Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 562. Сражение!

Глава 562. Сражение!

В момент тишины разразилась битва! Обе стороны были решительными. Каждый удар приводил к смерти!

Три человека с молниеносной скоростью бросились на Ли Духуна. Их построение по форме напоминало китайский иероглиф 品. Ли Духу был бесстрашен. Он холодно смотрел на этих троих. Люди из его клана, которые были с ним, не только не подали руки, но и быстро отлетели от него в стороны.

Луч синего света пополз по руке Ли Духуна, походя и на пламя, и на огонь, полностью закрывая изначальный металл. Синие глаза сверкали под квадратной маской. Он сдвинул правую ногу на полшага назад и слегка наклонился, смотря на трех воинов из бескарточной секты.

ПО его мнению, эти три человека не отличались от трех зверей. Он слегка поднял руки и скрестил их перед своей грудью. Его квадратная неотесанная маска не выражала эмоций, его темно-синие глаза холодно наблюдали ха быстро приближающимися врагами. Он видел ухмылку и искаженные лица тех троих. В синем поле зрения были видны круги ряби, в которых движения этих людей внезапно замедлялись.

Расстояние между двумя сторонами быстро сокращалось, но Ли Духун не двигался с места. Однако синий свет на его руке поразительно быстро собирался на кончиках его пальцев. 10 металлических немного согнутых пальцев излучали яркий синий свет. Весь свет сосредоточился в 10-ти точках.

Расстояние: 15 метров!

В синем поле зрения лица противников были наполнены радостью. На таком близком расстоянии Воздушный Удар бескарточной секты мог продемонстрировать себя на максимум. Все трое одновременно вскрикнули, взмахнув руками!

Три прозрачных воздушных удара полетели в сторону Ли Духуна с трех углов. Уникальный свист Воздушного Навыка был захватывающим, но ужасающим. Ли Духун наконец сдвинулся с места!

Пылающие пальцы, на которые нельзя была смотреть из-за их яркости, с легкостью переместились в воздухе. 10 синих волокон энергии рассекли воздух, засвистев. Каждое энергетическое волокно было длиной примерно 20 метров и сплелось в проволочную сетку. Ветви и листья в этой сетке разрезались на сотни тысяч кусочков, когда соприкасались с энергетическими волокнами! Три острых Воздушных Удара влетели в проволочную сеть.

Пин Пин Пин!

Звук был настолько четким, что походил на сильное столкновение. Три прозрачных дыхания воздуха тут же разлетелись на кусочки, как стекло! Казалось, что они вызвали маленькую бурю, сотрясая ближайшие энергетические волокна.

Выражения лиц трех человек слегка изменились! Эти синие энергетические волокна, которые выглядели слабыми и легкими, обладали такой шокирующей силой!

В этот момент расстояние между двумя сторонами сократилось до 10-ти метров. Три воина бескарточной секты могли видеть лишь то, как казалось бы тонкие энергетические волокна вибрировали с угрожающей скоростью и частотой. Высокочастотная вибрация синих волокон подарила им ощущение опасности. Любой объект, что касался их, мгновенно был разрезан!

Трое опешили! Для Федерации Тяньюань не существовало ничего странного! Они видели множество энергетических тел, но это был первый раз, когда они увидели энергетические волокна, которые постоянно вибрировали с высокой частотой. Все трое были опытными воинами. Они знали, то как только они дотронутся до волокна, они будут разрезаны. Их судьба была в руках другой стороны, так как порезы – это то, что беспокоило их меньше всего. Эти энергетические шелковые нити могли быть твердыми и мягкими, что без сомнения было жуткой головной болью. Однако, они все были избранными воинами своих кланов. Несмотря на то, что ситуация заставила их запаниковать, она не вызвала хаос.

Хотя воздушные лезвия не стали угрозой для врага, они все равно смогли подробнее рассмотреть случившееся. Когда Воздушный Удар разлетелся на части, поток воздуха сдул энергетические волокна! Если турбулентный поток был достаточно большим, то его было достаточно для того, чтобы раскрыть недостатки проволочной сети врага. Это электрооптическое пространство позволяло наблюдателями собрать всю необходимую информацию. Они, в конце концов, были истинными мастерами бескарточных сект.

Трое тактически объединились и вместе взвизгнули. Правые руки этих людей исчезли в воздухе.

Свист! Свист! Свист!

Плотный и бесконечный поток воздушных ударов покинул их руки и обрушился на сеть синих энергетических волокон перед ЛИ Духуном.

Пин Пин Пин ПИн…

Произошел будоражащий взрыв!

Воздушный Удар был подобен мотыльку, который летел на огонь, при приближении взрываясь перед энергетической сетью!

Воздух внутри энергетической сети внезапно стал турбулентным. Воздушные фрагменты пронеслись по всей области, образовав маленькую бурю! Нерушимые энергетические волокна были настолько мягкими, что турбулентный воздух мог сдувать их вверх и вниз.

Глаза троих воинов одновременно загорелись!

Зазор!

Из-за мощного потока воздуха синие волокна были сдуты правой стороны Ли Духуна, образовав дыру!

Это наш шанс!

Все три воина легонько взмахнули рукой. Три Воздушных Удара с высокой точностью полетели в направлении той дыры!

Неизменная квадратная маска Ли Духуна внезапно странно сверкнула.

Синие волокна в небе с удивительной скоростью были притянуты назад, окутав обе руки, грудь, спину и обе ноги, напоминая змей. Даже маска была опутана синими волокнами. Почти в мгновение ока Ли Духун полностью окутал себя синим светом!

Внезапные изменения напугали других троих, они увидели незабываемую сцену!

Ли Жухун спокойно протянул левую руку и пять металлических пальцев схватило три Воздушных Удара. Слегка сжав пять пальцев, спрятанных в металлических перчатках, он растер Воздушные Потоки в порошок.

Глаза троих представителей бескарточных сект мгновенно выпучились, пока они смотрели на Ли Духуна, который был опутанным синими волокнами, как на призрака.

Как это может быть возможным…

Было невозможно вот так разломать Воздушные Удары, даже если это был представитель бескарточной секты. Они были настолько шокированы, что даже не заметили, что расстояние между ними и Ли Духуном сократилось до 5-ти метров.

Ли Духун дернул мизинцем правой руки и синее энергетическое волокно быстро покинуло его палец и поспешило к трем мужчинам. После этого он сжал правый кулак и с силой замахнулся на врага в центре.

Воин в центре, который только что восстановился от шока, был удивлен, увидев кулак, что несся на него.

Решил сразиться в рукопашную с учеником бескарточной секты? Ты хочешь умереть?

Он вскрикнул и без колебаний замахнулся кулаком.

Когда двое мужчин, которые только что пришли в себя, увидели эту сцену, их удивленные взгляды тут же сменились на ухмылки. Они были уверены в своих кулаках! Возможно, в Области Моханди его кулак не считался самым лучшим, в Федерации Тяньюань, кроме того мужчины, больше никто не сможет его побить!

Что касается перчаток на руках противника, они были довольно интересными. Однако металл не был уникальным материалом для Области Моханли. Только молодые воины использовали перчатки, сделанные из металла. Учитывая их уровень, их руки уже были прочнее металла. Два кулака столкнулись в воздухе!

Бам!

Раздался звук раздробленных костей, образовался кровавый туман, все увидели скрученную правую руку!

Воин бескарточной секты, что находился в центре, издал болезненный крик.

Его правая рука была почти уничтожена. Неровные края его кости торчали из его плоти. Боль достигла мозга, физические функции были повреждены, он тут же потерял сознание.

Исход столкновения выходил за пределы ожидания других двоих! Их глаза были выпучены, они были совершенно к этому не готовы. Они не могли этого представить. Окровавленная рука перед ними образовала резкий контраст с прочным металлическим кулаком.

Тонкая линия энергии тихо подкралась к ним, но они этого не заметили.

Ли Духун вновь дернул мизинцем!

Тсс! Напоминаю кобру, что подкралась к жертве и впрыснула свой яд, тонкая полоса энергии резко бросилась на врагов!

Они были шокированы, но было слишком поздно! Тонкая красная полоса появилась на их шее. Две секунды спустя кровь потекла по телу и они упали на спины.

Синие волокна не задержались на месте, они пронзили горло воина, что ранее потерял сознание. Ли Духун легонько дернул пальцем, и синее волокно быстро отрезало голову воина.

Лицо Бенджи имело спокойное выражение, но на самом деле он был шокирован.

Кто, черт возьми, эти люди?

Внезапное появление этих людей было слишком странным, особенно учитывая, что их техники боя совершенно отличались от техник заклинателей, которых они видели ранее. Они носили странные маски и металлические перчатки. Он только что сражался с одним из них и понял, что сила врага удивила его. Больше всего его поразило то, что мужчина был в порядке после того, как он ударил по его телу.

Их синие волокна заставляли его людей защищаться, а не нападать.

Видение Бенджи, несомненно, выходило за рамки обычных бескарточных сект. Вскоре он разгадал некоторые загадки. Хотя он не понимал точную роль масок, она могла делать врага сильнее. А ключевым моментом перчаток были синие волокна, особенно синие волокна на теле, которые даже могли атаковать. Он не верил, что чья-то физическая сила могла быть выше, чем у членов бескарточных сект.

Главным фактором были волокна на теле, которые, видимо, могли распределять полученную силу по всему телу. Они могли не только это, но еще и концентрировать силу удара, что приводило к отсутствию травм, когда удар приходился по телу.

Скорость была слабой стороной противника. Но эти люди явно это понимали, поэтому использовали синие волокна, чтобы заполнить этот пробел. Даже ему было сложно начать, когда к нему подлетали синие волокна.

Противник напоминал ежика, из-за чего его было сложно атаковать. Однако сила Бенджи очевидно была выше, чем у других членов бескарточных сект. Хотя он еще не обнаружил слабой стороны противника, он был спокоен. На поле боя он всегда был необычайно расслаблен, что и заметил Ли Духун, избавившись от троих оппонентов.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1124034

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь