Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 514. Снежный Рогатый Медведь.

Глава 514. Снежный Рогатый Медведь.

Переводчик: No Fun

Одновременно вылетели 100 световых лучшей. Движения Молодых Охранников были идентичными, эти 100 лучей походили на 100 солнц.

Бум!

100 солнц покрыли территорию в 5 метров.

Внезапно расширился диаметр красного свечения, все в поле зрения было искажено высокими температурами. Жар от горячего потока воздуха разносился по сторонам, как цунами. Снег мгновенно растаял, высокие деревья пожелтели, быстро сгорев. В итоге от них остался только пепел, который быстро снесло потоком воздуха.

Все заклинатели наблюдали, не моргая. Они опешили от того, что увидели.

«Это точно карта третьей звезды?» - пробормотала заклинательница из заклинателей седьмого уровня. Из 15-ти заклинателей 7-го уровня семеро были женщинами. Такой количество было невероятно для мест, не входящих в состав Федерации. Но это был Район Тян Дун Ли, который традиционно был местом расцвета энергии Инь и увядания энергии Ян. Давняя мода Ледяного Острова Белоснежной Луны привела к высокому статусу женщин в Районе Тян Дун Ли. Это так же был районе с самым большим количеством заклинателей женского пола среди всех пяти главных районов.

Эта заклинательница по имени Бей Лин был заклинательницей из маленькой академии. В школьные годы она была самой выдающейся ученицей академии. После выпуска она смогла продолжить прогресс. Она прорвалась на 7-й уровень в прошлом году и официально стала членом элиты седьмого уровня.

Такой маленькой академии, как их, было крайне сложно произвести на свет заклинателя 7-го уровня. Наследие, что они изучали, было самым обычным, и методы тренировки восприятия тоже были обычными, поэтому про карты можно было вообще не говорить. Следовательно то, что она смогла прорваться на 7-й уровень, произошло из-за ее врожденного таланта. Ее внешность не считалась красивой, но она была миленькой, поэтому выиграла склонность многих людей.

«Очень сильная карта третьей звезды! Эта сила может сравниться с Военным Карточным Устройством» - угрюмо заговорил Фу Дун, который был самым старшим из заклинателей. Ему было 47. Фу Дун был опытным и завоевал престиж среди коллег.

«Военное Карточное Устройство? Что босс пытается сделать?»

Этот вопрос хранился в сердцах многих людей, но никто не мог произнести его. Кто из тех, кто был на седьмом уровне, не был на этом пути уже достаточное время?

«Навыки босса в создании карт потрясающие! Даже маленькие карты третьей звезды могут высвободить такую поразительную силу! Этого достаточно для того, чтобы пристыдить других создателей» - рассмеялся Вень Женьхун. Он был рожден с голубыми глазами, от него исходила злая аура. Если изучать эти 15 человек, то было сложно сказать глубину силы некоторых из них, и Вень Женьхун был одним из них.

Однако его слова вдохновили многих. Они все пришли за картами босса. Чем лучше навыки создания карт босса, тем больше пользы это принесет им самим.

«Неплохо» - в воздухе пронесся мягкий и пустой голос женщины, что была так же изящна, как вода. Она медленно произнесла: «Босс не хуже создателей карт из Большой Шестерки».

История Куанши была также неизвестна. Было сложно определить глубину ее развития. Однако она была привлекательна, а голос ее был мягким и нежным. Из-за этого другие неосознанно сближались с ней. Все заклинательницы были вежливы с этой женщиной.

Фу Дун вздохнул и сказал: «Я не знаю, что за монстр наш босс, если он так хорошо создает карты. Он также обладает такими навыками, о которых не слыхано. Нам стоит постыдиться».

«Хе-хе». Появились милые ямочки Бей Линь. «Старший Брат Фу вправду расстроен. Он наш босс. Как он может быть не поразительным?»

За это время успели исчезнуть последствия взрыва, и люди наконец увидели масштаб произошедшего.

100 энергетических бомб одновременно взорвались в радиусе 5-ти метров, покрыв площадь диаметром в невероятные 1200 метров!

В этом радиусе не осталось ни деревьев, ни снега, ничего, только выжженная земля. Не тронутой не остался ни миллиметр территории. В самом центре взрыва находилась яма глубиной в 15 метров, от которой у всех отпали челюсти.

В этот момент все молодые люди из Молодых Охранников побледнели. Они не умали, что энергетические бомб, которые они конденсировали во время обычных тренировок, обладают такой ужасающей силой!

Но вскоре они обрадовались!

«Вау! Какая крутая карта! Она даже сильнее, чем энергетическая Бомба Хитмана!»

«Даже не думай, к тому моменту, как мы выстрелим, Хитман уже нас убьет. Но это Бомба Одной Волны вправду крутая!»

«Это потрясающе! Посмотрим, какие звери еще посмеют нас провоцировать!»

Чэнь Му был удовлетворен эффектом Бомбы Одной Волны.

«Вперед» - приказал Чэнь Му Сан Ханьшуйю. Нельзя было долго оставаться на одном месте, если перемещаешься в лесу, и если только что произошел взрыв, будет проблемно, если они уже потревожили каких-то зверей.

Сан Ханьшуй быстро приказал: «Все, вперед!»

Рафаэль поспешно последовал за Сан Ханьшуйем. Чэнь Му сам его выбрал. Среди всех этих заклинателей он был самым слабым, но его послушание, а так же отсутствие страха перед трудностями, были качествами, которые Чэнь Му больше всего ценил.

Чэнь Му даже разработал для него особую программу, из-за чего ему завидовали другие заклинатели.

Но когда они увидели этот план тренировок, они были шокированы. Они подумали, что ошиблись. Босс совершенно не ценил этого парня, он его совершенно не любил.

ПО их мнению этот план было просто невозможно выполнить.

Однако, ко всеобщему удивлению, Рафаэль шаг за шагом выполнял тренировку. Рафаэль каждый день проводил время за тренировкой во время перерывов. Каждый день он так уставал, что терял сознание! Медики постоянно говорили ему так не тренироваться. Но на следующий день он вновь начинал тренировку.

Постепенно другие заклинатели начали искренне восхищаться этим молодым заклинателем, что был не выдающимся, но обладал крайне терпеливым характером. Что касается Бей Лин, они часто к нему ходила, и из-за этого всем было еще более завидно.

За эти дни Рафаэль сильно похудел. Он был загорелым и худым, но его глаза были полны энергии.

Он уже стал лидером команды.

Воодушевленные Молодые Охранники немного расстроились из-за того, что кроме этой атаки, они больше никогда и не атаковали.

Пока они отдыхали, Чэнь Му размышлял у костра. Только теперь он понял, что создание команды было крайне сложной задачей, что нужно обдумать так много вещей. Обычно ему помогал Богнер и Цзян Лян, но теперь ему самому приходилось всё продумывать.

Его размышления перебил звук шагов. Он поднял голову и увидел Вэйа и Бу Мо.

Он не мог не улыбнуться, но маска закрыла это от всех. Когда его взгляд упал на зверя, которого притащил Вэйа, он не мог не воскликнуть: «А! Снежный Рогатый Медведь?»

Удивление Чэнь Му привлекло внимание заклинателей, которые собрались вокруг него. По их мнению босс всегда был спокоен, они ни разу не видели, чтобы он чему-то удивлялся. Они не смогли не проследить за взглядом Чэнь Му, тоже уставившись на зверя, которого притащил Вэйа.

Зрачки всех смотрящих дрогнули одновременно, словно по команде!

Снежный Рогатый Медведь!

Они не были знакомы с Вэйа, но они знали, что этот человек в деревянной маске, каждый день покидал команду вместе с ребенком и часто возвращался только поздно ночью. Им всегда было любопытно, как они потом находили их в лесу.

Но на этот раз они были напуганы Снежным Рогатым Медведем! Снежный Рогатый Медведь был мощным зверем, что проживал только в Районе Тян Дун Ли. Он был в 3 раза крупнее обычного медведя. Взрослый Снежный рогатый Медведь походил на маленький холм. Но размер его тела не замедлял его движений, и даже наоборот, его движения были быстры, как ветер. Эти медведи так же могли излучать игольчатые белоснежные энергетические шипы, быстро пронзая щит четвертой звезды.

Перед такими медведями заклинатели были слабы, как бумажные листики.

«О, я встретил его по дороге. Я вырубил его перед ужина» - с легкостью описал Вэйа. Его права рука слегка дрогнула, и Снежный Рогатый Медведь, который был размером с маленький холм, тут же рухнул на землю перед Чэнь Му.

Бум. Когда Снежный Медведь упал на землю, задрожала земля. Казалось, что это было ударом по сердцам людей, так как все одновременно вздрогнули!

Перед ужином…вырубил его…

Эти заклинатели седьмого уровня, чьи брови подняли выше их лбов, в ужасе посмотрели на Вэйа так, словно смотрели на огромную доисторическую цивизацию.

Чэнь Му подошел к Снежному Рогатому Медведю, осмотрел его, и удовлетворенно произнес: «Хороший! Кровь Снежного Кровавого Медведя – это редкий материал для создания карт, уровень его крови намного выше, чем у похожих на него зверей. Однако если кровь свернется и станет кровавым клеем, то она будет менее эффективна. Я искал ее в Городе Дунжуй, но она была слишком дорогой. Его зубы и когти тоже полезны, но самой лучшей частью является холодная сумка в его теле, которая может стать отличной вещью для создания карт, что по природе ледяные».

Он внезапно повернул голову и спросил Куанши: «Охранник Куан хочет карту, которая по природе ледяная, верно?»

На лице Куаншу отразилась радость, мягкий голос задрожал. «Именно. Мне придется побеспокоить босса». Все остальные заклинатели выразили восхищение. Они все были старыми и опытными заклинателями, поэтому знали, что такая вещь, как холодный мешок Снежного Рогатого Медведя, была отличным материалом, который можно найти только случайно.

Но кроме зависти, они испытывали и другое чувство! Они все посмотрели на Вэйа! Охота на Снежного Медведя была очень сложной и часто требовала 4-5 заклинателей седьмого уровня. Кроме того, если кто-то хотел поймать его живым, задача становилась еще сложнее и требовала карт с определенным предназначением на случай удачи.

Вэйа внезапно стал для них совершенно непредсказуемым!

Чэнь Му взял специальную коробку из Лесного Челнока. Такой вид коробок мог сохранять тепло и мог хранить пустые карты, подготовленные для материалов, которые нужно сохранить.

«Вэйа, я собираюсь пустить ему кровь. Он может брыкаться, поэтому проконтролируй его». Чэнь МУ достал трубку, один конец которой был присоединен к устройству, способному высасывать жидкость.

«Окей». Вэйа встал рядом с Снежным Рогатым Медведем.

Толпа тут же занервничала. Когда они увидели, что Фу Дун был готов к сражению, они поняли, насколько Снежный Медведь был силен! Если Снежный Медведь разозлится, то не поздоровится всему лагерю.

Собирательство материалов всегда сопровождалось риском.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1046078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь