Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 441 - "Танец тысячи драконов".

Аканэ уставился на Гриффина, предка Земного Дракона, упрямыми глазами. Подавившись, он сказал: "Папа, у меня больше нет мамы, хочешь, ты правда хочешь, чтобы у меня больше не было папы? Ты единственная семья, которая у меня осталась в этом мире. Если ты умрешь, я стану сиротой, ты правда хочешь, чтобы я стал сиротой без отца и матери? Мне потребовались миллионы лет и лет, чтобы увидеть тебя. Ты не можешь поделиться со мной своей любовью к маме, чтобы мы могли снова быть вместе? Я не позволю тебе умереть."

Как она сказала, она уже плакала, бросаясь вперед и обнимая огромный кусок чешуи предка Земного Дракона, говорила, что не отпустит его.

Изначально невероятно сильная воля Гриффина умереть таяла в слезах Акане, да! Прошли тысячи лет, и у меня не было любовника, но теперь я вернул свою дочь, и мне пришлось продолжать жить ради нее, чтобы быть с ней.

"Ладно, ладно, папа не умрет. Моя хорошая девочка, не плачь. Ты прав, у папы больше нет твоей матери, но у него все еще есть ты. Для тебя папа тоже не может умереть".

Огромный драконьего когтя тихо выглянул и поднял тело Джин, чтобы вынести его перед ней, и Джин ясно видела, что кровь-red『color』 в огромных глазах ее отца постепенно отступала. Ее сердце тоже, в конце концов, немного расслабилось, и она твердо сказала: "Папа, я обязательно найду, что Демон Солдат Сумасшедший Лезвие Рыба и помогу тебе поднять печать".

Гриффин нежно покачал головой и сказал: "Дитя, тебе не обязательно уходить. Потому что это мне больше не поможет. Через тысячу лет после того, как меня запечатали, если бы я смог найти кровь 『liquid』 Десятиклассника Солдата-демона Безумная Рыба-лезвие, это все равно помогло бы мне снять печать. Тем не менее, прошло уже десять миллионов лет. Причина, по которой я до сих пор жив, заключается в том, что моя жизнь и душа слились в единое целое в горах Санхэ, не говоря уже о том, что кровь 『liquid』 Демона Солдата Дикого Лезвия Рыба бесполезна для меня. Даже если бы это было полезно, как только мое тело отделено от горного хребта Триада, то я умру в первую очередь".

Акане безосновательно посмотрел на Гриффина: "Почему это так? Разве нет другого способа?"

Гриффин немного улыбнулся и сказал: "Другого пути нет". Но папа всегда может жить, чтобы сопровождать тебя. Тем не менее, вы также должны пообещать папе одну вещь, так что он может пробудить родословную принадлежащих к дракону расы для вас. Только тогда ты сможешь немного защититься. Вы являетесь частью этого поколения Тенканских Святых, тогда вы, безусловно, будете участвовать в священной войне между светом и тьмой, и только с большой силой сможете защитить себя. Твой напарник-зверь будет твоей собственной душой дракона".

Аканэ кивнул и сказал: "Я сделаю все, что угодно, лишь бы ты пообещал мне продолжать жить, отец".

Гриффин сказал: "Потребуется некоторое время, чтобы пробудить родословную, и папе придется приложить все усилия, чтобы помочь тебе". Не волнуйся, я попрошу Императора Драконов сообщить твоим друзьям, что тебя на некоторое время отделят от них, и ты останешься здесь в уединении с папочкой. Это займет всего несколько месяцев или даже год, и после того, как вы разбудите свою кровную линию драконов, вы, естественно, сможете воссоединиться с ними".

........

После прослушивания объяснений Цзи Дон, Император Драконов был в хорошем настроении и вздохнул с облегчением: "До тех пор, пока великий предок может остаться в живых, это будет благословением для моей Гонки Драконов, человеческий маленький друг, спасибо". Я знаю цель вашего визита, и я помогу вам выбрать подходящего партнера для себя. Конечно. Предпосылкой является то, что мой народ должен быть готов. Сможете ли вы получить их одобрение или нет, зависит от ваших собственных способностей".

Услышав слова Императора Драконов, лица Святых Небесного Ганна также "открыли" улыбки. На этот раз они не столкнулись с большими трудностями после входа в горный хребет Санхэ. Было только одно чертово раздражение, как у Предка Земного Дракона. Не только проблема была полностью решена прямо сейчас, но и они получили одобрение Императора Драконов. Огромное давление, оказанное Предком Земного Дракона, послужило для них стимулом для возделывания, а также источником выжимающего потенциала. Чжи Дон даже не вытащил жетон, подаренный ему Королем Огненных Драконов, и толпа смогла успешно проникнуть в Долину Драконов, чтобы выбрать себе напарников-зверюг. Можно сказать, что эта поездка в Долину Драконов была чрезвычайно успешной.

Летающие с неба и гуляющие с земли в Триховых горах были совсем другими, стоящими на спине Царя Дракона, то, что увидела толпа, было безграничным, катящимся зеленым "цветом". Весь горный хребет Трихекса был почти полностью покрыт растениями. Многие из этих растений растут уже тысячи лет, а некоторые из самых высоких деревьев достигают сотен метров в высоту, чтобы приблизиться к ним, требуется более десяти человек.

Вскоре после пролета вперед перед ними оказалась чрезвычайно высокая гора, за пределами зеленого цвета, верхняя половина горы была полностью белой, облака и туман, снежные вершины сияли под лучами солнца, выглядя захватывающе.

Скорость полета Императора Драконов внезапно возросла, в мгновение ока бросившись перед этой заснеженной горой, мгновенно набрав скорость, и почти на нескольких вдохах от толпы, он подошел к вершине этой заснеженной горы и перепрыгнул через нее.

"А-" в следующий момент, когда Царь Дракон пролетел над заснеженной горой, Небесные Ган Святые воскликнули почти одновременно, на лицах всех появились шокирующие взгляды, то, что они видели в этот момент, было слишком шокирующим и слишком чудесным. Это было странное зрелище, которое не могло повториться ни в одной другой части континента!

То, что было представлено на их глазах, было огромной долиной, самая глубокая часть долины находилась вдали от вершины, на которую они только что взобрались. Боялись, что их будет больше трех тысяч метров, нужно было знать, что эта долина находится в самом сердце горного хребта Санхе, в таком месте, как эта, есть долина, которая затонула так глубоко, насколько удивительным будет процесс ее образования?

Еще более шокирующим было то, что они только что перелезли через заснеженные горы, но на другой стороне заснеженных гор, посреди огромной долины, то, что они увидели - это повторное появление зеленого, верно, зеленого, впечатляющего зеленого цвета.

Как только они пересекли снежную гору, температура воздуха сразу же поднялась, и воздух, который изначально был активен только с водной стихией, был наполнен волшебными элементами дерева, огня, земли, металла, а также воды инь и янь, по крайней мере в пять раз интенсивнее, чем внешний мир. Для мага, чтобы культивировать в такой среде, он, безусловно, будет в два раза эффективнее с половиной усилий.

Это было даже не самое шокирующее. Взглянув наружу, можно было увидеть, как тысяча драконов танцуют вместе. В долине парила как минимум тысяча драконов со всевозможными цветами и атрибутами. В тот момент, когда Царь Дракон пересек долину и появился над ней, эти драконы почти одновременно застопорились в небе и подняли свои огромные головы драконов на небо. Оглушительный звук дракона 『chant』 прозвучал высоко в небе, принеся с собой прямую и ужасающую звуковую волну, которая достигла неба. Мощность этой звуковой волны определенно можно сравнить с Super Slaying Technique.

На теле Императора Драконов появился слой слегка искаженного прозрачного света, обволакивающий Святых Небесного Ганна и изолирующий силу звуковой волны. В противном случае, я боюсь, что толпа должна будет еще раз исполнить Пять Элементов Царства Инь-Янь, чтобы противостоять этому.

В это время корона в форме выпуклости над головой императора дракона светилась золотым светом, и величие, намного превосходившее величие человеческого императора, равномерно распространялось, успокаивая эмоции драконов.

Должно быть известно, что те, кто долго "скандировали" в это время, могли быть настоящими драконами, теми, кто имел чистейшую кровную линию дракона. Только они тоже имели квалификацию, чтобы жить в Долине Драконов. С идентичностью родоначальника, как Гриффин, родоначальник Земного Дракона, он не мог больше оставаться в Долине Дракона даже после того, как его способности гонки драконов были отменены. Было видно, как чиста кровная линия драконов. Это были тысячи гигантских драконов! Даже если бы это было среднее выращивание, боюсь, оно должно было бы быть выше девятого ранга. Такая сила была бы абсолютно ужасающим существованием где угодно. Если бы он действительно появился там, во главе с Императором Драконов, священной державой, то это определенно была бы сила, которая охватила бы континент.

Цзи Дон хорошо знал причину, по которой клан драконов больше не мог контролировать континент, не только потому, что первые шесть драконов падали один за другим, но, что более важно, на самом деле это было плодородие клана драконов. Не было ложью, что клан драконов будет иметь, по крайней мере, шесть или семь уровней силы, когда они только что родились, но время, которое потребовалось клану дракона, чтобы вылупиться, было слишком длинным и слишком длинным. Если бы его вылупил сам клан драконов, то понадобилось бы как минимум три тысячи лет, чтобы вылупить потомство. Если бы это было не так долго, как яйцо Короля Огненного Дракона можно было бы украсть? Причина, по которой клан драконов был готов заключить определенные соглашения с людьми, также состояла в том, чтобы обеспечить лучшую преемственность клана. С помощью силы человеческого договора время вылупления клана драконов можно было бы сократить до трех тысяч лет. Другими словами, через тысячу лет после рождения яйцо дракона сможет завершить процесс вылупления с помощью человеческого договора.

Тысячи драконов танцевали вместе, это зрелище было зрелищным, но Чжи Донг глубоко понимал, что это тоже грусть гонки драконов. Несмотря на то, что раса драконов была сильной, силу людей определенно нельзя было недооценивать. Люди умерли целой партией сильных людей, и через несколько десятилетий они смогут родить еще одну партию. Но что насчет Клана Драконов? Тысячей драконов перед нами было бы на одного меньше, если бы один умер. С точки зрения размножения, раса драконов была далеко, далеко позади людей. Ради своего наследия они должны были остаться в Долине Драконов. Лишь очень немногие гигантские драконы подписали бы контракты с людьми во внешнем мире. Тысячи гигантских драконов перед нами были всем, что могла предложить раса драконов.

Низкий дракон 『chant』 был выпущен из уст Императора Драконов. Драконы внизу успокоились, и каждый улетел к горным стенам вокруг долины, и если присмотреться, то можно было увидеть, что их было много cave『caves』, и каждый гигантский дракон жил бы в одном месте cave『cave』 со своими родителями, пока не достигнет совершеннолетия, и только после того, как они достигли совершеннолетия, у них был свой собственный cave『cave』.

Было ясно, что чем выше пещера находится к вершине горы, тем больше вход в пещеру и тем больше будет дракон. Это было довольно научно. В Долину Драконов был только один вход, небо, и наверху были самые сильные драконы, так что если враг атакует, то он, естественно, сможет вмешаться и защитить относительно слабый клан. Конечно, вероятность этого была бесконечно близка к нулю. Даже если Dark Sky Machine действительно может привести Святых Темного Неба и Континента Темных Пяти Элементов, чтобы завоевать Континент Ярких Пяти Элементов и прийти в эту Долину Драконов, он должен будет взвесить, осмелится ли он начать атаку. Это место было домом для двух великих святых.

Огромная часть драконов была разбросана среди низкого рева Императора Драконов, но в воздухе все еще плавали четыре дракона, все они превышали размеры ранее разбросанных драконов, уступая только Императору Драконов. Среди этих четырех драконов один был известен Цзи Дону, Королю огненных драконов, который был спутником своего хозяина, Инь Восхода солнца, который дал ему чешуйчатый жетон.

Кроме Короля Огненного Дракона, три других дракона были Золотой Король Дракон, чье тело было белым без каких-либо примесей, Алмазный Король Дракон, чье тело было почти прозрачным, но меньше Короля Дракона и без короны, и Король Воды Дракон, чье тело было бирюзово-голубым.

Четыре дракона передо мной представляли четыре крупных клана драконов, у каждого из которых был бы только один Король Дракон. В гонке Драконов существует пять гонок, и Король и Король Драконов каждой расы разные. Король Дракона - потомок Короля Дракона предыдущего поколения и дракона-мать Дракона Алмазного. Тем не менее, Цари Драконов каждого клана были выбраны каждым кланом по своему усмотрению, и в силу состязания сил, самым сильным, был Царь Дракон. Даже Король Драконов не имел права голоса в выборе Короля Драконов, это было дело каждого клана. Кроме Короля Зеленого Дракона, все остальные четыре Короля Дракона уже были здесь.

Король Огненный Дракон с первого взгляда увидел Ji Move, стоящего на спине Короля Дракона, и не мог не взглянуть ему в глаза, и даже был немного ошеломлен на мгновение.

Мягкий голос Короля Алмазного Дракона прозвучал: "Ваше Величество, интересно, что же случилось с предком великого Земного Дракона? Настолько, что весь клан был в шоке?"

Император Дракона сказал: "Все успокоилось, именно эти молодые люди принесли дочь предка великого Земного Дракона". Таким образом, вызывая эмоциональную суматоху в его старике". Узнав о прошлом Предка Земного Дракона, Император Дракона еще больше уважал своего предка.

Все четыре Короля Дракона были облегчены, и Король Водяного Дракона мягко сказал: "Хорошо, что все в порядке". Если бы что-то пошло не так с его стариком, то это было бы *дружелюбно*. Это касается судьбы всего нашего клана. А как же эти молодые люди? Как вы можете привести их лично, Ваше Величество?"

Король Дракона сказал: "Это совет родоначальника Земного Дракона, я должен выполнить его".

Как раз тогда Король Огненных Драконов, наконец, пришел в себя и сказал: "Не имеет значения, что происходит с другими людьми, но этот молодой человек с белыми волосами по праву принадлежит самому Его Величеству в клан Драконов, изначально это должно было быть встречено мною".

Император Драконов был ошеломлен, а три других Короля Драконов смотрели на Царя Огненного Дракона с "явленным" удивлением, они были в полном замешательстве от того, почему Царь Огненного Дракона произносит такие слова.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1013603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь