Готовый перевод As a Magnate, I Started Checking in at a Convenience Store / Я Стал Магнатом, Получив Систему Регистрации в Круглосуточном Магазине: Глава 6: Возвращение Чжоу в Моду

На следующее утро Чжоу Чао проснулся рано и был полон волнений. Это была его первая еженедельная регистрация после получения системы, и он даже не представлял, какие награды получит. Он с нетерпением встал с постели. 

Беспокоясь о том, что он может оказаться неудачником, Чжоу Чао принял душ и включил музыку, чтобы послушать: "Удача идет!" 

— Регистрация системы.
"Регистрация прошла успешно. Поздравляем хозяина с получением подарочного пакета "Еженедельная регистрация". Не желаете ли открыть его?" 

— Открыть еженедельный подарочный пакет!
"Поздравляем хозяина с получением 10 млн. юаней наличными, одного первоклассного автомобиля Maserati Quattroporte с номерным знаком Моду и одного старинного дома в центре Шанхая площадью 545 кв. м в западном стиле". 

Руки Чжоу Чао непроизвольно задрожали, когда он открыл пакет с подарком. Если отбросить 10 млн. юаней, то один только Maserati стоил почти 4 млн. юаней. Чжоу Чао никогда в жизни не ездил на таком роскошном автомобиле, не говоря уже о старом доме в западном стиле в центре Шанхая. 

Дрожащими руками он схватил телефон и стал искать старые дома в западном стиле в центре Шанхая. Чжоу Чао уставился на экран широкими глазами. Цена, высветившаяся на экране, ошеломила его.

— 2 миллиарда, о боже! — сердце Чжоу Чао затрепетало от волнения. 

Чжоу Чао опустился на диван, бормоча про себя:

— Это правда, это правда, — прошло полчаса, прежде чем он успокоился и пришел в себя. 

— Система, что с вещами, полученными при регистрации?
"Наличные были переведены на ваш банковский счет, машина находится в аэропорту Моду Hongqiao, свидетельство о собственности — в машине, ключи от машины — на столе!"

— Система, можешь ли ты упростить все в виде панели данных?
"Конечно".

"Ведущий: Чжоу Чао" 

"Возраст: 24 года" 

"Навык: Бог гонок" 

"Наличные: 11,84 миллиона" 

"Предметы: Maserati Quattroporte x1, старый дом в западном стиле x1, 10 единиц жилья в общине Биньцзян и многое другое!" 

Чжоу Чао посмотрел на панель данных. Всего за неделю его состояние достигло более ста миллионов юаней. Улыбка расцвела на его лице, как цветок. 

Приведя себя в порядок, Чжоу Чао вышел из дома. Купив неподалеку два букета белых хризантем, он отправился на такси на кладбище Цинлун. Он хотел посетить могилы родителей своего прежнего "я". Ведь теперь он сам был Чжоу Чао и к тому же их сыном. 

Чжоу Чао подошел к могилам родителей и положил перед ними цветы. Он посмотрел на два надгробия и сказал:

— Раз уж я пришел в этот мир, то буду жить хорошо, как хороший сын для вас. Будьте уверены, — Чжоу Чао сидел перед могилами родителей и бормотал что-то невнятное. 

Через полчаса он встал, похлопал себя по штанам и сказал:

— Я ухожу. Не знаю, когда вернусь. Буду навещать вас во время праздников и по особым случаям, — сказав это, Чжоу Чао повернулся и ушел. 

Вернувшись домой, он собрал свои вещи и вынес чемодан из дома. Оглянувшись на дом, он сказал "До свидания" и закрыл дверь. 

В два часа дня, в июльскую жару в Туманном Городе, Чжоу Чао откинулся на спинку кресла в зале ожидания аэропорта, держа в руках недопитую бутылку минеральной воды, и рассеянно наблюдал за проходящей мимо толпой. 

— "Дзинь"! Идет посадка на рейс CA9527 из Туманного Города в Моду.

Чжоу Чао, имея на руках билет первого класса, вошел в канал быстрого доступа и занял место у окна самолета. 

Откинувшись на спинку кресла, Чжоу Чао рассеянно смотрел в иллюминатор, предаваясь размышлениям. 

— Извините, вон там мое место, — когда Чжоу Чао погрузился в свои мысли, до его слуха донесся приятный голос, нежный, как чистый родник.

Повернув голову, Чжоу Чао увидел высокую фигуру в солнцезащитных очках и маске. Он не мог разглядеть ее лица, но по одной только фигуре было видно, что это красивая женщина. 

Чжоу Чао достал билет и понял, что сел не на то место. Он быстро встал и сказал красавице:

— Простите, я не заметил.

— Все в порядке!

Чжоу Чао освободил для нее место, и красавица вошла. Чжоу Чао вернулся на свое место и увидел, что красавица сняла солнцезащитные очки и маску. 

Он уставился на нее широко раскрытыми глазами и воскликнул:

— Госпожа Чао Юэ! — Чжоу Чао удивленно посмотрел на женщину, стоявшую перед ним, и сказал: — Здравствуйте, похоже, я ваш неравнодушный поклонник.

— Здравствуйте, разве может кто-то быть частичным поклонником? — ответила она. 

— Конечно, оставшаяся половина веера была приготовлена и съедена мной.

— Ха-ха-ха, ты очень интересный.

— Чао Юэ, ты едешь в Моду снимать драму? — спросил Чжоу Чао. 

— Нет, я собираюсь принять участие в мероприятии и заодно отдохнуть, — ответила она. Как только Чао Юэ закончила говорить, она отвернулась к окну, а Чжоу Чао, зная об этом, ничего больше не сказал. 

Чжоу Чао закрыл глаза, чтобы отдохнуть, и время пролетело незаметно. Когда он проснулся, самолет уже прибыл в аэропорт Хунцяо. 

В этот момент Чжоу Чао уже не мог сдерживать свое беспокойное сердце, ведь он вот-вот увидит свой роскошный автомобиль и особняк. Он не мог больше ждать. 

Он поспешно вышел из самолета и, даже не попрощавшись с Чао Юэ, бросился на стоянку аэропорта Хунцяо. Когда Чжоу Чао добрался до парковки, он уже запыхался. Он смотрел на плотно стоящие на стоянке автомобили и чувствовал себя ошеломленным. 

— Система, здесь так много машин. Как же я узнаю, какая из них моя? Как мне ее найти?

— Машина припаркована на втором этаже, номер места 168.

— 168, 168, — бормотал про себя Чжоу Чао, направляясь к месту №168. 

— Вот это да!

Он увидел припаркованную на масте №168 машину Maserati цвета шампанского с номерным знаком "A.A2222". Чжоу Чао с трепетом достал из сумки ключи, открыл дверь машины и сел внутрь. На пассажирском сиденье он заметил пакет с документами. Взяв пакет, он открыл его и обнаружил свидетельство о собственности и сопутствующие документы. 

Он достал свидетельство о собственности и пролистал его. Старая вилла находилась по адресу: № 18, Yanqing Road, и представляла собой двухэтажный дом, выходящий тремя сторонами на открытое пространство. Площадь одного только сада составляла около 200 кв. м. По мере того как Чжоу Чао читал дальше, его волнение росло. 

Через некоторое время он положил свидетельство о собственности обратно на пассажирское сиденье, завел автомобиль и выехал со стоянки. Выезжая с парковки, он увидел Чао Юэ и девушку, стоявших на обочине дороги. Чжоу Чао припарковал машину и подошел к ним.

http://tl.rulate.ru/book/95003/3333979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь