Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 302. Сдержанность не препятствует злости.

Глава 302. Сдержанность не препятствует злости.

Переводчик: No Fun

В отличие от того, что сказал Богнер, база, что появилась перед ними не была старой заброшенной базой. Ее яркий бронированный внешний вид и высокопрочное защитное стекло сильно выделялись. Базу построили не так давно.

Богнер вытянул голову и сказал: «Кажется, меня давно тут не было. Все поменялось».

Это была современная база, что была довольно больше базы Чэнь Му. Можно было увидеть, как иногда заклинатели летали туда-сюда. У круглой базы было несколько входов, и, кажется, в ней могло вместиться, как минимум, 10 000 человек. Возможность построить такую базу в джунглях демонстрировала, насколько сильным был владелец.

Их крупномасштабная команда довольно сильно бросалась в глаза. Заклинатели, что пролетали мимо, бросали на них взгляды. Богнер вышел вперед и повел команду на базу.

Они вошли в большой холл, который мог вместить 2 000 человек. Внутри происходило намного больше движений, чем представлял Чэнь Му. Заклинатели собирались в группы по 3-4 человека, пили и болтали.

Когда Чэнь Му и его команда вошли в холл, резко настала тишина. Все сфокусировали на них свои взгляды. То, что к ним пришла такая большая группа заклинателей, было большой редкостью.

Богнер был спокоен и без испуга пробормотал: «Снаружи выглядит иначе, но внутри все так же, как и было!»

Чэнь Му удивило то, что уровень заклинателей был выше, чем у обычных заклинателей, и некоторые из них даже напугали его. Даже если самые обычные заклинатели сформируют с ними команду, это получится элитная команда. Их взгляды несли в себе плохие намерения и демонстрировали бдительность.

«Господа, это ваш первый раз на нашей Королевской Базе! Возможно, вам нужна помощь? Я знаю все, что здесь происходит, например: выгодный обмен, последние новости или даже услуги заклинателей. Я могу стать вашим помощником». Юноша взял на себя инициативу, подошел к Чэнь Му и представился. Он не был ни услужливым, ни властным.

На нем была темно-зеленая куртка и пара кожаных ботинок. Волосы его были ярко рыжими, напоминая огненный шар.

Богнер улыбнулся: «Такой молодой брокер? Как давно ты этим занимаешься?»

Юноша тут же понял, что мужчина средних лет, что стоял перед ним, был опытным, что означало, что его прибыль будет ограничена. Из-за этого его энтузиазм быстро стих. Он спокойно сказал: «Не долго. Всего пять лет».

«О!» Это довольно сильно удивило Богнера, он смерила парня взглядом. «Ты так молод, но пять лет в профессии. Большая редкость».

«Вы мне льстите». Юноша спокойно поблагодарил, соединив ладони.

«Через пять лет ты будешь получать плату работника В–ранга. Мм, насколько выросли цены в В-ранге, сколько ты будешь получать?» Богнер был действительно опытным.

Он, в конце концов, был ветераном, а не обычным человеком! Юноша осторожно спросил: «Кажется, Старший Дядя знает, как мы работаем. Вы раньше этим занимались?» Осмотрев Богнера, он озвучил цену: «30 000 оди в день с пятипроцентной скидкой».

«ОК, по рукам!» Богнер кивнул.

«Мы собираем каждый день, чтобы вы точно заплатили». Юноша протянул руку.

Богнер понял, что у него с собой не было денег, поэтому он протянул свою руку Си Пину. Си Пин спокойно достал карту с 30 000 оди и отдал ее Богнеру.

Глаза юноши загорелись. Люди перед ним были богаты! Он понял это по тому, как они, даже не поморщившись, отдали 30 000 оди. 30 000 были не большой суммой, но то, что они отдали ее, не гримасничая, демонстрировало их финансовую силу.

Получив денежную карту, юноша снова наполнился энтузиазмом.

«Какие услуги вам требуются?» Он добавил: «Если вам нужно девушки, то, боюсь, вы будете разочарованы». Посмотрев на Сулио Чироу, Лу Сяору и Жу Цю, он сообщил: «Вам нужно внимательно смотреть за своими спутницами. Здесь не безопасно».

Чэнь Му естественно заметил, что заклинатели смотрели на девушек с жаркой и необузданной похотью.

Напудренное лицо Лу Сяору приняло ледяное выражение, она опустила голову, чтобы поиграться со своими наручами. Сулио Чироу и Жу Цю не могли скрыть своих паникующих выражений лиц, несмотря на то, что они прошли уже столько сражений. Они неосознанно приблизились к Чэнь Му.

Паникующие лица двух девушек только раззадорили мужчин. Свист в большом помещение становился только громче. Заклинатели начали гудеть. Некоторые заклинатели в углу были самыми наглыми. Они дико улыбались, выкрикивая отвратительные вещи.

«Проведи со мной ночь, девчонка, твой большой брат перенесет тебя в рай!»

«Красотки! Такие, блядь, сладкие!»

Лица люди из войска Чэнь Му помрачнели, но никто не собирался действовать без приказа. Пройдя обучение у Богнера, их послушание приказам начало внедряться в их повседневные жизни.

Сулио Чироу и Жу Цю были сильно смущены, но они не знали, что делать. Они прикусывали губы, а слезы выступали на их глазах.

Выражение лица Богнера стало мерзким, он только собирался открыть рот, как внезапно услышал, что Чэнь Му говорит: «Лу Сяору».

«Да, босс». Лу Сяору с угрожающим взглядом вышла из толпы.

Чэнь Му мягко произнес: «Пусть заткнут рты».

Богнер заметил холод в его глазах и проглотил то, что собирался сказать. Он знал, что банде сегодня не повезло.

«Да, сэр!»

Наручи на запястье Лу Сяору уже давно были активированы, но только у нее. Наручи ее коллег не были активированы. Богнер много раз повторял, что чтобы успеть ответить на все, что может произойти, они должны отключать свои наручи.

Лу Сяору копила свой гнев, чувствуя, что ее жизнь стала счастливее. Непристойности лесных заклинателей вернули воспоминания и ее предыдущий запутанной жизни.

Так получалось, что если ты спровоцировал женщину, то тебе лучше приготовиться к тому, что она сотрет тебя в порошок.

Она в мгновение ока подняла свою соблазнительную правую руку.

Весь шум тут же прекратился! Самые наглые лесные заклинатели выглядели так, словно испытывали боль. Невидимая звуковая атака наносила реальный вред человеческому телу.

Это был Звуковой Луч Лу Сяору! Она могла контролировать звуковые волны в определенном радиусе, и не только увеличивать их интенсивность, но и избегать их влияния.

Изначально, Лу Сяору Почти победила Сяо Мань своим Звковым Лучом. После ее длительных усердных тренировок и того, что Чэнь Му объяснил секрет карты, ее сила возросла на несколько уровней.

Но ее сила все еще была недостаточной. Если бы ее восприятие было сильнее, то карта звукового луча взорвала бы тех заклинателей. Атака звуковой волной совершенно отличалась от остальных видов атак, так как к ней было сложнее всего подготовиться. Энергетический щит не спасал от таких атак.

Заклинатели почувствовали, как затряслись их тела. Независимо от того, как они пытались контролировать их, они не могли прекратить трястись. Сильная тошнота и головокружение мучали их, из-за чего стало в десять раз труднее контролировать восприятие.

«Давайте, сучки!» - сквозь боль кричали некоторые заклинатели.

«Перо Ворона, Счастливчик Си». Чэнь Му во второй раз открыл рот.

«Тут, босс!» Двое вышли вперед.

«Разберитесь с ними».

«Да, сэр!»

Горо-подобное тело Пера Ворона бросалось в глаза, пока он стоял спереди, напоминая железную пагоду. Счастливчик Си, однако, носил очки и был похож на молодого студента. Контраст был невероятным.

Перо Ворона, смеясь, открыл рот, внезапно активировав темно-коричневый энергетический щит. Странным было то, что он был острым сверху, напоминая вертикальный артиллерийский снаряд. Уперевшись руками в пол, он принял стандартную позу для спринта.

«Эй!»

Он удивил всех громким выкриком, который в большом холле походил на раскат грома. Перо Ворона затем вылетел вперед, как гильза, оставляя коричневый след, врезавшись в банду.

Лу СЯору давно уже научилась работать с ними в команде. Как только Перво Ворона начал свою атаку, она прекратила свою.

Заклинатели ощутили, что их тела стали легче и прекратили трястись. Головокружение и тошнота закончились. Они воодушевились.

«Эй, эти девушки не для вас…» Прежде чем заклинатель смог закончить то, что начал говорить, он шокировано и напугано заметил, что гигантский коричневый шар, который нес поразительную силу, уже появился прямо перед ними.

В тот же момент Счастливчик Си пальцем правой руки поправил очки, а губы его скривились в усмешке. Затем, его правая рука исчезла с его переносицы. Его руки были окутаны блестящим звездным светом, все десять пальцев шевелились так, словно он играл на цитре. Мириа Множество светящихся серебряных нитей начали расти со скоростью, видимой невооруженным глазом.

«А-а-а-а!»

Среди испуганных воплей послышался взрыв!

Бум!

Гигантский артиллерийский снаряд, который был Пером Ворона, разорвался, как только прикоснулся к заклинателям. У заклинателей не было выбора, кроме как активировать защиту. Ужасающие ударные волны походили на бушующий ветер, и заклинатели походили на маленькие лодочки, которые были подброшены в воздух.

Примерно в этот же момент десять длинных белых пальцев Счастливчика Си одновременно замерцали. Серебряные нити в звездном свете были похожи на несколько десятков тонких серебряных змей, которые высвободились и понеслись к заклинателям в воздухе.

Внезапно раздался звук электрического искрения, и заклинатели, которые попали под атаку, выглядели так, словно на их одежде появилась дополнительная серебряная сетка.

Пен! Пен! Пен! Пен!

Заклинатели, которые утратили контроль, попадали на землю, завершив эту симфонию!

Их жалкое состояние было хорошо видно, а те, что смотрели со стороны, с ужасом втягивали воздух ноздрями.

http://tl.rulate.ru/book/96704/666541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь