Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 594. Полярная Карта : Черные и Белые Границы.

Глава 594. Полярная Карта : Черные и Белые Границы.

Чэнь Му вяло поднял правую руку. 5 длинных и тонких пальцев постукивали по воздуху, наигрывая странную мелодию. Ритм был таким плотным, что не было ни пауз, ни колебаний. Мелодия не была ни завораживающей, ни красивой, но привлекла внимание многих людей. Выражение лица Чэнь Му осталось угрюмым. Его взгляд был холодным и невыразительным.

Энергетические бусины, которые парили в воздухе, видоизменялись. Они становились все ярче, словно их кто-то неожиданно поджог. Никто не мог смотреть на них. С другой стороны, черные бусины становились всё более тусклыми. Они стали такими черными, что стали походить на пропасти. Им было все равно на яркость белых энергетических бусин, они продолжали поглощать лучи света, как черные дыры.

Черные и Белые Границы привели к яркому контрасту, завораживая всех. Ударная энергетическая волна напоминала дыхание древнего гиганта. Каждая волна заставляла людей чувствовать, что эта сила может уничтожить всю вселенную! В этот момент Чэнь Му раскрыл правую руку. Его пять пальцев были похожи на распустившийся цветок!

Из глубины его глубоких холодных глаз постепенно исходил луч. Внезапно Чэнь Му сжал кулак.

Полярная карта: Черные и Белые Границы!

Белые энергетические бусины вспыхнули, как сгорающие метеориты. Тем временем черные бусины превратились в шар бесформенной туманной тьмы. Людям было сложно смотреть на совершенную ужасающую тьму, которая находилась в центре. Белые энергетические бусины и размывчатая тьма начали свое медленное перемещение в пространстве.

Вся арена внезапно оказалась под давлением тишины. Оно накрыло всех, без исключения. Выражения лиц охранников Моисея изменились. Они переглянулись и приготовились к атаке. Почти нереальное давление было признаком того, что они находились в пределах досягаемости атаки врага, что также означало, что враг мог в любую секунду их атаковать.

Хазак с любопытством смотрел на мужчину на арене, который носил призрачную цветочную маску. Его навыки демонстрировали, что он был из Федерации Тяньюань. Будучи одним из лучших капитанов под управлением Хедрата, Хазак был опытным и обученным. Он встречал множество заклинателей из федерации. Однако, он никогда не сталкивался с заклинателем с такой сильной аурой. На самом деле он видел только одного воина с такой аурой. Это был сам Лорд Хедрат.

Вращающиеся черные и белые бусины медленно пришли в состояние покоя. Белые энергетические бусины временами останавливались и создавали иллюзию звезд. Тем временем, черные энергетические бусины соединились в одну черную завесу, которая была похожа на ночное небо для этих звезд.

Все были поражены, обнаружив, что давление, которое прежде было на них оказано, резко исчезло.

Что случилось?

Они, будучи сбитыми с толку, смотрели на звездное небо, которое было сформировано из энергии. До этого момента им не был нанесен вред.

Лицо Гаммика было бледным. Зеленое пламя от Щита из Лепестков Лотоса потухло. Теперь оно казалось обычным щитом и уже не было даже на половину таким пугающим, как раньше.

Оглушающий звук разнесся по всей арене, когда щит упал на землю.

Все почувствовали себя так, словно очнулись ото сна. Флекстеры, которые изначально утратили контроль над телами из-за мощи Щита, внезапно поняли, что теперь снова могут двигаться. Колебания, которые влияли на них, прекратились.

Хазак был первым, кто разобрался в ситуации. Он выпучил глаза, так как был охвачен страхом и шоком!

Неподвижна!

Чистая энергия была неподвижная под этим красивым ночным небом!

Это также означало, что никто не мог произвести энергетические атаки! Даже сильная энергия Щита из Лепестков Лотоса не могла сбежать из-под неба! Щит теперь был обычным бесполезным предметом.

Метод был немыслимым. Кто он? Он легенда? В орлиных глазах Хазака пронеслось смятение. Именно в этот момент все остальные тоже осознали, что происходит.

Гаммик тоже был опытным. Он понял суть Черной и Белой Границ в тот же момент, что и Хазак. Но он был еще и достаточно чувствительным, чтобы осознать возможность.

Чистая энергия действительно больше не работала в Черной и Белой Границах. Но его собственные движения не были ограничены. Для него такая ситуация на самом деле была даже удобнее. Разве заклинатели из Федерации Тяньюань не хорошо исключительно в использовании чистой энергии?

Он стремительно ринулся к Щиту из Лепестков Лотоса, который лежал на земле, и попытался поднять его. Несмотря на то, что он не мог использовать чистую энергию, Щит из Лепестков Лотоса был редким и ценным оружием. Если сравниваться со сражениями в федерации, то, как заклинатель мог быть наравне с флекстером?

Он был рад, когда его рука дотронулась до щита. Но он резко застыл. Он выпучил глаза, в неверии смотря на тонкие золотые лозы, что выходили из его груди. Мягкие Золотые Лозы были невероятно сильными и слово стрелы пронзили его сердце.

Чэнь Му не мог не взглянуть на Зару с одобрением во взгляде. ТО, что она совершила фатальный удар в такой критический момент, характеризовало ее, как элитного воина. Хотя это был не первый раз, когда Чэнь Му видел это, он все равно был впечатлен. Глаза Зары сияли, она заметила взгляд Чэнь Му.

Флекстеры Секты Меча и Щита побледнели. В тот момент, когда взгляд Хазака упал на Мягкую Золотую Лозу, его выражение лица резко изменилось. Он снял сумку с плеча и спокойно пошел на арену.

«Мисс, не могли бы Вы снять маску из призрачного цветка со своего лица?» Он не делал больших шагов, но его шаги были громкими, звук его шагов напоминал удары по барабану. Его аура усилилась.

Глаза Зары покраснели в тот момент, когда она услышала этого человека! Чэнь Му видел, что каждая венка вокруг глаз Зары налилась кровью. Зара медленно развернулась. Она, на удивление, была сдержана.

«Хазак?» Она разговаривала со спокойной интонацией, в которой при этом слышались нотки жестокости.

Хазак достал оружие из-за спины и посмотрел на Зару. Он произнес со зловещей улыбкой: «Лозы Королевского Племени Западной Горы действительно непобедимы. Если бы я сегодня не увидел эту чудесную лозу своими глазами, то я бы не распознал истинную личность Принцессы Зары». Его охранники ахнули в тот момент, когда услышали его слова. Казалось, что они встретились с заклятым врагом.

Моисей опешил. Он не ожидал, что такой опытный фылекстер окажется Принцессой Зарой из Королевского Племени Западной Горы. Его охранники посмотрели на него, ожидая приказов. Тем временем он спокойно покачал головой, приказывая им остаться на месте.

Королевское Племя Западной Горы и Черная Пропасть враждовали друг с другом! На его лице расцвела непонятная улыбка.

«Как дела у Хедрата? Рана от Запечатывающей Лозы не затянется, если вы не нашли Зеленую Метку» - с безразличием в голосе произнесла Зара.

Глаза Моисея засияли. Во взгляде Хазака можно было прочитать скрытую злость, но он продолжал улыбаться. «Как жалкая Запечатывающая Лоза могла навредить Лорду Хедрату? Я предлагаю Вашему Высочеству сдаться и больше не тратить вашего времени. Я обещаю Вам, что к Вам отнесутся, как к самому почетному гостю, Вас никто не тронет. Не комфортнее ли это, чем слоняться вокруг города?»

«Я убью каждого из вас». Интонация Зары по-прежнему была спокойной, но она не намеревалась скрывать свою жестокость.

«Как жаль!» Хазак пожал плечами. В следующую секунду его выражение лица стало безжалостным, он закричал: «Схватить их живыми!»

Его охранники молниеносно бросились вперед.

В глазах Моисея пронесся намек на радость.

Чэнь Му не ожидал, что он столкнется с людьми из Черной Пропасти.

«Позаботьтесь о нем!» - приказал Хазак, приближаясь к Заре.

Способности Зары произвели на него впечатление, когда он столкнулся с ней несколько лет назад. Он был уверен, что Зара выросла за это время. Но он все равно был уверен в своих способностях. Он посчитал, что его воинов будет достаточно для того, чтобы справиться с заклинателем из Федерации Тяньюань.

Оружием Хазака было бордовое копье. Лезвие наконечника копья было плоским, но острым. Зара и Хазак посмотрели друг другу в глаза и даже не попытались скрыть свою кровожадность. Зара взяла на себя инициативу атаковать. Она сделала быстрый ход и исчезла в воздухе.

«Это всё, что у тебя есть?» - усмехнулся Хазак. Он спокойно провел копьем в воздухе.

Раздался звук, напоминавший звук рвущейся ткани. Воздушное Лезвие в форме полумесяца заблокировало кончик Графистеммы Окрашенной! Они столкнулись в воздухе, издав четкий звон! Кончик лозы был задран довольно высоко, поэтому Хазак сделал резкий ход и ударил по воздуху своим плоским лезвием!

Эхом раздался еще один резкий звук, еще одна волна от Воздушного Лезвия пронзила воздух! Зара ловко уклонилась от атаки. Воздушное лезвие попало в землю и оставило в ней глубокую дыру.

Воздушный Навык?

Чэнь Му был поражен. Хазак был известен за отточенное владение Воздушным Навыком. Однако это был первый раз, когда Чэнь Му увидел Воздушный Навык, генерируемый оружием. Навыки атак флекстеров из Дома Сотни Заливов были непредсказуемы. Чэнь Му был впечатлен.

Увидев флекстеров, которые приближаются к нему, Чэнь Му не испугался, что отличалось от ожиданий Хазака. Черные и Белые Границы не ограничивали использование чистой энергии. Они контролировали использование этой чистой энергии! А это фундаментально разные ситуации.

Он вновь спокойно поднял правую руку, пока его пальцы мягко шевелились, напоминая водоросли. «Звездное ночное небо» над ареной внезапно взорвалось и превратилось в завораживающий фейерверк и искры. Бесчисленные лучи света летели на землю прямыми потоком, образовав завесу из света.

«А-а-а-а!»

По всей арене разнеслись крики и вопли. Они не могли уклониться от атаки, которая совершалась сверху.

Один за другим средь этой световой завесы расцветали кровавые цветы. Сцена была привлекательной. Световая завеса казалась мягкой и нежной, но никто не мог выдержать ее силы.

Внезапная атака застигла охранников врасплох. Тем временем, в этой ситуации была продемонстрирована безжалостность людей из Черной Пропасти. Пронзающая сила световых лучей была удивительно мощной. Однако она не была фатальной, если только луч не попадал в жизненно важные точки.

Охранники из Черной Пропасти, словно кровожадные волки, бросались на Чэнь Му. Им было всё равно на световые лучи, которые пронзали их тела! Они были уверены в том, что достигнут триумфа, как только подойдут к врагу!

Чэнь Му был поражен решимостью этих людей. Он впервые ощутил их свирепость. Казалось, что им было всё равно на боль. Враг бы точно испугался их атак, если бы не обладал устойчивой психикой. К сожалению, Чэнь Му никогда не был слаб!

Несмотря на то, что он был впечатлен, он понимал, что они на другой стороне! Он никогда не проявит милосердия по отношению к врагу! Он вновь поднял правую руку!

http://tl.rulate.ru/book/96704/1222720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что то не понял, как это связано с сюжетом?
Откуда затесался этот текст про карооке или шоу талантов?
Развернуть
#
Шо это такое ?
Развернуть
#
Это какой-то рофл, видно же, видимо ошиблись и не туда залили главу
Развернуть
#
Вот так всегда .на самом интересном месте!!!
Развернуть
#
Залили может и не туда, а Деньги то списали!
Развернуть
#
Видимо было что-то интересное😅 ну ладно, исправлено и хорошо. Но редакт нужен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь