Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 434 - Предк земного дракона

Прощание с Дио и другими. Тенканские Святые немедленно увеличили скорость. На лице Чжи Дона он всегда носил слабую улыбку. Встреча с такой группой смелых, но правдивых молодых волшебников, как только он вошел в Триаду, заставила его почувствовать себя хорошо. В ближайшем будущем был большой шанс, что Дио и его друзья смогут преуспеть. Heart『characteristic』often определяет царство человека. Цзи Дон убеждён, что среди этих молодых людей, по крайней мере, у Дио есть абсолютный шанс стать верховным сильнейшим.

Тот факт, что горный хребет Триада может охватывать три страны, показал, насколько он обширен. Под полным ускорением Святых Небесного Ганна, они также постепенно вошли во внутреннюю часть горного хребта.

В процессе продвижения вперед они никогда бы не остановились, и когда они столкнулись с земным драконом низкого ранга, джунганские Святые должны были только освободить свое экстремальное магическое дыхание, и земные драконы естественным образом избегали бы их, только потому, что их ранг был низким, не означало, что они были глупцами, они все еще были очень чувствительны к суждению о силе и слабости. Любое существо дорожило своей жизнью.

В переднем путешествии, Цзи переехал роль была показана, хотя он также знал, что окрестности горного хребта Трихекса не принесет никакой опасности для толпы, он все еще соединяет свою силу души со своими партнерами. Таким образом, все, что он мог чувствовать с чувством души мысли появились в сознании своих партнеров в то же время.

Цзи Дон не слишком далеко расширил свое мышление, всего лишь километр в диаметре, но все тонкости в пределах этого километра были представлены ему без исключения. Все они были представлены его товарищам без исключения. Таким образом, толпа могла даже закрыть глаза и ускориться вперед на полной скорости, без необходимости тщательно исследовать что-либо самим.

Конечно, Цзи Дон также понимал, что если в долгосрочной перспективе это так, то это, безусловно, сделает его партнеров слишком зависимыми от него, но он также должен был ознакомить своих партнеров с этим чувством, чтобы все стали более неразговорчивыми. До этого момента он не побуждал толпу культивировать Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, потому что ему нужно было, чтобы его партнёры стали более близки к нему и больше доверяли ему. В конце концов, все Небесные Сухие Святые обладали чрезвычайными магическими силами, и у некоторых из них всё ещё было начало хаоса, и хотя сила души Чжи Донга была сильна, невозможно было полностью подавить духовную силу его партнёров, чтобы связать людей вместе, и он нуждался в том, чтобы люди полностью доверяли ему и открывали свои сердца полностью, как и он, безоговорочно. Только таким образом можно было бы сформировать Формирование Циркуляции Пять Элементов.

Пять Элементов Фазовый Цикл Формирование созданный Цзи Цзюн, безусловно, было очень чудесным, но чем выше культивирование мага, который практиковал это, тем труднее будет. Причина этого кроется в процессе генерации данного цикла. Если бы даже высшая власть или Чжи Донг не смогли помочь ему сформировать цикл, то завершить его было бы невозможно. Таким образом, Демону-Учителю, стоящему выше Семи Корон, в целом будет трудно возделывать эти Пять Элементов, порождающих Цикл Формирования Его.

Воздух становился все холоднее и холоднее, но Святые Небесные Ганны были погружены в успокаивающее чувство, как рыба в воде. Была связь с силой души Движения Джи. Даже в этой колонии драконов их прогресс был плавным. По пути они не сталкивались с огромными группами земных драконов, которые исчислялись сотнями. Но все без исключения, все они были обнаружены заранее Цзи Дон, что привело их с легкостью. Небольшое количество Земных Драконов представляло для них еще меньшую угрозу.

Сила души Ji Move была похожа на самый тонкий радар и передавала всю информацию, полученную со скана, каждому человеку из Святых Небесных Ганнов. Этого чудесного ощущения было достаточно, чтобы опьянить их. Несмотря на то, что одиннадцать человек не поддерживали никакого строя, со связью с Цзи, они были самым близким целым.

По мере того, как они все глубже и глубже входили в горный хребет Санхе, температура начала становиться все ниже и ниже. Растения на горе становились редкими, а если и были, то в основном хвойными. Большинство из них несли с собой снежные или ледяные повязки. Чем глубже вглубь горного хребта Санхе, тем меньше и меньше становилось геодраконов. Но опасность 『danger』 увеличивалась почти с каждым шагом вперед. Количество уменьшалось, но качество постоянно повышалось.

Земные Драконы, которые могли жить так глубоко в горах, без исключения, все без исключения были сильны среди Земных Драконов, и, по крайней мере, все они должны были держаться слова "царь", и, конечно же, никогда не были грудинкой, как Железный Царь Дракон. Восьмая стадия Земные драконы были очень редки во внешнем мире, но здесь они были обычны. Были даже некоторые из них, похожие на мутировавших земных драконов, с которыми Цзи Донг и Ярость столкнулись на острове Святого Зла. Эти земные драконы были сильнее, чем обычные земные драконы, даже если они были из восьмой стадии. Не говоря уже о существовании девятого ранга. Встреча с одним земным драконом этого уровня была бы опаснее, чем встреча с сотней земных драконов пятого или шестого ранга.

В процессе движения вперед, внезапно, Цзи двинулся с легким хмурым взглядом на брови, передавая послание своим партнерам, чтобы временно остановиться.

Все они вполне опустили свои шаги и посмотрели на Ji Move с некоторым сюрпризом, потому что не было никакой опасности в зонде, что Ji Move держал, чтобы перейти к ним. Они не понимали, почему в это время Чжи Двига сказал им остановиться.

Химэдзи сказал глубоким голосом: "Все будьте осторожны, может быть ситуация. Хотя мой зонд души напрямую не чувствует присутствия врага, появляются предупреждающие признаки опасности".

Услышав его слова, толпа стала бдительной и быстро сошлась в своих формированиях, окружавших небо в центре. Предупреждающий знак, который может сделать силу души Чжи Дон не в состоянии обнаружить его, что никогда не может быть вызвано обычным магическим зверем. Однако они перестали быть осторожными, и никакого беспокойства не было. Тенканские Святые были собраны вместе, и хотя их нынешняя сила была далека от вершины Тенканских Святых, было бы чрезвычайно трудно сказать, что любое волшебное чудовище может угрожать их безопасности.

Только Чжи Дон так не думал, его ощущение было самым прямым, этот предупреждающий признак опасности появился не в одном направлении, а со всех сторон. Естественно, такая ситуация не может быть результатом появления врагов во всех направлениях, что делает его необнаруживаемым, было бы слишком страшно, если бы это было так. Однако, даже если бы это была раса драконов, не могло быть столько могущественных существований. Таким образом, эти предупреждающие знаки, идущие со всех сторон, докажут только одно. Это было то, что посетитель был настолько мощным, что его собственное дыхание произвело ряд 『pressure』. Если это было волшебное чудовище, то Цзи Донг был уверен, что его сила определенно все еще выше трехногой Золотой Вороны, которая чуть не убила его.

"Молодой человек, сила твоей души удивляет и меня, поскольку ты не причинил вреда моему потомству по дороге, ты можешь теперь уйти." Глубокий голос внезапно пришел в голову, как и опасная "природа", которую чувствовал ранее Цзи Динамит, этот голос также исходил со всех сторон, и невозможно было сказать, где именно он был.

На этот раз ярость и другие" vigilance『sexuality』 также значительно возросли, и все они смогли почувствовать величие, порожденное этим голосом.

Глаза Цзи Донга постепенно меняли цвет, и магические доспехи появились на телах его партнеров, конечно же, магические доспехи Ду Мина, Ду Синьэра и других были более низкого качества, не сравнимого с Яростью, Мяо Мяо, Ачжин и Чэнь Си Сюань и другие.

Слабый серебряный свет был выпущен из-под глаз Цзисина, а сила души соединилась более тесно с его партнерами и сформировала небольшой ментальный барьер, который просто покрыл себя и тела его партнеров, чтобы предотвратить появление психического шока другой стороны.

"Приветствую, уважаемый Дракон-старший". Поскольку мы прибыли сюда, мы должны войти в Долину Драконов, чтобы рискнуть. Я думаю. Так как когда-то были люди, которые могли войти в Долину Драконов, чтобы получить одобрение Клана Драконов, мы тоже можем". Чжи Дон сказал, не скромничая.

На самом деле, он мог бы убрать чешую Короля Огненного Дракона, но не сделал этого, владелец этого низкого голоса, без сомнения, был чрезвычайно мощным драконом, и это ощущение давления, которое заставляло его чувствовать себя необычайно гнетущим, а также сделало кровь Чжи Донга, кажется, кипит. То, что он хотел больше всего сейчас, чтобы получить это чувство, более того, он также мог ясно чувствовать, что владелец глубокий голос не имеет никакого зла по отношению к ним.

В этот момент Святые Небесного Ганна не могли не восхищаться Джи Донгом ещё больше. Это был Цзи-движение, который сказал им не убивать ни одного из Земных Драконов в этом путешествии. Именно поэтому к ним с добротой отнеслись таким низким голосом, иначе было бы трудно сказать, что ситуация сложилась.

"Хорошо, что новорожденный теленок не боится тигра, но отдавать свою "жизнь" напрасно было бы глупо". Молодой человек, вы правы, есть люди, которым посчастливилось оказаться в Долине Драконов и получить зверя, которого они хотят. У нашего Клана Драконов также есть это правило, до тех пор, пока человек может самостоятельно войти в Долину Драконов, у него есть шанс подписать равный контракт с гигантским драконом. Пока гигантский дракон выбирает его, будет заключен контракт. К сожалению, тебе не повезло. Любой человек, который наткнется на меня после входа в горный хребет Санхэ, никогда больше не сможет войти в Долину Драконов и получить одобрение гигантского дракона".

Услышав его слова, Цзи пошевелил сердцем и сказал: "Старший, возможно ли, что вокруг Долины Драконов, ее охраняют разные драконы? И ты самая сильная сторона этого охранника?"

Глубокий голос засмеялся и сказал: "Ты не ошибаешься, если скажешь, что по Долине Драконов каждый день патрулируют двенадцать гигантских драконов. С каждым днем смены меняются, тем счастливее людям, которые столкнулись с одним из более слабых драконов и смогли попасть в Долину Драконов. Что касается меня, то я тринадцатый опекун. Шансы, что вы, люди, столкнетесь со мной после того, как войдете в Триаду, не более одного к десяти. Это потому, что большую часть времени я сплю. К сожалению, вам сегодня очень не повезло, и я не могу нарушить свою клятву, что с тех пор, как я встретил вас, я должен остановить ваше продвижение. Ради благих намерений вас, малышки, я говорю вам все это. Ладно, не совершай ошибку, давай убираться отсюда побыстрее. Старый Дракон, примерно через три дня я засну, а потом вы, ребята, сможете войти в горный хребет Санхе, чтобы попытать счастья".

Видимо, владелец этого низкого голоса действительно очень любил Цзи Динамита и других, и даже открыл время своего сна.

Ярость подошла к Химэдзи. Посылая ему вопросительный взгляд. Однако он уже почувствовал смысл Химэдзи, не нуждаясь в ответе. В Ji Dang сила души, которая связала их, сильный боевой замысел внезапно поднялся, в результате чего у каждого есть ощущение кипящей крови, как будто в этот момент, самая фундаментальная битва ** в их сердцах были воспламенены.

Чэнь Си Сюань молча пришел на сторону Цзи Дана, взял на себя инициативу, чтобы потянуть за руку, Цзи Дан не отказался, невидимая сила души мгновенно вода * * * расплавилась. Небесные Сухие Святые чувствовали только слой бледной серебряной гривы, поднимающейся от движения Цзи и тела Чэнь Си Сюаня, как будто что-то бросилось в небо и вырвалось наружу с мощной вибрацией.

После слияния души с Чэнь Шестьюань, его контроль над всем вокруг него достиг беспрецедентного уровня. В следующий момент его взгляд был зафиксирован в направлении. Цель, которую он не смог обнаружить ранее, была, наконец, зафиксирована.

"Ха, какая сильная сила души". Неудивительно, что она смогла приехать сюда так легко. Молодой человек, похоже, вы все еще не желаете!"

『milky white』 Крылья медленно раскинулись позади Чжи Чанга, огромные пернатые крылья поднялись высоко, когда он смотрел на запертое им направление: "Пожалуйста, дайте старшему инструктировать меня".

"Цена, которую я должен заплатить за то, что позволил мне наставлять тебя, может быть ценой жизни". Раз уж вы, ребята, на это настроены, то Старому Дракону действительно нужно двигаться".

Базз - каждый одновременно ощущал сильную вибрацию под ногами, за которой следовала вся горная цепь, как будто дрожала. Небесные Святые спешно перенесли свои ноги, их ноги прибиты к земле, как корни, и десять Небесных Святых выстроились позади них, обладая магической силой, одновременно возвышаясь на них.

Громкий взрыв, в сотнях метров, горный мешок внезапно сдвинулся с места. Да, это был горный мешок, а горный мешок, который раньше еще молчал, был перемещен. И он растягивался.

У Святых Небесного Ганна, в том числе у Цзи Донга, почти одновременно сокращались зрачки, а Дю Синьер и Лан Баор не могли не всасывать глоток холодного воздуха.

Именно этот горный мешок на расстоянии нескольких сотен метров, после протягивания, оказался огромным телом, превзошедшим все знания магических зверей.

После того, как это огромное тело протянулось, оно уже превысило 150 метров в высоту, как гора, которая медленно обернулась.

Когда это ужасающее тело, высота которого составляла полторы сотни метров, медленно повернулось, Цзи пошевелился, не мог не сказать: "Земной дракон"? Характерной чертой гигантского дракона было то, что он обладал крыльями и мог парить в небе длиной в десять тысяч миль. Но у владельца этого несравненно огромного тела до него вообще не было крыльев.

Ужасный дракон медленно кивнул Джи Дангу: "Точно, старый дракон, я родоначальник земного дракона". Все Земные Драконы в этом горном хребте Санхэ, и даже на всем Светлом пятиэлементном континенте, должны называть меня Старым Предком. Вот почему я говорю, что вам, ребята, действительно не повезло".

Buzz-, два огромных глаза дракона диаметром более трех метров внезапно загорелись, излучая желтоватое сияние.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1011189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь