Элементов, действующий через Царство Пять Элементов Инь-Янь, мог полностью создать для них теоретически вечно существующее все жанровое волшебное пространство.

Вторая смена.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1031296

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь