Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 579. План Б (2)

Глава 579. План Б (2)

«Кроме того, мы прибегли к некоторым дополнительным мерам. Этим в прошлом апреле занялся Капитан Удачливый Си».

Организация, ранее известная как Команда Снежного Шелкопряда, была переформирована в Охотников, произошли и внутренние изменения. Так как Лу Сяору была ответственна за дела на Базе Большого Ущелья, охранная команда Команды Снежного Шелкопряда теперь находилась под командованием Удачливого Си. Герта был заместителем. Перо Ворона и Счастливый Паддинг тоже был в этой команде. Они были первой группой заклинателей, нанятой Чэнь Му, а также стали первыми, кто тренировался при помощи Метода Снежной Ямы. Их сила уже давно стала беспрецедентной. Даже на Базе Восточной Цитадели их сила входила в топ-100. Перо Ворона и Счастливый Паддинг были физически сильны и стали еще более впечатляющими после Внедрения Карты. Учитывая Перчатки Мощности, их боевая сила стала невероятной.

Ли Духун любил тренироваться с этой парочкой, он был удовлетворен после каждой тренировки. Восле Внедрения Карты Удачливый Си внешне никак не отличался. Он все еще носил свои очки с тонкой оправой и выглядел как порядочный человек. Он походил на обычного горожанина без боевых способностей. Но никто из присутствующих на базе не был обманут внешностью этого мужчины. Удачливый Си превзошел остальных и заработал свою должность капитана, кроме того, из-за того, что он был смышленым, его боевые навыки были также хороши. В отличие от грубого стиля Пера Ворона и Счастливого Паддинга, его боевой стиль был зловещим и дьявольским. Он был самым непопулярным напарником для спаррингов.

Удачливый Си встал, привычно поправив очки. Он прочистил горло. «В прошлом сентябре, когда Охотники были на тренировке, они столкнулись с интересными созданиями, которые принесли нам проблем. Мисс Сулио Чироу однажды сказала нам принести обратно несколько экземпляров для проведения исследования. Мы поймали несколько особей и привели их с собой».

Все посмотрели на Сулио Чироу. В этой команде Сулио Чироу занимала уникальное положение. Будучи главой Медицинского Отдела, она была ключевым членом команды, ее мнение было значимым для всех в этой команде. Между ней и боссом, конечно, были деликатные отношения. Все это понимали. А что касается того, действительно ли эти отношения существовали, никто не знал. В любом случае, она сочетала в себе красоту, мудрость и доброту, ее любили многие люди, так как она спасла бесчисленное множество жизней.

Зная, что все обратили на нее свое внимание, Сулио Читроу взяла на себя инициативу объяснить: «Это особое насекомое. Она обладают поразительной репродуктивной способностью. Репродуктивный цикл занимает 2 недели. Когда они образуют симбиоз с лозовым растением, их репродуктивная способность увеличивается в 20 раз. А ферменты, которые они выделяют, могут эффективно способствовать росту этой лозы».

Немного помолчав, она продолжила: «Листья этой лозы могут распылять сложные нейротоксические газы, летальные».

Все в зале ахнули.

Удачливый Си вновь поправил очки и мягко произнес: «Это насекомое, которое мы назвали Червем Сан, не больше 30-ти сантиметров в длину. Оно перемещается очень быстро, а его челюсть кусает с поразительной силой. Они агрессивны и перемещаются группами. Наш эксперимент показал, что если их больше 200, то они с легкостью могут убить зверя с двумя рогами. Они не привередливы в еде, людей они тоже едят».

Многие в конференц-зале были замечены с отвращением на лицах. Словно бы не замечая этого, Удачливый Си мягко улыбнулся. «Учитывая природу Червей Сан, мы тут же разместили их и семена лозы в лесах, которые расположена на границе процветающего и спального районов».

Удачливый Чи сел на свое место, на его лице сияла улыбка, но по мнению многих людей, эта улыбка была холодной. Цзян Лян обвел всех взглядом и продолжил: «Три месяца назад мы провели исследование тех территорий. И Черви Сан, и симбиотические лозы отлично разрослись и заняли территорию. Хотя невозможно создать постоянную зону изоляции, если враги попытаются пройти между спальными районами, им придется заплатить соответствующую цену».

На стене конференц-зала появилась карта Федерации Тяньюань. «Таким образом, мы успешно воспользовались дополнительными средствами, успешно отрезали связь между процветающим и спальным районом». Цзян Лян был уравновешен, его голос был сильным. «Взрывоопасное карточное устройство, разработанное Отделом Карточных Устройств, может уничтожить весь проход для челноков дальнего следования. Разрушенные проходы не могут быть починены, их можно только построить заново. Мистер Борна уверен, что для постройки самого короткого прохода потребуется, как минимум, два года».

«Мы установили большое количество постов наблюдения рядом с границами. Если противник прорвется через лет, мы тут же об этом узнаем. В результате соответствующих ожиданий, расширение Лесного Слова и Охотников прошло гладко, и мы достигли всех наших целей».

«Это план, разработанный Генеральским Штабом». Цзян Лян отдал честь и сел. В зале раздались теплые аплодисменты. Это помогало им справиться с тревогой. Того факта, что этот план был разработан 2 года назад, было достаточно, чтобы показать, сколько усилий потратил Генеральский Штаб. Богнер и Си Пин переглянулись и торжественно встали. Остальные последовали их примеру. «С этого момента База Восточной Цитадели находится в состоянии войны!»

Как База Восточной Цитадели вообще могла скрыть серию своих действий? То, что они отрезали путь между процветающими районами и спальным районом, тут же вызвал панику у всей федерации. Никто не думал, что База Восточной Цитадели осмелится на это!

Такие меры были довольно чрезвычайными. Отделение процветающего и обычного района могло привести к разным последствиям. 5 процветающих районов уже находились в состоянии хаоса, и когда было отрезано сообщение со спальным районом, пяти процветающих районов оказались изолированными, словно бы оказавшись в клетке. В клетке оказалось несколько диких зверей, выбраться смогут только те, кто выживут. Однако, спальные районы были намного больше процветающих. Хотя они были не так развиты, на их территории не находилось мощных организаций. Все 12 Армейских Корпусов располагались на территории процветающих районов. База Восточной Цитадели подтолкнула процветающие районы в пропасть войны.

Фая были единственным вероятным врагом Базы Восточной Цитадели. Однако Фая сыграли важные роль в сражениях в процветающих районах. Большая часть их силы находилась именно там. Теперь, когда проход был отрезан, оставшейся в обычном районе силы, было недостаточно для того, чтобы сразиться с Восточной Цитаделью.

Намерения Восточной Цитадели были ясны. На следующий день две основные силы Восточной Цитадели начали без особых усилий воплощать свой план. Сначала Восточная Цитадель объявила о том, что они берут на себя весь Восточный Район, и всё прошло гладко. Они работали в Восточном Районе уже два года, поэтому давно уничтожили всю оппозицию.

Вскоре все силы в пяти граничащих с Восточным Районом районах тут же объявили о своем подчинении Восточной Цитадели. Они добровольно попросили Восточную Цитадель прислать кого-то для управления в их регионах. Вся Федерация была привлечена действиями Восточной Цитадели.

Санчез кричал изо всех сил: «Проверьте сумки, проверьте наручи, сбор через три минуты!»

Никто не ожидал, что Санчез, который ради проживания изучал медицину, однажды станет лидером команды. Санчез был ограничен своими способностями и возрастом, и его эффективность в бою была лишь средней. Однако его трудолюбие и сдержанность заработали ему титул лидера команды.

После расширения Лесного Слова было образовано 20 бригад, в каждой по 500 человек. Ими управляли Сан Ханьшуй и Сяобо.

Прежде чем Чэнь Му вошел в транзитное окно, он оставил на базе устройство, создающее карты. Так как карт было достаточно, то расширение Лесного Слова проходило намного проще и быстрее, чем у Охотников. За последние 2 года количество заклинателей, что присоединились к Базе Восточной Цитадели, было поразительным. В Лесное Слово поступали только сильнейшие.

База Восточной Цитадели была способна финансово поддерживать больше профессиональных бойцов, но, под давлением Богнера, в Лесном Слове состояло всего 10 000 человек. Вдобавок, были еще 2000 молодых заклинателей.

10 000 человек в такое хаотичное время были жалкой командой. Смотря на сотни тысяч воинов Пустынного Лагеря, 10 000 заклинателей из команды Чэнь Му были лишь малой долей войска. Но никто не стал бы недооценивать эти 10 000 человек. НИ Тан Ханьпей, ни Су Хеймин!

Требования для поступления в ряды Базы Восточной Цитадели были довольно высокими. Те, кто были отобраны, были лучшими среди лучших. Самая экстраординарная команда была первая команда, которой командовал Рафаэль. Говорят, что среди 500 членов первой команды было 122 заклинателя седьмого уровня. Остальные члены команды были на шестом уровне или же были готовы прорваться на седьмой.

Одной из главных причин была известность Метода Снежной Ямы. Метод Снежной Ямы был разработан Чэнь Му. Многие силы уже много лет хотели заполучить этот метод. Но завершенный Метод Снежной Ямы включал в себя набор технологий медицинской защиты, а также навыки, созданные Чэнь Му. Технология медицинской защиты постоянно обновлялась и усовершенствовалась лично Сулио ЧИроу. Метод Снежной Ямы был известен своей эффективностью. Это было одной из причин, по которой люди присоединялись к команде Чэнь Му.

Санчез был капитаном 15-й команды. Там было не так много заклинателей седьмого уровня, всего 76. В Лесном Слове только заклинатели Седьмого Уровня могли выбирать себе карты. Тем не менее, было много заклинателей, которые хотели карты Лесного Слова. Карты Лесного Слова были превосходными, члены команды любили пользоваться ими.

Санчез был спокоен. Он был капитаном уже на протяжении какого-то времени. Когда два лидера объявили о том, что база теперь находится в состоянии войны, он понял, что скоро получит приказ. Его семья была первой группой жителей, что переехали на базу. Теперь вся семья проживала отличную жизнь. Так как он был простым человеком, он был предан базе.

Он был уверен в своей команде и в Генеральском Штабе. Одной из причин, по которой он стал капитаном, было то, что он обладал отличными способностями к тактическому мышлению. Некоторое время он тренировался в Генеральском Штабе. Он очень хорошо знал, насколько сильны были те, кем управлял Цзян Лян.

Команда была в сборе уже через минуту. Изх ежедневные тренировки были крайне строгими и утомительными. Иногда им даже приказывали уничтожить враждебные организации в отдаленных районах. За последние два года они стали отличной командой, что прошла тщательные тренировки и реальные сражения.

500 человек выстроились перед Санчезом. Было тихо, как в могиле, неописуемая убийственная аура повисла в воздухе. Санчез был доволен.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1193144

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь