Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 552. Способности.

Глава 552. Способности.

Его слова, хотя и были сказана с легкостью, были подобны тайфуну, прошедшему через сердца каждого.

Все звуки резко исчезли из мира. И так тихая аудитория затихла еще сильнее. Тишина была удушающей, но толпа не обращала на это внимания.

Белая маска, сделанная из серебра, с двумя черными полосами, продемонстрировала его холодный и спокойный взгляд. Он просто стоял там, не выпендриваясь, ничего не говоря и не делая, но людям казалось, что он спокойно оценивает свою команду.

«Он...он…он сказал, что он Белый…Белый Командир?»

Кто-то заикаясь пробормотал эту фразу, став катализатором.

Бум!

Шумиха походила на звук огромного шара с водой, пролетевшего вниз тысячи километров и упавшего на землю. Звуковые волны пронеслись по всей арене, и чувствительные заклинатели даже смогли увидеть рябь в воздухе.

Он Белый Командир…

Он Белый Командир…

Этот парень Белый Командир!

Тот Белый Командир, который был учеников Цезаря, Бога Убийств, тот, что создал Лесное Слово, уничтожил Военные Силы Цан Цзян, напал на Города Борман!

«Боже мой, пощадите меня, у меня сердце не выдержит!»

Лица репортеров покраснели, они дрожали от перевозбуждения.

Черт! Почему всё так? Белый Командир, ой. Белый Командир, Чэнь Му – это Белый Командир…

Они бессвязно бредили, даже не понимая, что именно они произносят. Спустя целые две минуты они наконец смогли успокоиться, хотя их лица все еще оставались красными. Все камеры были направлены на легендарную влиятельную личность.

Его боевая сила может и не могла сравниться с силой Цезаря, который мог с презрением смотреть на Федерацию Тяньюань, но это не останавливало людей от поклонения ему. Он в одиночку основал Лесное Слово и пока что не проиграл ни единой битвы. Он был экстраординарным и загадочным, обладал поразительными способностями и был новой звездой федерации. Карты, которые он создал, пронумерованные карты, продавались за астрономические цены.

Однако никто не ожидал, что Белый Командир окажется настолько молодым.

Увидев остекленевшие взгляды своих подчиненных, Цзе Сень прибег к насилию, пнул парня, который стоял у него на пути и подтолкнул его к камере.

«Привет, дорогие зрители, надеюсь, Вы смотрите нашу программу. Потому что если нет, то ты вот-вот пропустите главное событие года, нет, событие века! Мы не знаем, что такое Зеленая Метка. Мы также не знаем, кто эта уродливая леди, и не знаем способностей того парня, что угрожал Цан Ланю. Но скоро мы это выясним, не переключайтесь!

Это Станция Вещания Гринфилда, мы вещаем с Соревнования Элиты, которое проходит в Районе Тян Дун Ли.

Вернемся к арене. Вау, какой впечатляющий состав! Но самой яркой звездой, конечно же, является Чэнь Му. Да, с точки зрения престижа, Байюэ, которая является ученицей нынешней правительницы Ледяного Острова Белоснежной Луны и главным кандидатом на то, чтобы стать следующей правительницей, и Цин Цин, гений, единственная выпускница Звездной Палаты за последние 50 лет, наравне с Белым Командиром, или лучше сказать Чэнь Му.

Но не забывайте, что кроме того, что Чэнь Му является отличным заклинателем, он также превосходный командир и почтенный создатель карт.

А еще, напоминаем, что именно от его рук погиб Янь Юй и были уничтожены Военный Силы Цан Цзян. Мы не можем не заметить, как судьба свела сегодня двух заклятых врагов».

Мобли побледнел от шока.

Он был просто поражен. Чэнь Му был Белым Командиром! Его ноги стали ватными, смотря на радостную толпу, ему казалось, что его облили ледяной водой.

Заговор! Это, должно быть, заговор!

Он хотел крикнуть, что парень в маске – это лидер Команды Заклинателей Снежного Шелкопряда.

Но не осмелился. Если бы это была только Команда Снежного Шелкопряда, то он был не был так напуган. Но у этого парня был еще один козырь в рукаве. Этот парень, что ранее просил у них помощи на самом деле обладал такой ужасающей силой. Мобли вздрогнул.

Команда Снежного Шелкопряда и Лесное Слово были известны, как Дуэт Тян Дун Ли. Черт, смешно!

Нет, это точно заговор. Мобли был уверен, что это заговор.

Он хотел поделиться этой информацией со своей любимой Мисс Цин Цин.

Но когда его взгляд упал на маску, испарилась вся его смелость. Ноги подкосились, он рухнул в кресло.

Цан Лань внезапно рассмеялся.

«Ха-ха! Подарок от бога! Я так сильно хотел найти Белого Командира, но кто же знал, что встречу его здесь». Его интонация внезапно стала ледяной, он выпалил: «Ты смел, раз раскрыл личность передо мно!»

Чэнь Му как будто не слышал его слов, продолжая молча смотреть на Демоническую Женщину.

Демоническая Женщина долго смотрела на его маску, а затем неожиданно выпрямилась. «Я слышала о нем. Окей, договорились».

Она внезапно появилась слева от Чэнь Му, смотря на остальную четверку.

Демоническая Женщина стояла слева от него, Вэйа справа, а Чэнь Му в центре.

Выражение лица Цин Цин изменилось, она приподняла брови, посмотрела на Чэнь Му и сказала: «Я слышала, что Мистер Чэнь Му очень образованный, я всегда восхищалась им. Я хотела бы воспользоваться преимуществом ситуации и получить несколько советов от Мистера Чэнь Му».

Зрители зашумели. Цин Цин, можно сказать, представляла Звездную Палату, поэтому этот ход мог представлять решение о том, чью сторону принимает Звездная Палата.

Злость мелькнула на лице Цан Ланя, но он довольно быстро соображал, поэтому с улыбкой повернулся к Цзя Инся. «Директор Цзя, я был прав. Белый Командир обладает чем-то ценным для Звездной Палаты, иначе они бы не стали его сейчас защищать».

Бездонные глаза Цзя Инся были сфокусированы на Чэнь Му.

Она не забыла, что четыре блокнота Тань Юйминь были у Цезаря. Кому еще он мог их отдать? Конечно же Белому Командиру. Даже если у Белого Командира не было блокнотов, если он будет пойман, то Цезарь точно не сможет сидеть сложа руки.

Она подняла правую руку и внезапно крикнула: «Гордость Альянса Района Тян Дун Ли не потерпит этого. Эти люди помешали соревнованию. Схватить их!»

Заклинатели Ледяного Острова Белоснежной Луны, кажется, проснулись ото сна и одновременно ринулись вперед. Ледяной Остров знал, что соревнование не пройдет без проблем, поэтому они заранее приготовили большое количество сил.

Больше 300 заклинателей взмыли в небо, окружив арену. Эти заклинатели были элитными силами Ледяного Острова, каждый заклинатель был натренирован. Они приготовились к великому сражению, а по команде Цзя Инся они с готовностью схватят этих людей.

Неожиданный поворот событий поразил всех присутствующих.

Никто не ожидал, что Цзя Инся так неожиданно проявит враждебность.

В этот момент раздался четкий голос. «Ха-ха, Директор Цзя, не будьте такой резкой».

В воздухе вспыхнул красный свет и появилась величественная фигура.

Цзяо Си! Директор Академии Происхождения Цзяо Си!

«Мистер Чэнь, давно не виделись. Как ты?» Он с улыбкой поприветствовал Чэнь Му.

Чэнь Му поприветствовал его в ответ. «Как Вы, Директор Цзяо? Жу Цюй сказала мне, что если я встречу Директора Цзяо, передать Вам и вице-директору, что она очень сильно по вам скучает».

Непоколебимый Цзяо Си не мог сдержать слез. Жу Цюй всегда была его самой любимой ученицей.

«Хорошо, хорошо, хорошо» - повторил он.

Наблюдая за этой сценой, Цзя Инся нахмурилась. Цзяо Си был крайне силен, с ним нельзя связываться. Она холодно произнесла: «Что это значит, Директор Цзяо Си?»

Цзяо Си развернулся и рассмеялся. Он гордо заявил: «Академия Происхождения уже давно основала альянс с Мистером Чэнь Му. Я едва ли выполнил свои обязательства».

Чэнь Мц, пораженно, посмотрел на Цзяо Си. Цзяо Си был невероятно умен, Чэнь Му не понимал, почему Цзяо Си решил публично огласить свою позицию. Это будет означать разлад между Академией Происхождения и Ледяным Островом Белоснежной Луны.

Словно почувствовав замешательство Чэнь Му, Цзяо Си подмигнул и тихо сказал: «Я ставлю все свои карты на тебя».

Выражение лица Цз Инся стало мрачным.

Она неожиданно поняла, что с точки зрения количества экспертов, они находились в невыгодном положении. Цин Цин и Байюэ были наравне. Цан Лань был противником Цзяо Си. На ее стороне остается только она, а на другой стороне было еще три человека, чья сила была непредсказуемой. Она подсчитала, что Чэнь Му обладает силой на уровне Байюэ.

«Дядя, пойдем» - холодно сказала Цю Шаньюй, ее взгляд на сходил с Демонической Женщины.

«Да, мисс!» Фан Ши, который носил бронзовую маску, взял Цю Шаньюй на руки и полетел на арену. Фан Ши скрывался в Цяньхуйе еще с момента запуска рекламы.

Охраняющие заклинатели внезапно насторожились.

«Кто это?»

«Остановите его!»

Под бесстрастной бронзовой маской раздался тихий звук, напоминавший сон.

«Цветочный Мир!»

В воздухе неожиданно начали свой танец розовые лепестки. Они походили на загадочный сон, красивый, но смертельный. Лепестки были очень острыми, они с легкостью пронзали защитные щиты заклинателей Ледяного Острова, затем пронзая их тела. Теплая красная кровь и розовые лепестки создавали ужасающую и красивую картину.

Словно бы тихо шагая, Фан Ши нес Цю Шаньюй, спокойно становясь рядом с Чэнь Му.

Чэнь Му не был удивлен. Он не сильно ограничивал Цю Шаньюй, не было удивительным, что она смогла связаться с Фан Ши.

Выражение лица Цзя Инся стало трагичным. Она сразу оценила, что этот человек был очень силен.

«Кто Вы?»

Цю Шаньюй произнесла высокомерно: «Мадам Фая!»

Выражение лица Цзя Инся слегка изменилось. Она не ожидала, что Фая тоже решат вмешаться. Она тут же угадала личность Мужчины в Бронзовой Маске. «Тогда, Вы, Мистер Фан Ши».

Мужчина в Бронзовой Маске слегка улыбнулся. «Не думал, что Директор Цзя знает мое имя. Приятно познакомиться!»

Затем он проигнорировал Цзя Инся и подошел к Вэйа, искренне поклонившись. «Спасибо, что в тот день помогли мне разорвать мои оковы!»

Сердца всех зрителей остановились.

Вэйа походил на статую, не выражал эмоций, ничего не произносил. Казалось, что он не слышал его слов.

Фан Ши было всё равно, он просто подошел к Цю Шаньюй.

«Фая намеревается стать врагом Ледяного Острова?» - холодно спросила Цзя Инся.

Цю Шаньюй улыбнулась. «Это будет зависеть от Белого Командира».

Толпа зашумела.

Фая обладали ужасной репутацией, но их сила была неоспорима. Фан Ши был так силен, но он был всего лишь охранником Мадам Фая. Было легко догадаться о статусе Мадам Фая.

Никто не сомневался, что она могла представлять Фая, но теперь она сказала, что все решения будет принимать Белый Командир!

Это просто абсурдно!

В этот момент всю арену внезапно окутала крайне убийственная аура. Неприкрытая аура была плотной, как свежая кровь, и заставила всех неосознанно вздрогнуть.

Выражения лиц всех присутствующих стали серьезными. Все знали, кто это.

На арену ступила низенькая фигура.

Все заклинатели уступили дорогу. Никто из них не осмелился встать на пути этого человека.

По мнению публики, сам этот человек символизировал убийство.

Мир был оглушен, взгляды всех людей были прикованы к этому обычному, на первый взгляд, человеку. Их взгляды выражали ужас.

Этот мужчина был воплощением смерти!

Цезарь, Бог Убийства!

«Сегодня довольно оживленно!» Такое обычное предложение, но вылетевшее из уст Цезаря, было пропитано убийственной аурой.

Он подошел к Чэнь Му и спокойно передал ему несколько блокнотов. «Парень, это тебе».

Цан Лань уставился на блокноты в руках Чэнь Му. Цзя Инся сохранила свое спокойное выражение лица.

В этот момент к ним быстро подлетело еще несколько человек.

Заклинатели Ледяного Острова хотели их остановить, но Цзя Инся сказала: «Пропустите!»

Эти люди были представителями Величественного Дворца Книг в Городе Цяньхуй, и хотя они не был крупными игроками, у них должна была быть причина, чтобы примчаться на арену.

Они только приземлились, и их лидер сразу поклонился Цзя Инся: «Директор Цзя!»

«Кто вы?» - прямо спросила Цзя Инся.

Их лидер вежливо доложил: «Я только что получил приказ от своего лидера. Величественный Дворец Книг будет защищать Мистера Чэнь Му любой ценой! Я надеюсь, что Директор Цзя отпустит их». Его слова были вежливы, но интонация была решительной.

Все были ошеломлены.

Все вдруг поняли, что серьезно недооценили влияние Белого Командира.

Такой молодой заклинатель обладал такой ужасающей мощью.

Безразличный Белый Командир больше не казался людям слабым. Он опустил голову, погрузившись в мысли.

Когда он вновь поднял голову, все, включая Цзя Инся, неосознанно затаили дыхание.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1101484

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Скоро уже конец книги, интересно, кто такой Вэйа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь