Готовый перевод Insta Millionaire / Инста Миллионер: Глава 9: Кто заполучит девушку.

Глава 9: Кто заполучит девушку.

Идя к западной спортивной площадке, Алекс увидел пять или шесть симпатичных девушек, направлявшихся в его сторону.

Самая высокая девушка обратилась к нему: "Алекс, наконец-то ты пришел. Почему ты так долго?".

Это была Зара Фицджеральд, которая только что позвонила ему.

Зара достала 10 долларов и протянула их Алексу. "Купи шесть бутылок воды для групы".

"Капитан, почему ты не сказала по телефону? Я бы купил по дороге" спросил Алекс, держа в руке 10 долларов.

"Хех, почему у тебя сегодня такое плохое настроение? Это нечестно. Что случилось, ты не можешь больше терпеть?" Глаза Зары широко раскрылись, она то открывала, то закрывала рот. Ее слова полетели в сторону Алекса, как пушечное ядро.

"Нет. Ладно, пойду куплю", - сказал Алекс, решив пойти и купить воду, а не спорить с ней.

Когда Алекс вернулся с водой, он отдал Заре сдачу в четыре доллара. Девушки из команды поддержки взяли по бутылке и выпили из них воду.

"Алекс, обмахни меня" приказала Зара Фицджеральд Алексу. Алексу ничего не оставалось делать, и он начал обмахивать Зару.

Они сидели на соседней баскетбольной площадке и наблюдали за тренировкой школьной баскетбольной команды.

Отдохнув полчаса, Зара хлопнула в ладоши и позвала болельщиц продолжать тренировку.

Алекс сидел один на трибуне и наблюдал за тренировкой Зары и остальных членов команды. Все места вокруг него были заставлены сумками и тренировочным оборудованием девушек.

Алекс услышал, как кто-то сказал: "Привет, почему ты не с ними?".

Девушка подошла сбоку, улыбнулась Алексу и села рядом с ним.

Алекс на мгновение остолбенел. У девушки были длинные волосы, овальное лицо, белоснежная кожа, ясные черно-белые глаза и дружелюбное выражение лица.

"Привет", - ответил Алекс.

Как раз в тот момент, когда Алекс собирался сказать что-то еще, к нему подошел высокий парень в майке "Лейкерс" и сказал: "Привет, красавица, зачем ты к нему пристаешь? Он просто прислуга группы поддержки. Он делает всю грязную работу. Я понятия не имею, почему Зара Фитцджеральд позволила ему присоединиться к команде, если он такой бедный".

"O-" Девушка доброжелательно посмотрела на Алекса..

"До твоего прихода этот неудачник обмахивал девушек в группе поддержки. Это все, на что он годится". Парень обмахивал себя веером и дразняще улыбнулся девушке.

Затем высокий парень протянул девушке руку: "Здравствуй, меня зовут Дин Маршалл. Я звездный игрок школьной баскетбольной команды. И я открыл свой собственный бизнес. Дела идут неплохо - мой годовой доход должен составлять около 2 миллионов. Что вы думаете об этом?"

Чем больше он смотрел на нее, тем больше она ему нравилась. С его внешностью и другими достоинствами он знал, что может завоевать любую девушку.

Девушка нерешительно посмотрела на протянутую руку Дина, но все же взяла ее. Она просто посмотрела на него и улыбнулась: "Привет, я Рэйчел О'Коннор, подруга Зары".

Дин взял руку обратно, немного смутившись, и сказал: "Рэйчел О'Коннор, хм, хорошее имя. Зара и группа тренируются, а здесь трудно разговаривать. Пойдем, пройдемся вместе по полю, и мы сможем поболтать".

"Спасибо, но в этом нет необходимости". Рейчел слабо улыбнулась.

Дин был в ярости, но он не желал отказываться от такой красивой девушки. Он хотел остаться и побороться за нее, но в этот момент кто-то на баскетбольной площадке окликнул его, и ему пришлось бежать обратно на площадку.

"Как тебя зовут?" Рейчел повернула голову и с нежной улыбкой посмотрела на Алекса.

"Алекс", - машинально ответил он. Его внимание было полностью сосредоточено на поведении Рейчел. В ее прекрасных глазах, смотревших на него, он не заметил ни презрения, ни жалости.

Алекс чувствовал себя с ней очень комфортно. Глядя в глаза Рейчел, он начал улыбаться.

**

Зара Фицджеральд и группа поддержки выполнили еще два прыжка, затем Зара подошла к Алексу и Рейчел и сказала: "Рейчел, почему ты с ним разговариваешь?".

Зара посмотрела на Рейчел с некоторым удивлением. Она ущипнула Алекса за плечи, затем оттолкнула его с дороги, чтобы сесть рядом с подругой. Серьезным голосом она сказала: "Я наняла его только потому, что мне нужен был кто-то, кто помог бы мне таскать стереосистему и переносить наряды. По его одежде видно, что он просто бедный неряха".

"Меня это не волнует. По-моему, он вполне симпатичный", - с улыбкой сказала Рейчел.

"Вполне симпатичный?!" Зара была совершенно не согласна со своей подругой. Она строго посмотрела на Алекса и сказала: "Я так и знала. Ты пришел поговорить с Рейчел только потому, что считаешь ее красивой. Ты что, не знаешь своего места? Я предупреждаю тебя, даже не думай о Рейчел".

"Я-" Алекс хотел объяснить, но не знал, что сказать. "Я, серьезно..." начал Алекс, но когда взгляд Зары стал пронзительным, он остановился на полуслове. Видя, что Алекс замолчал, Рейчел беспомощно посмотрела на него.

Их прервал звонок мобильного телефона Зары. Она достала телефон в розовом чехле и, слегка нахмурившись, посмотрела на номер. Она встала и слегка отошла в сторону, чтобы ответить на звонок.

"Привет, Синди. Не переживай так сильно. Твоя семья просто волнуется, потому что ты еще не замужем. Ладно, ладно. Если ты свободна, почему бы тебе не прийти в парк аттракционов? Приходи и погуляй по парку. Постарайся перестать волноваться. Если что, звони мне".

Затем Зара положила трубку и с мрачным выражением лица села рядом с Рейчел.

"Что случилось?" спросила Рейчел, положив руку на колено подруги.

"Это моя кузина, Синди. Она стареет, и родные уговаривают ее поскорее выйти замуж". Зара посмотрела на Рейчел опущенными глазами.

Она сказала: "Твоя кузина очень красива. Ей не нужно беспокоиться о замужестве". Рэйчел улыбнулась.

Зара бросила взгляд на Рейчел и проворчала. "Ах, Рэйчел, ты не понимаешь. Конечно, моя кузина беспокоится о замужестве. Проблема в том, кто на ней женится. Ты же видела ее фотографию".

Во время разговора Зара с презрением посмотрела на Алекса и сказала: "Мы не можем выйти замуж за таких неудачников, как он, верно?"

http://tl.rulate.ru/book/94595/3178018

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь