Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 513. Су Хеймин.

Глава 513. Су Хеймин.

Переводчик: No Fun

«Дорогие зрители, дорогие зрители! Скоро мы огласим шокирующие новости!» - чрезмерно взволнованно сказал ведущий канала Района Тян Дун Ли. «Сегодня мы получили информацию о том, что выдающийся отряд экспертов Команды Кровавого Молота больше не существует. Они все мертвы. Не осталось ни одного выжившего, включая лидеров отряда, У Яня. Есть кадры, ради которых наши журналисты рискнули жизнями и направились в лес следом за разведывательной командой Команды Золотого Молота».

Картинка на экране поменялась, все зрители, которые смотрели передатчик изображения, ахнули!

Бесчисленные трупы лежали в снегу, приняв разнообразные позы. Зрелище было ошеломляющим! Холодная погода сохранила трупы и оставила их нетронутыми. Каждая рана и травма на их телах была четко показана на экране.

«Я думаю, все знакомы с Командой Заклинателей, что победила Отряд Кровавого Молота. Это Команда Заклинателей Снежных Шелкопрядов! Команда, что недавно привлекла наше внимание! Команда, которая обладает загадочной Картой Кровавого Дождя, огромным количеством снайперов и техникой извлечений пурпурной руды! Их происхождение неизвестно. Они не так давно появились в Долине Снежных Шелкопрядов рядом с Городом Чили, что и привело к тому, что они выбрали такое название. Долина Снежных Шелкопрядов – это место, где располагаются залежи пурпурной руды. Заняв это место, и так же обладая техникой извлечения экстракта пурпурной руды, Команда Заклинателей Снежных Шелкопрядов быстро развилась, продавая экстракт. Месяц назад началось сражение между Командой Заклинателей Кровавого Молота и Командой Заклинателей Снежных Шелкопрядов, они сражались за право обладания Долиной Снежных Шелкопрядов! Команда Кровавого Молота тут же отправила свой самый сильный Отряд Кровавого Молота. Судя по этим действиям, можно понять, насколько сильной была их уверенность в победе!»

Ведущий, не сделав паузу для того, чтобы перевести дыхание, продолжил: «Будучи одной из самых сильных команд заклинателей в Районе Тян Дун Ли, Команда Кровавого Молота была той, на кого поставили люди. Однако, никто не ожидал, что Команда Снежных Шелкопрядов могла так хорошо скрывать своим способности. В самом начале, они продемонстрировали свои безупречные способности. За несколько секунд они уничтожили другую команду заклинателей, в которой было больше 800 заклинателей, тем самым всех впечатлив. В том сражении Команда Снежных Шелкопрядов показала свои карты и заклинателей-снайперов, что привлекло внимание всех сил. Затем обе стороны начали преследование в лесу. Хотя подробности того сражения не ясны, мы пока что не нашли ни одного выжившего из Отряда Кровавого Молота!»

Ведущий взволнованно продолжил: «Кроме того, прошлой ночью, Команда Снежных Шелкопрядов неожиданно вышла из леса и уничтожила ветвь Команды Кровавого Молота и Городе Лицзян. Было доказано, что они не взяли ни одного заложника. Более шокирующим было то, что они получили признательность жителей Города Лицзян. Сегодня они даже начали набирать людей в Городе Лицзян, чтобы увеличить свои силы».

Картинка сменилась, появились кадры того, как куча голов в огромной толпе бродили туда-сюда.

«Это ветвь Команды Заклинателей Кровавого Молота в Городе Лицзян. Прошлой ночью они были повержены из-за атаки разрушительной силы! Согласно местным жителям, лилось пламя, небо было окрашено в красный. Все эти заклинатели пришли подать заявление. Ясно, что Команда Снежных Шелкопрядов заслужила послушание от местных жителей. Мы не можем понять, почему именно так произошло, но шокирует то, что требования к желающим вступить в их ряды довольно низкие. ИМ все равно на то, какими будут заклинатели. Мы не совсем понимаем, какой в этом смысл. Может ли быть, что они отчаялись после того, как понесли потери после сражения в лесу? Или, может быть, есть другие причины? Мы все с нетерпением ждем новостей!»

Внезапно интонации ведущего стали странными: «Однако после этой ночи больше никто не осмеливается недооценивать эту Команду Заклинателей, о которой прежде никто не слышал! Падение Отряда Кровавого Молота стало сильным ударом по Команде Кровавого Молота, они точно это так не оставят. Согласно некоторым источникам, они начали активировать все силы рядом с регионом Города Лицзян и готовятся окружить Команду Снежных Шелкопрядов! Как разовьется эта ситуация? Что предпримет Команда Снежных Шелкопрядов? Смогут ли они создать еще одно чудо?»

Перед экраном сидел мускулистый мужчина, который молча смотрел репортаж. Ростом он был примерно 195 сантиметров, а на его голом торсе загар казался немного темнее. Хорошо выраженные мышцы, казалось, были наполнены силой и энергией. Но у него было с горбинкой, глаза были впалыми, а губы были тонкими и бледными. Его темно-карие глаза пугали смотрящих. Его отец был главным инструктором Пустынного Лагеря. Он был вторым сыном Су Ханьхао, Су Хеймином.

«Федерация становится всё более интересной». Его голос казался резким. «Они на самом деле смогли уничтожить Отряд Кровавого Молота. Шокирует. У Янь был довольно интересным персонажем. Он никогда не был побежден, кроме того раза против Команды Заклинателей Черного Гибискуса. Кто бы мог подумать, что на этот раз умрет весь отряд».

«Я об этом уже слышал» - сказал еще один мужчина, что стоял за его спиной. «Когда У Янь был побежден, он не только проиграл Готовому Ножу в сражении одни на один, но и убегал от Боснийского Волка на протяжении трех километров. В его отряде тогда осталось всего 9 человек».

У мужчины, что стоял сзади, были прикрыты глаза. Его тело было сильнее, чем у Су Хеймина. Он выглядел так, словно был железной горой, и само его присутствие имело подавляющее влияние. Он был лидером Железных Охранников, Сжу Хеном, несравнимым мастером бескарточной секты!

«Только богу известно, сколько скрытых талантов имеется на территории Федерации! Это хаотичное время, поэтому, как люди со способностями могут сохранять скрытные позиции? Они будут появляться, один за другим». Уголки губ Су Хеймина слегка приподнялись, из-за чего его лицо приобрело странный вид. «Хаотичные времена такие чудесные!»

Чжу Хен ничего не ответил, его лицо было, как всегда, не эмоциональным.

«Как проходят тренировки?» - резко спросил Су Хеймин.

«Прогресс есть. Согласно нынешнему состоянию, эффективность выдающаяся. Метод тренировок Владений Мохади невероятнее, чем ожидалось». Выражение лица Чжу Хена наконец поменялось.

Су Хеймин искренне улыбнулся и просто сказал: «В этом мире гении есть не только в Федерации! Есть много вещей, которые еще неизвестны о Владениях Мохади. Ты уже обучился Воздушным Навыкам?»

Чжу Хен ответил: «Да!» Он ударил по воздуху своей правой рукой. Бесформенный Воздушный Удар покинул его руку и оставил засечку на полу.

«Неплохо!» Су Хеймин рассмеялся, хлопая в ладоши. «Ранее, когда я увидел Воздушные Навыки Цяо Юаня, они меня действительно удивили. Может ли быть, что его навыки принадлежат Владению Мохади?»

«Сложно сказать. Но будет просто ужасно, если это сила, сгенерированная его телом». Выражение лица Чжу Хена было сложным. Когда он впервые увидел Воздушные Навыки, он опешил так, словно в него ударила молния. Он никогда не был заклинателей. Он был учеником бескарточной секты. С самого детства он был чрезмерно силен. Учитывая помощь бескарточных сект, его сила значительно возросла. Это не только помогло ему стать лидером Железных Охранников Су Хеймина, но и сделало его инструктором, обучающих других людей навыкам бескарточных сект.

Он всегда многого ждал от самого себя. Он не думал, что был самым сильным человеком в мире. Однако в мире бескарточных сект его навыки были не имеющими себе равных. Он не думал, что когда-то увидит, как кто-то использует Воздушный Навык!

Воздушный Навык был самой сложной техникой бескарточных сект, это был навык, о котором он только мечтал.

Еще более неожиданным было то, что его молодой мастер, каким-то образом, обучился этой технике. Теперь, его способность контролировать силу и мышцы достигла невообразимого уровня.

«ОКей, давай изучим Команду Снежных Шелкопрядов. Лидер команды действительно талантлив» - отдал приказ Су Хеймин после того, как немного подумал.

«Да!» Чжу Хен принял приказ и ушел. Его лицо было мрачным.

Су Хеймин опустил голову, пока Чжу Хеймин не вышел из комнаты. Выражение его лица было странным, только бог знал, о чем он думал. Спустя некоторое время он наконец поднял голову. В его взгляде пронесся свирепый блеск. Затем он совершил звонок.

***

Чэнь Му чувствовал, как его восприятие становится сильнее после каждого вдоха.

Он уже был совершенно знаком с методом тренировки под названием Восприятие Одного Вдоха. Он мог с легкостью внедрять каждый шаг в свой метод тренировки. Его восприятие улучшалось с невообразимой скоростью, такой прогресс превосходил все его ожидания. Он почти каждый день видел свой прогресс. Улучшения касались не только его силы, но и вообще каждого аспекта. Каждый вдох походил на то, что его закаляли в безумном пламене. Его восприятие улучшалось с точки зрения и силы, и ловкости.

Все преимущества, полученные благодаря изменениям, были очевидными!

Теперь он мог свободно входить в Состояние Зеро. Скорость его реакции в Состоянии Зеро была намного выше, чем прежде. Его контроль над картами помогал его способности создавать карты.

Однако, помимо практики метода Одного Дыхания, у него было еще много работы. Тренировки проходили под контролем Сан Ханьшуйя и Сяобо, а ему нужно было создать карты.

Ему нужно было создать по одной карте выше четвертой звезды длля каждого из 15-ти заклинателей с седьмым уровнем восприятия. Помимо этого, ему так же нужно было создать карты для Молодых Охранников.

В команде было 100 Молодых Охранников. Способности этих ста человек, без сомнения, были хуже, чем у остальных членов команды. Однако остальные члены команды не осмеливались недооценивать этих ребят. Дело в том, что чтобы войти в команду Молодых Охранников, требовалось продемонстрировать невероятный талант. За несколько лет эти молодые люди могли стать сильнее любого другого члена команды.

Карты, которые Чэнь Му планировал создать для Молодых Охранников, были похожи на Бомбу. В сравнении с Бомбой Сан Ханьшуйя, этот вид карт, названный Бомбой Одной Волны, обладал невероятной силой. Однако, уровень атак этих Бомб Одной Волны был крайне низким. В целом, они за одну минуту могли сделать всего 5 выстрелов. В сражении 1 на 1 Бомба Одной Волны будет бесполезной. Они будут мертвы еще до того, как смогут совершить выстрел.

Однако в крупномасштабных сражениях Бомба Одной Волны будет крайне сильной тактикой!

Бомба Одной Волны означала, что во время сражения будет совершена только одна волна атак. Другими словами, сражение будет закончено за одну волну.

Чэнь Му был уверен, что 100 Молодых Охранников, каждый из которых с Бомбой Одной Волны, которые выстрелят в одно и тоже время, будут наравне с ужасающе сильными военными картами!

Звезд у Бомбы Одной Волны будет меньше, чем у Бомбы Сан Ханьшуйя. Это буду карты третьей звезды. Тем не менее, после некоторых вычислений, выполненных Вычислительной Машиной, и после жертв уровнем атаки, сила карты достигла ужасающего уровня.

Создание карт третьей звезды не могли быть для Чэнь Му еще более легким. 100 Бомб Одной Волны заняли у него всего 2 дня.

«Босс, к нам летит стая Волнистых Снежных Летучих Мышей! Прибудут через 15 минут». Выражение лица заклинателя, контролирующего Игольчатый Диск довольно сильно изменилось.

Волнистые Снежные Летучие Мыши были созданиями, которые перемещаются на высокой скорости, и их никто не любил. Лица каждого заклинателя слегка изменились. Дело в том, что они все услышали о приближении Волнистых Снежных Летучих Мышах! Команда резко остановилась, все приготовились к сражению.

На самом деле эти заклинатели не могли понять, почему их босс повел их в лес. В лесу команда такого масштаба с легкостью привлекала внимание всех зверей.

Такой тип существ, как Летучие Мыши, производил на Чэнь Му неизгладимое впечатление. Он не осмеливался снизить скорость, но прежде чем он отдал приказ, он услышал, как Сяобо крикнул: «Приготовиться к бою!»

Свист! Внезапно образовалось построение из Молодых Охранников. Наручи на их руках засветились, в их руках образовалось по красной бомбе. Суровые тренировки заставили их быть чувствительными к командам. Они все сформировали боевое построение так, словно это было на уровне рефлексов.

Колесо Упорядоченной Волны!

Свет от Колеса начал с невероятной скоростью вращаться на спине Сяобо.

На лице Сяобо была маска с хризантемой, а взгляд его был резким и холодным, Сяобо отдал приказ: «Приготовиться к атаке на 9 часов, 30 градусов».

Световые бомбы в руках Молодых Охранников были размером с яйцо, но теперь они уже выросли до размеров тыквы.

Все 15 заклинателей седьмого уровня шокировано посмотрели на Сяобо. Большинство из них смотрело на колесо за спиной Сяобо. Все люди, которые работали на Белого Командира, были крайне загадочными, они целыми днями носили маски, и никто не видел их настоящих лиц. Все заклинатели седьмого уровня были элитой элиты. Они всегда сохраняли дистанцию, и никто не было глуп настолько, чтобы провоцировать кого-то из тех загадочных парней.

Они очень хорошо знали, что эти люди были близки с Белым Командиром. Если они начнут с ними драку, то не было сомнений в том, на чьей стороне окажется Белый Командир.

Тем не менее, им всем было любопытно, каковы истинные способности тех, кто служил Белому Командиру.

Некоторые заклинатели без уважения посмотрели на скорость создания Бомбы Одной Волны. Они не думали, что от этой бомбы была польза, так как для накопления энергии ей требовались 12 секунд. Этого времени было достаточно для того, чтобы противник убил тебя несколько десятков раз.

С другой стороны, были те, кому было интересно, и они сфокусировали взгляды на Чэнь Му.

На протяжении последних дней они все видели, как работает Игольчатый Диск! Но они не думали, что Игольчатый Диск способен так издалека обнаружить врагов! Мобильность Снежных Волнистых Летучих Мышей была такой же быстрой, как молния. 12-ти секунд было достаточно для того, чтобы они прилетели с очень большого расстояния! Это так же означало, что Игольчатый Диск обладал ужасающим разведывательным диапазоном!

Подумав над этим, все впечатлились. Они стали смотреть на Чэнь Му с еще более странными взглядами. Способность обнаружить врага с супер дальнего расстояния дарила большие преимущества! 12-ти секунд хватит хорошо подготовленной команде для того, чтобы приготовить засаду!

Много мыслей проносилось в голове у Цю Шаньюй. Она была в восторге. У Чэнь Му на самом деле были технологии, что были более продвинутыми, чем у Фая!

Чэнь Му, не зная о мыслях в головах людей, переместил внимание на Молодых Охранников, которыми управлял Сяобо. Он так же с нетерпением ждал их боя. Только проверив их силу в реальном бое, он сможет определить практичность его идеи!

14 секунд спустя во взгляде Сяобо пронесся гнев блеск. Он крикнул: «Огонь!»

http://tl.rulate.ru/book/96704/1046077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь