Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 510 - Повелители Пламени и Темного Ада

Внутри королевства Пять Элементов Инь-Янь. Тенканские Святые снова смогли почувствовать волшебную стихию, принадлежащую их родословной. Хотя его нельзя сказать плотным, но с особой "природой" магической взаимозависимости, он постоянно циркулировал в Царстве Пяти Элементов Инь-Янь, по крайней мере, не слабее, чем различные рода "элементы" во внешнем мире. Этого уже было достаточно для того, чтобы обеспечить их постоянную боевую мощь.

Конечно, это было относительно; если бы они действительно столкнулись с длительной битвой, где они должны были постоянно выводить большое количество магической силы, то все равно было бы легко исчерпать магическую силу. На этот раз Чжи Дон тоже подумал об этом. Таким образом, в этом мире геомчи не было никаких сомнений в том, что он будет ядром и главной боевой силой, а его партнеры будут больше похожи на его помощников. Особенно когда речь зашла о зверях, кроме Великого Умирающего Священного Дракона Огня и Затворника Пламени Феникса, Джи Донг приказал всем не вызывать своих зверей. Это было потому, что все, что пять элементов Инь и Ян могли поддержать, это просто снабжение толпы. Если волшебных зверей тоже вызвали. Давайте не будем говорить о том, смогут ли магические звери приспособиться к борьбе в геоцентрическом мире или нет. Они также подсознательно поглощали бы элементы внутри Царства Пять Элементов Инь-Янь, чтобы снабжать себя, облегчая тем самым падение масс в опасность.

Конечно, Святые Небесные Ганны не заботились об этих опасностях, с существованием этого бесконечного позиционирующего трансмиссионного формирования, когда они сталкивались с плохой ситуацией, до тех пор, пока они могли бы противостоять ей какое-то время, они, естественно, могли бы выйти с легкостью.

Повелители Пламени и Повелители Тёмного Воспламенения, два главных призванных элементарных тела, побежали впереди, чтобы открыть путь, а Небесные Сухие Святые последовали за ними, чтобы быстро спуститься вниз по темно-черному тоннелю. В разгар акции необходимо было также поддерживать "Пять элементов Инь и Янь", и это должно было отразиться на скорости продвижения.

К счастью, с его душой связаны, Цзи переехал через свой собственный зонд души, аннотируя все выбоины под ногами в деталях в сознании своих партнеров, даже до точной точки каждой посадки. Кроме того, что он был труднее, Небесный Ган Святых не пришлось приложить много усилий, и всегда были в состоянии оставаться в их лучшем состоянии.

Тот, кто мог бы помочь Цзи Донг больше всего был, без сомнения, Си Сюань Чэнь, который, при поддержке слияния душ, позволил Цзи Донг восстановление силы души, чтобы догнать потребление. Этого было достаточно, чтобы выдержать долгий марш.

Так же, как судили Ji Dang, после того, как они проникли около 1000 метров, температура вокруг них начала падать, и в воздухе, кроме элемента огня, другие атрибуты волшебных элементов все еще существовали, но они были немного тоньше. Просто окружающая обстановка была еще темной, и нужно было полагаться на волшебный свет, чтобы осветить путь, чтобы увидеть его. С этого момента Они проникли вглубь земного ядра.

Когда они шли вперед, Акане вдруг заговорил: "Чжи Мо, в прошлом, когда я был в Ядре Земли, мой хозяин однажды сказал мне, что Ядревая Земля на самом деле была похожа на увеличенный Святой Остров Зла". Только оно не круглое и не внутреннее, а коническое и нисходящее".

"Склеены?" Чжи Дон немного запутался и посмотрел на А Чжин.

Акане сказал: "Мастер сказал, что каждый слой земного ядра не одинаков по размерам, и среди них тот, который имеет наибольшую площадь, является первым слоем. Она почти такая же большая, как две страны в нашем человеческом мире. Существа, живущие в ядре Земли, также являются самыми многочисленными и слабыми. Чем дальше вниз, тем меньше площадь. Более того, вход в каждый слой охраняется могущественными существами из земного ядра".

"О? Почему это?" Поскольку Акане сказал, что это то, что сказал ей Блэйз, Химэдзи, естественно, будет чрезвычайно обеспокоен.

Акане сказал: "Причина проста, она заключается в том, чтобы не допустить проникновения существ, находящихся в нижнем слое, в верхний слой. В конце концов, чем ниже ты спускаешься, тем сильнее становятся существа из Ядра Земли. И Мир Земного Сердечника также является местом, где слабая добыча находится на сильных, и вход в каждый слой должен охраняться мощными существами Земного Сердечника. Для того, чтобы отпугнуть существа земного ядра в нижнем слое, чтобы они не спешили в верхний слой и не нарушали экологического равновесия верхнего слоя. Иначе. Основной мир Земли уже давно был бы в большом хаосе. В начале, во время войны между двумя монархами, именно из-за того, что у входа были отняты стражи, Земной Сердцевинный Мир находился в хаосе. Это было причиной рождения Мастера. Успокоив двух королей, он постепенно восстановил Ядро Земли до стабильного состояния. Поэтому хозяин сказал, что если в один прекрасный день мы войдем в Основной мир Земли снаружи, то мы не должны убивать этих стражников, проходя через каждый уровень входа. Иначе это приведет к хаосу в основном мире Земли".

Услышав это от Аканэ, Чжи Мо не мог не нахмуриться, пройти через вход было несложно, но было бы немного проблематично, если бы мы не смогли убить опекунов на входе. Если бы каждый опекун у входа был так же силен, как 『Mazing』『Messy』 Демон Дым Дельфин, не было бы невозможно победить его, чтобы пройти, не убив его хотя бы. Но не было сомнений, что это также предупредит весь основной мир Земли. Хотя Чжи Дон был уверен в силе Святых Небесных Ган. Но они определенно не были уверены в том, что смогут конкурировать со всем геоцентрическим миром со своим народом.

Сказав это, Джин не продолжил говорить. Все это ей рассказал Чэнь Си Сюань, который разлучил ее душу, чтобы передать ее, когда Цзи Дун не обращал на нее внимания. Были вещи, которые Чэнь Си Сюань не должна была говорить сама по себе, которые легко вызвали бы подозрения у Цзи Донга. Но для Джина было бы неплохо передать это. В конце концов, Аканэ некоторое время жил с Пламенем в основном мире Земли. Позже, после того, как он столкнулся с опасностью, он подошел к Химэдзи.

Ярость сказала: "Химэдзи, не надо слишком много об этом думать, давайте делать по одному шагу за раз". Мы действительно сталкиваемся с опасностями, которым не можем противостоять. У нас есть неограниченное позиционирование телепортации в качестве заднего хода, и безопасность каждого не будет проблемой".

Хаджиме кивнул и сказал: "Это все, что мы можем сделать сейчас".

Толпа продолжала спускаться вниз, и как раз тогда, когда они подумали, что в этом Ядре Земли все темно, окрестности постепенно осветлились. Сначала это был просто темный red『colour』, но постепенно он превратился в red『colour』. Источник света исходил от окружающих каменных стен, и чем глубже они опускались, тем больше удивляла толпа, что перед ними уже не тот же самый путь, а чрезвычайно обширное пространство. На вершине, а также на стенах пещеры с дальней стороны, был представлен хрусталь red『colour』. И огненная стихия становилась все более и более плотной.

Плотная огненная стихия позволила Ji Move чувствовать себя необычайно комфортно, а два элементарных тела, которые он выпустил, были еще более энергичными, а его трехметровое тело было заметно солидным. Очевидно, это было вызвано поглощением огненного элемента в воздухе. Чжи Дон сомневался, что если он приведет этих двух парней на восемнадцатый этаж земного ядра и позволит им там жить, станут ли они на самом деле новым Царем Пламени и Царем Темного Инферно? Конечно, это была просто его гипотеза. В конце концов, два элементарных тела сами по себе не имели души, и они полностью нуждались в его "манипулирование" контроль, чтобы действовать.

Благодаря тщательному чувству обнаружения души, Чжи Дон открыл для себя. Красный свет, принесенный стенами пещеры, был вызван тем, что на этих стенах конденсировались некоторые кристаллы или содержали некоторые кристаллические компоненты. Все эти кристаллы постепенно накапливались в течение неизвестного количества лет, подобно маленьким кусочкам огненных элементарных кристаллов, которые сливались с камнями, чтобы излучать этот красный "цвет" света. Если оценивать их качество, то Цзи Дон считал, что эти кристаллы, если их собирать в больших количествах, а затем сжимать, могут быть похожи на эффект кристаллического ядра первосортного магического зверя. Очевидно, что кристаллы этой магической концентрации еще не могли вызвать его интерес. Но это было уже хорошее начало. Так же, как Чэнь Си Сюань говорил ранее, этот геоцентрический мир сам по себе был огромной сокровищницей. Как можно войти в гору сокровищ и вернуться с пустыми руками? Когда они достигают более глубоких мест, они, безусловно, делают новые открытия.

В это время они уже были более чем в десяти километрах вглубь земного ядра, и Цзи двинулся, чтобы подать сигнал толпе, чтобы она притормозила и остановилась на некоторое время. Для этого ему также нужно было поближе присмотреться к окрестностям. Он понимал, что теперь считается, что они действительно вошли в первый слой Основного мира Земли.

Сидя, чтобы отдохнуть у скалы, которая могла бы защитить тела всех, они вытащили воду, которую приготовили, и выпили ее. Несмотря на присутствие волшебников воды, они всегда могли утолить жажду, создавая водные элементы. Однако, в целях безопасности, перед тем, как покинуть Огненную Академию, Джи Донг закупил большое количество питьевой воды и сухой пищи, чтобы пополнить свои запасы. В любом случае, у всех были волшебные инструменты для хранения, так что всегда правильно было готовить больше.

Сидя вокруг, пять элементов инь и янь всегда были сохранены, что было источником поддержания их магической силы. И поддержание этого пятиэлементного царства Инь-Янь было таким же, как и у всех, кто находится в состоянии культивирования. Десяти километров расстояния, пройденных ранее, было недостаточно, чтобы заставить их чрезмерно потреблять свою магическую силу. Но, постоянно поддерживая Пять Элементов Царства Инь-Ян, как это, в определенное время, они должны были бы остановиться и культивировать в течение определенного периода времени, чтобы пополнить себя с фазирующей магической силой, так что они могли бы поддерживать его в течение длительного времени. Другими словами, после вступления в геоцентрический мир, это пятиэлементное царство Инь-Янь никогда не будет поднято, если в этом не будет необходимости.

Чжи Донг потягивал воду и говорил всем: "Сейчас считается, что мы вошли на первый уровень Мир Сердца Земли, и никто из нас ничего не знает об этом месте, и мы не знаем, сколько опасностей и возможностей есть в этом мире". Поэтому я надеюсь, что все смогут сохранять бдительность в любое время. Так как в центре земли есть волшебные звери, способные скрыться от моей души, то возможно, что мы столкнемся с ними снова. Остерегайтесь делать лодку на десять тысяч лет, вы все понимаете?"

Каждый кивнул головой и воспользовался перерывом, чтобы также начать культивирование беззвучно в течение некоторого времени, так что они всегда будут в пиковом состоянии.

Дю Синьер улыбнулся хип-хопу. Дао: "Учитель Чжи Дон, почему мы до сих пор не сталкивались ни с одним существом из основного мира Земли? Я не знаю, в чем разница между этим геоцентрическим существом и нашими наземными существами".

Хаджиме покачал головой и сказал: "Я тоже не знаю". Но, как вы только что слышали, Акане сказал, что первый слой ядра Земли столь же велик, как две страны в нашем человеческом мире. И от земли до ядра Земли, мы не знаем, как далеко она в целом. А что такого в дюжине километров? Мы вошли в первый уровень Основного Мира Земли, но еще слишком рано для того, чтобы действительно углубляться в Основной Мир Земли. Не волнуйся. Мы останемся здесь, по крайней мере, на следующий год. Считается, что скоро вы увидите существ из ядра Земли".

Говоря об этом, Цзи Дон думал про себя: "В мире Ань, в котором он жил в предыдущей жизни, диаметр Земли составлял около двенадцати тысяч семьсот километров. Если бы эта планета перед ним была примерно такой же, как Земля. Чтобы действительно войти в ядро Земли, оно должно быть на расстоянии 6000 километров! Что это за ужасное число? Это было не так просто, как пролететь шесть тысяч километров на улицу и добраться туда всего за несколько дней. Как трудно будет проникнуть в ядро земного ядра на шесть тысяч километров. Неудивительно, что этот глупый богатый спикер Бизнес Ассоциации позиционировал окончательное состояние в сердцевине Основного Мира Земли. Не говоря уже о том, откуда можно что-то получить, было уже труднее, чем просто постоянно проникать в 6000 километров Ядра Земли.

В этот момент, внезапно, Цзи пошевелил душой, и его глаза загорелись. Умы Тенканских Святых также были одновременно наполнены ситуацией, которую чувствовал Цзи.

Там было неопознанное существо, бегущее к ним, не слишком быстро, примерно так же, как обычный человек бежит на полной скорости. А за этим существом стояла группа существ с похожим на него запахом жизни, гоняющихся за ним в неперемешку. Их было сотни. Он также приближался к ним в этом направлении.

Дю Мин улыбнулся своей сестре: "Сорин, разве ты не ищешь существо из ядра Земли? Похоже, мы вот-вот столкнемся с этим". По мере роста прочности Дю Мин становился все стабильнее. С другой стороны, Du Xin'er все еще ничем не отличался от прежнего.

Ярость нахмурилась: "К сожалению, я считаю, что язык Ядра Земли отличается от языка нас, людей, в противном случае, схватив существо Ядра Земли, чтобы вести за собой, нам определенно будет намного легче найти вход на следующий уровень". Первый слой земного ядра все еще был далек от того, чтобы вызвать интерес у них Sky Gan Saints, и найти вход в следующий слой как можно быстрее, очевидно, было самым важным, что толпа должна была сделать прямо сейчас.

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Это не проблема. У меня есть свои методы. Давайте познакомимся с этими друзьями, которые приняли нас в основной мир Земли".

Как только Цзи пошевелил своим умом, Господь Пламени и Темный Адский Господь получили его приказ, и их фигуры вспыхнули, спрятав за скалами свои сильные и большие формы. Чжи Дон не хотел сразу напугать этих земных существ.

Оба господина только что спрятались, и издалека люди уже видели переехавших земных существ.

Небо стояло рядом с Чжи Донгом и улыбалось: "Учитель, ты помнишь? Наверное, так и было, когда мы встретились".

Цзи пошевелился, и Тяньцзи посмотрел друг на друга, и из глаз Тяньцзи увидел сильное чувство благодарности, несмотря на то, что прошло столько лет, за ту доброту, которая была проявлена к нему в самом начале, Тяньцзи никогда не забывал об этом. До сих пор, несмотря на то, что Ji Move всегда подчеркивал, что его следует называть по имени, слово "мастер" все равно часто встречалось на устах у Sky Machine.

По мере того, как они приближались, толпа могла видеть, как перебегали земные существа. К их удивлению, эти земные существа были очень похожи на людей. По крайней мере, существа из земного ядра перед ними имели головы, конечности и ходили вертикально, как люди.

Пришла третья смена. Извержение третьей смены завершено, 12 000 слов, Маленькая тройка имеет право кричать на Луну. В новом месяце у нас будет большая цель, меч в тройке лучших, так что давайте займем благоприятное положение в этот первый день, когда мы только начали. Сильно умоляя о гарантированном ежемесячном абонементе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1031297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь