Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 560. Связаться.

Глава 560. Связаться.

«»Мы возвращаемся в Восточную Цитадель!» Лейцзи с ностальгией вспоминал старые деньки.

«Да!» Чэнь Му посмотрел на Восточную Цитадель и испытал смешанные эмоции по отношению к возвращению. Он вырос в этом городе и раньше думал, что никогда не покинет это место. Он не знал, где его настоящая родина, но Восточная Цитадель выполняла для него эту роль.

К сожалению, у него здесь не было родственников.

Когда они вошли в город, они не объявили, кто они. К счастью, никто не осмеливался вставать у них на пути. В Восточной Цитадели восприятие заклинателей было не выше 4-го уровня. Заклинатели седьмого уровня были для них легендами. Чтобы избежать ненужных проблем, несколько заклинателей седьмого уровня из команды демонстрировали свою силу, чтобы было легче продвигаться по городу.

Восточная Цитадель напоминала ягненка, который ждал смерти. Они с легкостью могли захватить город.

Однако в Восточной Цитадели располагалась крупная организация: Клуб Низкоуровневых Магических Карт. Клубом владела Низкоуровневая Магическая Платформа, которая по рейтингу просмотров была второй после Официальной Платформы Федерации Тяньюань. Штаб-квартира Платформы находилась в Восточной Цитадели. Знающие люди тут же оценили силу и опасность, исходящие от команды. Все силы Восточной Цитадели почти сразу получили предупреждение не провоцировать команду Чэнь Му.

Даже бездомным запретили выходить на улицы. Они считали, что заклинатели высокого уровня легко раздражаются от присутствия других людей. Если они начнут атаковать, то могут с легкостью стереть Восточную Цитадель с лица федерации.

Чэнь Му и Лейцзи вернулись в дом, в котором раньше жили, но узнали, что дом уже был перестроен. Они были разочарованы. Затем Чэнь Му пошел к магазину, где работал Дядя Шу, но там уже был новый владелец. Новый владелец ничего не знал Дяде Шу. Чэнь Му вздохнул.

С другой стороны, родственники Лань Фен все еще были в этом городе.

Чэнь Му также послал заклинателя седьмого уровня к семье Нин из Восточного Ряда. Он помнил, что был должен Марку Виктору. Семья Нин, естественно, была доброжелательна. Однако Марк Виктор умер два года назад во время миссии и у него не осталось родственников. Чэнь Му вновь расстроился.

Он начал понимать, что все люди, которых он знал, уже не были там, где были раньше. Он был ошарашен этим пониманием.

Клуб Низкоуровневых Магических Карт и Семья Нин Восточного Ряда больше не были для Чэнь Му чем-то опасным. Он с легкостью мог уничтожить обе организации. Но спустя столько лет старые обиды уже улеглись, и Чэнь Му не хотел заниматься мелкими ссорами.

Чэнь МУ внезапно понял, что он находится недалеко Нижнего Города. Город находился в пределах дальности коммуникационной карты. Первая Карта Тысячи километров была сделана самим Чэнь Му, он помнил ее частоту. Между структурой Тысячи Километров, которой пользовалось Лесное Слово, и структурой Тысячи Километров, созданной в Нижнем Городе, не было почти никакой разницы. Если новые карты настроить на ту же частоту, что и у старой карты, то теоретически коммуникация будет осуществлена.

«Интересно, как дела у Ли Духуна и остальных?» - подумал он.

Он был взволнован этой мыслью.

«Вэйа! Вэйа!» Чэнь Му нашел Вэйа, который тренировал Младшего Бу Мо.

Вэйа прекратил тренировку и удивленно посмотрел на Чэнь Му.

«Пойдем за мной». Чэнь Му побежал к коммуникационному челноку.

Вэйа появился рядом с Чэнь Му, и, как всегда без эмоций, спросил: «Что случилось?»

Чэнь Му и Вйэа вошли в челнок. Члены команды, что работали внутри, были сбиты с толку. «Сейчас не идет война, почему они пришли?» - подумали они.

Чэнь Му не стал ничего объяснять и просто попросил их выйти из челнока. Вэйа молча наблюдал за ним.

Они подождали, пока все покинут челнок. Затем Чэнь Му объяснил: «Я понял, что мы можем связаться с Ли Духуном и его кланом. Мы находимся рядом с Нижним Городом».

Безразличное лицо Вэай наконец дернулось, когда он услышал имя Ли Духуна.

Чэнь Му начал что-то делать на экране, добавив: «Конечно если они не сменили частоту».

***

Нижний Город.

Альфонсо проводил свои исследования. Так как он был главой исследовательского отдела Клана Моци,его повседневная работа была чрезвычайно трудной, поскольку он был безумным исследователем. Когда он начинал работать, он не терпел никаких вмешательств. Даже если сам Ли Духун, который был главой клана, приходил к нему, он ругался на него за то, что тот нарушил его концентрацию.

Он настраивал механику карты и демонстрировал свой талант. Хотя знания Чэнь Му, переданные ему, были фундаментальными, полагаясь на них он достиг огромных результатов. И чем глубже он продвигался в исследованиях, тем больше поражался технологиям Нижнего Города. Ха все годы, благодаря исследованиям, Клан Моци расширил сферу своей деятельности в джунглях.

«Учитель! Учитель!»

Вместе с криком раздался громкий стук в дверь.

Рука Альфонсо дрогнула, из руки выпал кусочек карты. Он тут же разозлился, поднял голову и крикнул: «Почему ты кричишь? Ты что, не знаешь, что я занят?»

«Тук тук тук!»

Стук становился громче и сильнее, крики продолжались: «Учитель! Учитель!»

«Заткнись!» Альфонсо в ярости подбежал к двери. Он собирался наказать того человека, что посмел помешать его эксперименту.

Он открыл дверь. Перед ним появилось ликующее лицо, которое слегка ослабело гнев Альфонсо. Это был его любимый ученик. Он обычно был умен и не так бесчувственен. Должно быть, он обнаружил что0то важное, раз пришел сообщить об этом.

«Учитель! Сэр! Сэр!» Ученик был так взволнован, что не мог нормально сформулировать предложение.

«Сэр? Какой ученик?» Альфонсо попытался догадаться, о чем он говорит, но внезапно встал, как вкопанный. В Клане Моци был всего один человека, к которому обращались «Сэрр»!

«Сэр? Ты говоришь о нем?» Альфонсо внезапно оживился. Он схватил ученика за руку. «Где он? Где Сэр?»

«Тысяча Километров! Тысяча Километров!»

Альфонсо бросил его руку и побежал. Его лицо пылало, ноги заплетались, скорость бега становилась всё выше.

Ли Духун тренировался. В прошлом ребенок стал молодым мужчиной. Он не отличался от парня 17-18-ти лет, потому что постоянно тренировался.

Выражение лица Ли Духуна было решительным, он сильно потел. Он больше не был неуправляемым и озорным пареньком.

Его тренировки были сердитыми. Тренировочная программа была составлена Вэйа. Хотя он выполнил план, он настаивал на каждодневных тренировках. Ли Духун с самого детства сталкивался с лишениями и трудностями. Это утвердило важность его роли в клане. Он пытался стать для клана примером подражания. Каждый раз, когда он тренировался, он вспоминал о Вэйа и Чэнь Му.

«Глава! Глава!» - отчаянно закричал кто-то за пределами тренировочного зала.

ЛИ Духун прекратил тренировку, и взял в руки полотенце. Вытирая пот, он вышел к тому человеку. Он сдержанно спросил: «Да? Что случилось?»

«Сэр! Там Сэр!»

«Сэр!» Ли Духун застыл, но спустя несколько секунд его переполнила радость.

Забыв о переодевании, он спрыгнул с площадки для тренировки. Он взволнованно спросил: «Где он?»

«Тысяча Километров! Тысяча Километров!»

Вскоре новости о Чэнь Му разлетелись по всему Клану Моци. Они тут же прекратили работать и бросились в коммуникационную комнату.

Их сердца были переполнены благодарностью к Чэнь Му, который спас их клан во времена опасности. За все годы Клан Моци, который был почти уничтожен, восстановил свою жизнеспособность. Они стали мастерами этой области. Все беспокоились, когда Чэнь Му внезапно исчез. За эти годы клан усердно трудился, частично ради того, чтобы покинуть лес и найти Чэнь Му.

Коммуникационная карта поддерживалась в рабочем состоянии потому, что они надеялись найти Чэнь Му.

Они знали, что шансы малы, но в итоге всё получилось.

***

Бенджи сидел в челноке, который он получил от Су Хеймина. Су Хеймин был удивлен, когда узнал об их неожиданном отправлении. Но так как жребий был брошен, то он не хотел обижать своего союзника. Он согласился на его уход.

Су Хеймин выделил им челноки, и Бенджи забрал с собой почти всю элиту. Су Хеймин выругался про себя, но увидев решительное выражение лица Бенджи, он сглотнул свои слова.

В то же время серьезное отношение Бенджи заставило Су Хеймина заинтересоваться врагом. Бенджи был выдающимся заклинателем, даже лучший заклинатель из Пустынного Лагеря не был ему противником. А элитных воинов из бескарточной секты, которых он забрал с собой, насчитывалось около 500.

Согласно Бенджи, эти люди были сливками воинов в его городе.

Однак Бенджи не пощадил сил, чтобы расправиться со своим заклятым врагом. Он принял решение преследовать врага, даже рискуя альянсом. Это демонстрировало важность этого врага. Этого было достаточно, чтобы доказать, насколько ужасающим был Бенджи.

Чэнь Му был очевидной целью. Даже учитывая огромное количество челноков, преследование Бенджи было не сильно трудным.

«Они остановились в Восточной Цитадели и никуда не двигаются» - доложил заклинатель из Пустынного Лагеря, тут же предупредив: «Согласно нашим исследованиям, они с Командой Заклинателей Снежного Шелкопряда и Лесным Словом. Они очень грозные враги!»

Он попытался напомнить Бенджи, что людей из его команды было недостаточно для успешной атаки. Лесное Слово и Снежный Шелкопряд обладали впечатляющим военным успехом.

Выражение лица Бенджи не изменилось. Он с легкостью ответил: «Время атаковать».

http://tl.rulate.ru/book/96704/1121122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь