Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 527. Сотрясающий землю прорыв.

Глава 527. Сотрясающий землю прорыв.

На вершине горы сидел худой мужчина средних лет, одетый во всё белое. Он тихо наблюдал за облаками, клубящимися средь гор. Он был заворожен.

Это было его заданием – начинать на рассвете, ожидая обеда, когда рассеивался туман.

У подножия горы появлялся и исчезал город, в которых постоянно влетал и вылетал поток заклинателей, хотя никто из них не осмеливался пролететь мимо вершины горы.

Это был Обращенный на Север Остров, и это было единственное место, кроме Ледяного Острова Белоснежной Луны, которое осмеливалось использовать слово «остров». Обращенный на Север Остров занимал огромную территорию, и хотя он не был похож на Ледяной Остров, он включал 17 областей и 1350 крупных городов. Это так же позволяло им быть второй крупно силой после Ледяного Острова. Правителем Острова был мужчина в белом, он был вторым в Списке Звезды Черной Полосы, Цан Лань.

Будучи вторым в списке Звезды, он был впечатляюще известен, и даже Ледяной Остров не хотел случайно его провоцировать. Разве они могил забыть, как Ян Шаньфей, который был девятым в Списке, принес им столько бед?

Цан Лань заработал свою репутацию до Ян Шаньфейя, и в отличии от одиночки Шаньфейя, на Цан Ланя работали высококлассные эксперты. Он организовал Военные Силы Цан Цзяна, которые были повсеместно известны, и которые до сих пор не были ни разу поражены. Ситуация была такой же, кто осмелился бы провоцировать его? Даже Цзя Инся, которая организовывала альянс и отправила ему приглашение, не получила от него положительного ответа.

Репутация Списка Звезды Черной Полосы состояла из убийств. Когда Цан Ланю было меньше 20-ти, он путешествовал по Району Тян Дун Ли и бросал всем вызов, однажды он бросил вызов самой Цзя Инся. Никто не знает, кто победил в том сражении, но Цан Лань был тяжело ранен и месяц пролежал в коме, тогда как Цзя Инся тоже долго проходила лечение.

К тому времени, как ему исполнилось 32, Цан Лан начал работать над Военными Силами Цан Цзян. К тому времени, как ему исполнилось 40, он покорил Обращенный на Север Остров. Прежде он игнорировал приказы правительства Федерации, публично оспаривая их, из-за чего он стал крупной шишкой подпольного мира.

После того, как он поймал Янь Юйя, который был десятым в Списке Звезды Черной Полосы, его репутация достигла своего пика, сделав его королем подпольного мира. Увидев это, другие эксперты из Списка Звезды последовали его примеру и основали собственные военные силы. Видные личности подпольного мира продолжали процветать, оставляя Федерацию с желанием, но без силы. Даже истинный правитель Района Тян Дун Ли, Ледяной Остров Белоснежной Луны, не мог ничего с этим поделать. С тех пор как Цан Дань основал Обращенный на Север Остров, эта область вышла из-под контроля Ледяного Острова.

Они не хотели противостоять новой, резкой, крупной организации, и помимо этого, это была область, где Ледяной Остров имел меньше всего влияния, поэтому они просто позволили им быть. Цан Лань позднее стал правителем этой обширной земли.

За спиной у Цан Ланя появился очень низкий мужчина. Его рост составлял всего полтора метра, его лицо напоминало лицо куклы. С первого взгляда никто бы не подумал, что мужчина, который был похож на карлика, на самом деле был Янь Юйем.

Хотя Цан Лань был вторым в Списке Звезды Черной Полосы, это было связано с тем, что он пошел против правительства Федерации. Сам по себе он не был злым. Он, наоборот, был самодисциплинированным, и подчиненная ему армия была такой же. Люди под его управлением вели довольно беспечные жизни. Но Янь Юй был не таким. Его характер было сложно понять. До работы на Цан Ланя, он убил неизвестное множество заклинателей. Больше всего людей раздражало то, что ему нравилось убивать именно садистски.

Он был заклинателем с самой плохой репутацией в Районе Тян Дун Ли.

Когда Цан Лань взял его к себе, другие его подчиненные были разочарованы. Но никто не ожидал, что после вхождения в ряды Военных Сил Цан Цзян он на самом деле будет приручен. Он собственная сила была непревзойденной в Военных Силах Цан Цзян, где его не мог победить никто, кроме самого Цан Ланя. Он так же был хорош в ведении солдат. Его стиль командования был хитрым, поэтому людям приходилось попотеть, противостоя ему.

Военные силы Цан Цзян стали первой армией, в которой было двое из топ-10 Списка Звезды. Позднее они стали армией номер один подпольного мира!

«Большой брат, новости уже опубликовали!» Янь Юй поклонился до земли, с уважением обращаясь к Цан Ланю. У него был детский голос.

«Что говорят?» Голос Цан Ланя был низким, в нем был особый шарм.

«Юй Цзяжань и Мен Чень согласны» - сказал Янь Юй.

«Ммм. Хорошо. Тогда я спокоен, раз четыре стороны договорились» - спокойно сказал Цан Лань.

«Большой Брат». Янь Юй колебался. «Я не понимаю, почему ты решил объединиться с ними. Если информация с фронта надежна, то Лагерь Лесного Слова – это золотая жила. На этот раз Ледяному Острову нужно позаботиться о себе, они не осмелятся нападать на нас. Зачем нам силы тех трех домов?»

Услышав это, Цан Лань, рассмеявшись, сказал: «Не будь жадным. Ты думаешь мы единственные, кто получили эту информацию?»

«Хмм, даже если нет, кто осмелится сразиться с нами?»

«Ха-ха!» Цан Лань громко рассмеялся. «Ты все равно жадничаешь. Повсюду отчаянные люди, нам не стоит становиться их целью. Если мы все объединим наши силы, то другим не захочется драться. Если бы мы были одни, то…сложно сказать. Если сражение начнется, то будет сложно остановить убийства».

Он неожиданно слегка вздохнул и посмотрел вдаль. «Нынешняя ситуация деликатна, такого не происходило ни разу за последние сто лет. Если мы будем неосторожны, то мы можем проиграть всю игру. И более того, мы не участвуем в альянсе Района Тян Дун Ли. Как только они сформируют альянс, мы окажемся слабой силой. Нам будет сложно изменить ситуацию, полагаясь только на свои силы!»

Будто бы задумавшись о чем-то, Янь Юй сказал: «Большой Брат хочет пройтись по тому, что принадлежит Лагерю Лесного Слова и создать новую коалицию?»

Цан Лань похвалил: «Неплохо. Не забывай, что за Белым Командиром стоит Цезарь».

«Цезарь!» В глазах Янь Юйя пронесся страх, а так же волнение и энтузиазм. Спустя несколько секунд он спросил: «Какую команду мне взять?»

«Военные Силы Цан Цзян».

ЯНь Юй спросил: «Нам нужны Военные Силы Цан Цзян? Разве это не «боевой топор против курицы»?»

Это был первый раз, когда Цан Лань нахмурился. «Ты думаешь, что мы просто придем и схватим их?»

«А почему нет?» Голос Янь Юйя был резким. «У них всего 2000 человек, а если объединить наши великие железные армии, то я думаю, они не смогут сопротивляться».

Военные Силы Цан Цзян, Племя Цзиньчжай и Полк Вороненой Стали были войсками, которые прошли сотни сражений. Они обладали непревзойденной силой и назывались четырьмя железными армиями Района Тян Дун Ли. Это также был первый раз, когда все эти четыре силы объединились.

«Не забывай, что его похвалил Россиджи» - напомнил ему Цан Лань.

Янь Юй немного подумал, а потом холодно усмехнулся. «А разве ты не говорил, что силы одного человека недостаточно для того, чтобы перевернуть небеса?»

Цан Лань рассмеялся. «Ну давай поспорим».

«На что?» Янь Юй был заинтересован.

«Западный Дели расположен не так далеко отсюда. Если ты отправишься сегодня, то сможешь догнать их в течение 3-х дней. 15 дней – лимит. Если ты поймаешь Белого Командира за 15 дней, то я отдам тебе Змеиную Опухоль» - уверенно сказал Цан Лань.

«Правда?» Янь Юй не смог скрыть радости. Змеиная Опухоль была картой шестой звезды. Она была стимулирующей картой, а также была знаменитой тем, что Цан Лань использовал ее дольше всего. Янь Юй уже давно хотел эту карту, поэтому тут же нахмурился. «А что тогда Большой Брат будет использовать?»

«Кажется, за это время я кое-что понял и собираюсь сменить карту» - с легкой улыбкой произнес Цан Лань.

«Ха-ха, тогда решено. Я ухожу, большой брат». Звук его голоса оборвался, самого его уже не было видно.

В этот день четыре силы сделали объявление. Этими силами были: лидер Обращенного к Северу Острова и второй в Списке Звезд Черной Полосы, Цан Лань, лидер Обращенных к Западу Городов и четвертый в Списке Звезд Черной Полосы, Юй Цзяжань, глава племени Цзиньчжай и седьмой в Списке Звезд, Ши, и глава Района Аспиа, который был восьмым в Списке Звезд, Мен Чень. Они заявили, что Лагерь Лесного Слова в Западном Дели украл у них важные технологии, и, что любая сила, что поможет Лесному Слову, станет их заклятым врагом!

В тот же день второй по силе человек из Обращенного к Северу Острова, Янь Юй, повел в бой Военные Силы Цан Цзян, которые были главной армией подземного мира!

В тот же день Юй Цзяжань лично повел Охранный Батальон, Ши повел племя Цзичжай, а Мен Чень повел Полк Вороненой Стали. Они все вышли в одно время!

Четыре железные армии стали четырьмя потоками, которые с безумной скоростью направились в Западный Дели.

Когда эта информация распространилась, был потрясен весь Район Тян Дун Ли.

Четверо из топ-10 Списка Звезд Черной Полосы объединили силы! Военные Силы Цан Цзян, Охранный Батальон, Племя Цзичжай, Полк Вороновой Стали; четыре железные армии, знаменитые в подпольном мире, одновременно отправились в путь! Это был первый раз за всю историю Небесного Района Тян Дун Ли, когда было сформировано войско такого масштаба.

Всех интересовало одно: откуда появился Лагерь Лесного Слова? Как они смогли спровоцировать такую катастрофу?

И пока все пребывали в раздумьях, Обращенный к Северу Остров вновь бросил вызов, который еще раз поверг весь Район Тян Дун Ли в шок.

С одной строны, это было обычное объявление войны, но с другой….оно заставило всех сходить с ума.

Они услышали, что Бог Убийств разбуянился и хочет сражения!

Одного звали Цан Лань!

Боже мой, Район Тян Дун Ли внезапно оказался втянут в беспорядки! Одна шокирующая новость за другой! Команда Кровавого Молота была только уничтожена, а уже начались другие сражения. Как люди могли не разволноваться?

Цан Лань против бога войны, Цезаря!

Если бы из этого можно было сделать шоу, то это было бы шоу с самыми высокими рейтингами просмотров! Бесчисленные репортеры стекались на Обращенный к Северу Остров, отчаянно пытаясь понять, что же происходит.

Почему Цан Лань публично объявил войну? Примет ли Цезарь вызов? Что же стояло за нападением на Лесное Слово? Это был первый раз, когда подземный мир так четко объявил о своем решении. Произойдет ли что-то важное?

Относительно взволнованных людей, все организации стали еще осторожнее. Действия крупных домов подпольного мира сделали уже неясную ситуацию Района Тян Дун Ли еще более хаотичной. Но не было никого, кто выражал бы на этот счет свое мнение. Помимо Ледяного Острова Белоснежной Луны не было ни одной силы, которая самостоятельно смогла бы ответить этой четверке. Люди из подпольного мира были жестоки, их все боялись.

А те силы, которые уже разузнали какую-то информацию о Лесном Слове, уже начали перешептываться о том, что четыре силы могут в итоге быть поражены. Эти перешептывания привели к тому, что внешний мир еще сильнее заинтересовался Лесным Словом. Люди до этого не знали об этой странной армии и откуда она так внезапно появилась.

Чэнь Му только что увел Лесное Слово из Западного Дели. Он не знал о том, что за ним следуют четыре команды с ужасающей силой.

Он не был в курсе кризиса, что надвигался на него.

Дело в том, что он сам уже тоже попал в беду.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1074314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь