Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 525. Лесной Голубь.

Глава 525. Лесной Голубь.

«Сэр, вот наш тестовый вариант» - с уважением сказал мужчина лет 40-ка Тан Ханьпейю.

Суньюань, Декан Факультета Исследований Карточных Устройств из Столичного Университета Общих Знаний, без сомнения, был верным человеком, так как он был талантом, выращенным академией. Более того, в сравнении с другими, он был более понимающим.

«Технологии Фирмы Ченьчжень были нами усвоены, это первое поколение предметов, что мы изобрели». Суньюань гордо представил ему продукцию. «С этим карточным устройством можно достичь звонков в лесу на расстоянии 100 километров. Если получится построить станцию, то дальность звонка можно увеличить до 700 километров. Эта функция превзошла технологию Фирмы Ченьчжень, поэтому она точно имеет практическую ценность».

Карточное устройства, положенное на стол, было размером с ладонь, на его поверхности постоянно мигал зеленый сигнальный свет. На поверхности также располагался циферблат. Когда совершался звонок, устройство проецировало маленький экранчик.

«Отлично! Отлично!» Тан Ханьпей взял карточное устройство и спросил: «Как оно называется?»

«Мы хотели бы, чтобы Вы его назвали, Сэр!» - попытался польстить Суньюань.

Тан Ханьпей подумал и ответил: «Пусть называется Лесной Голубь».

«Сэр так умен! Это отличное название! Лесной Голубь рассылает сообщения, это название легко запомнить и понять» - восхищаясь, ответил Суньюань.

Тан Ханьпей улыбнулся и безразлично сказал: «Достаточно болтовни. Что насчет тех экспертов по карточным устройствам, что мы наняли? Были ли возражения?»

«Точно! Как Вы смогли собрать столько способных экспертов? Они все обладают высокими стандартами!» Суньюань не мог не похвалить их. Затем он замялся, но сказал: «Было неизбежно, что у них будут разные мнения, но мы немного поработали. Помимо нескольких упрямых, остальные начали адаптироваться к окружающей среде».

«О, Вам нужно, чтобы с Вами работали другие отделы?» Тан Ханьпей нахмурился.

Суньюань тут же замахал руками. «Нет, нет, это нормально, что у таких экспертов буйный характер, мы знаем, как с этим справиться. Если мы прибегнем к крайним мерам, то из-за них могут возникнуть другие проблемы, тогда наши потери будут выше». Суньюань знали, что будет, если с ними будут сотрудничать другие отделы.

«Но, нам нужно ускориться. Часики тикают. Каков прогресс в работе над блокнотами?» - задал еще один вопрос Тан Ханьпей.

«Сэр, то, что написало в блокнотах, просто невероятно! Мы не можем понять, как и почем люди в ранние годы уже могли проводить такие серьезные исследования! Этот человек был просто гением! По моему мнению, его навыки наравне с великими мастерами, а эти технологии…» Суньюань воодушевился, когда заговорил о блокнотах.

«Мой вопрос заключал в том, каков прогресс?» Тан перебил Суньюаня.

Суньюань понял, что руководителю могли быть не интересны подробности, поэтому ответил: «Мы только начали изучать проект Силовых Перчаток. Обсудив наши решения и придя к некоторым компромиссам, мы пришли у выводу, что Силовые Перчатки – это самый перспективный проект. Что касается остальных проектов, для них у нас пока недостаточно технических навыков».

Тан Ханьпей успокоился. «Хмм, каков функционал Силовых перчаток?»

Суньюань засиял. «Силовые Перчатки – это гениальная идея! Это карточное устройство, похожее на пару перчаток. После активации, руки, на которые надеты перчатки, будут окружены энергией толщиной с рыбьи чешуйки. Так как наши руки – это самый подвижный орган, их гибкость точно поразит людей после прохождения некоторых тренировок. Целью Силовых Перчаток является замена человеческий ощущений, что позднее приведет к изменению силовой структуры. Другими словами, человек, у которого не получается с тренировками, сможет сражаться на достойном уровне после того, как улучшит гибкость рук, что позже заменит ему ощущения».

Тан Ханьпей был шокирован и впечатлен.

Он не понимал деталей технологии, но если речь шла о сражениях, то Тан Ханьпей, который был номером один в федерации, то он понимал суть.

Тот факт, что тренировки чувствительности требовали таланта, уже было доказано. Даже если заклинатели и создатели были главными жителями пяти процветающих районов, только одна восьмая всего населения федерации могла занимать оба положения.

Выражение лица Тан Ханьпейя впервые за день стало серьезным: «Какова их сила?»

«Очень сильны!» Суньюань быстро добавил: «Но, конечно же, это лишь описание, так как мы пока не взломали их коды. Есть еще много формул, которые нам нужно решить. Однако Боевые Машины Фая в сравнении с этим перчатками являются просто помойкой».

Суньюань был горд, говоря это.

Тан Ханьпей покачал головой и сказал: «Мы не можем так рассуждать. Хотя мила Боевых Машин не велика, их можно массово производить, и ими могут управлять даже обычные люди. А Силовые Перчатки, наоборот, обладают определенными требованиями. Кроме того, ключевая проблема заключается в том, что их нельзя вывести на массовое производство».

«Вы правы, Сэр!» Суньюань согласился, так как Тан Ханьпей серьезнее подошел к вопросу.

Немного подумав, Тан сказал: «Прямо сейчас вам нудно вывести Лесного Голубя в массовое производство. Мне нужно снабдить ими команду, как можно скорее».

«Естть, сэр!» Суньюань тут же поклонился.

«И нужно ускорить проект о Силовых Перчатках. Если вам что-то нужно, я помогу. Мне нужен только результат!» - холодно сказал Тан Ханьпей.

«Да, сэр!» - быстро ответил Суньюань.

Тан Ханьпей внезапно подумал о подростке по имени Чэнь Му. В том году городе Лою, кроме фирмы Ченьчжень, был еще один человек, который обладал коммуникационной технологией для леса. Более того, его технологии были более продвинутыми!

Было бы отлично, если бы Чэнь Му поработал на Тан ханьпейя!

***

Куанши изо всех сил старалась успокоиться, но она не могла сдержать своей радости. В Лагере Лесного Слова было слишком много секретов и каждый из них был ценным! Она думала, что если она доложит информацию, она получит повышение на три уровня!

Она до сих пор не могла понять Белого Командира. Хотя он был тихим, всегда носил маску и сидел в своей комнате, каждый раз, когда он выходил на улицу, он пугал людей. Сначала она была шокирована, но позже привыкла. Теперь для нее это казалось сном.

Игольчатый Диск был невероятной металлической разведывательной картой, которая обладала высокой практической ценностью. Если кто-то смог бы заполучить диск, разведывательные способности команды значительно бы возросли. Они полностью использовали его функционал, даже когда собирали материалы.

Технология для коммуникации в лесу была тем, за что Фирма Ченьчжень сражалась с остальными. Настолько важной была эта технология. Будучи информатором, она хорошо знала об этой технологии. Фирма Ченьчжень была еще на уровне лабораторных исследований, тогда как Лагерь Лесного Слова уже во всю ее применял. Эта технология стояла за успехом Лагеря Лесного Слова.

Это уже было для нее шокирующим, но ее душу потряхивало от ее новой догадки.

Механизм, выведший карты в массовое производство!

Это была не только ее догадка. Хотя другие молчали, когда она заметила изменения в их взглядах, она поняла, что они тоже ощутили изменения.

И если эта догадка была верна…

Думая об этом Куанши не могла не вздрогнуть. Из всей собранной информации эта была самой важной. Если это правда, то она даже не могла представить свой вклад. Она была взволнована и рада, но если присмотреться, то можно было заметит ее страх.

Верно, страх!

Это было огромной возможностью, которая может изменить ее жизнь, но если она будет невнимательна, то это убьет ее!

В этот день к действиям приступили все шпионы Лагеря Лесного Слова. Новости были настолько пугающими, что они все охрабрели. Особенно после того как Белый Командир объявил выходной.

Они все знали, что сегодняшняя операция была рисованной, но никто не колебался.

Потому что после сегодняшнего дня начнется новое соревнование. Если новости не отправить в свои организации, то команды потом просто не смогут догнать Лагерь Лесного Слова.

Вернувшись в чувства, она начала ждать ответа на другом конце.

Эм, почему никто не берет трубку?

Спустя полминуты никто так и не взял трубку.

Выражение ее лица изменилось, когда она поняла, что в атмосфере повисла опасность. Она оглянулась и увидела, как мужчина с кем-то радостно болтает. Ей стало спокойнее, так как, кажется, у нее просто была проблема с картой.

Когда она собиралась попросит поменять карту, она увидела, как у двери на нее холодно смотрит несколько заклинателей.

Когда она увидела знакомые костюмы Лагеря Лесного Слова, ее сердце ёкнуло.

«Мисс Куанши» - без эмоций на лице позвал главный в команде. ЕЕ быстро окружило несколько других заклинателей.

Она внезапно поняла, что это была ловушка от Белого Командира. Она попыталась сбежать, так как заклинатели выглядели слабыми. И только тогда она поняла, что у нее с собой не было наручей!

Теперь она поняла, почему ей сказали снять наручи!

Она была совершенно безнадежна!

Но она не понимала лишь одного, как Белый Командир смог ее найти.

Босс магазина наконец понял, что эта милая девушка на самом деле была из Лагеря Лесного Слова. Ее товарищи даже милостиво заплатили за нее. Кажется, ей были рады потому, что она так хорошо выглядела!

Подобные сцены происходили по всему Западному Дели.

Однако никто из пойманных людей не понимал, как Белый Командир смог их вычислить!

http://tl.rulate.ru/book/96704/1074311

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь