Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 22

Система резни – глава 22

(Примечание: Извините что меня так долго не было, депрессия немного раздражает, надеюсь, что не исчезну так надолго в этот раз, и постараюсь придерживаться последовательности глав. Также, в этой главе часто меняется точка зрения Пиня и Цзе, надеюсь, что это не слишком вас запутает. И еще кое-что, несмотря на то, что эта глава короткая, в ней 1,865 слов в диалоге.)

Прогуливаясь по улицам пустого и кровавого города, Пин чувствовал себя довольно расслабленным, так как впервые за эту неделю у него был перерыв от боевых действий.

На данный момент, он был практически неузнаваем из-за большого количества почерневшей крови на его коже, и оставалось только догадываться, сколько часов понадобится, чтобы ее оттереть. Хотя, человек, сидевший рядом с ним, Цзе, не был против, когда она спокойно подошла к нему, медленно приближаясь к нему с каждым шагом.

Прежде чем они зашли в банный дом, Цзе была практически в объятиях Пиня, они были невероятно близки друг к другу, наслаждаясь тишиной большого города. За ними последовали Меланхолия, Альбус и Флориана, которые следили и держали уши востро, чтобы их хозяина не атаковали монстры.

Прогулка до бани была довольно тихой, потому что все молчали, и единственное, что можно было услышать, это шаги, идущие по скалистой земле, благодаря чему казалось, что они были единственными в мире.

Вскоре, они дошли до здания, где Пин увидел знак, похожий на банный дом. Войдя в здание, они увидели, что внутри все было украшено дорогими мраморными полами и колонами. Прямо в центре комнаты располагался небольшой фонтан с около десятком плавающих рыб Кой, в то время как в конце комнаты стоял Мраморный счетчик с двумя статуями волков по обе стороны.

Внутри никого не было, хотя были следы кровавых сцен, и оставалось только догадываться, что за драка там произошла.

Немного осмотревшись, Пин пришел к выводу, что это возможно была общественная баня, так как там была всего одна комната к огромной ванной, а в других комнатах волкам делали массаж и прочее.

"Это место выглядит населенным людьми. Интересно, в обычной жизни они ходили бы на двух ногах?» спросила Цзе.

«Может быть, кто знает? Но давай не будем думать о таких вещах, а расслабимся в воде," сказал Пин, убирая свои мечи в инвентарь.

"Кто пойдет первым?" спросила Цзе, уставившись на полураздетого и всего в крови Пиня, "Уверена, что пойдешь ты, так как ты весь в грязи."

«Почему мы не можем пойти вместе? Я имею в виду мы могли бы просто обернуться полотенцем, и к тому же если только кто-то из нас пойдет первым, то вода станет грязной... Я думаю. Я действительно не знаю, как это работает," сказал Пин, вытащив два полотенца из инвентаря, которые он нашел в одной из комнат и передал Цзе, прежде чем выйти из комнаты.

Пин буквально вышел из комнаты на максимум десять секунд, прежде чем вернулся без одежды, только с полотенцем, в которое была обернута его нижняя часть, вокруг его талии.

«Просто выйди и переоденься, я подожду пока ты вернешься, прежде чем лезть в воду,» сказал Пин, открыв дверь и позволив Цзе пройти вперед.

Цзе была удивлена, у нее даже не было времени чтобы что-то сказать, не говоря уже о том, чтобы принимать ванную с Пинем, когда он сразу же вышел из комнаты и переоделся. Теперь он хочет, чтобы она вышла и переоделась, а потом вернулась и приняла с ним ванную? Какая девушка охотно согласится на такое?

Несмотря на то, что она обдумывала все это, ее тело двигалось вперед само по себе, и она сняла все свои грязные вещи с себя, а затем обернулась в полотенце и зашла обратно.

Что она только что натворила? Она полностью игнорировала свои собственные желания, и послушала Пиня - никаких вопросов. И теперь, произошла невероятно неловкая ситуация, она и человек противоположного пола, голыми, сидели в ванной.

Обдумывая ситуацию, в которой она находилась, ее щеки мгновенно покраснели, и она хотела развернуться и уйти, но что-то ее останавливало, что именно - она не понимала сама, но она приняла это и быстро направилась к ванной и села в нее.

Пин последовал за ней, и вместо того, чтобы зайти внутрь как нормальный человек, Пин сделал несколько шагов назад, побежал и прыгнул в ванную, отчего вода разлетелась в разные стороны.

Сразу же после первого контакта с водой, слой крови смылся с его тела, из-за чего область воды вокруг него стала немного красной.

«Ой, думал, что будет немного глубже, чем кажется.» Сказал Пин, потерев свою заднюю часть, а потом со стуком шлепнул по дну ванны.

Находясь в воде, Пин медленно передвинулся с середины ванны к Цзе, оставляя позади себя дорожку крови. На данный момент, Пин выглядел как красное эскимо, тающее в летнее время.

Присев к Цзе, Пин не почувствовал себя неловко или растерянно, наоборот, ему было комфортно, так кк ситуация для него была совершенно обычной. Устроившись, Пин посмотрел на Цзе и сказал, "Хочешь быть моей девушкой?"

Что? Что он только что сказал? Девушка? Мы едва знакомы! Мы даже не знали друг друга несколько недель назад! Почему он хочет быть моим парнем? Что во мне такого особенного? Как он вообще может быть со мной таким прямолинейным? Почему он смотрит на меня так, словно задал обычный вопрос?

Мозг Цзе мгновенно взорвался, она не знала, что и думать. Миллион вопросов появилось в ее голове одновременно, но ни один из них она не задала. Она не смогла; ей задали важный вопрос в такой грубой манере. Она не знала, что и думать, и ее разум подсознательно ответил, "Да."

Пин просто кивнул, прежде чем спокойно ответить, "Хорошо."

Тишина, полная тишина царила целую минуту, пока Пин снова не заговорил, "Тебе нужен лоскут, чтобы помыться? Я нашел парочку в нескольких домах."

«Да...» тихо ответила Цзе, явно смущенная вопросом, который он только что задал.

Пин открыл свой инвентарь и вытащил два куска ткани, один для нее, а другой для себя.

«Ну...я собираюсь пойти и оттереть с себя кровь, так как не хочу сильно испачкать воду здесь, потому что на и так грязная," сказал Пин, и он был прав, вода уже была красного цвета, и цвет становился только темнее с каждой секундой.

Пин оттолкнулся от края ванны, медленно скользя по воде на другую сторону, оставляя за собой четкий кровавый след.

Цзе наблюдала за тем, как Пин плывет по воде с другой стороны, затем продолжила смотреть на него, когда он тер себя тряпкой, вообще не сводя своих глаз. В ее голове, она постоянно задавала себе многочисленные вопросы снова и снова.

Осознав, что она смотрела, как моется Пин, она перестала на него пялиться, и стала мыться лоскутом, который он ей дал.

Во время этого, Пин заговорил с ней, продолжая оттирать с себя кровь, "Чем ты бы хотела заняться завтра?"

Чем бы я хотела заняться завтра? Зачем он меня об этом спросил? «Что ты имеешь в виду?»

«Ну, завтра состоится наше первое свидание, поэтому я подумал, возможно ты захочешь чего-нибудь необычного или позволишь выбрать мне, чем мы с тобой займемся?»

Свидание? Я иду на свидание? У меня даже нет подходящей одежды? Разве не парень решает, что делать на свидании? "Можешь выбрать, я никогда не ходил на свидания."

"Хорошо...но, чтобы ты знал, я тоже никогда не была на них." Сказав это, Пин больше ничего не сказал, сосредоточившись на себе.

Цзе тоже молчала, но на ее ум приходило все больше вопросов, из-за чего ей было трудно говорить. Хотя, несмотря на это, она быстро закончила мыться и вышла из комнаты.

А Пин застрял в ванне еще на час, и три раза вытерся лоскутками, прежде чем ему удалось отскоблить всю кровь.

Когда он закончил, на его коже остался красный оттенок, из-за того, что он сильно оттирал кровь со своей кожи полотенцем.

Поднявшись из ванной, Пин посмотрел вниз на воду, и увидел, что она вся красная, как будто вместо ванной, это был кровавый бассейн, "Черт, кажется, мне действительно нужно было помыться."

Посмотрев на грязную воду, Пин открыл свой инвентарь и вытащил одежду, и только тогда заметил, что она была пропитана кровью и нуждалась в стирке. Она была настолько грязной, что, если бы он ее одел, ему бы снова потребовалось принять ванную.

Положив свою грязную одежду в инвентарь, Пин взял чистое полотенце, и накинул на нижнюю часть тела, перед тем, как выйти из комнаты. Выйдя из комнаты, Пин увидел, что Цзе была в том же положении, что и он. К счастью, она где-то нашла чистое полотенце, чтобы не стоять в холодном главном зале.

Цзе сидела на мраморной лавке, а три зверя разлеглись на полу, отдыхая, в ожидании, когда выйдет Пин. Сразу же, увидев, как Пин спускается вниз по коридору, звери поднялись и радостно посмотрели на Пиня.

«Флориана, сшей Цзе новое платье, а потом, меня новый комплект одежды,» немедленно обратился Пин к Флориане, затем, подошел к Цзе и сел рядом с ней на мраморную лавку, "Извини за ожидание, знаешь, ты же просто могла попросить Флориану, чтобы она тебе что-нибудь сшила, она тебя знает, поэтому, думаю, что она бы тебе не отказала, хотя я не уверен."

"Хорошо...но, не мог бы ты попросить ее сшить мне несколько комплектов одежды, чтобы у меня осталось несколько на будущее? «спросила Цзе.

«Конечно,» сказал Пин.

И они с Цзе продолжили разговаривать обо всем на свете, пока Флориана шила им одежду, а остальные два зверя лениво лежали на полу.

http://tl.rulate.ru/book/927/30411

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
будет ли продолжение? Ведь произведение годное лично я не жалел денег и покупал последние 5 или 6 глав, а тут вроде начали выпускать главы бесплатно так что? (Система резни) оживает?
Развернуть
#
Хех я тоже много глав раньше покупал
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь