Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 19

Система резни – глава 19

Посидев на земле, Альбус был первым, кто заметил, что Пин проснулся, и начал радостно лизать его лицо, на котором засохла кровь. Когда Альбус побежал и прыгнул на Пиня, то естественно привлек внимание остальных, все развернулись и били удивлены увидеть, что Пин уже проснулся.

Самой счастливой из всех была Цзе, которая спрыгнула с Флорианы и обняла Пиня сзади. Цзе тихонько плакала на плече Пиня, из-за спины, "Зачем ты рисковал своей жизнью чтобы спасти меня?" Спросила Цзе Пиня, всхлипывая.

«Потому что ты мне нравишься,» спокойно ответил Пин, поглаживая Альбуса и Меланхолию. Цзе просто не знала, как на это ответить, и сохраняла спокойствие, обняв Пиня из-за спины еще раз, пока он гладил двух своих зверей.

Флориана стала ревновать и тоже пробилась вперед к Пиню, затем, Пин погладил ее по голове, улыбаясь, и сказал, что она проделала хорошую работу, "Вы все молодцы, можете теперь отдыхать, я пригляжу за вами," сказал Пин, радостно похлопав Флориану по голове.

Погладив своих зверей в течение нескольких минут, они исчерпали свое время и постепенно стали ложиться спать, несмотря на то, что яркое солнце все еще светило на них. "Спасибо, что присмотрела за мной, Цзе," сказал Пин, пододвинув ее поближе к себе.

С такой силой, которую Пин использовал, Цзе присела к нему на коленки, и ее ноги легли прямо на его, благодаря чему, она выглядела словно принцесса, которая сидит на коленях у принца. Цзе покраснела и уже собиралась было встать, когда Пин быстро бросился к ней и поцеловал ее в губы, после чего резко встал и направился к куче волчьих трупов.

Все лицо Цзе полностью залилось краской, и различные мысли пролетели в ее голове, пока на пыталась понять, что именно только что произошло, и как так случилось, что ее первый поцелуй произошел именно так. Но Пин не стал ей ничего объяснять, и пошел собирать все трупы, и отправлять их в свой инвентарь.

У Пиня заняло некоторое время положить их к себе в инвентарь, и все это время Цзе сидела в том же самом положении, с кучей мыслей в своей голове, и казалось, что ее разум был перегружен и не сможет обработать всех их сразу.

Отправив последний труп волка в инвентарь, Пин был потрясен, когда узнал, что собрал 732 трупа. Из них всех выйдет так много мяса, которое он сможет в дальнейшем продать в своем магазине, а огромное количество костей использовать, чтобы усовершенствовать свою профессию кузнеца.

Собрав все трупы, Пин начал заходить во все дома, расположенные около городской площади, и забирать с собой каждый найденный им метал, в надежде что сможет превратить его в металлолом и сделать из него подходящую ручку или несколько метательных ножей.

Когда Пин вышел из третьего дома, он взглянул на группу и увидел, что все, включая Цзе рухнули на землю и заснули, полностью не замечая, что происходит вокруг них, оставив эту обязанность Пиню, чтобы он смог защитить их от любых угроз.

Каждый раз, когда Пин выходил из дома, он пробегался вокруг городской площади, чтобы убедиться, что они снова не устраивают засаду. Через некоторое время, Пиню наконец, удалось собрать каждый кусочек металла из всех домов, включая серебро и подсвечники.

Когда Пин наконец закончил с этим, он понял, что забыл проверить предметы, которые забрал у главаря. Прибыв к месту, где вся группа спала, Пин открыл свой инвентарь и вытащил два предмета, которые забрал с собой после боя.

Мешочек бесконечности:

Описание: Используйте этот мешочек для увеличения числа слотов, которые вы имеете в вашем инвентаре.

Эффект: Увеличьте свой инвентарь на пять слотов

«Не так уж плохо, но бесполезно,» сказал Пин, перед использованием предмета, постоянно увеличивая свой инвентарь на пять слотов, прежде чем перейти к следующему и последнему предмету.

Волчья Броня:

Описание: Этот предмет предназначен для главного волка, и может быть в последствии обновлен

Броня: 6

Вес: 3 ½ фунта

Эффект: Увеличивает ловкость пользователя до трех

"Ну в принципе это нужная вещица, ее можно будет отдать Альбусу, когда он проснется," положив его обратно в свой инвентарь.

Посмотрев на все предметы, которые оставил главарь, Пин подошел к пустой и широкой городской площади, и выпустил мертвого главаря монстров из своего инвентаря. Главарь выглядел словно его только что убили, и начал извергать кровь уже на и так кровавую площадь.

Когда Пин выпустил огромного монстра из своего инвентаря, он понял, что увеличил свой уровень потому что этот гигантский монстр несомненно даст ему много опыта, и прежде чем с ним что-то сделать, Пин открыл свой статус и взглянул.

Имя: [Пин Хай]

Пол: Мужской

Уровень: 9

Класс: Воин

$$$: 50471

QC:60

HP:210

MP:10

Str:27

DEX: 22

Вит: 26

Люк: -3

Int:25

ACC:34

Специально Приобретенные Навыки: Бог Смерти

Описание: Этим навыком может обладать только один владелец, и ты должен рискнуть своей жизнью и находится в совершенно отчаянном положении, или в бою с более пятисот врагов, которые легко могут тебя убить.

Эффект:

Создает фактор страха при активации, пугая всех монстров поблизости

Не позволяет индикатору здоровья опустится ниже отметки в единицу

Может временно вырубить тебя прямо посередине боя, чтобы твое тело смогло использовать все свои возможности

Специально Приобретенные Навыки: Двойное Владение

Уровень Мастерства: 3

102/50 000 чтобы перейти на следующий уровень

Выберите навык | Доступные Очки: 4

Уровень 4: -8

Безумие: -1

Птичий глаз: -6

(Примечание автора: Птичий Глаз означает более точное зрение; я просто не мог не вставить это выражение, не испортив все)

«Ну, черт возьми, я получил 20 тысяч от этого боя!» сказал Пин, медленно перечитывая всю информацию еще раз.

Пиня не волновало улучшение навыка Двойного Владения, или тот факт, что он приобрел особый навык, наоборот, его волновало сколько денег он заработал в борьбе с главарем, " Ну, кажется, что я дважды перешел на следующий уровень, благодаря этой мега битве. Возможно, после этого нападения я достигну 20 уровня," сказал он, закрывая все и снова посмотрел на труп гигантского волка в своем инвентаре.

Посмотрев на него на мгновение, Пин поднялся поближе к его морде, и начал дергать за кольчугу, в попытке снять ее. Как только у него получилось это сделать, целый кусочек брони просто бесследно исчез в воздухе, и появился в его инвентаре, как отдельный предмет.

Кольчуга Волка:

Описание: Предназначен только для поиска главаря монстров; эта броня абсолютно бесполезна для обычных людей и может оказаться простым металлолом.

Броня: 15

Вес: 60 фунтов

Эффект: Нет

Посмотрев на броню, Пин почувствовал разочарование. Он надеялся, что при снятии, броня изменит размеры сама по себе, чтобы Король Волков смог ей воспользоваться, но осмотрев ее получше, Пин понял, что для него она бесполезна.

Хотя, Пин и был разочарован, это не остановило его от выполнения каких-либо дел, и он отправился снимать волчьи шкуры. Пин начал с задней лапы, в которую воткнул свой меч, и обнаружил, что этот волк отличался от остальных - на его лапах было немного мяса.

Отрезав несколько кусочков мяса, Пин заметил, что даже несмотря на то, что мечи сильно порезали его, он не смогли пробить кость, не оставив ни единых повреждений, кости как будто были нетронуты, и пригодятся при создании хорошего оружия или брони в будущем.

Чтобы просто нарезать несколько кусочков мяса заняло у Пиня пол часа, и к тому моменту, когда наступила ночь, Пин смог снять кожу только с одной задней лапы. Когда уже наступила ночь, Пин остановился и положил труп в свой инвентарь, так как знал, что его три зверя и Цзе скоро проснутся, и не хотел, чтобы они увидели нечто пугающее до полусмерти, как прошлой ночью.

Вместо того, чтобы пойти в лес и собрать немного дров на ночь, Пин подошел к одному из деревянных домов и забрал всю дверь, затем, разрезал на несколько мелких кусочков, перед тем как вернуться к спящей группе, и разжечь костер.

Пин нарезал длинные и тонкие кусочки дерева и надел на них волчье мясо. Потом, подержал его над огнем и ждал, пока оно медленно приготовится, тем временем ожидая, когда проснется группа, чтобы он смог угостить их утренним завтраком или вкусным ужином.

Спустя пол часа приготовления мяса, Альбус стал первым, кто проснулся от аромата, медленными шагами подошел к Пиню, сел и лег напротив него. В ожидании, пока все остальные проснутся.

Следующей проснулась Флориана, которая радостно поднялась и подошла поприветствовать Пиня, а он похлопал ее по голове, перед тем как вернулся с костру. Затем проснулся и Меланхолия, из-за того, что учуял притягательный запах волчьего мяса.

Меланхолия взглянул на Пиня и убедился в том, что тот в порядке, после чего положил голову вниз, на кровавую землю и тихо ожидал, пока проснется Цзе, вместе с остальными. Спустя еще пять минут, Цзе проснулась, что очень удивило Пиня, насколько эмоционально измотанной она была.

Она растянулась, потерла глаза руками, перед тем как встать, подошла к Пиню, и села рядом с ним, тихо наблюдая за огнем. Пин передал Цзе кусочек мяса, затем забрал пищу зверей, забрав палку у Цзе, снял мясо с нее, и передал ей поесть.

Единственные звуки, которые было слышно на городской площади это треск горящего костра и хруст костей. Меланхолия и Альбус полностью опустошили свои тарелки, пока Флориана, Пин и Цзе медленно доедали свою еду, наслаждаясь вкусом.

Они не проронили не слова, все знали, что до сих пор были уставшими от вчерашнего боя, и знали, что говорить было нечего, и просто ждали, пока пройдет какое-то время.

«Мы не должны беспокоиться о нападении сегодня,» обратился Пин к толпе.

"Я осмотрелся и кажется, что прошлой ночью главарь собрал всех волков в городе именно здесь и мы их не повстречаем, пока не доберемся до горы. Я думаю," медленно произнес Пин, закусывая куском волчьего мяса.

Постепенно, все с облегчением вздохнули, после слов Пиня. Потому, что то, что произошло прошлой ночью, немного всех напугало, и каждый переживал что это может повторяться снова и снова, пока они в конечном итоге не покинут Королевство.

http://tl.rulate.ru/book/927/29471

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
волк канибал
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь