Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 247. Устрашение.

Глава 247. Устрашение.

Чэнь Му нахмурился и вышел из таинственной карты, так как вернулся Богнер. Он не возвращался с тех пор, как забрал деньги и ушел вместе с Лу Сяору. Чэнь Му и сам хотел посмотреть, чего смог достичь Богнер. Судя по тому, что он видел, Богнер не был похож на хвастунишку.

Вэйа просто бросил на него взгляд, а потом перевел его на то, что ему показывал аппарат. Мясистая псина, как и всегда, лежала на нем, и даже еще ленивее после того раза, когда он в последний раз выводил его на улицу.

Богнер привел 20 человек.

Чэнь Му выпучил глаза, так как увидел, насколько это были поразительные люди. Никто из них не был обычным, их взгляды были пронзительными, а их рвение просто ошеломляло.

«Где Вы нашли столько профессионалов?»- с любопытством спросил Чэнь Му.

«Мы искали в каждом городе, а некоторых я знаю лично». Богнер сменил одежду и выглядел посвежевшим. Его борота была полностью сбрита, оставив лишь темную тень. Его волосы так же были теперь коротко подстрижены, из-за чего он выглядел более воодушевленным. Эта подавляющая и производящая сильное впечатление аура, которую он продемонстрировал в прошлый раз, исчезла без следа. Он немного успокоился, начав больше походить на обычного дядюшку средних лет.

Хотя Богнер не показывал этого, Чэнь Му знал, насколько это сложно. Эти люди в каждом городе считались бы экспертами, и многие из них почти не отличались от Лу Сяору. Корпорация Чжончжоу, должно быть, кусала локти после того, как потеряла ее. Такой эксперт не был тем, кого мотивировали только деньги. Хотя остальные не были очень высокого уровня, они были умны и искушены, и очевидно были опытными старыми заклинателями.

То, что Богнер смог так быстро найти столько экспертов, показывало, насколько поразительными были его методы. И было ясно, что эти 20 человек восхищались Богнером. Лу Сяору не была исключением.

«С этого момента все должны защищать босса». Богнер повернулся и понял голос, чтобы сделать для них объявление.

Взгляды 20-ти человек сфокусировались на Чэнь Му. Взгляды были спокойными, никто не задавал вопросов. Так как они все были ветеранами, Богнеру не нужно было ничего объяснять. Затем он махнул рукой. «Я больше ничего не скажу. Приступайте к работе».

Никто из 20-ти человек ничего не сказал, и никто не спросил, что им делать. Они спокойно и быстро разделились по группам. Они передвигались быстро, некоторые исчезли в темноте, а некоторые остались у входной двери. Другие начали раскладывать карточные механизмы странной нормы. Еще одна группа начала обыскивать здание.

Внезапно разнеслось слабое колебании энергии. Чэнь Му поразился.

Богнер заметил удивление в глазах Чэнь Му и объяснил: «Не волнуйся, это разведывательное устройство. Мы можем узнать о любом движении в радиусе 2-х тысяч метров. Если появится что-то необычное, то мы тут же обнаружим это. Теоретически устройство должно сканировать 10 километров» - почесывая подбородок, сказал Богнер. «Но окружающая среда города слишком сложна, и 2 километра – это уже довольно хорошо. Сила орлиного глаза довольно хороша».

У всех были разные специальности, и Чэнь Му не мог не быть заинтригованным.

Трое остались и не двигались с места, смотря на Чэнь Му. Богнер снова открыл рот: «Эти трое хороши в личной охране. Один из них заклинатель ближнего боя, а остальные - специалисты по защите, которые хороши в использовании энергетических щитов. Они предоставляли свои услуги некоторым ВИП персонам в Районе Минчжен. Если бы я не был с ними знаком, то мы не смогли бы заполучить их».

«Мне не нужны личные охранники». Когда Чэнь Му подумал о том, что с ним все время будет три человека, ему стало некомфортно.

Трое, кажется, не услышали его слов, и сохранили свои выражения лиц, охраняя его по периметру.

Богнер потер щетину на подбородке и безразлично сказал: «Не волнуйся, они профессионалы и не помешают твоей работе или личной жизни». Очевидно, что он не думал, что у Чэнь Му есть личная жизнь.

Собирая поспорить, Чнь Му подумал еще раз и решил сдаться. Судя по их действиям, они были крайне профессиональны. Если это так, то Чэнь Му просто оставит все эти вопросы на Богнера.

Он собирался продолжить свою тренировку чувствительности восприятия.

Наручи Богнера внезапно завибрировали, и Богнер криво усмехнулся, демонстрируя плотный ряд белых зубов. «Я не думал, что у нас так быстро появятся дела».

В то же время одновременно завибрировали наручи трех человек, что находились рядом с Чэнь Му. Их выражения лиц показали, что они были начеку. Они сохранили тишину и тут же сократили расстояние до Чэнь Му. Чэнь Му обнаружил, что частота сигналом, должно быть, была их обговоренным сигналом.

Кризис наступил раньше, чем он предполагал.

Воздух проносился мимо ушей Хьюго, который быстро обдумывал свои действия. Он полагался на способность Ху Цзы анализировать информацию. Хотя у них были некоторые опасения по поводу того, что он собирался сделать, те, кто был наверху, отнеслись тепло к тому, что им снова придется столкнуться с Корпорацией Чжончжоу. Они выполнят отличную работу, если приведут с собой такого превосходного создателя карт.

Думая об этом, он не мог не посмотрел на Сяо Мань. Он уже определил для себя, что схватит этого загадочного создателя карт и приведет его с собой в компанию. Это поможет осуществить мечты Сяо Мань. Он обратил внимания на то, что последние дни Сяо Мань засматривалась на 007 и материалы, которые не смог заполучить Фонд Фая, но смог Аукционный Дом Клана Ян. Когда придет время, он сможет заставить того создателя карт создать новую 007, или даже карту получше.

Если этого не получится, то их заслуг за работу будет достаточно, чтобы позволить Сяо Мань выбрать выдающуюся карту из карт организации. В организации было много вдающихся карт, но их не раздавали всем желающим. В основном, они выдавались в качестве награды. Чем больше заслуга, тем более выдающейся была карта. Такова практика.

«МЫ прибыли. Впереди. То маленькое пятиэтажное здание» - сказал молодой мужчина, который вел всех, указав вдаль.

Хьюго тут же насторожился и кивнул. «Вставай сзади». Молодой мужчина отлетел назад. Он бы просто мешался пол ногами, когда события начнут развиваться.

«Как нам продвигаться?» - спросила Сяо Мань.

Хьюго я тяжестью ответил: «Во-первых, заманить, не обращай внимания на цену. Посмотрим, сможем ли убедить его. Для обоих сторон будет лучше, если мы не испортим отношения. Возможно, позже, сможем совершить сделку».

Сяо Мань кивнула, но затем спросила: «А если приманка не сработает?»

«То тогда наш ход» - уверенно сказал Хьюго. «Сначала свяжи заклинательницу, а потом я смогу схватить его».

«ОК». Сяо Мянь кивнула, а затем повернулась к пятерым заклинателям, которые передвигались позади нее.

Сосредоточившись на пятиэтажном здании вдалеке, у Хьюго разыгралось любопытство.

Он не знал, почему Цао Дун намеренно оставался в тени. Если бы кто-то не выделил это маленькое здание, то он точно не подумал бы, что тот, кто создал пронумерованные карты, которые потрясли федерацию, проживал в таком неприметном здании. Местонахождение здания было отдаленным, поблизости почти не было людей.

Однако, когда Хьюго подумал об этом, он не думал о том, что его действия привлекут внимание.

Ночной ветер дул легкой прохладой.

«Вперед!» - тихо произнес Хьюго.

Пятеро на высокой скорости полетели прямиком к зданию. Лицо Хьюго побледнело, когда он внезапно удивился.

«Осторожно!»

Прежде чем звук рассеялся, он внезапно обнаружил, что они все оказались в ловушке!

Было сложно остановиться в полете, поэтому пятеро по инерции пролетели дальше.

Пятеро с трудом остановились и зависли примерно в 500 метрах над зданием. Лица всех людей побледнели. Это маленькое здание было неприметным, и его границы с наступлением ночи постепенно становились размытыми. 7 человек выглядели так, словно их прикололи к воздуху. Никто не осмеливался пошевелиться.

Их пронзили, как минимум, 15 лучей восприятия, и каждый обладал разным качеством. Но они все они были убийственными! Никто не сомневался, что если они продвинутся еще хоть на шаг, то небо заполнят атаки!

Неприметное маленькое здание внезапно для всех стало походить на гепарда, готового к действию, который в любое время может совершить смертельную атаку!

Опасность! Невероятно сильное и неконтролируемое чувство опасности поднялось из глубин сердец семерки. У всех, как и у Сяо Мань, изменились выражения лиц. Самым спокойным был Хьюго, который напоминал копье. Его серебряная маска на половине лица сверкала так, что ее блеск не могла скрыть даже ночь.

Информация была ошибочной! Это был первый раз, когда эта мысль пронеслась в голове Хьюго. Внутри маленького здания находились, минимум, 15 заклинателей. Внутри было еще несколько поразительных личностей, чьи едва различимые энергетические колебания не позволяли ему расслабиться. Он понял, что что-то не так, когда ощутил слабые энергетические колебания. Он понял, что они зацепили предупреждающие устройства по периметру территории.

Каким человеком был Цао Дун? Как он нанял так много экспертов? Только те крупномасштабные команды, такие как армии или большие команды заклинателей, используют такую предупреждающую систему. Он не думал, что на самом деле когда-то столкнется с такой. Откуда появились все эти эксперты?

Бесчисленные сомнения плавали в его голове, и его сердце было напугано под его как обычно спокойным выражением лица. Он обнаружил, что даже если он соберет все силы в Городе Лою, то успех все равно не был обеспечен. Шанс составлял 50%. И, если он хочет не привлекать внимания, то это невозможно!

Их защитные силы поистине пугали. Больше 10-ти экспертов скрывалось в маленьком здании! Это так же означало, что их построение было плотным. Он вправду хотел распылить здание при помощи Сияющего Луча. Действие Сияющего Луча заденет почти половину здания, но Хьюго тут же подавил это желание. На его стороне было 7 человек, количество противников было больше, не говоря уже о том, что у них больше не было преимущества.

Лица Хьюго и остальных становились всё хуже.

Маленькое здание было совершенно тихим и темным. Но больше 10-ти лучей восприятия заставили их остановиться на месте. А сила, которую несли эти лучи, заставляла их волосы встать дыбом.

Время шло, а внутри здания ничего не происходило. Казалось, что оно было совершенно пустым.

http://tl.rulate.ru/book/96704/574756

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бугага! Хорошая охрана!
Аригато мастер карт!
Развернуть
#
Вот облом😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь