Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 327. Придумал способ.

Глава 327. Придумал способ.

Переводчик: No Fun

«Вы враждуете с Вень Цзофу?» Довольная Цяо Фей искоса посмотрела на Чэнь Му, беспечно вбросив вопрос.

«Вень Цзофу? Альянс Нижнего Потока?» Чэнь Му нахмурился. Название произвело на него некое впечатление. Он видел название в отчетах Богнера, которые он предоставлял ему о Районе Паскаля. И более того, это имя снова появилось в отчете, который был сдан сегодня утром.

Услышав, что сказала Цяо Фей, он понял, о чем речь. Она явно поучила откуда-то информацию. Это было не удивительно, так как это Был Дом Цяо, сила с глубокими корнями. Чэнь Му теперь точно знал, что вчерашняя атака была подготовлена Вень Цзофу, как Богнер и предполагал.

С этого момента их враждебность только усиливалась. Но он так же знал, что обе стороны неизбежно дойдут до пика, учитывая поведение Альянса Нижнего Потока. Но все же, никто не был бы рад от того, что стал врагом самой крупной силы сразу после прибытия в этот район.

Чэнь Му не мог не думать о том, зачем пришла Цяо Фей.

Дом Цяо был второй по величине силой в районе Паскаля, и они сплетались с Альянсом Нижнего Потока, как огонь и вода. Она пришла в тот день, когда они только оправились от ночной атаки. Это немного интриговало.

Альянс? У ома Цяо больше 20-ти маленьких фортов. Как маленькая сила могла привлечь их внимание? Но даже учитывая такой опыт, он знал, что независимо от альянса, им нужно было сравнять силу со своими соперниками. Его собственная сила была все еще слишком ничтожной, и явно не давала ему права работать с боссом Дома Цяо.

«Этот старый демон!» Цяо Фей не скрывала своего презрения к Вень Цзофу. После того как она это сказала, она посмотрела на Чэнь Му своими дикими глазами: «Вы намного лучше, чем тот старый демон. Хотя у Вас не так много силы, то, что старый демон понес из-за вас потери, это уже какой-никакой навык. Как насчет вот чего. Объединитесь со мной. Когда будем обедать, то будем обедать вместе, когда будем пить суп, то будем пить его вместе. Когда Цяо Фей что-то делает, то я никогда не отношусь к людям плохо. Обозначьте Ваши условия. Плохо, что Вы недостаточно сильны, хо-хо, иначе из Вас вышел бы хороший любовник!»

Выражения лиц Богнера и Сяобо резко стали немного странными. Недостаточно сильный? Могла ли Цяо Фей использовать Вэйа в качестве примера?

Даже если он выглядел сурово, обладая железным телом Счастливого Паддинга или Крыла Ворона, если столкнуть их силу с силой босса, то они все равно помрут!

Чэнь Му немного брезгливо улыбнулся, так как ее взгляд блуждал по ее телу. Ему от этого было довольно некомфортно. Но он не хотел передавать свои труды в руки других людей, пока точно не будет знать, что ему больше некуда пойти.

Он покачал головой и довольно тактично, но решительно отказал Цяо Фей: «Спасибо большое за Вашу чудесную идею, Мисс Цяо, но я привык делать все сам. Мне очень жаль».

Цяо Фей не была удивлена, словно уже ожидала этот ответ. Она посмотрела на Чэнь Му с большим пониманием. «Понятно. Мужчина с навыками в наши дни хочет смотреть в небеса, не обращая внимания на мирские дела. Но все же».

Ее интонация изменилась: «Вы убили парней из Темного Тумана старого демона, что превратило Вас в его вечного врага. Враг моих врагов – мой друг. Вы выглядите не таким плохим, поэтому, возможно, дружба будет того стоить. Мы в этих местах довольно известны, поэтому если Вам понадобится моя помощь, то просто звоните. Конечно же, мы не будем помогать вам бесплатно, вам придется платить. Вы можете доставить проблем старику. Я от этого получу только выгоду. Я не должна разговаривать с Вами так открыто, но тайная помощь точно не будет проблемой. Но я точно не буду идти на крайние меры из-за вашей вражды с старым демоном. Вам в целом придется полагаться на себя».

Карие глаза Цяо Фей смотрели на Чэнь Му так, словно она не смотрела на его будущее с оптимизмом.

Чэнь Му не был зол. Даже наоборот, он посчитал Цяо Фей довольно хорошей. Она была прямолинейной, говорила по делу, и если сравнивать с теми, кто строит из себя ангелом, он предпочитал тех, кто были полны мерзких трюков.

«Ммм, неважно. Если Вы хотите быть таким большим альянсом, как Нижнее Течение, то Вы не можете беспокоиться о таких маленьких людях, как мы» - спокойно ответил, улыбающийся Чэнь Му.

Продолжая смотреть на Чэнь Му на протяжении еще нескольких секунд, Цяо Фей усмехнулась: «Вы играете какую-то роль? Чушь!»

После этого она лениво потянулась. Сверху на ней было надето что-то короткое, поэтому это движение обнажило ее привлекательный животик.

Глаза Сяобо и Богнера выпучились, и они не могли отвести взгляда с ее талии.

Движения этих двоих были на удивление похожими, они одновременно сглотнули, что естественно было услышано Чэнь Му.

«Старые извращенцы!» Цяо Фей с презрением посмотрела на тех двоих, заставляя их захотеть найти яму, в которой можно спрятаться.

«ОК, мне лучше пойти. Запомните, что я сказала. Точно. Вот мой номер. Найдите меня, если что-то понадобится. Если хотите жить, то лучше доставьте старику немного дискомфорта». Цяо Фей передала Чэнь Му карту, подмигнув ему, перед тем, как уйти.

Только после того как Цяо Фей точно ушла, Богнер и Сяобо снова вернулись в чувства.

«Развратники». Чэнь Му внезапно ощутил прилив игривого настроения, смотря на двоих и кидая в них это слово, прежде чем тоже уйти.

Богнера и Сяобо прибила молния ровно к тому же месту, где они и были.

У Чэнь Му было много дел. Метод снежной ямы, к лучшему или худшему, уже применялся, хотя и в грубой форме. Чэнь Му безответственно передал его Цязн Ляну.

Защита ущелья уже была установлена, поэтому не произойдет ничего похожего на вчерашнюю ситуацию. Выучив этот урок, Богнер тоже организовал защиту, чтобы о ней можно было больше не беспокоиться.

Ситуация с Альянсом Нижнего Потока на самом деле беспокоила не так сильно. Они могли положиться на удобное положение ущелья и концентрацию защиты. Даже если врагов будет в несколько раз больше, чем их, его все равно это не слишком волновало. Оставалось лишь пополнение запасов, но пока с ними были Вэйа и Сяобо, то он и об этом не особо волновался.

Сейчас ему нужно было придумать, как быстро увеличить свою силу. Во времена хаоса ему точно нужно было становиться сильнее. Между обычным спальным районом и процветающим районом в этом аспекте не было разницы. И это несмотря на то, что процветающие районы для многих людей являются раем.

Чэнь Му казалось, что в процветающих районах сражения были еще кровавее и жестче. Если он хотел здесь остаться, то ему нужно увеличить свою силу.

В этой сфере ему могли помочь СИ Пин и Богнер.

Они были обрадованы тем, что Чэнь Му на самом деле размышлял на эту тему. Раньше они думали, что Чэнь Му был немного безразличным, и в нем особо не было соревновательного духа. Если не подталкивать его к пределам, то его просто мало что будет волновать. Теперь, Чэнь Му взял на себя редкую инициативу в этом вопросе, который они всегда поднимали, поэтому они естественно был рады.

СИ ПИн сказал с улыбкой: «Это не слишком сложный вопрос, босс. Теперь у нас есть наборы карт, и Вы разработали метод снежной ямы. Сила заклинателей постоянно увеличивается. Но все же, сейчас нам нужно найти способ заработать денег. Наша наличка как раз недавно была растрачена».

Он начал считать на пальцах. «Гнездо Долины и Форт Морской Звезды – это наши самые большие траты. Остальное, например, терапевтическое и лечебное оборудование, так же стоило дорого. Сейчас нам нужны деньги. Как только у нас будут деньги, мы сможем увеличить команду, тогда наша боевая сила станет все мощнее. Хотя старый Богнер является извращенцем, он все еще помнит немного о войне».

Богнер разозлился: «Почему это я извращенец?»

Си Пин не обратил на него внимания, продолжив: «Но прямо сейчас мы нуждаемся не в деньгах, а в модели постоянной прибыли. Независимо от силы, у всех есть прибыльная модель. Когда у нас появятся деньги для улучшения боевой силы, мы ее увеличим, а после этого мы увеличим наши способности к прибыли. Так мы сможем создать порочный круг. Сейчас нам нужна прибыльная модель. Хотя Вы невероятны в создании карт, босс, мы не можем на постоянной основе полагаться только на Вашу силу для поддержания всей команды.».

Богнер согласился: «То, что сказал Старый Си, правильно. Мы сейчас полностью поддерживаем команду, что не может вечно продолжаться. Мы так же можем основать фирму заклинателей. Таким образом, мы сможем воспользоваться возможностью реальных сражений, значительно увеличивая необходимость в деньгах».

Чэнь Му обдумал и понял, что это верное решение. Помимо ежедневных тренировок, заклинателям нечем заняться.

Чэнь Му сказал Богнеру: «Я передаю Вам вопрос о фирме заклинателей. Но Нужно будет оставить достаточно охранников».

Богнер кивнул. «Не беспокойтесь. Учитывая наши нынешние защитные способности, 200 человек будет достаточно для того, чтобы гарантировать безопасность. Если мы не хотим расширяться, то мы моем остаться здесь, несмотря на то, что Альянс Нижнего Течения не может смотреть на нас свысока».

«Что Старший Си думает о том, как заработать денег?» - спросил Чэнь Му.

СИ Пин задумчиво ответил: «Ваши карты – это отличный центр прибыли. Я не думаю, что фирма Старшего Богнера в ближайшее время будет приносить прибыль. Я вправду пока не думал».

Богнер тоже усердно думал над вопросом, хотя его знания в этой области были довольно ограниченными. Он не мог предложить ни одного конструктивного решения.

Увидев это, Чэнь Му мог лишь сказать: «Не беспокойтесь. Мы что-нибудь позже придумаем».

http://tl.rulate.ru/book/96704/698568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь