Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 17

Система резни – глава 18

Преследуя главаря монстров, кровь постоянно текла из раны Пиня, и капала прямо на землю, как будто он только что вышел из бассейна, и бежал, после купания.

Как только зверь заметил, что Пин бежит к нему, он подумал, что он делает подкоп и набросился на Пиня на невероятной скорости. Главарь монстров практически телепортировался к Пиню, которому каким-то образом удалось вовремя отпрыгнуть, и не попасть под удар огромного волка.

Пин быстро подбежал к лапам одного из монстров и ударил его между двух отверстий в кольчуге, затем, очень быстро, воткнул другой меч над первым, отчего казалось, что Пин использует мечи, чтобы взобраться наверх по лапам монстра. Это выглядело как будто он с помощью ледоруба поднимался по леднику.

Как только волк получил ножевое ранение, он испустил громкий вопль, который можно было услышать на протяжении всей деревни, и несколько волков прибежали в ответ на городскую площадь. Пин сразу удивился от того, насколько громким был этот вопль, и был вынужден передохнуть в течение нескольких секунд, чтобы переориентироваться.

В течение этих секунд, волк постоянно тряс лапой, в попытке оттолкнуть Пиня, и забить его до смерти. Пиню удалось удержаться, и когда он получил свои подшипники обратно, он продолжил использовать свои мечи чтобы вскарабкаться чуть выше, к звериной лапе.

С каждым ударом, зверь становился злее и злее, постоянно топая по земле, и размахивая лапой вперед и назад, надеясь ударить Пиня. Если бы Меланхолия или Альбус боролись с волком вместе с Пинем, тогда бы их точно избили до смерти, но к счастью, этого не произошло, и они отбивались от волков, которые бежали на городскую площадь, на помощь гигантскому волку.

Пока Меланхолия и Альбус дрались на краю городской площади, Пин медленно, но верно поднимался по гигантскому волку, по середине городской площади. Используя свои мечи как нож для колки льда, Пин поднялся на волка, но неуверенно стоял на его спине.

Пин очень быстро воткнул мечи ему в спину, чтобы не упасть с него, поскольку волк скакал, как необузданный дикий бык. Зная, что Пин стоит у него на спине, волк начал прыгать еще сильнее, бросаясь в разные стороны.

Постоянные удары отражались этом по всей городской площади, и домики необычной формы покачивались взад и вперед, что заставило людей подумать, как будто происходит землетрясение. Цзе держалась за спину Флорианы, опасаясь за свою жизнь, пока Пин пытался остаться на спине гигантского волка.

Несмотря на то, что Цзе была у нее на спине, Флориана не просто стояла без дела, а постоянно выпускала паутину на лапы гигантских волков, чтобы затормозить их движения, и чтобы им было сложнее двигаться, позволив Пиню атаковать их.

Возвышаясь над спиной волка, Пин стал медленно падать и не мог продолжать стоять над гигантским зверем, "О, как же мне хочется увидеть, сколько здоровья есть у этой твари," сказал Пин, дрожащим голосом, прежде чем окончательно упасть.

И в качестве ответа на его вопрос, появился экранчик, показав всю необходимую ему информацию.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Главарь монстров: Старейшина Волчьей Деревни

Здоровье: 9,820/10,000

Навыки:

• Броски

• Вой (Призыв для подкрепления)

• Ярость

--------------------------------------------------------------------------------------------------

"О, черт меня подери!" отлетев, сказал Пин. Но вдруг, волк замедлился, и казалось, что перевел дыхание, потому что на нем было слишком много паутины, которую Флориана выстрелила на него.

Пин воспользовался этой возможностью, чтобы вытащить свой кинжал, и воткнуть его в спину зверю, создав болезненный эффект сжигания, который мгновенно снизил его здоровье. Гигантский волк взвыл от боли, и эхо распространилось по всему ночном небу, и Пиня моментально затрясло, когда он вытащил два меча из его спины и поднялся наверх к его шее.

После этого болезненного и уставшего воя, Пин понял, что настала прекрасная возможность прикончить его, поэтому, он добрался до его шеи и начал неоднократными движениями резать ее, снова и снова, активировав свой удар, чтобы это было еще больше болезненно.

Пин смог перерезать его шею шесть раз, пока не использовал всю оставшуюся энергию, чтобы продолжить, что очень сильно удивило Пиня, который думал, что у него в запасе гораздо больше времени. Так, Пин отлетел в воздух, в конечном счете приземлившись на нос огромному зверю.

Мысли о том, что Пиню чрезвычайно повезло или, наоборот быстро испарились из его разума, прежде чем он начал вонзать мечи в его нос, и приготовиться держаться за свою драгоценную жизнь.

Победа уже была на стороне Пиня, если бы он смог дольше держаться и пустить все на самотек, но времени у него не было, из-за того, что все оставшиеся силы покидали его, а также, тот факт, что чем дольше этот волк оставался в живых, тем с большим количеством волков приходилось иметь дело Меланхолии и Альбусу.

К сожалению, несмотря на то, что Пин хотел взять кинжал и снова воткнуть его в нос этого парня, он не мог этого сделать, потому что его тело постоянно двигалось, из-за чего Пин скакал вверх и вниз снова и снова, неоднократно ударяясь о нос волка.

В этот момент, Пин был словно живой шар, который при ударе с поверхностью, снова и снова падал, и все повторялось заново, причиняя боль Пиню, и волку.

Когда Пин находился на его спине, по крайней мере он мог ударить ногой по спине, и сделать так, чтобы не прыгать в разные стороны, но, когда верхняя часть тела Пиня находилась на его носу, а задняя - свисала, у Пиня ничего не получалось, из-за чего он просто летал в разные стороны.

Хотя, волк скакал всего минуту, Пиню казалось это вечностью, который постоянно отскакивал вверх и вниз. Когда он остановился, Пин использовал свою последнюю каплю энергии, чтобы быстро вытрясти из него последнее, и добравшись до волчьего носа, воткнул два меча в глаза волка.

Кыш! Кыш!

Два меча быстро пролетели и попали прямо в глаза волку, ослепив его, и он начал истекать кровью еще сильнее. В мгновение, волк попытался снова напасть, но был слишком слаб, поэтому смог только немного передвинуться, вопреки невероятной боли.

Заметив, что волк не мог ответить из-за невероятной боли, Пин быстро вытащил кинжал и воткнул его зверю в глаз, и медленно спустил его ниже, под кожу, прямо до носа, из-за чего осталось огромное отверстие и вытек огромный объем крови.

Если бы кто-нибудь находился в этот момент под ним, он бы мгновенно попал под кровавый дождь. Как будто бы литры крови лились с лица и шеи волка, как легкий дождь, который капал на землю, образовывая лужи крови, которые увеличивались с каждой каплей.

Видимо, можно было заметить насколько уставшим он был и сколько боли вытерпел волк, просто ничего уже было не поделать, насколько сильно он ударял его и сколько энергии потратил. В течение нескольких минут, когда Пин делал ему длинный болезненный порез по всему лицу, на мгновение, его лапы начали двигаться в разные стороны, и он сразу же упал на землю, его жизнь едва висела на волоске.

Мгновенно, из-за потери крови и сильной боли, гигантский волк закрыл глаза и больше никогда их снова не открыл. Но из-за мечей, его веки были наполовину закрыты, благодаря чему мертвому волку было невозможно было закрыть глаза.

В знак уважения, Пин вытащил два меча, позволив ему закрыть веки, и закончить этот бой, который останется в памяти. Когда его глаза закрылись, Пин отправил его труп в инвентарь, чтобы проверить, получил ли он какие-нибудь награды.

Это был огромный пустой мешок, лежащий на земле, вместе с набором брони, который выглядел, как будто был изготовлен из волков. Пин медленно подошел и выбрал два предмета наверху, игнорируя сражение, которое происходило позади него.

Пока он шел, Пин воспользовался своим последним кусочком энергии, чтобы крикнуть Флориане, "Флориана, теперь мы в безопасности. Спускайся и помоги Меланхолии и Альбусу,» сказал он, положив два предмета к себе в инвентарь и посмотрев в ночное небо.

После долгой битвы, которая длилась всю ночь, Пин почти проснулся, несмотря на то, что каким-то образом потерял сознание. Он тяжело и медленно дышал, уставившись в ночное небо, полностью в крови и поте, и если бы кто-нибудь в этот момент появился, то подумал бы, что Пин умирает.

Хотя, все было иначе, он просто сильно устал, и был покрыт волчьей кровью, смешанной со своей собственной. Вскоре, у Пиня закончилась энергия чтобы оставаться в сознании, и он впал в сон. Из-за чего он полностью не мог защититься от волков, которые обитали по всему Королевству.

С помощью Флорианы, Меланхолии и Альбуса, они смогли быстро разобраться с оставшимися волками, прежде чем быстро побежать к Пиню. Три звери наблюдали за ним, пока Цзе быстро спрыгнула с Флорианы и положила руку на лицо Пиню.

Когда она положила свою руку ему на лицо, она мгновенно покрылась теплой свежей кровью. Вдруг, она начала плакать. Это был одновременно счастливый и печальный плач, "Зачем тебе защищать кого то, вроде меня? Чем я заслужила твою защиту?" спросила девушка бессознательного Пиня, который просто не мог ответить на ее многочисленные вопросы, которые она продолжала задавать.

Несмотря на то, что она знала, что Пин был жив и с ним все будет хорошо, она была не в состоянии перестать плакать, из-за того, что он для нее сделал. Поняв, что с Пинем все в порядке, три зверя немного передохнули, затем, сели рядом с Пинем, и осмотрелись, чтобы убедиться, что за ними никто не следит.

Очень медленно прошла ночь, и все сидели и наблюдали, охраняя Пиня, чтобы никто из волков не смог до него добраться. Прошло несколько часов, и вскоре солнце появилось в небе, освещая огромное количество волчьих трупов, которые были разбросаны по всей городской площади.

Тяжелый запах крови витал в воздухе, и Цзе вместе со зверьми выглядели устало, и были готовы в любой момент заснуть, но продолжали оставаться заботливыми, чтобы Пиню было хорошо.

Спустя час молчаливого ожидания, пока Пин проснется, он в итоге проснулся и повернул голову, заметив, что был окружен своими зверьми и Цзе, которая сидела верхом на Флориане, вглядываясь вглубь деревни.

http://tl.rulate.ru/book/927/29093

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Исправьте цифру,а то две 17 главы
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь