Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 437 - Император драконов

Золотой свет внезапно озарил уголок неба. Сразу же после этого, бриллиантовая прозрачная фигура взлетела в воздух, после того, что золотой свет в воздух, его крылья распространились, представляя, что огромное тело его, что было почти пятьдесят метров в длину.

Это огромное тело было почти прозрачным, чешуйки на всем его теле были похожи на алмазные линии огранки, а над головой оно сияло золотым светом, как будто оно несло определенную корону, золотым светом от короны раньше, когда оно расправляло крылья в воздухе и фиксировало свою форму. Невидимое величие распространилось, и даже в демонической области, такой же страшной, как Предк Земного Дракона, оно все еще могло быть частичным.

Святой уровень, еще один святой уровень, этот дракон в небе, вырезанный как бриллиант, снова принёс Чжи Донгу сильный шок. Он был уверен, что этот гигантский дракон, летающий в воздухе, также существовал на уровне Сент. Несмотря на то, что его сила не была столь страшной, как у Предка Земного Дракона, его внешний вид был слабо сравним с внешним видом Предка Земного Дракона. Без силы Святого, как она могла взлететь в воздух под таким ужасающим давлением Предка Земного Дракона. Узнать. В это время даже Святые Небесного Ганна, входящие в Пятиэлементный Фазовый Цикл Формирования, изо всех сил пытались поддержать себя, постоянно проходя экстремальный магический фазовый цикл, который был способен выдержать ужасающее давление Предка Земного Дракона.

Видя появление в небе этого Алмазного Дракона, казалось, что настроение Предка Земного Дракона немного стабилизировалось: "Гриффин, посмотрите на Его Величество Императора Драконов". Оказалось, что имя Предка Земного Дракона - Гриффин. И этот другой святой дракон, парящий в небе, на удивление был современным лидером клана драконов, Императором Драконов Поколения.

"Уважаемый Предк Земного Дракона, не нужно быть вежливым. Ты можешь рассказать мне, что случилось, что могло спровоцировать такое сильное эмоциональное потрясение от тебя. Весь наш клан драконов проснулся из-за твоих перепадов настроения." Хотя Император Драконов очень уважал Предка Дракона Земли, можно было слышать, что в то время его несколько обвиняли в действиях Предка Дракона Земли.

Массивное тело Предка Земного Дракона энергично дрожало, а его большие желтые глаза были наполнены волнением: "Кровь, я чувствую тот же запах крови, что и моя". Точно, это та же родословная, что и у меня. Я не буду чувствовать себя неправильно, дитя, я не ожидал, что мой ребенок все еще будет на земле".

Император Драконов был ошеломлен: "Уважаемый Предк Земного Дракона, каждый член нашего Клана Драконов - ваш потомок ах!".

"Нет, я не об этом. Я говорю о моей первой родословной. И в этой родословной я чувствую запах своей жены. Моя дочь даже жива на земле, она даже жива". По его словам, Предк Земного Дракона резко опустил голову, его вещественный свет мгновенно замерзал на Акане.

Чжи Донг был ошеломлён, Святые Небесного Ганна были ошеломлены, а А Чжин - ещё более ошеломлён. Даже Император Драконов в этот момент был ошарашен.

Неудивительно. Неудивительно, что Предк Земного Дракона был так взволнован, что Император Дракона понял, что все последующие Цари Дракона точно знали, что случилось с Предком Земного Дракона. Предк Земного Дракона столько отдал ради своего неординарного любовника, показав, как сильно он дорожит своим любовником. Все его потомки Земного Дракона родились не от него и его возлюбленного, а были потомками, которые позже были унаследованы от земного Дракона- Предка и других драконов **, или насильно **. Я не знаю, сколько лет прошло, но, хотя Предк Земного Дракона уже не был таким тираническим, как раньше, он никогда не забывал о своих чувствах к своей возлюбленной. В этот момент он вдруг почувствовал вкус своего возлюбленного, а также вкус своей родословной, как он мог не радоваться после того, как спал в горах Санхэ в течение неизвестного количества лет?

С откинутыми крыльями Император Драконов медленно спустился с неба и приземлился рядом с Предком Земного Дракона. Его тело уже было достаточно большим, но перед Предком Земного Дракона оно было похоже на ребенка.

"Уважаемый Предк Земного Дракона", то, что вы сказали, правда? Среди этих молодых людей есть ваши дети?" Император Драконов был удивлен.

Император Драконов был наиболее удивлен в этот момент, во-первых, из-за волнений Предка Земного Дракона, а во-вторых, из-за этих живых людей перед ним.

Он только что почувствовал атаку Предка Земного Дракона, и эти люди перед ним, очевидно, пережили атаку Предка Земного Дракона. Они все были еще живы? И пять элементов иньской и яньской власти, которые они высвобождали в это время, были удивительно мощными. Она не только полностью освободилась от экстремальной магической силы, но и слилась в единое целое, уравновешивая инь и янь, а также с хаотичной творческой "природой". Если бы не возможность четко видеть уровни короны инь и янь на вершине их голов, Император Драконов действительно подумал бы, что все эти молодые люди - чрезвычайно сильные люди.

Прошло много лет с тех пор, как человек прошел свой путь сюда благодаря силе. Во внешнем мире, хотя и существовало определенное количество настоящих рыцарей драконов, таких как наиболее элитные вожди легионерских армий пяти империй, все они были рыцарями драконов. Но это не они ворвались сюда, чтобы получить признание дракона. Скорее, это было соглашение, заключенное между несколькими империями и гонкой драконов в первые годы. Время от времени Клан Драконов позволял им посылать несколько своих номеров для прохождения экзамена Клана Драконов, а те, кто сдавал этот экзамен, становились Рыцарями Драконов. Как отец Вульфа Тяньми, Вульф Зло был таким в начале. Однако перед ним Цзи Дон и другие самостоятельно добрались сюда, и с учетом того, что все они были в Царстве Пяти Элементов Инь Яна, где царила чрезвычайная магия, даже Император Драконов не мог не быть немного любопытным.

Взгляд Императора Дракона также упал на А Чжин, в это время за ней наблюдали Предк Земного Дракона и Император Дракона в то же время, А Чжин ни в коем случае не был легко переносимым, к счастью, было пять стихий Инь и Ян царства блокируя ее, даже давление Сен-уровня власти не могли быть непосредственно применены к ней.

"Молодые сильные люди, вы уже можете гордиться тем, что вы здесь. Тем не менее, вы вызвали колебания в эмоциях Предка Земного Дракона, и не смотря ни на что, вы должны дать объяснение Предкуденту Земного Дракона. Иначе даже я не смогу гарантировать твою безопасность".

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Приветствую, Ваше Величество, Император Драконов. Перепады настроения Предка Земного Дракона были слишком внезапными. Я могу понять по смыслу его слов, он говорит, что Цзинь - его дочь? Это дракон, а Аканэ - человек. Почему он решил, что Аканэ - его дочь?"

Огромное тело Предка Земного Дракона медленно двигалось. Вверх и вниз, приближаясь к Тенканским Святым, "С кровной линией. Что течет по ее телу, так это моя кровь и кровная линия моей жены. Кроме того, что ты мой ребенок, нет второй возможности. Что касается того, почему моя дочь - человек, то на этот вопрос нужно ответить очень хорошо. Это потому, что моя жена - человек. Именно из-за моего союза с ней мы оказались в такой ситуации".

Внешность Святых Небесного Ганна стала немного странной, тело Предка Земного Дракона было сто пятьдесят метров в высоту, и даже если оно не было таким огромным, как сейчас, оно все равно было драконом! Не рассматривается вопрос о том, могут ли люди и драконы связываться друг с другом. Но разница в размерах также диктовала, что драконы и люди не могут быть связаны друг с другом, а еще более не могут иметь потомство.

Родоначальник Земного Дракона был немного нетерпелив: "Мальчики, я знаю, что вы подозреваете, Император Драконов, я больше не могу этого делать". Но ты можешь доказать это для меня." Он говорил, но его глаза всегда были сгущены на Джине, никогда не отходя от него, и ему определенно было неприятно, когда на него смотрели такими огромными глазами. Взгляд Джина был немного менее острым, но немного более ошеломленным. После того, как она была разбужена пламенем, она уже забыла все о своем прежнем "я", даже имя Акане было дано ей пламенем. Теперь дракон внезапно появился из ниоткуда и сказал, что это ее отец. Эмоции в ее сердце можно представить.

Император дракона посмотрел на родоначальника земного дракона и несколько беспомощно покачал головой, лучистый свет, излучаемый его телом, внезапно уменьшился, его крылья закрылись за спиной, и в следующий момент, под изумленным взором всех, тело императора дракона настолько огромное, что на самом деле стало сжиматься.

Слабый белый "ореол" света окружал тело Императора Драконов, как будто именно этот белый свет заставлял его тело сжиматься, и через мгновение оно фактически уменьшилось до всего около двух метров в высоту, когда белый свет, который явно имел хаотические колебания, исчез. Когда белый свет, который явно имел хаотические колебания, исчез, перед всеми представал красивый мужчина средних лет.

Эта сцена ошеломила Святых Небесного Ганна, они не могли поверить своим глазам, дракон был в состоянии превратиться в человека, это полностью превзошло сферу их знаний.

Император Драконов сказал безразлично: "Это уникальная способность нашего Клана Драконов, преображаться. Только драконы, чья культура прорвалась на Святой уровень, могут это сделать. Первоначальный предок Земного Дракона был таким же Земным Алмазным Драконом, как и я, и находился на том же Святом уровне, поэтому естественно, что он мог превратиться в человека и влюбиться в человеческую женщину. Шансы иметь потомство невелики, но это не исключено".

Толстый голос Предка Земного Дракона стал немного дрожать, и его огромные глаза дракона моргнули перед Акане: "Дитя, ты действительно мое дитя? Ты можешь рассказать мне, как ты выжил до сих пор? Где она, твоя мать?"

Акане незаметно посмотрела на прародительницу Земного Дракона и продолжала качать головой: "Не знаю, не знаю". У меня нет матери, нет отца, я не знаю, я ничего не знаю". В этот момент она внезапно повернулась и скрутила голову, чтобы бежать. Она чувствовала себя так, как будто ее мозг вот-вот взорвется, и хотя она ничего не могла придумать, она паниковала, как никогда раньше.

Чэнь Си Сюань передал идею Цзи Донгу, а затем сразу же повернулся, чтобы преследовать ее, остальные тоже хотели преследовать ее, но были остановлены Цзи Донгом.

"Просто пусть Си Сюань уйдет, А Чжин должен замолчать."

Предк Земного Дракона очень спешил, но он не хотел уходить со своего пути, чтобы остановить его: "Что же нам делать? Что делать. Она моя дочь, она, должно быть, моя дочь, я не ошибусь в своей родословной".

Чжи Дон сказал: "Старший, я могу помочь тебе с твоим вопросом. Потому что, можно сказать, что Джин был привезен мной".

"А?" Взгляд Предка Земного Дракона переместился на "Движение Чжи".

Чжи Дон сказал: "Ты должен знать об этом месте, Святой Остров Зла".

Предк Земного Дракона кивнул и сказал: "Я знаю. Похоже, что он не существовал слишком долго".

Услышав слова Предка Земного Дракона, Чжи Дон не мог не замолчать. Святой Остров Зла существовал не слишком долго и называл его "не слишком долго"? Однако, по сравнению с длинной жизнью родоначальника земного дракона, возможно существование священного острова зла действительно не было слишком длинным.

В настоящее время Хаджиме рассказывает о том, как он вошел на Остров Святого Зла для участия в оригинальной Битве Святого Зла, а также о том, как он встретил ледяную скульптуру Акане и спас ее от Острова Святого Зла. После этого процесс, с помощью которого Блэйз растопила лед из своего тела и помогла ей вернуться к жизни, был объяснен как можно подробнее. Конечно, он не знал весь процесс воскрешения Акане в Огне.

"Амнезия"? У нее даже амнезия?" Предк Земного Дракона пробормотал: "Точно". Когда этот Святой Остров Зла образовался, он возник со дна моря. После того, как моя возлюбленная сбежала, она знала, как спасти меня. Единственным способом спасти меня был поиск десятого по счету Солдата-демона Безумная Рыба-лезвие на дне Восточного моря и добыча ее крови 『liquid』. Она мастер золотой магии, и наша дочь унаследовала свою золотую магическую силу. Должно быть, чтобы спасти меня, она пошла на дно морское. В результате она замерзла на дне моря от демонического солдата "Безумная рыба-лезвие". И с существованием Святого Острова Зла, он появился над землей. Только 10 000-летний холодный и таинственный лед Солдата-демона Берсерка Фиша смог так долго удержать ее в живых. Да, наверное."

Чем больше он говорил, тем более взволнованным он стал, и его массивное тело продолжало дрожать, вызывая серию толчков в земле, как будто он может рухнуть в любой момент.

Услышав это от предка Земного Дракона, Цзи также был очень удивлен, что Цзинь не был заморожен на Святом Острове Зла, а скорее был заморожен там на неизвестное количество лет задолго до образования Святого Острова Зла. Драконы появились не так давно! Похоже, возраст Джина может быть чрезвычайно страшным.

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Я также надеюсь, что ваша догадка верна, если да, то я должен буду поздравить вас, отца и дочь, с вашим воссоединением".

Предк Земного Дракона был немного гипер: "Малыш, верни мою дочь быстро". Дай мне посмотреть, как она выглядит."

Раньше, когда толпа только приехала, внимание Предка Земного Дракона было сосредоточено на сильнейшем движущемся теле Цзинь и не обращало внимания на Цзинь, но позже, когда продолжалась битва, Цзинь уже надела доспехи, а шлем прикрыл ее лицо. Таким образом родоначальниец земного дракона не была впечатлена ее появлением.

Цзи Цзи кивнул головой и не нужно было действовать, непосредственно посылая сообщение через колебания души Чэнь Си Сюань, который гонялся за ней недалеко.

Насколько громким был голос Предка Земного Дракона, несмотря на то, что Акане уже бежала на некоторое расстояние, она отчетливо его слышала. Только чувство в ее сердце было еще более ошеломленным. Это правда, мой отец?

Чэнь Си Сюань оттянул Цзинь назад и, подойдя к Предкусителю Земного Дракона, Цзинь поднял голову, посмотрел на несколько отвратительное и массивное тело Предка Земного Дракона, и медленно снял шлем.

Вчера я пошла в литературный колледж Lu Xun, чтобы принять участие в семинаре для редакторов веб-литературы. На встрече редактор сайта спросил меня, как я могу продолжать творить, как я это делаю, при поддержке такого количества читателей. Я ответил ему, что если ты хочешь быть хорошим онлайн писателем, ты должен сначала быть лоялен к своим читателям. За выдающимся положением перед людьми стоит постоянная самоотверженность. Я человек, у которого нет увлечений, и со дня своего создания я никогда не играл в игры и не занимался никакими развлечениями. Вложение всего моего тела и разума в это творение привело к тому, что сегодня у меня не так много успехов. Меня также спросил редактор, каковы мои амбиции. Я думаю, в то время они, должно быть, думали, что я бы ответить, что мои амбиции было что-то вроде возможности стать гораздо, гораздо более известным автором. Я не уверен, что смогу себе это позволить, но уверен, что смогу себе это позволить в будущем. Я не уверен, так ли это, но это так. На самом деле, это не одиноко в моем упорстве, если бы не поддержка моих друзей по книге, особенно моих братьев и сестер Тан, я боюсь, что я долгое время не мог бы продолжать.

У меня есть чувства, ворчание, все простите меня.

Последние два предложения, конец месяца, за ежемесячный билет, рекомендательные билеты. А также, маленькая тройка в Tencent и Сина имеют микроблог, вы идете искать на может найти, каждый день маленькая тройка будет посылать некоторые жизни в личных вещах, заинтересованных в каждом, чтобы следовать за мной. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1012505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь