Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 442 - Дитя Императора Драконов

Слова Короля Огненного Дракона были поразительны. Это вызвало большое удивление у Царя Дракона и трех других Царей Драконов. Нужно было знать, что даже если они, Цари Драконов, имеют необычные отношения с Императором Драконов, произносить такие слова было бы оскорбительным шагом в Гонке Драконов. Король Драконов занимал высшую должность в клане Драконов, а предыдущий Предтеча Земного Дракона, который был главой Первого Дракона-Предшественника, должен был вежливо отдать честь, когда увидел Короля Драконов.

"Старший Король Огненных Драконов, мы снова встречаемся". Ji переместился, чтобы встать на спине Императора Драконов и слегка поклонился Королю Огненных Драконов.

Король огненных драконов кивнул ему, его драконьи глаза "раскрывают" волнение, которое было трудно скрыть: "Отлично, ты, наконец, пришел". Я ждал тебя. Восход солнца рассказал мне о тебе. Чжи Дон, где мой ребенок? Где мой ребенок?"

"Дети?" Услышав здесь два слова, все тело Императора Дракона дрогнуло: "Ванесса, ты говоришь, что это тот молодой человек, которого ты упомянула по имени Чжи Перемещен, договорной партнер нашего ребенка?"

Король Огненного Дракона в возбуждении кивнул головой: "Да, это он, если бы не он и помощь Королевы Пламени, боюсь, наше дитя не знало бы, как будет оскорблено этим предателем Морозом Ветра". Он спас нашего ребенка, и принес ему будущее ах!"

Остальные три короля дракона только тогда внезапно поняли. Цзи Донг, однако, был шокирован, он знал только то, что Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" были детьми Короля Огненного Дракона, и только теперь он понял, что их отец был Королем Дракона перед ним. Эти новости были слишком шокирующими.

"Все вы приходите в мою пещеру". Император драконов выдержал волнение, когда его крылья взмахнули и улетели прямо на самый верхний и самый большой cave『cave』 в долине.

В Долине Драконов это cave『Cave』was не только самое большое, но и самое авторитетное, это было чрезвычайно заметно на горной стене, диаметр пещеры составлял сто метров, чрезвычайно огромный, и казалось, что в него очень легко влететь такому большому телу, как Император Драконов.

Четыре Короля Драконов последовали за Императором Драконов и вместе улетели в эту пещеру.

Пещера была еще шире, и пять летящих в ней драконов во главе с Царем Драконом не казались совсем переполненными, но, конечно же, они летали вперёд и назад, а не бок о бок.

Конечно, они летали туда-сюда, а не бок о бок. Эту пещеру Императора Драконов можно описать как роскошную, хотя она и не имела таких же украшений, как люди, но была ослепительно яркой. На стенах пещеры лежали всевозможные золотые монеты, драгоценные камни и множество редких материалов, которые были необходимы для изготовления магического оружия, вложенного повсюду. Любой из этих предметов определённо будет стоить целое состояние, если его разместить снаружи. Но здесь их как будто прижали к стене пещеры какой-то силой. Эта пещерная "пещера" была сотней метров в диаметре, стена пещеры была такой огромной, но стена была покрыта этими блестящими золотыми вещами, только этим богатством. Это было абсолютно астрономически. В своем сердце Цзи Дун даже задавался вопросом, кто из них богаче, Чжоу Сяо Сяо и их дурацки богатая гильдия или клан Драконов по сравнению с другими? Это действительно трудно сравнивать!

Пещера "пещера" была очень глубокой, и Император Драконов Ду пролетел несколько вдохов, прежде чем медленно приземлиться в самой глубокой части пещеры.

Здесь был сферический мир, полый и круглый, даже шире тоннеля, по сравнению с золотым великолепием тоннеля, свет здесь был гораздо тусклее, на стене пещеры было только два вида вещей, один - ночная жемчужина, которая давала свет, другой - бриллиант того же цвета, что и тело Императора Драконов.....

Небесные Сухие Святые, войдя в эту пещеру, почувствовали себя подавленными, и когда Император Драконов приземлился на землю и спустил их со спины, все смотрели друг на друга с великим чувством неразговорчивости. Особенно некоторые девушки, даже Чэнь Си Сюань не могли не видеть в её глазах намека на восхищение. Du Xin'er, Lan Bao'er и Miao Miao уже были еще более ошарашены. Говорили, что у женщин и драконов были одни и те же увлечения. Так и было.

Король Драконов опустил толпу и проигнорировал Четыре Короля Драконов, от него высвободился интенсивный ореол света, его тело сжалось вместе со светом, и в одно мгновение оно снова превратилось в человека. Почти с одного шага, он уже прибыл перед Чжи Син, и в этот момент, он глубоко ощутил эмоции Предка Земного Дракона только что, так как он был даже больше взволнован, чем Предтеча Земного Дракона. В конце концов, Предкурор Земного Дракона должен был осесть миллионы лет назад, и его настроение уже не было таким импульсивным, как раньше. Но это было одно из немногих наиболее болезненных событий в его жизни, как современный Император Драконов, и кража драконьего яйца, которое он снес вместе с Царем Огненным Драконом.

"Младший брат Чжи Дон, где мои дети? Где они?"

По названию, Император Драконов превратился из молодого человека в младшего брата в Цзи Донга, и ему уже было наплевать на собственные манеры, как Императору Драконов.

Прежде чем Цзи Донг смог открыть рот, чтобы попросить об этом, Чен Си Сюань уже передал ему Жизненный Сердечник, и у Цзи Донга возникло странное ощущение, когда он посмотрел на Чен Си Сюаня. Несмотря на то, что он постоянно пытался сопротивляться атаке чувств Чэнь Си Сюаня различными методами, он обнаружил, что чем дольше он проводил время с Чэнь Си Сюань, тем сильнее становилось ощущение комфорта. Особенно с негласным пониманием, как тот, который перед ним, даже если он и Чэнь Си Сюань не имеет души слиться, Чэнь Си Сюань, казалось, может видеть через то, что он думал, и что он хотел сделать, она всегда придет, чтобы помочь ему при первой же возможности. Такое ощущение влажности и тишины на самом деле оказало самое очевидное влияние на Чжи Чжионг.

Если бы Чэнь Си Сюань начал страстное нападение на Цзи Цзююна, как если бы она была ян "природа" магии, Цзи Цзююн на самом деле легко отказаться от этого, но это медленное вторжение в ее инь "природа" проникновения и едкий, бессознательно. Она уже медленно прибивала сердце Чжи Донга, чего Чжи Дон боялся больше всего. Но он не знал, что делать, чтобы это чувство исчезло. Люди не приставали к нему и ничего не говорили, просто молча следили за ним, как и другие Святые Небесные Ганны, что еще он мог сделать? Теперь Цзи Дун все больше сожалеет о том, что он ввел Чэнь Си Сюаня в число Святых Тянь Ганя.

Получив жизненное ядро и почувствовав температуру тела Чэнь Си Сюаня, которая все еще оставалась на нем, Цзи Дун не мог не создать еще несколько волн в своем сердце. Сила души была влита и призвала его партнера.

Черно-белый двойной "цветной" свет погас с необычайной силой дракона, два ясных "песнопения" дракона звучали почти одновременно, а в следующий момент пролилось экстремальное двойное "огненное дыхание", черно-белое, ставшее основным "цветным" тоном пещеры Императора Драконов.

Прошло неизвестное количество лет с тех пор, как дракон осмелился высвободить свою драконовскую силу или даже магическую силу в Пещерном дворце Императора Драконов. Но прямо сейчас, перед лицом этого экстремального двойного огненного дыхания, у Царя Дракона было только волнение и предвкушение.

То же самое было и с Царем Огненным Драконом, и даже три других Царя Дракона имели доброе и нежное сияние в их глазах.

Тела Тэтч и Пять Злаков 『Liquid』 уже были огромными, но перед четырьмя Королями Драконов и Императором Драконов их размер был ничтожным. Как только они появились, они сразу же были потрясены бриллиантами и ночным жемчугом вокруг них. Раса драконов долгое время любила вещи, которые светились, даже если Маотай и Five Grain "жидкость" были мутированными существами. Две большие головы продолжали смотреть на светящиеся сокровища вокруг них. Сияя звездным светом, он был достаточно велик, чтобы проглотить слюну.

"Это, это наш ребенок?" Король Драконов сказал взволнованно. Его взгляд также приземлился на Царя Огненного Дракона.

Король огненных драконов тоже посмотрел на него, и с противоположными взглядами дыхание Императора Драконов внезапно вспыхнуло, подметаясь к Великим Умирающим Священным Огненным Драконам в воздухе.

В этот момент Цзи Дон полностью понял, почему дыхание Маотая и Пяти Зерен 『Liquid』 может заставить этих земных драконов, и даже обычных драконов, подчиниться ему, его genus『Nature』 унаследован от огня его матери genus『Nature』, и ему помогли, преобразили и мутировали Цзи Дон и Пламя. Однако, сила их дракона. Тем не менее, это пришло от их отца, Императора Драконов перед ними. Как дыхание Императора Драконов могло быть чем-то, с чем обычные драконы могли бы справиться.

Массивное дыхание императора дракона подхватило, внезапно привлекая интерес Маотай и Пять Grains『Liquid』 к светящимся объектам. Они чуть не заревели в одно и то же время, и белый свет на Маотае, и черный свет на Пятерке Grains『Liquid』 вспыхнули в одно мгновение. Потому что Конденсационная Формация Огня Ян была сформирована в первый раз, даже Цзи Дон, который выпускал Формацию Пяти Элементов со скоростью, которая была абсолютно несравненной с ними. Черно-белый "цветной" свет конденсировался в воздухе без рассеивания, сходясь в форме Тайцзи, а магические колебания крайнего двойного огня полностью перемешались, мгновенно распространяясь, насильственно рассеивая в воздухе магические элементы другого рода "природа". Это была Тайцзи Демоническая Домена Великих Умирающих Священных Драконов Огня.

Однако в следующий момент их глаза стали тяжелыми, когда они обнаружили, что Демоническая Домена Тайцзи не смогла распространиться и рассеять другие элементы genus『Nature』magic в окрестностях. Дыхание, которое их подавляло, было настолько сильным, что им было трудно даже дышать.

С тех пор, как они перешли на девятую стадию, Великие Умирающие Священные Драконы Огня впервые столкнулись с подобной ситуацией. Внезапно они вспыхнули.

Две пары глаз дракона светились почти одновременно, их тела яростно качались, а их черно-белые [цветные] тела ловко выскакивали, как хлысты в воздухе, прямо в воздух.

Следует знать, что хотя тела Маотай и Пять Grain『Liquid』 не были такими огромными, как у Царей Драконов, их длина все еще превышала пятнадцать метров, и у драконов тоже были скелеты, чтобы представить себе, как они управляют своими телами вот так и бросают их в воздух так ловко, что мгновенно завершают движение, подобное тому, что стоит перед ними. Даже Император Драконов не смог сделать это сам.

Причудливая сцена появилась, только чтобы услышать громкий бум, воздух вдруг произвел сильный взрыв, среди Небесных Святых Ган, только движение Цзи, который был связан с душой Маотай и Five Grain "жидкость" могли чувствовать его. Дыхание, которое Император Драконов блокировал против них, было ожесточено этим полным силовым ударом тел Маотай и Пять Grains『Liquid』. В следующий момент тела Маотай и Пять Grains『Liquid』 мгновенно стали иллюзорными.

В промежутке между вспышками света несколько Царей Драконов едва видели свои траектории полета, но такая скорость уже не могла быть объяснена полётами. Они определенно не знали, что это было одним из естественных умений Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, пересекающего.

Они так сильно прорвали блокаду "Царя Дракона". Появление позади Императора Драконов. Два яростных "рева дракона" также зазвонили вместе с отрывом от подавления. Сильная убийственная аура и сила дракона мгновенно вспыхнули, и Демоническая Домена Тайцзи не рассеялась, когда она оторвалась от подавления, а вместо этого сконденсировалась вокруг их тел в черно-белый шар света, который был двадцатиметровым в диаметре, достаточным, чтобы обволакивать их тела. Любой мог почувствовать, что в них конденсируется чрезвычайно страшная сила.

Золотой свет в центре двойных рогов на вершине головы Маотая конденсировался и превращался в конус. Но в центре рогов-близнецов Five Grains 『Liquid』 был темный, холодный черный 『color』.

"Икс, это Блестящий Солнечный Конус и Призрачный Лед". Ярость не могла не рычать врасплох. Он был слишком знаком с навыками Чжи Двига, и сразу же отреагировал, как только Маотай и Пять Grains『Liquid』 высвободили свою волшебную силу.

Все Тенканские Святые смотрели на Ji Move как на монстров, они нисколько не удивились, что Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон был могущественным, даже если бы он прорвался сквозь дыхание подавления Императора Драконов, это не шокировало бы их так сильно. Они были шокированы способностью Великого Деривативного Священного Огненного Дракона к обучению. Ни они, ни пять пиков силы расы драконов перед ними, никогда не слышали о волшебном звере, способном обучиться навыкам собственного человеческого партнера. Однако, разве не то, что Великий Деривативный Священный Огненный Дракон демонстрировал сейчас навыки двух Королей Джи Донгов?

Глаза Императора Драконов светились ярко, правая рука была поднята, и желтый блеск был освобожден от его руки, это была явно земная магия, но не было никакой половины атрибута "природа" дыхание, испускаемое из него, и никто не мог даже почувствовать, насколько сильны магические колебания.

"Рор-" Маотай и Пять Grains『Liquid』 вылетали в одно и то же время, блестящее золотое солнце 『bright cone』, одновременно вылетали глубокий черный прозрачный неотразимый лед, и еще более странным было то, что когда эти две великие смертные техники вылетали, они шли не прямо к Императору Драконов, а прямо к Маотаю и Пятизернистая "жидкость" слилась между двумя основными смесителями. Вдруг, Волшебный Домен Тайцзи свет, защищающий их тела вокруг них был массивным, черно-белый шар света, казалось, мгновенно опустошается, и черно-белый двойной "цвет" смешанный световой столб мгновенно ** вышел наружу.

На этот раз даже сам Чжи Дон был шокирован, он знал, что Маотай и Five Grains 『Liquid』 могли бы использовать некоторые из его навыков, но перед ним уже не просто использовали его навыки, они явно улучшили свои навыки в соответствии с их собственным телом и чертами способностей.

Блестящий Солнечный конус и лед Юянь были сгущены в воздухе, и Инь и Ян Близнецы должны были объединиться, выпустив то, что должно было быть всеобъемлющей атакующей супер-музыкальной техникой Солнца и Царства Неба и Земли Луны. Но в это время Царство Солнечной Луны Цянькунь, излучаемое Великим Умирающим Драконом Священного Огня, превратилось из круговой атаки в атаку по прямой. Не было сомнений, что такое нападение будет еще более сильным. Это был непосредственно атакующий эффект одиночной атаки со среднестатистической ультрасмертной атакой. И тем более, он был сгущен за такое короткое время, показывая, насколько могущественным был Великий Умирающий Священный Дракон Огня в этот момент.

От перекачки тела, пересечения и, наконец, выпуска усовершенствованной версии Царства Неба и Земли Солнца и Луны, весь процесс протекал так же гладко, как и проточная вода. Не говоря уже об обычном звере девятого ранга, даже обычный зверь десятого ранга не мог сделать лучше, чем он.

Мягким жужжанием Небесные Сухие Святые только чувствовали, что воздух вокруг их тел, казалось, стал прозрачным, воздух, казалось, сотворил бесчисленные зеркальные сечения, и все, что можно было увидеть перед их глазами, было бесконечным количеством сияющего света, и все, что все видели, казалось, было разбито на сотни тысяч.

Я кашляю уже месяц, и погода действительно слишком жаркая. Сегодня я купил еще немного "лекарства", возьму еще несколько дней и посмотрю, если оно еще не достаточно хорошее, мне придется пойти повесить воду. Мне жаль, что в этом месяце у меня не было вспышки болезни, но у меня было много дел, и я плохо себя чувствую. Завтра 1 августа, так что я собираюсь сказать, что я собираюсь завтра сбежать. Это последний день месяца, так что если у вас все еще есть месячный абонемент, пожалуйста, поддержите его. Завтрашнее обновление должно быть выпущено сразу после полуночи сегодня. Еще раз спасибо за поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1013604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь