Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 436 - Демоническая область Предков Земного Дракона.

Чжи Донг носил на спине Чэнь Си Сюань. Их тела и мечи объединились, их волшебная сила вспыхнула со всей мощью, впрыснув в Огненный меч Бога, чтобы спуститься с неба и направиться прямо к Предкусителю Земного Дракона. В этот момент разум Чжи Дона был полностью погружен в меч Огненного Бога. Сила Духа Шупрея, убивающего Бога, в Огненном Мече Бога была просто неспособна работать перед его и Чэнь Си Сюань сплавленными душами. Этот меч был его истинной пиковой силой, а не половина его магической силы просочилась наружу, полностью сконденсировавшись на четырехфутовом вулканском мече, который плотен со всей магической силой.

Чжи Дону было ясно, что если у него есть какое-то умение, которое может причинить неприятности Предкусителю Земного Дракона, то это будет "Божественный потушающий удар". Несмотря на то, что у него все еще был Богом потушащий грунт, чтобы остановить врага перед нападением, он знал, не пытаясь, что Богом потушащий грунт вообще не будет полезен Предкусителю Земного Дракона. Одно лишь огромное тело Предка Земного Дракона не было чем-то, что он мог бы потянуть с Божественным Уничтожающим Грунтом. Таким образом, он мог только сделать отчаянную позицию и атаковать Предка Земного Дракона со всей своей мощью.

Тело находилось в воздухе, резко разгонялось, окружающий пейзаж мгновенно отступал, и Torrent Flash уже был отлит. Он все еще мог использовать Torrent Flash только пять раз, и ему еще предстояло войти в царство шестой вспышки. В этот момент, Ji Dang является пять раз змея вспышка полностью изгнан, а не пол-оборота. Все они были ускорены по прямой линии, и то, что можно было видеть с земли в воздух, было красным "светом", который выстрелил прямо над головой Предка Земного Дракона. Пять ускорений уже подняли скорость и импульс Джи Чжана до беспрецедентного пика.

Рот Предка Земного Дракона улыбнулся, открыл рот и мягко вздохнул в сторону Цзи-Движения, спускающегося с неба. Бледно-желтый "желтый" туман извергался из его рта, принося с собой блестящие желтые "желтые" пятна света, которые бесшумно приветствовали его.

Казалось, что "Вспышка змеи" Цзи Донга вовсе не послужила цели нарушить ритм Предка Земного Дракона, но когда он увидел, что вот-вот спустится над головой Предка Земного Дракона, перед ним уже появился бледно-желтый "цветной" туман.

Туман мгновенно конденсировался, и легкий туман, которого изначально было достаточно, чтобы покрыть десятки квадратных метров, мгновенно сжимался, и на самом деле превратился в легкий щит, диаметр которого составлял всего полметра, а место, где появился этот легкий щит, было именно тем острым местом, где был меч Бога Огня Цзи-Чанга.

Он чувствовал себя так, как будто ударился о гору, у него дрожали руки, в то же время треснул тигровый рот, и кровь вырвалась наружу.

Сразу после этого раздался звук пронзительного треска в ушах, и конденсированный желтый "светлый" щит разбился, превратившись в улетучившиеся точки желтого света. Меч Бога Огня, к сожалению, все еще качался вниз. Импульс тела Чжи Донга остановился, и смог поднять только красное "светлое" лезвие, разрезавшее голову Предка Земного Дракона.

Но в очередной раз Цзи Донг и Чен Сиксюань столкнулись с огромной занозой в спине, и их тела перевернулись с ног на голову. Если бы он не держал эфес всеми силами, то меч Бога Огня вылетел бы из его руки. В то время в голове Чжи Донга была только одна мысль, тоже святое чудовище, почему существовала такая большая разница между выращиванием этой земного дракона- Предка и хризантемской свиньи?

Предк Земного Дракона свернул шею, и его огромные глаза моргнули: "Немного интересно".

В этот момент с земли взлетел сине-фиолетовый "свет", также летящий в направлении гигантской головы Предка Дракона Земли, сопровождаемый высоким наклоном дракона "ревом". Это был ослепительный небесный дракон Фиолетовой Молнии.

Единственными двумя людьми, стоявшими на спине ослепительного Фиолетового Грома, были Ярость и Акане. Они также были двумя самыми сильными среди Святых Небесных Ганнов, не считая Цзи-движения.

В то же самое время, когда Цзи пошевелился, ослепительный Небесный Дракон Фиолетовый Гром взлетел в воздух с длинным "ревом", направленным на привлечение внимания Предка Земного Дракона, чтобы он не продолжал нападать на Цзи пошевелился.

Взгляд Предка Земного Дракона смотрел в эту сторону из "Движения Чжи". Когда его желтые глаза приземлились на ослепительного небесного дракона "Пурпурный гром", появилась причудливая сцена.

Ослепительный Пурпурный Гром Дракон вздрогнул, как будто его внезапно задушили за горло, "рык" дракона остановился, а затем, с перекинутыми глазами, его крылья размягчились, и его первоначальный восходящий импульс полета превратился прямо в нисходящий спуск, свободное падение к земле.

Ярость была ошеломлена, он не понимал, что случилось с Ослепительным Драконом Фиолетового Грома, он просто чувствовал, что в этот момент его связь с ним была насильственно разорвана.

Предки Земного Дракона, эти четыре слова были не просто словами. Даже Император Дракона должен был бы быть вежлив перед этой родоначальницей гонки драконов, не говоря уже об обычном драконе. Хотя ослепительный Пурпурный Дракон Грома был драком-мутантом, в конце концов, он был только на девятой стадии выращивания, и даже если он достиг десятой стадии, то перед Предком Земного Дракона он был всего лишь маленьким ребенком. Этот взгляд Предка Земного Дракона был наполнен могущественной силой дракона высшей расы драконов, мгновенно закрывая Фиолетовый Гром Ослепительного Дракона смысла. Этот Доктор Земного Дракона имел имя Иголки в Гонке Драконов, и любой дракон мог есть только перед ним.

По мере того, как ослепительный Дракон Пурпурный Гром опускался, Ярость, естественно, не могла сидеть сложа руки, иначе, что, если ослепительный Дракон Пурпурный Гром пал насмерть? Но Чжин не заботилась об этом, у неё в голове была только безопасность Цзи Движения и Чэнь Си Сюаня. В момент спуска Ослепительного Дракона Фиолетового Грома она уже питала свои ноги и тело, устремляясь прямо к направлению к Предкусителю Земного Дракона. Изготовитель евнухов был выпущен на ветер, покрытый идеально обтекаемой золотой броней 『colored』. Как ядро пушки, оно врезалось в Предка Земного Дракона.

Предк земного дракона засмеялся, и со вспышкой света в его глазах, еще две полосы желтого "света" вспыхнули из глаз дракона, направляясь прямо к телу А Чжина. В тот момент, когда желтый свет собирался столкнуться с телом Джина, из тела Джина мгновенно высвободилась золотая "аура". Эта золотая "аура" казалась чрезвычайно острой, и атака, предпринятая с такой силой, как Предк Земного Дракона, была мгновенно разорвана на части. Два взгляда стекали по бокам тела Джина и были сильно порезаны, в то время как Джин все еще направлялся прямо к голове Предка Земного Дракона. Бросив изготовителя евнухов обеими руками, золотая "аура" распространилась от его запястья до вершины меча изготовителя евнухов, ударив ножом прямо в правый глаз Предка Земного Дракона.

"А?" Предк Земного Дракона выпустил еще один удивленный звук, на этот раз его большая голова наконец-то подвинулась, замок Акане был столь же бесполезен против него, избегая шипов евнуха и сталкиваясь с ним с головой.

Там был приглушенный лязг, и все тело Акане было так же потрясено, евнух вылетел из ее рук, и все ее тело тоже вылетело назад в воздухе, кровь вытиралась из обоих запястий, и рот тигра был также разбит.

Однако, ее нападение было настолько сильным. На самом деле, он оставил белый след на голове Предка Земного Дракона. Нарушить оборону было невозможно, но чтобы оставить такой след, Акане был достаточно горд.

С обтянутой талией тело Акане перестало катиться, а когда он повернул голову, то увидел лицо Химэдзи, который был в шоке и улетел, быстро контролируя свое тело, как раз вовремя, чтобы поймать Акане и спустить ее с неба вместе с ним.

С другой стороны, Громобойный Бог Ярости Топор тоже рубил землю с помощью отскока. Он замедлил темп нисходящего движения самого себя и ослепительного Пурпурного Дракона Грома до того, как громким ударом приземлился на землю.

Цзи Донг носил на спине Чэнь Си Сюань, с Цзинь в руках, и упал с неба на скорости, а остальные Святые Небесного Ганя сразу же сошлись на стороне Ярости, каждый из них поднял всю свою волшебную силу, чтобы быть готовым к непредвиденным обстоятельствам.

Сила, показанная Предком Земного Дракона, была слишком страшной, она была силой, с которой они никогда раньше не сталкивались, даже атаки на всю мощь с такими артефактами, как Чжи Донг и Чжин, не могли нанести ему никакого вреда. Святые Небесного Ганна знали, что единственный шанс на победу сейчас - это сконцентрировать все силы, как в прошлый раз против хризантемской свиньи. Несмотря на то, что Предк Земного Дракона не казался злобным, он был настолько мощным, что убить всех было бы действительно легкой задачей.

Однако, к их удивлению, Предк Земного Дракона не приблизился к атаке, и он все еще не атаковал даже после того, как Цзи Дун приземлился на землю с Чэнь Си Сюань и Ачжин. Когда все посмотрели на него, то обнаружили, что его большие желтые глаза были полностью ошарашены, уставились в оцепенение, а нос постоянно пожимал плечами, как будто он что-то серьезно нюхал. Огромное тело даже слегка дрожало, и при каждом дрожании с его тела стряхивалась какая-то пыль.

Что с ним было не так? Хиэй посмотрел на Акане с подозрением.

Аканэ, естественно, понял, что он имел в виду, и крепко покачал головой: "Моя атака даже не нарушила оборону, ее защита слишком сильна". Если мы не сконцентрируем все силы и не проткнем их через твой Огненный Бог-меч огненным ударом, то может быть шанс. Небо верно, оно действительно должно быть первым под божественным уровнем, настоящей вершиной Святого уровня. Я просто не знаю, кто был бы сильнее, если бы против этого выступила "Машина Темного Ская"."

В то время как А Чжин говорил, внезапно Предк земного дракона поднял голову, и большой рот, закрытый ранее внезапно, как будто суперкубок с кровью проглотил небо и землю, за которым последовал несравненно шокирующий "рев дракона", внезапно высвободившийся из своего рта.

Рёв...

Огромная звуковая волна. Это вызвало яростное трепетное дрожь во всех горах Санхе, и Святые Небесные Ганны, которые были очень близко к ней, почти подсознательно закрыли уши, наблюдая за тем, как страшные звуковые волны стремительно уничтожают различные растения вокруг них, а круг искаженных звуковых волн постоянно высвобождается наружу с высоты головы Предка Земного Дракона.

Лицо Чжи Дона резко изменилось, стало крайне уродливым. Среди всех них, естественно, сила души должна была быть самой сильной. Он ясно чувствовал, что этот потрясающий земной рев Предка Земного Дракона содержал чрезвычайно сложные эмоциональные колебания, что означало, что текущие эмоции этого Супер Святого Зверя были крайне нестабильны. Один только звук уже был таким страшным, что случится, если все пойдет в атаку?

Небо стало совершенно темным, белым, золотым и голубым, три цвета, представляющие экстремальную гептановую, глиняную и нелинейную воду соответственно, образовали огромный диск в небе. Эти три элемента были единственными, оставшимися в воздухе, а все остальные атрибуты были полностью рассредоточены.

Волшебная Домена, эти два слова появились в сознании Святых Небесных Ганнов одновременно. Предк Земного Дракона даже выпустил свою Волшебную Домену в длинном "реве" на небеса, что он делал? Сила, что она расцвела в этот момент, казалось, как будто она может уничтожить весь горный хребет Трихекса, а также в следующий момент.

Все Земные Драконы в пределах горного хребта Санхе в этот момент ползали по земле, все их тела яростно дрожали, драконья сила Предка Земного Дракона охватила весь горный хребет Санхе, даже самая сердцевина Долины Драконов была среди них.

Чжи Дон сделал глубокий вдох, в это время он знал, что больше не может колебаться. В противном случае, вполне вероятно, что один удар Предка Земного Дракона сможет уничтожить всю их армию.

Держа руку Чэнь Си Сюаня крепко, их души слились в тесной координации, и в следующий момент душа Цзи Донга уже снова общалась со своими партнерами, в том числе с Фурией и Тяньцзи. Его мысли одновременно передавались в сознание его партнеров.

"Я не знаю, что случилось, чтобы спровоцировать эмоциональную нестабильность предка Земного Дракона". Единственный способ для нас выжить сейчас - это Формирование Циркуляции Пять Элементов. Старший брат, что бы ни случилось дальше, мы будем полагаться на тебя и Тяньцзи, чтобы защитить нас, и я завершу Циркулярное Формирование со всеми. Все открывают свои душевные миры, ни в коем случае не сопротивляются".

Как только его слова упали, Цзи двинулась сила души уже устремилась в мир души каждого без колебаний. В этот момент он уже не думал о том, что его партнеры недостаточно откроют свои души и вызовут ответную реакцию. Он должен был преуспеть, в противном случае, как он может сопротивляться власти, такой же сильной, как Предков Земного Дракона.

Круг белого "ореола" постоянно вспыхивал от Ji Move, и он нажал руку Чэнь Си Сюаня на левое плечо, одновременно передавая способ стоять своим партнерам через силу своей души.

На левой стороне Цзи Донга были Чэнь Си Сюань, Мяо Мяо, Ах Цзинь и Лань Баоэр, а на правой - Яо Цяньшу, Вольф Тянььи, Ду Синьер и Ду Мин.

С каждой стороны было по четыре человека. Левая рука Чэнь Си Сюаня была на плече Чэнь Си Сюаня, левая рука Чэнь Си Сюаня была на плече Мяо Мяо, Мяо Мяо был на Ачжине, Ачжин был на Лань Баоре, и, наконец, Лань Баоре был соединен с Чэнь Си Сюаня. С другой стороны, то же самое соединение было выполнено в соответствии с пятью элементами.

Цзи переехал, без сомнения, стал ядром двух циклов, девять человек, образуя ситуацию двойного цикла. Под полный импульс силы души Цзи, в сочетании с руководством власти хаоса. Цикл фаз на самом деле преуспел в ударе сразу, завершившись в одно мгновение.

Оказалось, что переживания Цзи не нужны, доверие Небесных Сухих Святых к нему давно перестало быть поводом для беспокойства, и в то же время, когда завершился двойной цикл из девяти человек и десяти genus『Nature』, Царство Пять Элементов Инь-Ян снова появилось само по себе, сияние 10-цветной световой маски было как минимум в несколько раз сильнее, чем раньше, снова обволакивая Небесных Сухих Святых и Тяньцзи, а также изолируя страшный голос Предка Земного Дракона.

В этот момент прозвучал густой голос: "Уважаемый Предк Земного Дракона, что такое гнев"?

Волшебный домен, выпущенный Предком Земного Дракона, был связан с небом, и невозможно было почувствовать, где граница этого волшебного домена, страшное давление вызвало в горах постоянно бульканье звуков, как будто они могут рухнуть в любой момент под этим угнетением.

В этот момент, вместе с приветствием, золотой свет вдруг осветил уголок неба, а затем алмазные прозрачные фигуры парят в воздухе, после того, что золотой свет, крылья расправились, представляя, что его огромное тело почти пятьдесят метров в длину.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1012504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь