Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 440 - Я могу сделать земного дракона Предка бессмертным

Бум - странная энергия мгновенно взорвалась. Это была не волшебная сила, а чистая сила души.

Святые Небесного Ганна чувствовали себя так, как будто 3,6 миллиона "волосатых" отверстий на их телах были полностью открыты в этот момент, а массивное тело Предка Земного Дракона взмыло ввысь и широко распахнуло рот в небе, как будто оно ревело, но не издавало ни звука вообще. Его тело просто дрожало и трясло, а гора под ногами толпы продолжала дрожать, и ему приходилось толкать свою волшебную силу, чтобы едва стоять на месте.

Ji Донг молча смотрел на Предка Земного Дракона, после того, как услышал слова Jin, душа Предка Земного Дракона, казалось, лопнула, среди толпы, он и Император Дракона были ближе всего к уровню души Предка Земного Дракона, они могли чувствовать, что Предка Земного Дракона был в странное эмоциональное потрясение в это время. Это была смесь крайнего волнения и крайней печали, что волнение, Чжи Дон не мог судить, но он мог чувствовать эту печаль, как тогда, когда он был в три шага белокожий после смерти пламени. Оказывая такое сильное эмоциональное воздействие. Можно было представить, как сильно колебалась душа Предка Земного Дракона в это время.

Акане посмотрел на Предка Земного Дракона с кулаками, сжатыми плотно, ее эмоциональные колебания также были чрезвычайно жестокими, но, к счастью, Си Сюань Чэнь был там, чтобы помочь стабилизировать свои эмоции с силой хаоса и ее душу.

"Мать оставила это письмо моему господину предку, чтобы он передал его мне после того, как мое культивирование прорвётся к верховной власти". Однако Мастер-Анцестор прожил не так уж долго, и только когда она собиралась умереть, она рассказала мне, через что мама прошла в начале, и дала мне это письмо. В то время мое культивирование было еще далеким от того, чтобы быть на уровне высшего силача. Однако, после того, как я узнал, через что мы с мамой прошли, как я мог вынести это? Итак, я отправился в Восточное море, а также, наконец, нашел рыбу Десятого Ордена Солдат Демона Безумная Рыба-лезвие. Однако, он был слишком мощным. Последнее воспоминание, что у меня было, было потеряно в холодном потоке".

Все было раскрыто, и место, где Аканэ искал демонического солдата Безумную Рыбу-лезвие, было тем же самым местом, где первое поколение Тенканских Святых позже сделало Святой Остров Зла. В свою очередь, Хиэй спас Акане от василиска по стечению обстоятельств. Пламя вернуло ее к жизни. Только тогда Акане и Химэдзи и остальные случились вместе.

Можно сказать, что Джин не был чисто человеком, а имел полу-дракона, полу-человеческую родословную. И ее атрибут был унаследован от ее матери.

Не говоря уже о Тенканских Святых, даже Император Драконов был ошарашен в этот момент, и, как Император Драконов, он должен ненавидеть Предка Земного Дракона. Именно из-за любви между Предком Земного Дракона и Я Тяньцзи Клан Драконов потерял свое правящее положение на Светлом пятиэлементном континенте. Однако, как оно может ненавидеть это? Родоначальником Земного Дракона будет его истинная родоначальница! Можно сказать, что без Предка Земного Дракона не было бы ни его, ни всего клана драконов.

Дрожание тела Предка Земного Дракона постепенно прекратилось, его массивное тело, казалось, вернулось в нормальное состояние, и когда он снова опустил голову, толпа удивилась, увидев, что его большие, изначально желтые глаза превратились в пугающий кроваво-красный "цвет". Его голос также стал хриплым: "Мне нужна тишина, чтобы думать, дитя мое, ты готов остаться со мной?".

Джин нежно кивнул головой, со слезами на глазах у отца, у которого перед глазами было несравненно большое тело. "Я обязательно вернусь, чтобы найти Рыбу Демона Солдата Десятого Ордена, чтобы помочь тебе снять печать."

Гриффин, предок Земного Дракона, молча покачал головой: "Не надо, все это больше ничего для меня не значит". Это было бессмысленно в тот момент, когда умерла твоя мать. Я просто хочу увидеть больше тебя, и, глядя на тебя, я, кажется, вижу твою мать. Император Драконов".

"Великий Предк". Я в деле". Император Драконов сказал с уважением.

Предк Земного Дракона молча сказал: "Ты уже все обо мне знаешь. Надеюсь, ты сможешь сохранить это в тайне для меня. Я не хочу, чтобы прошлое передавалось среди драконов".

"Да, Великий Предк, как пожелаете." Император Драконов торжественно кивнул Предком Земного Дракона.

Предк Земного Дракона сказал: "Можно сказать, что эти молодые люди были потомками Я Тяньцзи, и еще больше с моей дочерью среди них. Я надеюсь, что вы позволите им, выбрать своих партнеров из моего клана драконов. Скоро начнется священная война между пятью темными континентами и нашим континентом. Кто бы ни был правителем континента, в конце концов, это наш дом. Помочь им - это помочь самим себе. Любого дракона, избранного ими, Я дам им Семя Хаоса".

Император Драконов молча кивнул: "Тенканские Святые работают с нашим кланом Драконов тысячи лет. Просто мы не знали, что они потомки старейшины Я Тяньцзи. Это сотрудничество, разумеется, будет продолжаться. Ваша дочь..."

Предк Земного Дракона покачал головой, в его глазах появилась гордость: "У моей дочери моя кровь течет по ее жилам, какой партнер зверя ей нужен? Достаточно, если я помогу ей разбудить свою кровную линию. Возьми этих молодых людей с собой. Я хотел бы провести немного времени наедине со своей дочерью".

"Да, великий предок". Император Драконов обещал с уважением, встряхнул себя и превратился обратно в свою первоначальную форму, его крылья расправились, и после кивка на Джи Донга и других, из него была освобождена нежная сила, подметающая Джи Донга и других и подносящая их на спину.

Химэдзи смотрел на Акане с некоторым беспокойством. Глаза Аканэ также подсознательно видели его, но, несмотря на то, что она вернулась к своим прежним воспоминаниям, воспоминания о воскресении были на самом деле более глубокими для нее. Предыдущие воспоминания, помимо того, что случилось с ее родителями, были просто скучным культивированием. И воспоминания после воскресения были для нее только более захватывающими.

С несколько сложным взглядом на Цзи Движения и Чэнь Си Сюань, Цзинь кивнул им, как бы успокаивая их.

Император Драконов взглянул на родоначальника Земного Дракона, и в его глазах "проявился" слабый след печали. Только тогда он поднялся, не делая большого жеста, его массивное тело уже прибыло в небо. Она пролетела глубже в сторону горного хребта Санхе.

"Старший Император Драконов, могу я задать вам вопрос?" Чжи Дон сказал.

Император Драконов сказал безразлично: "Какой вопрос, ты можешь задать". Его голос был очень холодным, и было ясно, что он не дружит со Святыми Небесными Ганнами. Единственный, кто понял, почему так получилось, был сам Цзи Дон, поэтому его не волновало отношение Императора Драконов.

"Старший Император Драконов, я хотел бы знать, как был запечатан Старший Гриффин."

Император Драконов сказал безразлично: "В начале великий предок был коллективно запечатан другими пятью драконами Первого Предка, объединив свое тело в одно с этим горным хребтом Санхэ". Потеряв свое воплощение и способность летать, как Дракон-Предтеча, когда вы встретили его старца, вы когда-нибудь видели, как он двигает ногами? Его задние ноги и ноги стали единым целым с горой, и ничто из того, что происходило в горах Триады, не могло быть скрыто от его старика. На самом деле, одна вещь, которую великий предок сказал, была неправильной. Остальные пять Драконов Первого Предка были прикреплены к нему. В противном случае, они вполне могли использовать некоторые специальные методы, чтобы сделать Гриффина Предка неспособным сопротивляться и быть убитым. Просто все это в прошлом, и я не хочу больше об этом говорить. Молодой человек, вы так радикально изменили драконов, вы это знаете? Что мы должны потерять?"

Хаджиме сказал: "Я знаю. Разве Старший Гриффин не объяснял последствия раньше? Любовник мертв, и на вопросы, которые спекулировали годами, наконец-то даны ответы. Он уже был мертв и просто хотел проводить больше времени со своей дочерью, поэтому он замучил себя, гоняясь за ней, верно?"

Услышав слова Цзи Дона, другие Святые Небесного Ганя не могли не удивиться, а Чэнь Си Сюань не мог не сказать: "Учитель Цзи Дон, это не может быть правдой". Если это так, почему ты не напомнил Акане сейчас. Она уже потеряла мать, и снова потерять отца определенно было бы для нее слишком тяжело".

Император драконов был в таком же замешательстве 『confused』. "Как ты догадался?"

Чжи Дон сказал: "Боюсь, что никто не понимает чувства старшего Гриффина лучше меня. Потому что, как и у меня, у меня тоже есть подобный опыт. Моя возлюбленная тоже ушла от меня. Для меня сейчас больше всего хочется следовать за ней после исполнения ее желания. Так что, конечно, я понимаю, как чувствует себя старший Грифон, и безжизненную смерть в его душе, я тоже могу чувствовать то же самое. Я уверен, что Старший Император Драконов также открыл это. Вот почему ты только что сказал эти слова. Что касается того, почему я не сказал Джину, причина проста, потому что у меня есть способ сделать Старшего Гриффина бессмертным, и я только что сказал Джину через общение душ. Если я не смог сделать Старшего Императора Драконов бессмертным, зачем мне спрашивать тебя, как снять печать его старика?"

Услышав это от Ji Dong, глаза Императора Дракона сильно изменились, и с его статусом, он все еще спрашивал срочно: "Это правда, что у вас действительно есть способ сделать Гриффин Предка бессмертным? Если ты сможешь это сделать, мой Клан Драконов определенно заплатит тебе высокую цену."

Для клана Драконов Гриффин, Предк Земного Дракона, был не только их предком, но и иглой всего горного хребта Триады. С существованием этого клана драконов номер один, можно сказать, что Трихские горы непоколебимы. Если только пять святых зверей, которые были на острове Святого Зла, не придут вместе, кто сможет соперничать с Предком Земного Дракона? Более того, существование Гриффина, предка Земного дракона, было еще более важным для духовного значения расы драконов. Особенно после того, как Император Драконов узнал личность своего предка дракона, как бы он пожелал старику умереть таким образом? Оно просто не могло не подчиниться воле Предка Земного Дракона и не могло остановить его. В это время, услышав, как Чжи Дон говорит, что есть способ сделать Предка Земного Дракона бессмертным, это было похоже на захват соломинки.

Цзи Дон серьезно кивнул и сказал: "Старший Гриффин отличается от меня, я непривлекателен, и у меня нет других связей, кроме последнего желания моей покойной жены". Но у Старшего Гриффина все еще есть ребенок любви со Старшим Я Тяньцзи. То, чему я научил Акане, было всего лишь одной простой вещью, и я сказал ей сказать Гриффин-сенпай..."

........

Гриффин, предок Земного Дракона, любезно посмотрел перед ним на Акане. "Ты действительно похожа на свою мать, дитя, но твоя мать немного красивее тебя. Возможно, это из-за моего наследия вы чуть менее красивы, чем она. Я действительно так счастлив сегодня, видеть тебя и слышать, как ты говоришь мне, что твоя мать любит меня - это мое самое большое счастье, и нет ничего более приятного для меня, чем это. Пойдём, дитя, позволь мне разбудить для тебя ту часть твоей родословной, которая принадлежит расе драконов. Ты обладаешь родословной первоначального дракона до того, как я был запечатан, и как только ты пробудишься, ты сможешь обладать той частью власти, которая принадлежит мне".

Услышав слова Предка Дракона Земли, Аканэ молча покачала головой: "Нет, отец". Несмотря на то, что она впервые встретила своего отца, она не испытывала к нему никакой ненависти. Союз Гриффина, родоначальника Земного Дракона, и Ятенки был ошибкой, но ни один из них не ошибался в себе. Поэтому для неё было естественно позвать этого отца.

Красный Гриффин 『red』 Глаза вспыхнули сильной волной эмоций, и этот зов отца заставил его тело снова трепетать.

"Почему? Разве ты не хочешь обрести великую силу?"

Акане безразлично сказал: "Какова польза от обретения великой силы, когда люди умирают, а власть нельзя отнять".

"Что ты сказал?" Гриффин был поражен: "Ты сказал, что умрешь? Нет, это не так! Ты в полном здравии, как ты можешь умереть."

Акане посмотрела на Гриффина, и все, что пришло ей в голову - это лицо Химэдзи, и она сказала то, что Химэдзи попросил ее сказать: "У меня больше нет мамы, какой смысл жить, если у меня больше нет отца". Если ты собираешься следовать за своей матерью, то позволь мне следовать и за тобой. В другом мире наша семья воссоединится".

Да, это то, чему Хаджиме научил Акане, и он слишком точно понял умонастроения Гриффина, предка Земного Дракона. После великой радости и печали действительно родился этот предок клана драконов, когда-то бывший главой первородного дракона. Однако после знакомства с дочерью он был еще более проникновенным в своей любви. Она должна была помочь своей дочери стать как можно сильнее, а затем спокойно следовать за своим возлюбленным, Я Тяньцзи. Догадки Хаджиме об этом можно сказать, что они на месте. И его целью, чтобы Аканэ сказал эти слова, было превратить одержимость Гриффина, предка Земного Дракона, с любовью в любовь. У нее все еще была дочь, и ради нее у нее не было выбора, кроме как жить.

"Глупое дитя, ты..." Гриффин уставился на Акане тупо, долго не мог говорить. Взглянув на Акане, он увидел решительность и понял, что если он умрет, то дочь перед ним обязательно последует за ним. Как это было то, что оно хотело видеть?

Голос Акане снова задохнулся, и по взгляду Гриффина она поняла, что догадка Химэдзи верна, и если бы она пошла на поводу у пробуждения отца ради своей родословной дракона, то боюсь, что она действительно потеряла бы отца.

"Папа, у меня больше нет матери, ты правда хочешь, чтобы я снова остался без отца?"

В конце месяца я прошу ежемесячно голосовать и давать рекомендации. Голосуйте, если считаете, что это чудесно.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1012508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь