Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 477 - Искупление красного лотоса в земном ядре

В этот момент, как будто воздух всей арены был перекрыт. Огромное тело Адского Дьявольского Древа, которое было восстановлено, также пришло в полное замедление. Независимо от того, было ли это движение Джи, Великий Умирающий Священный Дракон Огня или Затмение Солнца Феникс, ни один из них не был в состоянии двигать свои тела в данный момент. Это пространство, казалось, было полностью заперто правилами этого мира.

В воздухе, интенсивные магические колебания мощности мерцали непрерывно, цветной "цветной" свет летел вверх и вниз, и вдруг, десять темно-зеленых "цветных" огней над головой короне Тай Чун Линь Цинь конденсировался в один, превращаясь в серебряный свет, который спустился с неба и повторно инъекции в корону Инь-Ян над ее головой. Черная корона инь теперь полностью превратилась в сверкающее яркое серебро и стала чрезвычайно роскошной двухслойной короной. Серебряная "двухслойная" корона, священный уровень, это то, как это выглядит, когда человеческий маг вырос до священного уровня?

Цзи Донг уставился на сцену перед ним, и он вдруг понял, почему культивирование Линь Цинь смог достичь девяносто восьмого уровня. Обладая таким своеобразным зверем, которое смогло часто значительно повысить свою магическую силу с помощью силы Отчаянного Мака, чтобы почувствовать более высокий уровень магии, Линь Цин смог потратить только более ста лет, чтобы позволить себе продолжать двигаться вперед после того, как прорвал девять корон.

И на самом деле именно это и произошло, до достижения Девяти Крон, Линь Цинь был не так силен, как Линь Илей. Ее культивирование было еще хуже, чем у Лин Йилей. Однако, после того, как она вошла в область Девять Крон на десять лет позже, чем Лин Yilei, с чертой Отчаянный мак не пожирает Господа, она закрывала дверь один раз в год, чтобы почувствовать более высокий уровень силы, а затем продолжал закрывать дверь, чтобы культивировать. В конце концов, это позволило ей вырасти до 98-го уровня. Тем не менее, Линь Цинь также понимала, что именно благодаря тому, что она использовала этот метод восхождения, она никогда не сможет прорваться с уровня 98 на уровень 99 и по-настоящему достичь уровня Святого. Это также можно назвать прибылью и убытком.

Боевой замысел в глазах Чжи Дон угас, и даже если бы он сейчас находился в нормальном состоянии, он все равно сражался бы со всей своей мощью. Он бы не сдался легко перед лицом электростанции уровня Сен. Однако теперь, когда он уже был тяжело ранен, и его магической силы сильно не хватало, даже если ему помогал Чэнь Си Сюань, что с того? Как они могли победить электростанцию уровня Сен. Наконец, все еще побежденный, Цзи Дун вздохнул в своем сердце и передал свои слова Чэнь Си Сюань: "Извини, Си Сюань, боюсь, я больше не могу тебе помочь". Освободитесь от меня. Я не могу защитить тебя, ты принцесса Иствудской империи, даже если брачный контракт не сработает, пока ты возвращаешься на сторону отца, Линь Цинь не должен тебя убивать. Вперед".

По его словам, Цзи Дун хотел воспользоваться тем, что пространственная блокада перед ним только что была снята, а Линь Цинь сразу ничего не сделал. Разделите Чэнь Си Сюань. Этого было достаточно, чтобы один человек умер, как он мог тащить Чэнь Си Сюань с собой?

К удивлению Цзи Донга, Чэнь Си Сюань не открыла рот, и именно в это время Цзи Дон внезапно почувствовал тепло в его теле, как будто что-то отделилось от его тела. Сразу после этого он увидел девять очков золотисто-красного цвета 『colored』 light.

Как только появились эти девять точек золотисто-красного цвета 『colored』, они улетели прямо в направлении Линь Циня.

Линь Цин только что использовала силу Мака Отчаянной Любви, чтобы поднять ее силу до уровня Святого, и вся магическая сила, которую она ранее потребляла, была восстановлена. Она была обладательницей Мака Отчаянной Любви, и хотя ей приходилось платить цену за такое увеличение, и она была бы слаба в течение трех месяцев после этого, она была абсолютной сильнейшей из всех фокусников на этом континенте в данный момент.

По сравнению с верховным силачом и святым силачом, может быть только несколько уровней различия в магической силе, но разница в силе была значительно разной, и текущий Линь Цин уверен, что она может убить их всех, даже если она столкнулась с десятью верховными силачами в то же время. Не говоря уже о Цзи Данге и Чэнь Си Сюань, которые на данный момент уже получили тяжелые травмы.

Когда Линь Цинь поднялась на небо с этим Творением**, в её сердце появились чрезвычайно страшные эмоции. Это было потому, что она внезапно почувствовала, что, несмотря на 98-й уровень выращивания, у нее даже не было абсолютной уверенности в том, что она убьет Цзи Чжана и Чэнь Си Сюаня. Ее магическая сила стремительно потреблялась Бытием**. Она понимала, что когда пройдет сегодняшний день, пока эти двое молодых людей смогут спастись бегством, тогда, когда они снова столкнутся с этим в будущем, это будет разрушение клана Лин.

Они были слишком молоды, они были действительно слишком молоды. Молодость заставила сердце Линь Циня наполниться ревностью. Первоначально, был только один Цзи Донг, и она едва могла принять его, в конце концов, Цзи Донг имел так много высшей власти стоял позади него. Однако, когда Чэнь Си Сюань раскрыла Бытие**, она поняла, что талант Чэнь Си Сюань ни в коей мере не уступает таланту Цзи Дун. Позволив двум таким молодым людям повзрослеть, семья Лин больше не будет иметь будущего.

Поэтому, когда Линь Цинь понесла потерю с неба, она уже решила использовать свою величайшую силу, чтобы удержать этих двух молодых людей, какой бы ценой это ни обходилось. Пусть они никогда не покинут эту землю. Убив их, даже если эти верховные власти пришли отомстить, с ее 98 уровня выращивания, она будет бояться?

Чувствуя мощную силу уровня Сент, глаза Линь Цинь теперь полностью превратились в серебряный "цвет", и ее сила души мгновенно поднялась до того же уровня Сент, что и Ji Dong. Именно в этот момент она отчетливо видела, как девять очков золота-red『colored』light летели навстречу ей.

Что это было в это время? Волшебство?

Презрительная улыбка появилась на лице Лин Цин. Даже если твои навыки хороши, какой смысл встречать мою силу на уровне Сен?

Одна мысль. Правая рука Линь Цинь была пощечина, слой серебристого блеска, смешанный с темно-зеленым "звездным светом", никогда не стоит недооценивать эту, казалось бы, простую силу. Выстрел Сен-уровня власти, до тех пор, пока она была готова, подняла руку с интенсивностью превосходной техникой убийства.

Насколько мог видеть глаз, серебряная грива с темно-зеленым "цветом" кристаллического блеска свернулась на девять точек золотисто-красного "цветного" блеска. Высокий и могучий взгляд на лице Лин Цина внезапно изменил момент прикосновения двух "цветов" света. И он смотрел, как девять очков золота и красного света на самом деле прорвались от его собственной атаки. Как будто они даже не прикасались друг к другу. В то же время, девять точек золотисто-красного "цветного" света, казалось, плывут вверх, как будто они живы, а ее культивирование на уровне Сен даже не может реагировать на это. В следующий момент девять очков золотисто-красного "цвета" устремились вниз, приземлившись на каждого из девяти Маков Абсолютной Любви, потерявших блеск в этой руке.

Затем она ясно увидела, что девять точек золотисто-красного света выглядели как девять семян, золотисто-красное сияние приземлилось на вершину Мака Предельной Любви, как будто у Мака Предельной Любви было еще девять тычинок. Это было прекрасно. Тем не менее, сердце Линь Цинь мгновенно затонуло, и он планировал немедленно ударить, чтобы уничтожить Цзи Движения и другие, но он должен был остановиться.

"Что это?" Тайчжун Короне Линь Цин с ужасом обнаружил, что при его собственном выращивании, которое в этот момент поднялось до уровня святого, он не смог по-настоящему почувствовать, что это за девять точек золотисто-красного "света", и какая мощная магическая сила в них содержится. Его собственная магическая сила на уровне Святого просто не смогла проникнуть в эти девять семяподобных вещей.

Линь Цин был в ужасе, и Цзи Дун был также потрясен, конечно, он знал, что девять пунктов золотисто-красный "свет", это было последнее, что пламя оставило его! Это были также последние девять лотосов на пламени. Ему не нужно было давить на них. Эти девять семян лотоса уже вылетели и безошибочно приземлились в каждом из девяти "Мака Отчаянной Любви".

В следующий момент Цзи Дон обнаружил, что его душа была в состоянии полностью соединиться с этими девятью семенами лотоса, и он также мог ясно чувствовать странную силу, содержащуюся в них.

Это была не столько мощная божественная сила, сколько лотос, наполненный пламенем и несущий жизнь, колеблющуюся дыхание. Внутри каждого лотоса, казалось бы, был маленький, несравненно чистый golden『flame』flame. Это был не Экстремальный Огонь Янг. Скорее, это было пламя с божественного уровня.

Девять пламеней и девять лотосов были полностью одним целым, и температура лотосов могла мгновенно подняться до пика, если бы Цзи захотел, и теперь они были полностью приклеены к Абсолютному Маку Любви. Без сомнения, каким бы странным ни был мак Отчаянной Любви, он не смог бы устоять перед сгоранием этого божественного пламени. К сожалению, странность этих девяти семян лотоса не была понятна даже Джи Джионгу. Еще меньше он мог использовать их как оружие.

Почему они улетели? Глаза Хиэй затуманивались, когда он вскрикивал внутри: "Блейз, это ты меня защищаешь?"

В этот момент Чэнь Си Сюань все еще крепко держал его сзади, но в его сердце больше не было половины очаровательных мыслей. Его сердце было наполнено сильными мыслями о пламени. Он очень хотел кричать безумно.

Чэнь Си Сюань замыкался за Цзи Дун, тихо чувствуя различные изменения в его душе, и на ее красивое лицо, намек на удовлетворенную улыбку текла. Да! Чжи Мо, ты права, я всегда рядом с тобой, но это не охраняет тебя, это любит тебя. Когда эта мысль промелькнула у неё в голове, в следующий момент она уже была "без сознания" позади Чжи Данга.

Конечно, Джи Донг не смог мобилизовать силу этих девяти лотосов, когда Блэйз оставил эти девять местных красных лотосов Джи Донгу, чтобы он мог использовать их после того, как его культивирование достигнет девяти корон. Своей нынешней силой он не смог мобилизовать силу этого доброжелательного красного лотоса. Если только он не был в реальной опасности потерять свою жизнь, как когда он бросился в Красный Лотос Небесное Пламя в прошлый раз, лотосы этого доброжелательного Красного Лотоса будет казаться только для защиты своего тела. Но у них все-таки не было душ, и столкнувшись с властью на уровне Сен, Чен Си Сюань был совершенно не уверен, что эти Внутренние Красные Лотосные Лотосы смогут вовремя защитить жизнь Джи Донга. Именно поэтому она использовала свою крошечную ленту сознания, чтобы мобилизовать эти семена лотоса и освободить их. Она была убеждена, что с интеллектом Чжи Дона он, естественно, знает, что делать.

"Что это?" Суровый вопрос Линь Цина взбудоражил Чжи Дона от его взволнованных эмоций.

"Вы должны чувствовать, что они такое? Вернее, неважно, какие они, но я могу гарантировать, что если вы сделаете что-нибудь необдуманное, в следующий момент ваши отчаянные маки исчезнут навсегда". Чжи Дон сказал холодно.

Доброжелательный Красный Лотос Лотос не был активирован, чтобы получить небольшой шанс жить и напрямую уничтожить отчаянный мак любви другой стороны. Линь Цинь определённо уничтожит и их. До тех пор, пока Линь Цинь лелеяла своего зверя-партнера, она не вела себя необдуманно, просто уходила с места или задерживалась до тех пор, пока ее сила священного уровня больше не могла поддерживаться. Химэдзи и другие, естественно, смогут избежать этого бедствия перед ними.

Линь Цин глаза мерцали, как она смотрела на Цзи двинулся, небеса и люди воевали внутри нее, Отчаянный мак сопровождал ее в течение многих лет, и любой маг имел только один шанс, чтобы подписать контракт с зверем, как только она потеряла Отчаянный мак, ее общая сила будет значительно уменьшается. Однако, я боюсь, что это будет ее единственный шанс убить ребенка на ее глазах. С его нынешним возрастом и выращиванием, Линь Цинь был почти уверен, что молодой человек перед ним будет в состоянии прорваться на святой уровень в будущем.

Цзи Дун молча смотрел на Линь Цина, он совсем не беспокоился, тот, кто беспокоился, должен был быть другой стороной, сохраняя власть Святого уровня, Линь Цинь могла быть только десять минут, как только она превысила это время, и сила, которую она насильственно подняла себя на Святой уровень исчезла, то только ответный удар сделал ее неспособной больше представлять угрозу для себя. Со Чжи Дон ждал, тихо ждал.

Тайчжун Короне Линь Цинь в оцепенении смотрела на Цзи Движения, ее глаза мерцали от сложного света, и в этот момент, сильное намерение убить в ее сердце ранее, вместо этого изменилось немного. Это не потому, что отчаянная любовь к Поппи была под угрозой со стороны другой стороны, а наоборот, подняла несколько очков любви к таланту. Она никогда не ожидала, что после того, как она вынуждена была поднять свое культивирование до святого уровня, у другой стороны все еще был способ втянуть себя в неприятности. Точность ее выбора и странность ее средств застали ее врасплох.

В глазах Цзи Дун, Линь Илей и Линь Цинфу "жена", безусловно, имели бесконечные магические способности, и не только имели чрезвычайно высокую магическую силу, они также обладали странным магическим доменом и специальные растительные магические звери. Однако, в глазах мужа и жены Линь Илей и Линь Цинь, шок, принесенный им беловолосым молодым человеком перед ними, был еще в десять раз выше.

Ему было всего двадцать! Мало того, что он был сильным сам, но он также беспрецедентно обладал двумя магическими зверями, чьи магические свойства были точно такими же, как его собственные. Линь Цин и Линь Илей, конечно же, хорошо знали, насколько могущественны Великий Умирающий Священный Дракон Огня и Затмрагивающее Солнечное Пламя Феникса, и если бы не тот факт, что оппонент, с которым столкнулся Джи Донг, был слишком силён, эти два могущественных зверя в одиночку не смогли бы соперничать со средней высшей властью.

Всякий раз, когда в критический момент, этот Цзи переехал был в состоянии выявить еще более сильные силы, чтобы справиться с ним, не только его, спокойствие и контроль отображается Чэнь Си Сюань также шокировал Линь Цинь, а также.

В этот момент, когда он поднялся на возделывание Святого уровня и полностью занял абсолютное господство на поле, у этого молодого человека все еще была возможность сдержать себя. Нет сомнений в том, что мак отчаянной любви был чрезвычайно важен для него как его собственное растениеводческое чудовище. Без него невозможно было бы в будущем подняться на уровень Сен-культивирования. Время, когда Цзи перешел к действиям, также было слабым моментом после того, как Маки Отчаянной Любви (Desperate Love Poppy) выпустили свою силу, чтобы помочь ему поднять свое культивирование. Конечно, Линь Цинь не знал, что это время на самом деле принадлежит Си Сюань Чену.

Угадай, как Чжи Дон и Си Сюань прошли через это? Хе-хе. Продолжайте усердно работать с лучшим сюжетом, чтобы просить у всех ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения. Факт, что ты сможешь получить намного больше, чем просто немного того же. Есть еще билеты на дополнительную поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1024075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь