Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 478 - Зеркальное изображение короны императора дракона

Конечно, Линь Цинь не знал. Время на самом деле принадлежало Чен Си Сюань, и даже если ее Попка Отчаянной Любви был в лучшем состоянии, как он мог конкурировать с Лотосом Красного Сердца Земли? Это было частью Божественного Единства Пламени.

Просто смотрел, как Чжи двигается, Линь Цинь не двигался целую минуту. По сравнению с силой души и решимостью сердца, Цзи движения ни в коей мере не уступает никому другому.

Длинный вздох исходил из пасти Линь Цинь, она внезапно опустила голову, наполненную эмоциями, посмотрела на Поппи Отчаянной Любви в руке и легкомысленно сказала: "Молодой человек, сегодня ты принёс мне слишком много шока". Если мы будем жить по-другому, возможно, мы вообще не станем врагами. В таком случае, от имени семьи Лин, я сделаю все, чтобы посадить тебя в клетку. К сожалению, совершаются ошибки, и несмотря ни на что, я не могу оставить семью Лин бичом вымирания. Поэтому мне придется бросить своего старого друга".

Внезапно, эта корона Тайчжун подняла голову еще раз, ее взгляд стал холодным и полным смерти. Спокойно положив в руку Мака Отчаянной Любви на одну из ветвей Адского Дьявольского Дерева, внезапно пронзительный серебристо-зеленый смешанный свет вспыхнул. Сделать все ее тело похожим на гигантский шар света.

В этот момент сердце Цзи Донга опустилось на дно долины, и после минутной небесной битвы Линь Цинь, наконец, решил сделать шаг навстречу себе и Си Сюаню. Действительно, если бы он был на месте Линь Циня, он, вероятно, сделал бы то же самое. Пожертвовать отчаянным маком любви и убить двух гениев, которые могут угрожать всей семье в будущем, Линь Цинь была трудным выбором, но она все же выбрала в конце концов.

Чжи Дон не двигался, зная, что в этот момент любая реакция была бессмысленной. Его собственная магическая сила составляла менее 30%, и у него были собственные травмы. Даже если бы на его теле было два артефакта, сколько энергии могли бы вынести эти артефакты? Сила власти, которую он испытывал в течение предыдущего полугодия, не имела никаких шансов.

Точно так же, как Цзи двинулся с равнодушным взглядом, его разум отказался от борьбы** и вместо этого пропустил свое пламя. Он не подталкивал девять лотосов Красного Лотоса Земного Сердца, чтобы уничтожить Мака Отчаянной Любви. Это было потому, что он не хотел, чтобы последнее, что оставил Блэйз, было в результате наполовину сломано. Он все равно собирался умереть, так какой в этом смысл?

Чэнь Си Сюань в это время всё ещё была в коме, она не знала, что в следующий момент ей действительно придётся навсегда покинуть этот мир с Чжи Дангом.

Прямо в это время перед Чжи Дангом с обеих сторон появились две огромные фигуры, и сердце Чжи Данга внезапно протрезвело от ностальгии по пламени и закричало громким голосом: "Маотай, пять зерен 'Жидкость', Огонь". Вы, ребята, идите быстро".

Да, это был Великий Умирающий Дракон Священного Пламени и Затмрагивающий Солнце Феникс, который внезапно появился перед Цзи Чаном, защищая его от кризиса жизни и смерти.

У этого дракона и феникса на удивление спокойное дыхание. Мощное давление, оказываемое электростанцией уровня Сен, было непосредственно блокировано ими своими телами.

Сообщение, которое они передали Чжи Дону, было даже в точности таким же, как и слова Чжи Дона, они пытались защитить Чжи Дона своей жизнью!

"Идиот". Как раз в тот момент, когда Чжи Дон был взволнован и не мог контролировать себя, а его вновь исчезнувшие боевые намерения взлетели, как никогда прежде, белый свет внезапно "выстрелил" сзади него и "выстрелил" в воздух, чтобы парить в воздухе, а в следующий момент этот белый свет уже появился перед Великим Умирающим Священным Огненным Драконом.

Белый свет внезапно превратился в белый щит, блокируя сильное серебристо-зеленое сияние толщиной с банку с водой.

Конечно, Линь Цинь не стала бы больше ждать, она уже сделала свой ход, когда Великий Умирающий Священный Огненный Дракон и Затмение Солнца Феникс заблокировали его.

Тем не менее, этот белый свет был явно еще быстрее, и было достаточно сложно попасть перед выходом Линь Цинь в волшебство Saint-grade.

Нужно знать, что Сэнт-Электростанции. Поднятие рук и ног было культивацией ультра-страховой техники убийства, но этот серебряный "столб" света был так жестко блокирован этим белым "щитом".

Как он мог позволить своему напарнику умереть за него, когда он уже приземлился на вершину пятерки Grains『Liquid』? Значит, он также случайно увидел перед собой сцену.

"Си двигается". Цзи с удивлением обнаружил, что белый свет, который превратился в форму щита, как раз и был перемещением Яйца Дракона Си, истинного наследника Императора Драконов.

Атаки Линь Цина сошлись, и он не мог не быть ошарашен, сколько трюков этот молодой человек по имени Тиран Чжи Двига еще должен был исполнить? Он снова заблокировал свою собственную атаку.

Нападение сошлось, и белый свет также переместился и улетел назад, приземлившись прямо на голову умирающего Священного Огненного Дракона Маотая.

"Идиот, не отпускай пока корону. Ты действительно ищешь смерти?" Голос, который ранее кричал на это дурацкое яйцо, снова появился, и на самом деле он исходил от яйца дракона. То есть, SiMotion открыл рот.

Как будто он пробудился от сна, в следующий момент от его большой головы внезапно загорелся золотой свет, а от мягкого золота 『light』 тихо распространился, переплелись сильные магические колебания силы и колебания души.

Это дракон яйцо форме Si Motion "выстрелил" белый свет, который приземлился прямо на вершине короны, и вдруг, Корона Императора Дракона излучал сильный гул. Затем, среди сильного трепета, слой сильного золотого света превратился в световой щит, который окутывал Великого Умирающего Священного Дракона Огня, Затмрагивающего Солнца Феникса, и Ji Move всех их, как раз вовремя, чтобы противостоять второй атаке, которая последовала за Линь Цинь.

"Это... "Линь Цинь в ужасе смотрел на корону. Потому что она ясно чувствовала, что изнутри этой золотой 『Golden』 корона излучала волшебные колебания силы, которые были еще сильнее, чем ее.

Звонил холодный голос Си Цин: "Трое детей Императора Дракона здесь". У тебя хватает наглости сделать шаг к нам. Разве ты не боишься принять гнев всего Клана Драконов?"

Мыслить умеешь? Только тогда Цзи отреагировал, и на мгновение был приятно удивлён. Тем не менее, он не открыл рот, он не знал, как долго слой золотого "света" перед ним может длиться, но, судя по производительности Si движения, поворот событий прибыл.

"Дитя Императора Драконов?" Тело Линь Цинь внезапно содрогнулось, посмотрев на корону на голове Маотая и в ужасе сказав: "Это корона Императора Драконов?".

"Ты прав. Это моя корона". Величественный голос зазвучал тихо, а затем золотой свет над головой Маотая вдруг стал интенсивным. Интенсивный золотой свет собрался над головой, чтобы сформировать огромный конический столб света, который расцвел вверх, как "выстрел".

Сияющая фигура медленно вспыхивала прямо в этом золотом свете, фигура выглядела несколько неземной, но когда она появилась, как будто весь Иствуд был чем-то прижат, и все мирные жители, идущие по улицам, тут же прыгали на землю, не имея возможности двигаться в малейшем своем движении.

Сен-град, это было истинное давление Сен-града, далекое от той силы, с которой могла сравниться стена Лин Цин, поднятая до Сен-града. Интенсивный золотой свет, смешанный со слабым серебристым "цветом", проецируется на массивное тело Императора Драконов. Его величественные драконьи глаза смотрели внизу на Линь Цинь. Правый коготь был медленно поднят. Смесь золотого и серебряного света вышла вопиющим образом.

Линь Цинь был в ужасе и спешно поднял руки, его магическая сила полностью выходит.

Тело Линь Цинь было выдуто из воздуха правым когтем Императора Драконов, непосредственно ударившимся о землю на расстоянии ста метров, создав тем самым глубокий овраг.

Цзи Дон посмотрел на Императора Драконов в небе в ошеломительной тишине и вдруг без доброй милости сказал: "Почему ты не явился раньше? Тебе обязательно было видеть нас мертвыми до того, как ты убежал?"

Император Драконов посмотрел на него и в какой-то мере прислушался к нему: "Я забыл сказать вам, ребята, что я могу созвать свое зеркальное изображение через эту корону Императора Драконов". Иначе, за что бы я дал вам корону? Конечно. Его может вызвать только ребенок с моей родословной. Ничего страшного, я не опоздал, ты умер?"

Кагоме фыркнула и повернула голову, но на ее лице появилась слабая улыбка. У него еще много незавершенных дел, и еще не время думать о смерти.

Тэтч и Пять Злаков 『Liquid』 издавали скулящие звуки изо рта, когда они смотрели на Императора Драконов в небе, их глаза светились с благоговением и завистью.

Очевидно, что Император Драконов был немного самодовольным, его воображаемая фигура упала с неба, и его голос зазвонил в душе Цзи Чана: "Глупый мальчик, не думай, что божественный артефакт может обладать силой бога". Это только мое зеркальное отображение, я могу не только вызывать его только раз в день, но и, когда его вызывают, он может нанести только один удар".

"А?" Сердце Хиэя было потрясено, и голос Императора Драконов снова прозвучал: "Думаешь, я не могу просто так появиться? Раннего появления недостаточно, чтобы помочь вам пройти через то, что перед вами. Неудивительно, что Сифу сказал, что вы дураки. Однако, время уже почти вышло. Думаю, эта девятиглавая электростанция не осмелится на что-то еще. Когда она проходит свое святое время, все, что ты хочешь делать дальше, зависит от тебя. Она будет слабой по крайней мере несколько месяцев, даже хуже, чем обычный человек".

Шок, который такое огромное тело, как Император Драконов приземлился на арене, был достаточно мощным, чтобы вызвать, даже если бы это было только зеркальное изображение, фигуру, которая была полностью силой отражена от зажженной магии в короне Императора Драконов.

Уже очень большие тела Большого Умирающего Священного Огненного Дракона и Затмрагивающего Солнца Феникса были просто маленькими перед глазами Императора Дракона, и даже Древо Адского Дьявола было просто несравненным. Казалось, что Император Драконов может полностью уничтожить все здесь волной своей руки.

Линь Цин боролся, чтобы подняться с земли, хотя Император Драконов только один удар, это была твердая атака Императора Драконов Священной Магии, в этот момент она только чувствовала, как если бы ее магическая сила была рассеяна, она, безусловно, все еще должна была иметь несколько минут Священной Магии время осталось, но она была жестко отрезаны из-за этой мощной атаки со стороны Императора Драконов. Насколько глаз мог видеть, она больше не могла поддерживать выращивание на уровне Сен.

Глядя на Императора Драконов напротив нее с лицом, похожим на смерть, эта корона Тайчжун не могла говорить ни на минуту.

"Человеческая сила", вы смогли культивировать свою магию до 98-го уровня. Я уже стою на вершине человеческой расы, и мое царство лишь в последнем шаге от моего. Почему ты хочешь усложнить жизнь нескольким детям?" Вновь прозвучал величественный голос Императора Драконов. Чжи Чжон, который стоял за его огромным телом, не мог не клеветать втайне, чтобы сказать, что это нравственная личность, боюсь, что она принадлежит этому Императору Драконов. Мне никогда не приходилось страдать из-за его гнева. Когда он вспомнил о процессе избиения Короля Дракона каждый день в течение полугода, Цзи Цзюн был немного беспомощен.

Когда Линь Цин услышала голос Императора Драконов, она не могла не поднять голову, огромное тело Императора Драконов и страшное святое давление сделали ее неспособной поднять мысль о том, что она вообще что-то делает.

Император Драконов продолжал: "Какую ненависть ты испытываешь к ним? Они убили твоих родственников или что-то в этом роде? Насколько я знаю, Цзи Дун вернул Чэнь Си Сюань, но только для того, чтобы отказаться от брака. Ты собираешься позволить уничтожить всю свою семью только за это маленькое дело? Континент Темных Пяти Элементов вот-вот вторгнется в наш Мир Света, и у вас есть такое культивирование, что вместо того, чтобы использовать его для защиты от чужих врагов, вы хотите убить надежду континента. Разве ты не знаешь, что Чжи Дон - лидер этого поколения Святых Небесных Ган, Небесных Ган Мудрецов? Если ты убьешь его, то ты грешник континента. Сказав это, я не убью тебя, так что надеюсь, ты сможешь ясно мыслить. Чжи Дон, решай сам, что с этим делать".

По его словам, огромное тело Императора Драконов резко сократилось, в мгновение ока превратившись в золотой свет и слившись в корону Императора Драконов в верхней части головы Маотая.

Вся арена молчала. Эта битва, наконец, закончилась в такой форме, которую никто не мог себе представить. Ji Dong гордо стоял на вершине головы Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, снисходяще смотрел на корону Taichong Lin Qing, чье тело дрожало, а все тело отступало в серебряном свете.

Цзи перешел к пониманию того, что слова Императора Драконов только что были не только обращены к Линь Циню, но и одновременно назидательны для него самого. Если не было глубокой ненависти, не доводите его до вымирания. В будущем самое главное было иметь дело с Тёмными Пятью Континентами. С культивированием пары Линь Илей и Линь Цинь, использование его в Священной войне, несомненно, сыграет беспрецедентную роль.

Глубоко вздохнув, Цзи Дун успокоил свое настроение, которое несколько раз поднималось и падало, и посмотрел на бескровного Линь Цина, безразлично сказав: "Сегодняшнее дело заканчивается на этом". Его Величество Император Драконов прав, у нас общий враг. Отныне брачный контракт между Си Сюань и твоей семьёй Линь расторгается. Я обещаю вашей семье Лин, что не буду беспокоить вас в будущем. Если ты хочешь, эта ненависть будет разрешена. Если ты не хочешь, ты всегда с уважением ждёшь мести".

Сказав это, Цзи переместил правую руку и сделал синий световой снимок в сторону Лин Qing『Shooting』. В это время волшебная сила Линь Цина не исчезла полностью, и он поднял руку, чтобы получить ее. Это была именно маленькая зеленоватая тыкваblue『colored』.

"Внутри это источник тысячелетней жизни, с его питанием Гун Цао Короне должен быть в состоянии восстановить свое здоровье и выращивание, отдохнув полгода".

Линь Цин была ошарашена, когда она посмотрела на маленькую тыкву, содержащую источник тысячелетней жизни в ее руке, ее сердце было наполнено смешанными эмоциями на мгновение. Даже она сама не могла сказать то, о чем думала сейчас. У семьи Лин больше не было лица, которое можно было бы показать, но что еще она могла сделать? Даже Царь Дракон шагнул вперед, так как истинная власть на уровне Святого может быть то, с чем он может бороться. Небесный Сухой Святой Царь, боюсь, что эти четыре слова - единственные, которые могут объяснить всю магию, проявленную молодым человеком перед ним.

Я слышал от книжного червя, что вчера наша группа YY из Tang Sect и некоторые группы читателей QQ были атакованы хакерами. Я не понимаю, в чем специфика, но хотел бы извиниться перед всеми любителями книг. Если вы хотите часто видеть Сяозан, вы можете зайти в микроблог Сяозан. В "Вейбо" Тенсека, Сяосань будет ежедневно выбирать пять вопросов для чтения, чтобы ответить на них.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1024076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь