Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 438 - История предка земного дракона (Предыдущая)

Акане медленно сняла шлем. "Открывая" ее холодное и морозное нежное лицо. Глядя на ее лицо, предок Земного Дракона был ошеломлен. Даже Император Драконов был просветлен. В это время Чен Си Сюань все еще прикрывала лицо вуалью, поэтому она, естественно, была самой красивой. Дело в том, что в компании есть много людей, которые интересуются продуктами и услугами компании.

Гигантские глаза предка Земного Дракона, Гриффина, уставились на Акане, когда его массивное тело дрожало все сильнее и сильнее: "Как будто, слишком похоже". Дитя, ты так же прекрасна, как и твоя мать. Сколько лет, сколько лет? Если бы я тебя не увидел, твоя мать была бы любовью моего сердца, но я бы забыл ее лицо. Я никогда не думала, что когда-нибудь снова увижу тебя, дитя мое, и да, ты, должно быть, дочь моего Гриффина".

Святые Тенкана молчали, большинство из них даже не знали, что Акане был спасен с острова Святого Зла Джи, не говоря уже о чем-то другом. Кто бы мог подумать, что Аканэ будет ребенком гигантского дракона, с еще большим количеством драконьей крови в жилах.

Аканэ также был полностью ошарашен в этот момент. Глядя на Предка земного дракона, ее глаза постоянно колебались, и в этот момент она, которая всегда была прохладной и отстраненной, на самом деле чувствовала себя в растерянности по поводу того, что делать; она скорее будет бороться с Предком земного дракона, чем будет настолько ошеломлена и смущена тем, что делать.

Как раз в этот момент, Чэнь Си Сюань подошел к Чэнь Си Сюань и крепко держал одну из ее рук, Цзинь повернул голову, чтобы посмотреть на нее, две женщины посмотрели друг на друга, Цзинь увидел свет ободрения и поддержки в глазах Чэнь Си Сюань, его сердце поселилось немного.

"Старший, вы сказали, что Акане - ваша дочь, это только ваше собственное восприятие, но мы не можем позволить Акане узнать вас как своего отца только из-за ваших слов. У Акане амнезия, и мы не знаем, сколько лет она была запечатана в холодном льду. Возможно, она действительно может быть вашей дочерью, но не могли бы вы рассказать нам, что случилось в начале".

Тот, кто открыл дверь, естественно, Ji Dong, слова Предка Земного Дракона были чрезвычайно надежны, в конце концов, с его выращиванием, не было причин, чтобы обманывать свою собственную сторону. Нет нужды говорить о том, что Император Драконов все еще был рядом, этот земной Предк Дракона Гриффин в одиночку имел возможность в это время заставить их умереть.

Предк Земного Дракона вздохнул долго и упорно, поднимая огромный поток воздуха, его массивное тело медленно возводило: "Хорошо. Ради моей дочери, какой смысл возвращать воспоминания о начале?"

Император Драконов спокойно стоял сбоку, не желая его беспокоить, и с полным и безупречным уважением смотрел на Предка Земного Дракона. Нужно было знать, что Предк Земного Дракона был не только родоначальником Земного Дракона, но и родоначальником их родословной Императора Дракона!

"Рождение расы драконов" очень просто. Вы, люди, очень любите записывать историю вниз, но какая часть истории, которая была передана по сей день, верна"? Предк Земного Дракона сказал медленно, его огромные глаза "раскрывают" свет воспоминаний.

"Как и многие другие расы, "Гонка Драконов" родилась в Хаосе, "Гонка Драконов" имеет мощное тело и силу, данную небесами, и можно сказать, что и сейчас мы в равной степени являемся одной из самых мощных рас. Возможно, вы не понимаете, зачем я это добавил, потому что есть другая раса, еще более могущественная, чем наша Драконья гонка".

Дю Синьор спросил любопытно: "Старший Предк Земного Дракона, Раса Драконов уже настолько могущественна, есть ли какая-нибудь раса, которая может быть еще более могущественной, чем ты? Вы говорите о расах земного ядра?"

Предк Земного Дракона посмотрел на нее с некоторым сюрпризом. "Неплохо, что маленькая девочка все еще знает о Ядре Земли". Но ты ошибаешься. Общая мощь Ядра Земли действительно сильнее нашего Клана Драконов, особенно после того, как Королева Пламени убила Царя Пламени и Царя Демонов Тьмы-Инферно, весь Ядра Земли расплавился как кусок железа. Можно сказать, что если они пришли в земной мир, то danger『harm』would никогда не будет меньше, чем Темные пять континентов. Тем не менее, Ground Core World был не одной гонкой, а другим измерением, состоящим из нескольких гонок. Отношения с нашим земным миром можно описать как две параллельные линии. И ни одна из их рас не может сравниться с нашей гонкой Драконов. Конечно, если эта Пылающая Королева Пламени в Земном Мире признает, что она - раса, я откажусь от своих слов".

Услышав, как Предк Земного Дракона говорит о Королеве Пламени, лицо Чжи Донга несколько усложнилось сочетанием боли, тоски, гордости и гордости. И Святые Тенкана тоже подсознательно смотрели на него.

"Если это не раса земного ядра, то какая же это раса?" Дю Синьор продолжал спрашивать.

Родоначальник Земного Дракона сказал: "Ответ на это прост: вы, люди".

"Люди?" Услышав ответ Предка Земного Дракона, Небесные Святые не могли не смотреть друг на друга, никто из них, кроме Цзи Дона, не очень хорошо понимал слова Предка Земного Дракона.

Предк Земного Дракона сказал: "Вы, наверное, думаете, как можно сравнивать такую незначительную силу, как человеческая, с нашей Драконьей расой, так? Однако, я могу сказать тебе вот что. Если вы начнете войну между гонкой драконов и людьми, то тот, кто победит в конце концов, безусловно, будете вы, люди. Это потому, что у вас, людей, есть потенциал, с которым не может сравниться ни одна раса, и как только вы раскрываете свой потенциал, его не остановить ни одна раса. Вот почему вы, люди, стали правителями мира. Ваш потенциал, ваша творческая "природа" - это величайший дар небес, и вы также самая сбалансированная из всех рас в нашем мире".

Дю Синьер задался вопросом: "Я до сих пор не понимаю". Даже если мы сможем вырастить хорошую силу. Однако подавляющее большинство людей не может сравниться с гонкой драконов!"

Предк Земного Дракона сказал: "Ты поймешь, если я приведу тебе пример". Несмотря на то, что он разговаривал с Ду Синьэром, его взгляд всегда был направлен на Цзинь, обращая внимание на изменение внешности Цзиня. "Среди вас, людей, самый сильный из вас, как правило, Верховный Сильный, Девять Коронованных Властелинов Демонов, верно? Конечно, давно у вас, людей, тоже были святые и даже богоугодные существа. Пока мы это проигнорируем. Давайте поговорим о верховных силовиках. Позвольте мне спросить вас, ребята, сколько раз разница в силе между верховным силачом и обычным человеком?"

Небесные Святые молчали, ответ, который никто не мог дать, потому что было просто невозможно вычислить.

Предк земного дракона продолжил: "В нашем клане драконов, когда настоящий дракон рождается впервые, это зверь, по крайней мере, шестого ранга. И обычная конечная точка - зверь десятого ранга. С шестого по десятый ярус, давайте не будем говорить о том, сколько времени уходит на культивирование. Можно ли сравнить размер этой разницы в силе с разницей между обычным человеком и верховной властью, как вы? Другими словами, ваш человеческий потенциал и творческая "природа" делает вас расы с наибольшим потенциалом для продвижения вперед".

Святые Небесного Ганна только тогда поняли смысл слов Предка Земного Дракона, но впервые услышали такое утверждение.

Предк земного дракона сказал: "Когда родилась наша раса драконов, она появилась в соответствии с пятью элементами рода. Просто в то время не было никакой разницы между инь и янь. Это была сбалансированная совместимость Инь и Янь genus『nature』. Прямо как этот ребенок". Ребенок, о котором он говорил, естественно имел в виду Чжи Дона.

"Пять стихий: дерево, огонь, земля, металл и вода, рожденные хаосом, должны были быть пятью драконами. Но на самом деле это не так. Почему Клан Алмазных Драконов смог стать Королем Клана Драконов и всегда командовал родословной Клана Драконов? У вас, людей, есть по крайней мере сотни версий домыслов. Но на самом деле, причина, по которой Клан Алмазных Драконов смог стать Королевской Линией Драконов, была слишком проста. Это произошло потому, что родившаяся гонка Драконов не была пятью, соответствующими этим пяти элементам. Скорее, их было шесть. Среди них на сайте Earth『Nature』 было два дракона, участвовавших в гонке "Алмазный дракон". Это произошло потому, что у них было на одного дракона больше, чем у любого другого рода 『nature』, поэтому они стали королевской семьей драконов, развившись, таким образом, в последующий контроль над всем кланом драконов".

Святые Небесного Ганна слушали с чувством смеха. Оказалось, что клан Алмазных Драконов смог стать королевской семьей драконов только потому, что на момент рождения клана драконов, Земных Драконов было два, на одного больше, чем у всех остальных рода 『natures』. Это действительно было так просто, как могло бы быть.

Родоначальник Земного Дракона сказал безразлично: "Клан Алмазного Дракона родился с двумя гигантскими драконами, и я был их старшим братом, истинным доминирующим после рождения шести гигантских драконов того времени".

Шок, сильный шок вновь охватил сердца Святых Небесных Ганнов, и Император Драконов также спокойно стоял сбоку, уважительный "цвет" в его глазах никогда не угасал. На самом деле, с тех пор как он преуспел в качестве Императора Драконов, у него было всего несколько возможностей по-настоящему встретиться с Предком Земного Дракона перед ним, никогда раньше он не слушал, как говорил Предк Земного Дракона, не говоря уже о том, что сам Предк Земного Дракона описывал ход его жизни.

Сердца Святых Небесного Ганна и раньше были наполнены чувством бессилия, даже если это был Цзидун, в конце концов, они уже обладали значительной силой, но когда они столкнулись с Предком Земного Дракона раньше, они были почти беззащитны, и даже если они, наконец, сражались до смерти, была 90-процентная вероятность того, что они будут уничтожены Предком Дракона на их глазах.

В этот момент, услышав, как Предк Земного Дракона рассказывает о своей истории, интенсивный шок сменил прежнее ощущение бессилия. Чего было стыдиться, проигрывая истинному родоначальнику клана драконов, первоначальному доминанту клана драконов? Просто спросите, в этом мире, в истории Континента Светлых Пять Элементов, сколько людей смогли соперничать с этим Предком Земного Дракона до них? Боюсь, это было возможно только с поколением Святых, столь же многочисленным, как и Небесные Ганны.

"В то время мы работали вместе и друг с другом** для создания Клана Драконов". Другая причина, по которой я смог стать доминирующим, заключалась в том, что среди шести драконов, которые были у нас в то время, я был единственным male『male』. Остальные пять - все женщины. Поэтому, в некотором смысле, я не только родоначальник земного дракона, но и отец расы драконов. У всех драконов моя кровь течет по их телам".

Чжи Дон был удивлён: "Остальные пять предков расы драконов - все женский "секс", так что в таком случае, они и ты..."

Родоначальник Земного Дракона горько улыбнулся и сказал: "Да, вы догадались. Можно сказать, что они все мои жены. Именно они родили многих потомков драконов, передавая им мою родословную, точнее, родословную дракона. Как ни странно, дети, которых они родили, были из того же рода, что и они, и только самка Короля Алмазного Дракона, которая была из того же рода, что и я, родила детей из того же рода, что и я. За эти годы мы постепенно прошли гонку драконов таким образом, и я - первое поколение Короля Драконов. Не говоря уже о других расах, даже в рамках нашей "Гонки Драконов", никто об этом не знает. Если бы не моя дочь, я бы сегодня ничего не сказал. Император Драконов, надеюсь, ты не распространишь это дело".

"Да, уважаемый предок." Глаза Императора Дракона были одинаково взволнованы в этот момент, поэтому он также был потомком родоначальника Земного Дракона. Согласно историческим записям о расе драконов, только предк земного дракона был первым поколением расы драконов, а позже он был жестоко наказан за участие в ** с другими расами, прежде чем стать тем, чем он стал тем, кем он был сейчас. Но не было такого содержания, как то, что говорил Предк Земного Дракона в то время. Император Дракона знал, что то, что сказал Предк Земного Дракона, вероятно, было реальной ситуацией в то время.

"Позже у нас появлялось все больше и больше детей, и Клан Драконов рос, постепенно становясь доминирующей расой на континенте, любая раса казалась нам такой маленькой, и я, как Император Драконов, контролировал все это. Истинный начальник".

В этот момент толпа ясно видела гордость в глазах Императора Драконов, и она имела гордость сама по себе, она была не только родоначальником клана Драконов, но и служила правителем всего Светлого Пяти Элементов Континента ах!

"Именно в это время вы, люди, тоже начали постепенно шататься. Просто в то время люди были еще очень маленькими, далекими от тех способностей, которыми они обладают сейчас. Несмотря на то, что некоторые из них были неплохо сильны, они все еще были слишком слабы по сравнению с моей гонкой драконов. Как человек с таким крошечным телом может смотреть на наш гордый клан Драконов. Эй, я действительно недооценил человека в то время, его творческую "природу" и развивающуюся "природу" не в полной мере проявились в то время, и самое главное, я недооценил интеллект человека".

"Однажды, когда я прошел через ваш человеческий мир, по прихоти, я превратился в человека и прогуливался среди вас, людей". Именно тогда я встретил свою любимую жену, единственную жену, которую я когда-либо признавал. Хотя остальные пять из шести наших первых драконов также могли считаться моими женами, между ними и мной, это было скорее чисто ** ради размножения. Это моя человеческая жена научила меня, что такое любовь, и заставила почувствовать истинную радость, еще более чудесную радость, чем выращивание драконьей семьи. В то время я дрейфовал вниз. Это был также один из самых замечательных впечатлений за бесчисленные долгие годы моей жизни, который я никогда не смогу забыть". Сказав это, глаза Предка Земного Дракона были наполнены нежным "цветом", как будто он вспомнил все, что произошло, а его взгляд на Джина стал мягче и мягче.

Эй, прошло два дня криков, а ежемесячное голосование все еще девятое. Трагично, трагично. Ладно, я сделаю лучший ход, большое убийство. Хехе, я расскажу тебе в следующей главе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1012506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь