Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 304. Торговая Палата Хьюза (1)

Глава 304. Торговая Палата Хьюза (1)

Переводчик: No Fun

Идя за Дживсом, Чэнь Му рассматривал товары в торговой зоне. Здесь находились стенды с очень низкими сценами, где могли продавать все, кто хотели хоть что-то заработать. Конечно, там было не так много заклинателей, да и количество товаров тоже было жалким. Большинство людей передавали свои товары в торговую палату, хотя и получали ща них намного меньшие деньги. Рассматривая то, насколько далеко это место находилось от города, цены все равно казались честными.

Ограниченное количество товаров было выложено на редких стендах. В основном продавались магические карты, товаров высокого качества не было.

Увидев сомневающееся выражение лица Чэнь Му, Дживс объяснил: «Большинство магических карт было только что собрано, и те, кто взяли их, не могут их использовать. Для продажи через торговую палату цена будет слишком низкой, поэтому они просто обменивают их на энергетические карты. Они являются главной валютой – ценнее, чем деньги. Если у вас с собой много энергетических карт, вы можете обменять их на товары».

Было сложно представить, что такая продвинутая база окажется настолько примитивной с точки зрения обмена. Чэнь Му остался с безразличным выражением лица, и ДЖивс сразу понял, что клиент недоволен местом.

Это его немного обрадовало. То, что Чэнь Му был недоволен местом, демонстрировало, что ему нудны высокоуровневые товары, которые влекли за собой высокие цены. Он сдержал свою радость и серьезно спросил: «Я хотел бы узнать, нужны ли Вам альтернативные товары? Сырье? Или готовые карточные устройства? Мы так же специализируемся на продаже особых карт, хотя цена может быть выше, чем в городе».

«Сырье» - сказал Чэнь Му. Богнер так же добавил: «Мы можем взглянуть на готовые карточные устройства, если он хорошо выполнены. Но не показывайте нам обычные товары».

«Сырье?» Это не стало неожиданностью для Дживса. Стоимость сырья здесь была на 30-50% ниже, чем в городе. Если было свободное место, то можно было купит их здесь и перепродать их в городе, чтобы получить хорошую прибыль. Многие заклинатели по возвращению в городе поступали именно так.

А уточнение Богнера немного удивило Дживса, хотя он этого и не показал. «Пожалуйста, идите за мной». Дживс повел их. Он на лифте поехали на верхний этаж базы.

Охрана здесь была явно мощнее, и Чэнь Му с остальными уже обнаружили, что несколько заклинателей наблюдают за ними из тени. Заклинатель, ответственный за охрану, поздоровался с Дживсом: «Привел покупателей, Дживс?»

Посмотрев на заклинателя, Дживс тут же расслабился: «Да, Дядя Дай. Когда я через пару дней закончу с делами, приглашаю вас всех выпить».

«Ха-ха, лучше копи деньги, парень. Позже тебе захочется найти жену!» Дядя по фамилии Дай засмеялся, хотя в его интонации слышалось неподдельное беспокойство. Окружающие заклинатели рассмеялись вместе с ним.

Чэнь Му был шокирован, когда обнаружил, что у заклинателя по фамилии Дай была действительно впечатляющая сила. Он, должно быть, был заклинателем ближнего боя, что было понятно по его позе. Легкая вспышка восприятия пронеслась по телу Чэнь Му. После недавнего увеличения остроты восприятия, он мог почувствовать прочность и остроту восприятия его противника. Хотя сила остальных заклинателей была неплохой, они все равно были на несколько уровней ниже, чем Дай.

Он слегка удивленно посмотрел на Чэнь Му. Он, кажется, только что обнаружил вспышку колебания, хотя она и была довольно слабой. Как только он ее обнаружил, она тут же исчезла. Он не знал, кто излучил это восприятие, и даже не был уверен, точно ли он что-то почувствовал. Но у него было достаточно боевого опыта, поэтому он не думал, что ошибся.

Это могло означать лишь то, что острота восприятие его оппонента была сильнее его! Такая утонченная способность будоражила. Здесь присутствовал эксперт!

Чувствительность восприятия ничего не означала, но с точки зрения Дай, он понимал силу, которую несло за собой восприятие. Восприятие было поразительной вещью, но в целом оно не отличалось от других вещей. Все, независимо от того, чем это было, без сомнения демонстрировало боевую силу, как только достигало прорывного качества. Сила восприятия была такой же, и такой же была ситуация с остротой восприятия.

Однажды он сражался с заклинателем, который был хорош в контроле восприятия. Полагаясь на собственную силу, его противник почти уничтожил всю его команду. Такая разновидность способности контроля над восприятием не была необычной силой, но его мощная способность контроля восприятия восполнила его пробелы в других областях. Не нужно было очень много силы восприятия, чтобы достичь самого эффективного использования восприятия. Они могли за секунду определить твои недостатки и затем использовать точные атаки для нанесения смертельных единичных ударов!

«Приветствуем гостей в Торговой Палате Хьюза, и мы надеемся, что вы будете удовлетворены тем, что найдете». Дай сделал полшага назад и поприветствовал Чэнь Му и остальных. Он уже не был заклинателем, который знал только как убить врага. Так долго пробыв в Торговой Палате, он развил собственный стиль гостеприимства.

Заклинатели внезапно дрогнули, зная, что означали эти слова начальника. Они все синхронно поприветствовали и уважительно сказали: «Мы приветствуем вас в Торговой Палате Хьюза!»

Выражение лица Дживса изменилось.

Си Пин с удовлетворением смотрел на заклинателей, так как сам был из их профессии. Его взгляд был более проницательным, чем у обычного человека. Эта так называемая способность видеть суть в деталях позволяла ему увидеть способности главы торговой палаты лишь по тому, как вели себя его подчиненные заклинатели. Чэнь Му и Богнер отставали в этом аспекте.

Когда люди внутри услышали шум снаружи, они тут же отправили людей поприветствовать гостей. «Пожалуйста, входите все. Мы приветствуем наших гостей в Торговой Палате. Я скромный менеджер палаты, рад услужить вам».

У всех загорелись глаза от этого мелодичного и яркого голоса. Перед ними стояла профессионалка. Ее изысканные черты в купе с ее макияжем заставили всех присмотреться к ней. Воротничок ее белой блузки был приоткрыт, а серебряный кулон походил ее сексуальным ключицам. Под короткой темно-синей юбкой ее ноги были одеты в черные шелковые чулки. На ногах были черные туфли на высоком каблуке.

Внезапное появлением этой великолепной женщины заставило всех немного ослепнуть. Ее внешний вид не уступал Лу Сяору и Сулио Чироу, а ее темперамент заставлял засиять всех еще больше.

Даже Си Пин видел не так много женщин, подобных ей, и он никогда не думал, что встретит такую выделяющуюся женщину на базе в глуши.

«Сестра Сяо!» - крикнул Дживс, и женщина кивнула в его сторону.

В этот момент вперед вышел Си Пин: «Как Ваши дела, Мисс Сяо? Меня зовут Си Пин. Я рад с Вами познакомиться». Си Пин со спокойным выражением лица протянул руку вперед.

Мисс Сяо оценила его жест и протянула свою руку ему в ответ. «Я вправду рада встретить такого элегантного человека, как Господин Си».

Си Пин был хорошо обучен. Конечно, он не был ею околдован и с легкой улыбкой произнес: «Красота Мисс Сяо – это сеть, из которой мне сложно выбраться. Лишь сдерживая себя, я могу не выставить себя дураком».

Чэнь Му услышал, как Богнер бормотал в стороне: «Только посмотрите. Все такой серьезный, клоун Си ПИн. Эта милая девчонка хороша в том, что делает».

Голос Богнера всегда был громким, и хотя он говорил довольно тихо, все вокруг то тоже молчали. Он все всё слышали. Лица всех людей тут же приняли странные выражения. Во взгляде Дживса на Богнера можно был прочитать презрение.

Си Пин был достаточно толстокожим и сделал вид, что ничего не услышал. Он представил Мисс Сяо Чэнь Му: «Это наш босс».

Молодость Чэнь Му довольно сильно удивила Мисс Сяо. Она поприветствовала его: «Ваше присутствие здесь – это честь для нас, сэр. Мы рады услужить Вам».

«Вы очень добры, Мисс Сяо». Чэнь Му спокойно поприветствовал в ответ.

Столкнувшись со спокойным взглядом Чэнь Му, Мисс Сяо была поражена. Кто-то такой молодой, как Чэнь Му, должен быть полон похоти. Кто из молодых людей не краснел при виде нее? Даже если они были немного сдержаннее и могли сохранять серьезное выражение лиц, они все равно тайно рассматривали ее. Однако этот юноша со спокойным взглядом совсем не был тронут.

На ее щечках были ямочки и она улыбнулась: «Мы приветствуем всех. Я хотела бы знать, какие товары вы ищете».

Ее взгляд упал на Лу Сяору, которая стояла позади Чэнь Му, и она опешила. Она не могла не похвалить: «Старшая Сестра такая красивая. Я аж завидую!»

Лу Сяору тут же стала хорошо думать о Мисс Сяо, хотя ничего и не сказала. Она просто дружелюбно улыбнулась.

Мисс Сяо была еще больше поражена. Откуда пришла эта группа?

У них был молодой и уравновешенный босс, его опытный помощник и эта красивая заклинательница. Даже такой человек, как она, кто был довольно уверен в своей внешности, не мог не бросить повторный взгляд на Лу Сяору. Ни у одного обычного человека не было такой красивой заклинательницы.

С того момента, как они вошли, его охранники даже не посмотрели в ее сторону, что демонстрировало ошеломляющую выдержку. Даже не думая о том, что сказал тот его подчиненный, здесь было множество экспертов.

Такая команда явно пришла из какого-то экстраординарного места.

http://tl.rulate.ru/book/96704/666546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь