Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 21

Система резни – глава 21

(Извините, что отсутствовал так долго, я переписывал эту главу несколько раз, пока это не стало меня сильно раздражать, и по правде говоря, у меня пропал интерес к этой истории, поэтому, не ждите ежедневных релизов с этого момента, даже несмотря на то, что я изначально не так часто их делал, я все-таки постараюсь выкладывать по две или три части в неделю.)

На рынке, временная защита, которую установил Пин накануне, все еще находилась там. Прошлой ночью, покинув город, он боялся, что все предметы в городе могут вернуться в изначальное положение и ему придется выстраивать все заново, и ночевать в городе.

Увидев, что все хорошо, он попросил Флориану подняться на один из домиков, Цзе отойти немного подальше, а Меланхолия отправился за крупной стаей волков, после чего остались только Пин и Альбус, которые были готовы принять удары на себя.

После минуты тихого ожидания, Меланхолия наконец то прибежал обратно с огромной стаей волков, следовавшими за ним. Меланхолия бежал не так быстро, как мог бы, а наоборот, замедлился, и не выходил из диапазона волков.

Некоторые волки решили полностью не замечать шипы, которые были разбросаны по всей земле и побежали прямо по ним, из-за чего деревянные шипы легко впивались им в лапы, что не давало им возможности нормально драться.

Постепенно, все больше волков становились жертвами ловушки, остальные волки уже знали, что это плохая идея, и решили продолжить бежать на Меланхолию, так как он не попадал ни в какие ловушки пока бежал.

В конечном итоге, волки выстроились в ряд, следовавший прямо за Меланхолией, не выходя за свои пределы, из-за чего план Пиня был эффективен.

Очень быстро, волки, находившиеся прямо перед Пинем, набросились на него и на Альбуса с Меланхолией, которые быстро развернулись и отразили удары. На расстоянии, это выглядело словно стена смерти, где волки постоянно преследовали Пиня и его команду.

В соответствии с их обычным методом борьбы Пин резал всех на кусочки, Меланхолия ломал кости, а Альбус побежал в середину стаи, и кусал всех волков за шеи.

Пятьдесят волков... сто волков... Двести волков... Количество убитых группой волков продолжало увеличиваться, казалось, что до бесконечности, благодаря невероятному количеству волков, нападавших на них.

Оставить напследок всего сто волков не заняло много времени, но они продолжали нападать и не отступали ни на шаг назад, и были целиком и полностью сосредоточены на том, что смогут убить Пиня и его группу.

Эта идея было просто неисполнимой мечтой, поскольку Пин и его группа быстро их уничтожили.

Когда последний волк умер, Пин уже устал и запыхался. Теперь он понимал насколько трудно было иметь дело с врагом, который имеет преимущество благодаря своим огромным размерам. Хотя, у него было желание присесть, он понимал, что ему стоит прибраться, иначе все улицы ими пропахнут.

Поэтому Пин быстро рванул на рынок, и поместил все трупы в свой инвентарь. Поместив последний труп волка в инвентарь, Пин просто рухнул на кровавую землю, из-за чего его и так кровавое тело стало еще сильнее покрыто кровью.

«Мне нужен отдых.»

Когда Пин рухнул на землю, Цзе быстро подбежала к нему вместе с тремя зверями. Они переживали, что он пострадал в бою, и что его поразил удар.

Когда они подбежали, несмотря на то, что тело Пиня было трудно рассмотреть из-за засохшей и свежей крови, они убедились, что с ним было все в порядке, без единой царапины на теле, и казалось, будто он прыгнул в кровавый бассейн, а не воевал с пятьюстами волками.

Хотя, это не выглядело так, что Пин только что долго воевал, он наверняка это чувствовал, тяжело дыша и стараясь прикрыть глаза, чтобы дать им немного отдохнуть, прежде чем отправиться вперед на путь к горе, ведущей к замку.

Это был не первый раз, когда он воевал со стаей волков такого масштаба. В последний раз в начале боя, он вошел в очень странное психическое состояние, что не потерял выдержку в течение всего боя.

На этот раз, он позволили себе так поступить. Поэтому, он постоянно принуждал себя, из-за чего сильно устал.

Пролежав на холодной и мокрой земле, Пин быстро заснул из-за истощения, положив ответственность за защиту о себе на Цзе и трех зверей. Медленно прошел день и настала ночь. Пин тихо и спокойно спал, пока три зверя защищали его.

Как и в прошлый раз, ночь прошла медленно. Все три зверя и Цзе были напуганы и напряжены, постоянно осматриваясь, не следят ли за ними волки.

К счастью, ночь закончилась и Пин проснулся от глубокого сна, позволим им отдохнуть.

День быстро пролетел, а Пин просто сидел посередине четверки и осматривался, совершенно не нервничая.

Сидя, Пин решил взглянуть на свой статус, возможно, во время боя что-нибудь изменилось.

Имя: [Пин Хай]

Пол: Мужской Уровень: 10

Класс: Воин $$$: 52987

QC:60 HP:300

MP:10 Str:35

DEX: 30 Вит: 35

Люк: -3 Int:25

ACC:35

"Ух ты, видимо при достижении десятого уровня ты получаешь значительный статус," сказал Пин, заметив, что его статистика сильно улучшилась, и даже не переставал радоваться этому пройдя долгий путь.

Просмотрев статистику, Пин обратил внимание на уведомление, которое было следующим.

Поздравляем с достижением 10 уровня, Воин!

На этом уровне, ты можешь выбрать себе элемент, пока не достигнешь 20 уровня, на котором сможешь выбрать уже другой.

• Воздух

o Способен отражать удар потоками воздуха, пригоден для атак с дальних расстояний

• Огонь

o Покройте ваш меч огнем, чтобы сжечь врага при контакте

• Вода

o Покрой свой меч водой чтобы придать дополнительную остроту кончику меча

• Яд

o Отравите своего врага при контакте

• Молния

o Поразите молнией своего врага

*Особые

Могут быть активированы только благодаря особым навыкам или званиям.

• Кровь

o Порезав противника, меч впитает его кровь

Рассмотрев все возможности, Пин конечно же выбрал то, что связано с кровью, так как обладал особым званием и скорее всего с ним станет сильнее. А тот факт, что он будет поглощать кровь противников не будет его пачкать во время сражений.

Выбрав свои способности, больше никакой информации не появилось, после чего Пин понял, что несмотря на достижение десятого уровня, это не такое знаменательное достижение, чтобы предоставить ему больше, для такого низкого уровня.

Вскоре, наступил закат, и все начали просыпаться, из-за чего Пин мог больше за ними не приглядывать. К тому времени когда все уже проснулись, солнце быстро исчезло с неба и над группой свисала ночь, но это не остановило Пиня двигаться дальше, вперед к горе.

Пока Пин шел через город, он со своей группой случайно натыкались на волков, которые блуждали по одиночке. Поэтому Пиню с группой удалось быстро добраться до края города, и встать на путь, который вел высоко к горе.

Как только Пин сделал шаг вперед, перед ним появилось что-то типа невидимой стены. Мгновенно, первое что пришло ему на ум - что он выглядел как те идиоты, проходившие через стеклянные двери. Но это был не тот случай, и вдруг прямо перед ним выскочило уведомление.

Требуется пятнадцатый уровень, чтобы продолжить путь к горе

Вы хотите выйти?

[Да] [Нет]

Увидев уведомление, Пин немного разозлился, что не сумел быстро закончить это нападение, чтобы перейти на следующий уровень во внешнем мире, прежде чем идти дальше. Но Пин не был сильно зол, и не нажал на кнопку, чтобы уйти, а развернулся к группе.

"Похоже, что дальше к горе мы идти не можем, пока я не дойду до пятнадцатого уровня... и у нас была тяжелая неделя, поэтому сейчас мы немного отдохнем в городе, а потом отправимся обратно во внешний мир."

«И что мы должны делать в этом пустом городе? Кроме того, он кишил опасностями, поэтому, возможно лучше просто покинуть его и вернуться в школу? По крайней мере, хотя бы там, я могу пойти в озеро и помыться,» спросила Цзе.

"Никто не появится. А волки слабы, поэтому, когда мы с ними столкнемся, то мы сможем с ними расправиться, и можем об этом больше не беспокоиться. Что касается мытья, я уверен, что видел домик, на котором висел значок с ванной, поэтому, мы можем пойти туда."

"Тогда, полагаю, что мы договорились," сказала Цзе, развернувшись и направляясь на выход из города.

Пин наблюдал, как Цзе возвращалась в город, перед тем, как быстро побежал за ней, чтобы отвести в банный дом, который он увидел ранее.

http://tl.rulate.ru/book/927/29972

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь