Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 508 - Си Сюань, Восемь крон.

Чжи Дон был ошеломлён на месте преступления до него. Повернув голову, чтобы снова посмотреть на Чэнь Си Сюань, он не мог не улыбнуться: "Еще раз, я уверен, что твой талант намного выше моего".

Чэнь Си Сюань слегка улыбнулся: "Это всего лишь простой принцип фазового процесса, не может ли ваш пятиэлементный фазовый цикл быть применён к пятиэлементному фазовому циклу? Формации устанавливают формации, так что естественно они становятся великими формациями".

Слова Чэнь Си Сюаня были похожи на руку Бога, поднявшую темные облака, и все тело Цзи Донга мгновенно впало в оцепенение, в то время как в его мозгу как будто открылось специальное окно, заставляющее его видеть еще более удивительный мир.

Да! Кто сказал, что строй нельзя использовать в совпадении с полем боя? Пять элементов также являются силами пяти элементов, и магия может создавать друг друга, так почему же они не могут создавать друг друга на основе магии каждой системы? Это работает не только на текущей телепортации, но и на других формациях! Чжи Донг очень хотел перепрыгнуть, обнять Чэнь Си Сюань и яростно поцеловать ее. Как говорится, слово пробуждает мечтателя, а слова Чэнь Сиксюаня заставили его увидеть настоящую надежду иметь дело с Тёмным континентом.

Чэнь Сиксюань не могла не кивнуть головой в тайне, когда смотрела на движение Цзи Цзи, она знала, что Цзи уже поняла это, она, которая когда-то была Пламенем, вошла на этот уровень божественного и, естественно, обладала гораздо более глубокими знаниями об отношениях между стихиями, чем Цзи движется. Что она должна была сделать, так это помочь Чжи Дону генерировать вдохновение, а не учить его тому, что делать и как это делать. Только так Чжи Мун мог по-настоящему понять. Чтобы стать чем-то своим.

Ум Тенканских Святых почти сразу же был наполнен информацией о душе Движения Цзи, и один за другим формирование появлялось в воздухе. Инь и Ян были полностью разделены с обеих сторон, каждая из которых сливалась в порядке следования пяти элементов, и в мгновение ока с каждой стороны были представлены две слитые пятиэлементные телепортационные формации. Каждый из них сиял разноцветным блеском вместе с завершением пятиэлементной фазовой комбинации. И в это время все они уже были полны "природы".

Золотисто-красное "сияние" внезапно зажглось от тела Цзи Чжи, за которым последовал мягкий белый свет, извергающийся из его рта, прямо в центре сторон Инь и Ян. Это был Огонь Хаоса.

Две стороны образования, которые уже завершили свой соответствующий фазовый синтез, были мгновенно притянуты друг к другу, как магниты, так как они получили средний эффект Хаосового Огня.

На долю секунды Святые Небесного Ганна были одновременно жестоко потрясены, и они ясно чувствовали, что потеряли контроль над освобождением Формирования Дхармы. Изначально чрезвычайно твердое царство Пять Элементов Инь-Ян фактически мгновенно разрушилось, превратившись в бесчисленные потоки света, которые слились в новый плавленый десятицветный свет.

Десять серий тотемов поднялись с десяти направлений, то есть перед Святыми Небесными Ганнами, каждый из которых выглядит так реалистично. И сплавленная десять серий цветного света в небе просто упала с неба, плывущего вниз и слегка клеймящего землю. Плотные десять "цветных" световых туманов мгновенно взлетели на высоту сотен метров, прежде чем медленно сжиматься, странное чувство, которое отчетливо проявилось в сознании каждого из Святых Небесного Ганна.

Это был мир, который принадлежал им, полностью в пределах этого десятиметрового диаметра. Странные колебания волшебной силы, казалось, передали им небо и землю. Мгновенные прозрения появлялись у всех в голове одновременно.

Тело Си Сюань дрожало яростно, а затем, только **шаблон ореола перед ее телом дрейфовали назад, охватив ее тело, а затем лепесток из Extreme Yin Wood конденсируется непрерывно протягивается наружу от ее тела, и плотные магические колебания мощности сопровождается всеохватывающим, интенсивное дыхание жизни внезапно вспыхнуло из тела Си Сюань Чэнь. Даже Вечные доспехи появились сами по себе, обернувшись вокруг ее нежного тела.

Прорыв. Верно, она прорвалась. С просветлением, вызванным общением с небом и землёй в тот момент, когда десяточка Attribute『Nature』Transfer Формирование только что завершило слияние, Чэнь Си Сюань сумел прорваться с 79-го на 80-й уровень, официально войдя в королевское царство Восьми корон.

Раньше, когда Цзи Дун говорил, что талант Чэнь Си Сюаня лучше его, Поднебесные Святые все еще смеялись над этим, но теперь они были ошеломлены, наблюдая, как Чэнь Си Сюань успешно пробивается к восьмой короне. Нужно было знать, что Чен Си Сюань был на несколько лет моложе Цзи Цзюна. И по сравнению с Чжи Дон, ее магическая сила была всего в двух уровнях друг от друга после того, как она прорвала восемь корон, чтобы достичь восьмидесятого уровня.

Наряду с шествием Чэнь Си Сюаня к восьмой короне, среди Святых Небесных Гань, кроме Тянь Цзи, на уровне седьмой короны остались только Лань Баоэр, Дю Мин и Дю Синьор.

С таким общением неба и земли только что, другие, хотя и не так преувеличены, как прямое прозрение и обновление Чэнь Си Сюаня, каждый из них имел разное понимание. Они все это ясно почувствовали. Казалось, что они стали еще ближе к волшебному элементу своей родовой "природы".

Чэнь Сиксуань вступила в состояние просветления, понимая изменения, произошедшие после того, как ее выращивание было доведено до восьми корон, в то время как все остальные глаза упали на землю в центре круга, в котором они сидели.

Плотный свет на пропускании образования постепенно уменьшается, в то время как земля превратилась в пятно из десяти различных цветов, с десятью тотемными узорами тихо заклеймили вокруг специального образования, состоящего из десяти различных цветов. Это образование выглядело чрезвычайно сложным, оно не было чем-то, что кто-то из них мог понять. Но это душевное чувство снова позволило им в полной мере ощутить присутствие своей части силы в этом образовании волос.

"Нам удалось?" Дю Синьер сказал несколько пустых слов.

Хиэй кивнул головой утвердительно: "Да, у нас получилось. Это должно быть "Формирование бесконечного смещения форм". У него была сила души, которая намного превзошла всех остальных, и, естественно, он чувствовал это наиболее глубоко. Волшебное колебание силы, которое было настолько огромным, что оно общалось с миром, было еще более странным, чем пламенный красный лотос, который телепортировал его в основной мир Земли. Источник этих пяти элементов был бесконечен, и он был полностью уверен, что именно это образование появилось в его надеждах.

Для Святых Небесного Ганна то, что предстало перед их глазами, определенно считалось чудом. С этим формированием у них больше не было никаких забот.

Вход в медитацию Чэнь Сиксюань длился целых шесть часов, а через шесть часов Святые Небесного Ганна вернулись на вершину горы Альманс.

Оказалось, что даже за короткий промежуток времени Внутренний Основной Мир не заметил, что опекуны у этого входа на гору Альманс снова были *сброшены*. Только вот над вершиной он уже снова был наполнен густым вулканическим дымом и пылью. Это был признак деятельности горы Альманс.

С помощью чрезвычайной несуществующей магии светильник Dumin снова пролил дождь, сделав вид Небесных Сухих Святых ясным. Стоя у кратера горы. Каждый из Святых Небесных Ганнов был и взволнован, и немного нервничал. Даже Чэнь Си Сюань не был исключением. Чтобы вернуться домой, глаза Чена Сиксюэна "открывали" сложное сияние. Рожденный ею Ядро Земли наконец-то вернулся, и она вернулась в другом качестве.

"Как нам попасть внутрь?" Ярость и Кагомея стояли рядом, когда братья и учителя смотрели на кратер перед ними.

Этот кратер не был большой ямой, простирающейся прямо вниз. Похоже, что она везде была запечатана вулканической породой, и из этих щелей в вулканической породе выходили все извергающиеся дым и пыль. И эти места были явно недоступны для людей.

Цзи Дон сказал: "С тех пор как Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса сказала нам с уверенностью, что это вход в Основной Мир Земли. Это должно быть правильно. Я сначала разведаю все вокруг, чтобы найти вход".

Цзи Дону не нужно было открывать рот, но Чэнь Си Сюань уже подошел к нему и взял на себя инициативу держать его за руку. Вообще-то, со степенью слияния душ между ними. Даже без физического контакта они могли легко сплавиться, но Чэнь Сиксюань не хотел отказываться от этой возможности быть рядом с Цзи Чжаном.

С мгновенным завершением процесса слияния душ, сила души Джи Донга, которая уже достигла средней стадии Святого Стефана, была вновь сублимирована, и его восприятие было геометрически умножено, и под его контролем, он следовал за пробелами в этих кратерах, чтобы исследовать прямо внутри.

Как только сила его души вошла в кратер, Чжи Дон сразу заметил изменения. Внутри вулканического кратера температура была чрезвычайно высокой, а среди густого магматического дыхания, обволакивающего его, резко упала чувствительность его души. Окружающая среда была вся серая, и камни были повсюду.

Продолжая зондирование вниз, окружающие камни черного цвета red『coloredgray『colored』volcanic стали темнеть red『colored』, температура также становилась все выше и выше, и примерно через сто метров вниз Чжи Донг нашел магму. Температура этих магм была уже не такой высокой, как во время последнего извержения, но все же чрезвычайно страшной. Однако Цзи Донг был просто слишком знаком с этими высокотемпературными магмами, высокая температура могла привести только к уменьшению дальности действия его зонда, чтобы сказать, что это невозможно.

Глаза были заблокированы магмой, и все вокруг, казалось, магма, а также, Цзи переехал не мог не сомневаться в своем сердце. Неужели это был естественный вход в основной мир Земли? Даже если в основном мире Земли преобладала стихия огня, то для первого слоя было невозможно, чтобы в нем было несколько тысяч градусов тепла, как в магме. Не говоря уже о высших органах власти, даже органы власти уровня Сен не смогли бы здесь выжить. Если у кого-то не было культивирования, как у Пламени, он мог только свободно передвигаться по магме, верно?

"Давайте продолжим исследовать вниз. Может быть, эта магма - всего лишь барьер, образовавшийся из-за последнего извержения?" Чэнь Си Сюань передала свои мысли Цзи Двига.

Переезд обещал контролировать две объединенные души, чтобы сверлить в магму. Именно поэтому он осмелился сделать это, и на месте высшей власти здесь, он никогда не осмелится легко войти в свою душу в магму, где элементная концентрация достигла вязкого уровня и несколько тысяч градусов тепла. Это было равносильно самоуничтожению.

Опираясь на то, что культивирование его души достигло уровня Святого и само по себе было огненной стихией, Цзи Дон непосредственно просверлил в магму. Тем не менее, он ни в коем случае не был настолько безрассудным, чтобы врезаться в него. Вместо этого, он обернул душу Чена Сиксюаня своей собственной, прежде чем сверлить в нее.

Как его душа вошла в магму, Ji Dong только чувствовал, что окружающая территория мгновенно превратилась в темно-красный "цветной" мир, и его сила души, которая изначально была способна сканировать широкую область была почти мгновенно ограничена диапазоне всего лишь десять метров, чтобы зондировать, однако, как он судил, магма может играть только ограничивающую роль на его душу силу, и был далек от того, чтобы иметь возможность влиять на него, и продолжал непосредственно вниз.

Около ста метров в дрель, вдруг, Цзи Дун почувствовал, что давление на его душу, казалось, ослабла с левой стороны, и с движением своего ума, сила его души пробурили через. По мере того, как его душа освещалась, несмотря на то, что над ним блокировалась 100-метровая полоса магмы, его способность к зондированию немного восстановилась, когда он просверлил ее.

Это был пустой мир, спускающийся вниз туннель шириной в сто метров, окруженный темно-красным "цветом", и магма, через которую он прошел ранее, текла чуть выше склона. Этот совершенно естественный туннель вел вниз, вниз, в темноту, и не было видно, насколько глубоким он был.

Это должно быть то самое место. Сердце Хиэя было счастливо. Он понимал, что это должен быть вход в основной мир Земли, который он искал. Однако, когда он действительно прибыл сюда, он понял, почему Предк Земного Дракона имеет такое высокое мнение о Ядре Земли.

Воздух был густым с огненными элементами, и хотя он покинул магму, температура здесь была более сорока градусов, и что было еще страшнее, так это то, что воздух здесь был очень тонким, и он также содержал некоторые токсины, о которых он не знал. Обычные люди просто не могли здесь жить. И это был всего лишь вход в основной мир Земли. Продолжая спускаться вниз, нельзя было сказать, с какой ситуацией он столкнется.

"Химэдзи". Это тот вход, который мы ищем?" Чэнь Си Сюань спросил сознательно.

Чжи Дон сказал: "Это должно быть правильно. Я чувствую глубину этого туннеля, и было бы трудно понять, если бы мы не шли в Основной мир Земли вместе".

Чэнь Си Сюань сказал: "Ji Dang, есть несколько книг в королевской библиотеке нашей империи Иствуда, которые записывают основной мир Земли. Несмотря на то, что он очень мелкий, думаю, он должен пригодиться тебе. Говорят, что этот Ядро Земли - самое опасное место на континенте, но опять же, это одно из величайших сокровищ. Вот. Можно найти все величайшие сокровища рода Fire 『nature』 в мире. Будь то кристаллические ядра существ из земного ядра или некоторые из минералов, добываемых здесь, все они могут стать отличными материалами для создания огня attribute『sexual』 волшебное оружие или свитки. Раз уж мы здесь, я не думаю, что мы должны относиться к этой поездке как к охоте за сокровищами, кроме как к тренировке. Собирать больше огня genus『nature』 сокровища, если мы сможем превратить их в свитки и другие offensive『nature』weapons, то не будет ли это в два раза эффективнее, если после этого мы отправимся на Темные Пять Континентов, чтобы завершить ваш план?".

Услышав слова Чэнь Си Сюаня, Цзи Дун почти сразу же подумал о своем волшебном вине "Волшебная техника". С тех пор, как Пламя умерло, он не делал никакого вина по волшебной технике. Но первоначальное исследование достигло определенного уровня. Качество вина "Волшебная техника" было связано с волшебной силой, которой Химэдзи насытился, а также с бутылкой wine『liquid』and, которой он пользовался. С точки зрения прекрасного вина, если он хотел сделать большое количество вина магической техники, то он должен был найти какой-нибудь высокий уровень бренди или виски. Однако эти бутылки не обязательно должны были быть хрустальными.

Волшебное образование, использованное для изготовления волшебного вина, было выгравировано на бутылке, если бы бутылка могла быть сделана из кристаллов, наполненных огнем и смешанных с каким-нибудь порошком "природы" кристаллов огня в волшебном вине, то какова была бы тогда степень силы его волшебного вина?

В первый раз, когда я увидел это, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на это.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1031295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь