Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 435 - Первый сильнейший член клана драконов

Долина Дракона. Внутри огромной пещеры.

Прозрачное тело. Гигантский дракон с чешуйками, похожими на линии резки алмазов, лежал там лениво. Его тело было слишком огромным, и невозможно было сказать, насколько оно огромно, по расползанию на животе. Самой большой его особенностью был golden『colored』 удар над головой, который представлял собой не рог дракона, а присутствие, похожее на корону.

Только те, кто по-настоящему понимал тайны расы драконов, знали, что это золотая корона, подобная выступу, была отличительной чертой рода Императора Драконов. Да, этот гигантский дракон перед ним был патриархом Клана Драконов, Императором Драконов этого поколения.

Изначально спящая, она внезапно открыла глаза, ее взгляд несколько ошеломлен, и ее массивная голова медленно поднята вверх, чтобы посмотреть в нужном направлении. Ворча себе, она сказала: "Как Предк Земного Дракона сделал шаг? Он собирается встретиться со своим матчем? Как странно".

Как было сказано, он выпустил длинный, длинный "рев" дракона к внешней стороне пещеры, и когда драконы в Долине Драконов услышали этот "рев", они все прекратили свои действия, глядя на сердцевину этой Долины Драконов.

........

Предтеча Земного Дракона, эти четыре слова, как четыре тяжелых молотка, поразили так же сильно, как и глаза Небесных Сухих Святых. Остальные были в порядке. Но лицо Тяньцзи сильно изменилось. Предк земного дракона был истинным номером один в клане драконов, и его выращивание было выше, чем у Императора драконов. Он уже прожил в этом мире неизвестное количество лет. Император Драконов меняется каждые десять тысяч лет, но со времен существования Гонки Драконов всегда существовал только один Предтеча Драконов Земли. Легенда гласит, что Предк Земного Дракона был старшим братом первого Императора Дракона, но из-за того, что он влюбился в женщину, не являющуюся Драконом, он был жестоко наказан Кланом Драконов и лишен возможности летать. Однако из-за этого, под его расцветом, существовало множество видов Земных Драконов, которые существуют сегодня".

Прислушиваясь к словам Тяньцзи, "цвет" лица каждого изменился, и у Цзи, двигаясь, уже была высокая оценка врага перед ним, но теперь он понял, что его расчеты все еще низки. Предки Земного Дракона, только эти четыре простых слова уже смогли многое им объяснить. Более того, было также объяснение неба, самого сильного дракона номер один, что представляли собой эти шесть слов? Сила все еще была выше Царя Дракона, полеты не были тем, чем должен обладать сильный человек.

Чэнь Си Сюань немного опустила голову, ее глаза не могли не загореться, Цзи Дун теперь душа слилась с ней, так что, естественно, он чувствовал изменения в ее душевном состоянии. Он был удивлен, узнав, что впервые с тех пор, как он знал Чэнь Си Сюань, он почувствовал ** битвы от нее. В то же время. Голос Чэнь Си Сюань также прозвучал в его сердце: ниже божественного уровня, первый сильнейший.

Без сомнения, эти восемь слов описывают Предка Земного Дракона. Что представлял собой первый сильнейший человек ниже божественного уровня? Она представляла собой то, что Предтеча Земного Дракона до него был пик существования Сент-уровня. Цзи Дун не знал, как появилась оценка Чэнь Си Сюаня, но в глубине души он был уверен в этом.

Конечно, Чжи Дон не знал, что битва**, зародившаяся в сердце Чэнь Си Сюаня, - это битва с пылающим пламенем! Чтобы заставить даже Блейза почувствовать это, он показал, насколько могущественным был Предк Земного Дракона.

Только пройдя через объяснение Неба, Небесные Святые поняли, что те слова Предка Земного Дракона до этого, когда он сказал, чтобы отпустить их, на самом деле не были словами высокомерия. Как сильнейший дракон номер один, кто еще более квалифицирован, чтобы сказать эти слова, чем он в этом Трихелионе горного хребта?

Предк земного дракона выглядел несколько похожим на обычного дракона, за исключением того, что у него не было крыльев дракона, и его тело было гораздо крепче, чем у обычного дракона. В частности, два бедра, которые были похожи на столбы небесные, были страшными пять метров в диаметре. Огромный хвост дракона был брошен за его спину, и никто не мог сказать, как долго он был. Величественное тело, высота которого достигала ста пятидесяти метров, было покрыто чешуйками, похожими на гранит, толщина которых не видна вообще. Пара желтоватых драконьих глаз загорелась, как будто они подожгли весь горный хребет Санхэ. Воздух был наполнен всевозможными родовыми "волшебными" элементами, постоянно поглощаемыми его телом.

"Вы, маленькие ребята, удивляете меня, что все еще есть люди, которые знают о моем существовании". Вы, ребята, правы. Я и есть та альтернатива дракона, о которой вы, ребята, говорите. Но... Вы, ребята, заинтриговали меня, и теперь, когда вы просто хотите уйти, я не позволю вам уйти так легко. Просто двигайся со мной".

По его словам, чрезвычайно прочное бедро Предка Земного Дракона подняло одно из его бедер и мягко ступило на гору под ним.

Бум...

Тенканские Святые только почувствовали непреодолимую и огромную силу, внезапно взорвавшуюся из-под них, и без всяких исключений тела одиннадцати человек, включая Тяньцзи, были непосредственно подброшены в воздух бесчисленными обломками и огромной энергией.

Какая ужасающая магическая сила земли, этот простой взрыв, по крайней мере, разбил гранитную гору диаметром тридцать квадратных метров в сферу.

"Это земная "природа"." Вольф Тианьи закричал.

Желтые драконьи глаза Предка Земного Дракона вспыхнули с намеком на шутку: "Тогда ты смотришь на то, какой я теперь род". По его словам, он мягко взлетел навстречу Небесным Сухим Святым, и вдруг температура воздуха резко упала, а влага превратилась в маленькую частичку льда. Из-за странно холодного воздуха Небесные Сухие Святые были немедленно покрыты слоем мороза и этим ударом были снова вытеснены на большую высоту, не спускаясь вниз.

"Королевство Пять Элементов Инь-Янь." Джи Данг закричал, ослепительно сильное двойное "цветное" пламя вырвалось из его тела почти одновременно, и как только появились золотые и черные "цветные" двойные "цветные" пламя, из его груди высвободилось немного "молочно-белого" "цветного" света, который стал ядром двойного "цветного" пламени.

Священное пламя C wu Yuan Yang и подводный мир Ding Si Yin Духовное пламя свернутое и запутанное, быстро формируя картину рыбы Tai Chi Yin Yang за Ji Dong, и первоначально странно холодная температура была принудительно поддержана им, создавая твердые колебания волшебной силы в воздухе.

Все Святые Небесного Ганна были сильным поколением, и их крайние магические силы расцвели. Десять систем крайностей мгновенно слились в одну, превратившись в гигантский световой щит, сдерживающий страшный холодный поток, царство Пять Элементов Инь-Янь.

В то же время, Ярость кричала, уже держа в руках божественную Топорную Тюрь Грома, это божественное оружие Ян Молнии порезалось в воздухе, над его головой внезапно сконденсировалось большое темное облако, в то же время, трещина открылась в воздухе, вместе с резонирующим драконом "рев", Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром спустился с неба, захватив тело Ярости.

Столкнуться лицом к лицу с Предком Земного Дракона и не использовать гору было бы смертельным желанием. В момент, как тот, что перед ними, никто из них не мог сдержать в малейшей степени.

"Йоу, экстремальная магия, немного интересная. Неудивительно, что вы, маленькие ребята, так уверены в себе". Большой рот Предка Земного Дракона улыбался, как будто он смеялся, и от начала до конца его массивное тело не двигалось, и только благодаря своему контролю над магической силой оно подвергло Святых Тенкана опасности.

В своих желтых глазах он внезапно электрически "выстрелил" из двух золотых "лучей" света. Они точно бомбардировали Царство Пяти Элементов Инь-Янь, которое было заложено десятью Святыми Небесного Ганя и которое ещё не было пропущено Цзи Чаном и другими.

Metal『ness』? Та же мысль появилась в сознании Небесных Святых. В следующий момент их мощная защита Царства Пяти Элементов Инь-Янь разрушилась, превратившись в десять "цветов" света, рассеянного в небе. Девять человек, которые создали Царство Пяти Элементов Инь-Янь, были потрясены и рассеяны в небе одновременно.

В этот момент у каждого из Святых Небесного Ганна развилось ощущение бессилия в их сердцах, неспособных соперничать со своими врагами. Предк Земного Дракона перед ними был просто слишком силен. Настолько могущественный, что они и представить себе не могли.

Земля, вода и золото, на самом деле обладали тремя типами магической силы одновременно. Контроль над магической силой был даже до несравнимо страшной степени. Как будто все магические элементы в мире изначально принадлежали ему. Подавление атрибута "природа" Чжи Дона и других было совершенно неэффективным в отношении Предка Земного Дракона. Вместо этого, когда они пытались мобилизовать свою магическую силу, это было, по крайней мере, в два раза сложнее, чем обычно.

Когда он смотрел, как его товарищи рассеиваются и расходятся, мозг Химэдзи работал на высокой скорости. Хотя он чувствовал, что Предк Земного Дракона не имел никакого злого умысла по отношению к ним. Однако, если они будут избиты другими, не имея возможности дать отпор, это, безусловно, оставит неизгладимую тень в их сердцах. Должна быть произведена контратака.

Цзи пошевелил зубами, и его крылья за спиной яростно распахнулись, сопротивляясь со всей силой этому импульсу, когда он летал в обратном направлении. Его правая рука все еще держала друг друга с Чэнь Си Сюань, поддерживая слияние душ. Расправив крылья, он одновременно отклонил свое тело и использовал свое собственное тело, чтобы заблокировать тело Чэнь Сиксюаня.

Эти два тела неизбежно столкнулись друг с другом из-за огромной импульсивной силы, но это был единственный способ, которым Цзи Дун смог избежать опасности, связанной с тем, что Чэнь Си Сюань был разорван на части.

"Я помогу тебе". Голос Чена Сиксюаня прозвучал в голове Чжи Дина. В следующий момент другая рука Чэнь Си Сюань поднялась на шею Джи Донг, ее правая нога была поднята и обернута вокруг талии Джи Донг в обратном направлении, ее маленькое тело просто вращалось в воздухе в течение недели, и в следующий момент, все ее тело было полностью обернуто вокруг тела Джи Донг, ее ноги обернуты вокруг талии Джи Донг, ее руки обернуты вокруг шеи Джи Донг, и все ее тело полностью вписывается за спиной Джи Донг.

Интенсивная экстремальная эфирная волшебная сила вспыхнула в одно мгновение вместе с волшебной силой Вечных доспехов и Жизненного Сердечника, который был введен в тело Чжи Донга из каждого "волоскового" отверстия на его теле. Сила души Цзи также возросла после того, как Чен Сиксюань безоговорочно освободил ее.

Чэнь Сиксюань была настолько решительной, что она завершила все это без всяких колебаний. Невозможно сказать, что Чжи Дон не был перемещен в это время. То, что сделал Чен Сиксюан, это не просто помогло ему. Она не оставила ни единого следа магической силы, чтобы защитить себя на всех, и то же самое было верно и для силы своей души. Как только Цзи Дун оказался в опасности между атакой и защитой, тогда первым, кто упадет, будет Чэнь Си Сюань. Будь то разрушение ее тела или души, это причинило бы ей смертельный ущерб.

Что это значило для девушки, чтобы она могла делать все это, не задумываясь? Это показало, что она даже наполовину не опасалась Чжи Дона, показывая, что она искренне влюблена в него.

В это время у Чжи Донга не было времени на раздумья, все его тело неделю кружилось в воздухе, окончательно сдерживая импульс. Фигура упала, и три фута серебряного света выплеснулись из его глаз. Обе руки закрыты вместе над головой. Внезапно вспыхнул пронзительный красный свет, и намерение убить Мори вспыхнуло как взрыв, указывая прямо на Предка Земного Дракона. Он фактически запер на Земле Предка Дракона в силу намерения убить в Огненном Мече Бога.

Предк Земного Дракона дразнил, готовясь отправить юношей перед ним с помощью еще нескольких незначительных магических приемов, но внезапный и жуткий умысел убийства в воздухе заставил его глаза также двигаться.

Эта убийственная аура не излучалась вниз на большой площади, а конденсировалась в прямую линию, два конца которой находились в верхней части головы между огненным мечом Бога-Огня Ji Dang и глазами Предка Земного Дракона, соответственно.

Огромная убийственная аура, экстремальный двойной огонь мгновенно конденсируется и превращается в силу огня Бога, разрываясь с беспрецедентной страшной боевой силой, Цзи Дон теперь только чувствовал, что он полностью слился в воздухе, в этом небе и в этой земле. За ним исчезла рыба Тайцзи Инь-Янь. Но на небе одновременно появились Яркое Солнце и Темная Луна.

"Как интересно, очень мощный артефакт! У тебя действительно есть дыхание бога. Малыш, не только твоя сила души хороша, но и твоя магическая сила так сильна. Дерево, рожденное огнем, плюс божественное оружие. Хотя волшебная сила не очень хороша, она все равно бесценна".

Столкнувшись с убийственным замком меча Огненного Бога в руке Цзи, Предтеча Земного Дракона все еще был так расслаблен, как говорил. Однако Цзи с ужасом обнаружил, что с его полным освобождением силы души, которая слилась с Чэнь Си Сюань, он был заперт. Невозможно было полностью запереть такое огромное тело, как у Предка Земного Дракона.

Его величественное тело выглядело так, как будто его трясло в любой момент, а его замок едва мог дотронуться до него. Это, конечно, был не Движение Предка Земного Дракона, а Вмешательство от его силы души. С тех пор, как Чэнь Си Сюань смог выполнить слияние душ, это был первый раз, когда Цзи Донг чувствовал себя неспособным соперничать с противником на уровне души. Даже если раньше он сталкивался с такой высшей властью, как Хризантема Свинья или Чжоу Сяо Сяо, он никогда не чувствовал этого. Был ли этот Предк Земного Дракона действительно самым сильным человеком на божественном уровне? Если бы это было так, была ли бы необходимость опасаться Темного неба, если бы можно было пригласить своего старика во время Священной войны между двумя континентами? Именно из-за этой мысли в его сердце, сердце Цзи Донг был вместо того, чтобы мирный, его вулканский меч, который сгущал все его и Чэнь Си Сюань магическая сила имела только мощную убийственную ауру, но солдаты не имели реального намерения убивать, вместо этого было больше намека на волнение.

Несмотря на то, что Цзи не смог полностью закрепиться на Земле Предка Дракона, его действия все же сыграли достаточную роль, и в связи с тем значением, которое придавалось ему, Предк Дракона Земли естественным образом оставил других в покое, а Ярость и Туманность воспользовались возможностью, чтобы призвать своих горных хозяев, подобрав друг друга Небесных Ганнов Святых и опустив их на землю.

"Старший, будь осторожен". Цзи закричал, его крылья развеялись позади него, за ним появилось Парящее Огненное Формирование Инь-Янь, в то же самое время Чэнь Си Сюань также выпустил Формирование Тонко-вещественной Конденсации, магическая сила, которая уже была близка к пределу, была поднята снова, в следующий момент, тело Цзи зашевелилось уже как метеор, уловивший луну и улетевший прямо к голове предка Земного Дракона, его глаза полностью покраснели 『red』 в тот момент.

Последние несколько дней в конце месяца взрываются, братья и сестры. Сяо Сан нуждается в поддержке всех. Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1011190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь