Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 476 - Отчаянная любовь к маку

Чтобы остановить расцвет Творения** в разрушительную силу. Линь Цинь должна была отправить его высоко в небо, единственный способ сохранить город Донгму и ее близких.

В мгновение ока, Линь Цин втащила Бытие ** и исчезла в небе, она должна была отправить это ** по крайней мере, три тысячи метров в воздух, даже с девяносто восемь магических сил, это никогда не было легкой задачей с Бытием ** постоянно поглощая свою собственную магическую силу.

Чэнь Си Сюань смотрел, как Линь Цинь парит с улыбкой на лице, и в следующий момент, ее тело упало мягко на землю, едва поддерживая себя, чтобы держать от лежачего, задыхаясь от дыхания, волшебство ее тела колеблется еще более неустойчиво мерцает.

Ее царство было адекватным, но ее культивирование было далеким от этого. Можно сказать, что это Творение** поглотило почти все ее силы. Степень ее магического потребления энергии была еще больше, чем у тяжелораненого Цзисина.

Однако, для нее все это того стоило. В конце концов, в отличие от Чжи Дон, у нее не было экстремального двойного рода 『nature』, и она прорвала восемь корон, и у нее было два мощных волшебных зверя, чтобы помочь ей. Лицом к Лин Цин, который был даже сильнее Лин Илей. Это все, что она могла сделать. Задержитесь как можно дольше, потребляйте как можно больше волшебной силы Лин Цина и создавайте возможности для Цзи Донга.

В этот момент в сердце Чэнь Си Сюань постоянно возникало ощущение бессилия, и она очень скучала по той могущественной силе, которая была у нее, когда она еще была Пламенем. Божественный, не было сказано, когда и есть ли когда-нибудь шанс выздороветь снова.

Сильное чувство слабости сделало все тело Чэнь Си Сюань больным, и только после нескольких глубоких вдохов непрерывно регулировать колебания магической силы в ее теле, что она чувствовала себя немного более комфортно. Однако вся древесная магия "природы" в воздухе была полностью поглощена предыдущим творением**, и она не смогла бы какое-то время восстановить свою магическую силу. Она вытащила кристаллическое ядро из хранилища волшебного устройства, впитала в себя волшебную силу от него, и медленно пошла на сторону Джи Донга. В небе в это время фигура коронеток Тай Чонга, Линь Цин, была полностью потеряна.

Естественно, ни Великий Умирающий Священный Дракон Огня, ни Затмение Солнца Феникс не остановят Чэнь Си Сюань, и Затмение Солнца Феникс Огня наклонило голову, чтобы посмотреть на нее, и хотя оно не узнало внешний вид Чэнь Си Сюань, знакомое и дружелюбное ощущение не исчезнет. Звери были гораздо более чувствительны в этом отношении, чем люди, тем более, что Огонь также получил преимущества Огня Оригинальный Красный Лотос.

Чэнь Си Сюань ходила, пока она не стояла твердо позади Цзи Дуна, и Вечная броня на ее теле медленно поднималась, поэтому она стояла позади Цзи Дуна и закрыла глаза, бесшумно поглощая магическую силу дерева "природа" ядра в ее руке.

Для обычных магов было очень эффективно восстановить свою магическую силу, поглотив ядро волшебных зверей, но Ji Dong и другие не были обычными магами. Если только он не был кристаллическим ядром магического зверя десятого класса, он был непосредственно в состоянии черпать высшую магическую силу. В противном случае, это была бы капля в ведро, чтобы восстановить их экстремальную магическую силу с обычными кристаллами. Эти обычные магические силы, которые были сжаты и преобразованы в экстремальные магические силы после вдыхания, были жалко малочисленны, и даже если бы это было ядро восьмого или девятого ранга, оно было бы очень ограничено в использовании для них.

Именно в этот момент, несравненно сильное колебание магической силы внезапно вспыхнуло с неба, каждый мог почувствовать далекие, но столь же мощные силы, производимые извержения, что колебания магической силы.

Стоя позади Джи Данг, Чэнь Си Сюань, у которой на губах была слабая улыбка, посмотрела вниз на Джи Данг и сказала в своем сердце: "Джи Данг, я сделала все, что могла. Если мы не сможем сбежать сегодня, мы останемся здесь вместе.

Как будто чувствуя чувства Чэнь Си Сюаня, Цзи Дун, который был в состоянии культивирования, медленно открыл глаза и встал с земли.

"Чжи Двигай, давай объединим усилия". Мягкий голос Чэнь Си Сюаня исходил из-за спины Чжи Донга.

Цзи мягко кивнул головой, и доспехи Святого Царя Огня на его теле медленно отодвинулись в его тело, расправив руки в стороны.

Чэнь Си Сюань спокойно сделала шаг вперед, ее маленькое тело безоговорочно прилипло к спине Цзи Дана, и когда она это сделала, даже несмотря на то, что травмы Цзи Дана были еще свежими в тот момент, ей снова пришлось столкнуться с жизнью и смертью. Это снова был великий кризис жизни и смерти. Но все же, все ее тело не могло не трепетать.

Это как кусок теплого нефрита, полный эластичности. Она держала его очень плотно, как будто она хочет интегрировать свое тело в тело Чжи Дин, с ее красивым лицом, прижатым к спине шеи Чжи Дин и ее руки вокруг талии Чжи Дин.

Чэнь Си Сюань был стройным, лишь чуть меньше Цзи Донга, и поместился позади него в это время, как раз настолько, что полностью покрывал его тело.

Вечные доспехи снова взлетели на воздух, полностью окутав их. Похоже, что артефакт, обволакивающий их, выглядел слегка вздутым. Однако, это еще не конец, когда Вечная броня закончила обертывание, слой темно-красного "цветного" света высветился изнутри, и он вылился из промежутка Вечной брони, как будто это было "жидкое" тело, покрывавшее периферию Вечной брони, которая была Божественной Огненной Царской Броней от Цзи Двига. Крылья за спиной Цзидуна также распростерты со стороны плеч Чэнь Си Сюаня, сливаясь с броней Вечных доспехов.

Эффект Божественного Искусства Фьюжн был в полной мере реализован Джи Донгом, умением, которое было только ребром для мага, но оно было настолько удивительным после того, как Джи Донг использовал его.

Чэнь Сиксюань больше не было никакой дополнительной магической силы, чтобы поддержать ее, но ее сила души была все еще сильна, и когда Цзи переехал душа была идеально сплавлена с ее, душа сублимирована между двумя, именно поэтому Цзи переехал был в состоянии одновременно мобилизовать Вечные доспехи, используя Божественное Искусство Фьюжн, чтобы временно использовать оба комплекта доспехов в то же время. Это не только заставило их защиту выйти на совершенно новый уровень, но в то же время, сила артефактов в Вечных Доспехах слилась с магической силой Цзи Донга. Это значительно увеличивало его огненный атрибут "сексуальной" магической силы. Скорость восстановления магической энергии увеличивалась геометрически.

Хаджиме поднял руки к груди, и до этого момента он не думал о побеге. Было ли это действительно полезно бежать, когда за ним гнался 98-уровневый волшебник-мощник? С таким же успехом можно выйти на улицу.

Цзи переместил руки и ладони относительно друг друга, у него на груди, "молочно-белый" свет медленно вспыхнул, конденсируясь в "молочно-белый" бисер, полное соответствие его тело сделало его и слияние души Чэнь Си Сюань достичь самой совершенной степени, это также заставило его поднять его чувство магического элемента в воздухе до предела, а затем через эффект этого хаоса огонь конденсировался в хаосе шарик, элемент огня в воздухе внезапно стало, как Море, как правило, приближалось к нему. Теперь, когда он больше не мог заботиться об исцелении своих повреждений, он мог только подавлять их на время и пробиться через сложную ситуацию под рукой в первую очередь.

То, что Чэнь Си Сюань сделал, было не только временно заманить Taichong Coronet Лин Цин, давая ему больше времени, чтобы восстановить свою магическую силу, но и творение** будет радикально поглотить Линь Цинь 98 уровня магической силы. Это также привело к тому, что в воздухе не было никакой магии дерева, чтобы поддержать Лин Цин. Можно сказать, что это сильно ослабило противника. В этой ситуации его объединение с Чэнь Си Сюань не было полностью лишено шанса.

В то же время, когда Цзи Дон поглотил огненный элемент в воздухе, в небе прозвучал длинный гневный свисток. Темно-зеленый 『colored』 мигнул и упал, приземлившись прямо на вершину Адского Дьявольского Дерева на арене.

Лицо Линь Цина выглядело уродливо, его одежда даже во многих местах была порвана, и даже голова, полная серебряных волос, уже не была такой аккуратной. Дыхание также было немного менее отдаленным по сравнению с прежним.

Проблема, которую принесло ей Творение Чэнь Си Сюань**, была ещё больше, чем она могла себе представить, Творение** взорвалось без половины предупреждения, застигнув врасплох Линь Цинь, и если бы её выращивание не было слишком высоким, то это было бы фатальным. Чэнь Си Сюань не обладала достаточной магической силой, чтобы использовать "Бытие "**, но её умный брендинг и миллионы лет опыта привели к тому, что эта Корона Тайчжунь понесла огромную потерю.

"Хорошо. Очень хорошо". Линь Цинь яростно смеялась: "Это правда, что девушки экстраверты, дайте вам еще двадцать лет, и я боюсь, что этот мир действительно будет вашим для молодежи". Каждое поколение святых Тянь Гань, как гласит история, является драконом среди людей. Она смогла слегка травмировать меня и потреблять до 70% моей магической силы, несмотря на то, что ее выращивание так отличалось от моего. Даже те верховные власти нынешнего мира, возможно, не смогут этого сделать. Однако, думаете ли вы, что оставшиеся тридцать процентов магической силы не смогут удержать вас здесь?"

Странный слой "цвета" появился рядом с Лин Цин, это был слабый белый "цвет", видя этот слой белого "цвета", взгляд Цзи Донга стал твердым. С мощной силой души, которая превзошла Лин Цин, он мог чувствовать, что это white『colour』 сама по себе не хаотичная сила в тот момент, когда она появилась. Скорее, это была еще одна странная сила, которую он никогда раньше не видел.

Может это Демоническая Домена? Легко было представить, насколько сильна демоническая область высшей власти 98-го уровня. Тем не менее, в следующий момент Чжи Дон знал, что он ошибается. Это была не Волшебная Домена.

Слабый белый свет не предназначался для нападения или защиты, но он медленно сливался с Адским Древом Дьявола под Лин Цин, и выцветший белый свет исчезал внутри Адского Древа Дьявола в мгновение ока. Появилась странная сцена, Дерево Адского Дьявола, которое раньше было наполовину мертвым, после того, как пронесло белый свет, было похоже на инъекции стимуляторов, яростно дрожало, когда оно дрожало, поврежденное тело восстанавливалось еще быстрее. Растущая со скоростью, которая была переменной невооруженным глазом, Адское Дерево Дья Дьявола в мгновение ока вернулось к своей прежней пиковой форме.

У Линь Цина в руке была лишняя ветка, зеленовато-синяя "зеленая" ветка, около четырех футов в длину, с девятью белыми цветами на ней. Это был не цветок Эфирного Вуд Тотема**, и когда Джи Донг внимательно посмотрел на него, ему вдруг пришло в голову название цветка, и он не мог не вспомнить: "Поппи". Это маковый цветок?"

На этот раз была очередь Линь Циня удивляться: "Ты на самом деле узнал мой мак".

face『colour』, спрятанный под его маской, стал уродливым, как он явно это почувствовал. Эти девять маков были наполнены странным life『colors』, что означало, что они были живы, и, как и Адское Дерево Дьяво Дьявола, они также были демоническими зверями. И они были чрезвычайно могущественными демоническими зверями. С одним простым филиалом, это был волшебный партнер магического зверя Тайчжун Коронет Лин Цин. В то же время, скорее всего, это было и ее оружие.

"Это мой волшебный зверь-спутник, Попка Отчаянной Любви". Вам интересно, что он делает, как его можно использовать в качестве волшебного зверя, когда он выглядит таким нежным? Оно не может защитить, не может помочь мне атаковать, и не может нести меня в полете. Однако я могу сказать вам, что даже самый могущественный зверь в мире сегодня должен трепетать при его взгляде. Никогда не связывайся с моим маком, и любое существо, созданное его светом, станет его рабом, моим рабом". Глядя на девять маков на ветках, глаза Линь Цина даже светились "одержимостью". Диапазон света, излучаемого этим маком отчаянной любви, был недалеко, и каждый из них выпускал только около фута в диаметре. Свет, который был ранее влит в Адское Дьявольское Дерево, был его блеском.

Отчаянный мак любви, это причудливое растительное волшебное чудовище, не говоря уже о Джи Донге, даже Блэйз никогда о нем не слышал. Однако, то, что было маком Химэдзи, хорошо понимало это. Это было сырье для наркотиков ах! По словам Лин Цин, он понял несколько моментов, что сияние на этом Отчаянном Маке Любви, вероятно, будет способен заразить любое существо так же, как наркотик, а затем быть под контролем с ее стороны. Какое ядовитое растительное чудовище. И в этой короне, и в предыдущей короне Гон Цао были такие могущественные звери. Какого соперника я встретил на этот раз?

Линь Цин, похоже, не спешила принимать меры, хотя в воздухе не было плотной "сексуальной" магической силы дерева, но она, похоже, чувствовала дыхание Любовного Мака в руках: "Ах, да, есть еще одна вещь, которую я забыла сказать тебе". Любое существо, которое подчиняется Моему Маку Отчаянной Любви, способно геометрически увеличить свою мощь в течение определенного периода времени ценой потери жизни. Это верно и в отношении Адского Древа Демонов, и в отношении моей старухи, но в то же время, оно работает, чтобы залечить все раны, а когда дело доходит до толкания, я даже могу использовать его, чтобы забрать жизнь моего мужа, но в таком случае, Илей будет жить только еще пять лет. Это был мой зверь-спутник, и я мог использовать его неспособность цвести в течение года в качестве цены, чтобы временно поднять мою силу до уровня Святого, хотя это повышение было всего лишь десять минут. Однако, с этими десятью минутами, я раздавлю вас, ребята, как будто это так же просто, как раздавить двух муравьев. Я не дам вам больше шансов, и я не позволю вам, ребята, выйти сухим из воды. Независимо от того, решили ли вы бежать только сейчас, или вы решили продолжить борьбу со мной сейчас, результат не изменится. С помощью моего Отчаянного Поппи, ничто не будет иметь смысла".

Пока она говорила, два нездоровых красных "цвета" тихо забрались на лицо Лин Цин, и корона инь-ян над ее головой также изменилась.

Девять корон изначально темной иньской короны зажглись одновременно, и последняя коронная звезда, добавленная к кольцу короны, вместе с четырьмя другими коронными звездами, сошлась и образовалась, превратившись в свет, который поднялся в небо. Из каждой из девяти корон был также выпущен свет. Все десять темно-зеленых "лучей" света были конденсированы и образовались чуть выше головы Лин Цина.

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1024074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь