Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 17

Система резни – глава 17

Полностью исцелившись, Пин собрал все трупы и положил их в свой инвентарь. Затем, Пин вместе с Цзе и его тремя зверями направились в центр деревни. Больше волков в там не было. Пин и Цзе начали исследовать дома, в то время как Альбус, Меланхолия и Флориана остались снаружи, чтобы убедиться, что ни один волк не придет и не потревожит их.

Внутри дома, Пиню и Цзе пришлось нагибаться так низко к земле, что казалось будто они ползают. Высота комнаты была предназначена не для людей, а для волков. Как раз подходящих для них размеров.

В доме были обычные вещи, как и во всех нормальных домах - столы, стулья, кухня, гостиная и ванная комната. На втором этаже находилась спальня владельцев, и обычная спальня с детской коляской, но ребенка там не было.

Все в доме было маленьких размеров, из-за чего Пиню и Цзе было сложно передвигаться по нему, но во время исследования, он нашли несколько золотых монет вместе с повязкой, и что-то типа ингредиентов для алхимии.

Он положил повязку к себе в инвентарь, но попросил Цзе понести ингредиенты для алхимии и монеты. Хотя, из другой комнаты он ничего не забрал, Пин хотел, чтобы Цзе взяла немного монет, даже несмотря на то, что там была маленькая сумма, так как она оказала ему первую помощь.

Выйдя из дома, Пин обнаружил, что все в порядке. Три зверя просто легли в центре городской площади чтобы отдохнуть, но постоянно осматривались, чтобы быть уверенными в том, что за ними никто не следит.

Поскольку вокруг центральной площади находилось много домов, Альбус и Цзе отправились обыскивать дома вместе, а Пин сам по себе. Цзе могла пойти одна, но так как Пин хотел, чтобы ей не угрожала опасность, он заставил ее взять с собой Альбуса, уменьшив количество людей или даже зверей, которые наблюдали за городской площадью.

Просмотрев десять домов, Пин не нашел ни одного волка, но зато нашел около сотни золотых монет, три повязки и кучу разных ингредиентов. Это были цветы странного цвета, неприятно пахнущая трава и несколько длинных растений желтого оттенка, помимо прочего.

Когда Пин вышел из последнего дома, он увидел, как Цзе сидит напротив Меланхолии, рисуя городскую площадь. Пин подошел и присел рядом с ней, тихо наблюдая за ее рисованием, прежде чем обратится к ней, " Положи их к себе в инвентарь и расскажи, что ты нашла," сказал он, держа ингредиенты для алхимии, которые он нашел для Цзе, и положил их к ней в инвентарь.

После этого, Цзе вытащила несколько повязок с зельем и передала их Пиню, "Я нашла две повязки и одно зелье, а также несколько золотых монет и ингредиенты для алхимии, но монеты я оставлю себе. Я знаю, что ты хочешь, чтобы я держала ингредиенты," сказала она, продолжая рисовать город.

Он положил предметы в инвентарь, прежде чем выпрямиться, "Скажи, когда закончишь рисовать, но можешь не спешить. Нам не нужно спешить, так как убираться займет в любом случае много времени," сказал он, встав и вытащив мечи из своего инвентаря, начал практиковать свое двойное мастерство владения.

«Хорошо,» сказала Цзе, даже не отводя глаз от своего рисунка, чтобы поговорить с Пинем, который уже размахивал мечами, пытаясь имитировать ранее сражение.

Кыш! Кыш! Кыш!

Пин продолжил метать своими мечами в воздухе, один за другим. Он был совершенно сконцентрирован на том, что делает, доверив защиту о себе своим зверям. Проходил час за часом, а Цзе рисовала город, пока Пин не останавливаясь, крутил мечи.

Вскоре, наступила ночь, и время для того, чтобы поесть. Так что Пин пошел в лес, оставив трех зверей позади, и начал собирать дрова. На удивление, скрывавшихся волков в лесу не было, поэтому он мог спокойно собирать кучи дров, перед тем как вернется на городскую площадь и разведет огонь.

Использовав свое кольцо, чтобы разжечь огонь, его звери вытащили немного волчьего мяса из его инвентаря, повесили на тонкие палки и поднесли к огню, тихо ожидая, пока мясо приготовится, пока Цзе наводила последние штрихи на своем рисунке.

Когда она наконец закончила рисунок, обед был уже готов, и Пин ждал ее, чтобы они наконец приступили к еде. Цзе передала свой рисунок Пиню, а он дал ей немного еды.

Несмотря на то, что он видел некоторые ее рисунки раньше, он был все еще удивлен, когда он увидел ее последний рисунок. Это выглядело словно она сфотографировала окрестности в черно-белом цвете, а затем, каким-то образом, они появились на бумаге.

Это было просто потрясающе. На нем был прекрасно запечатлен город, и даже было показаны ощущения, если бы ты находился в одном из этих странных домов. Пин посмотрел на рисунок в течение целой минуты, прежде чем отдать его обратно Цзе, и начать есть.

Больше разговоров в ту ночь не было, и обед прошел очень быстро. Перед тем, как лечь спать, он проверил свой опыт, открыв статус, и увидел, что там было только тридцать шесть процентов, даже после убийства большого количества волков, что вчера, что сегодня.

И если его расчеты были верны, это означало, что за каждый процент ему пришлось убить десять волков, в конечном итоге ему потребуется убить сотню волков, прежде чем достичь восьмого уровня. Из-за этого, у него появились противоречивые чувства радости, раздражения, злости и удивления.

Ему нравилось, что этот процесс требовал много времени, и что ты можешь двигаться на следующий уровень. Но его также раздражало, что на это уходило много времени. Он был зол, потому что хотел добраться до максимального уровня с каждым классом, и ему придется теперь этим заниматься, и был удивлен в принципе, от того, сколько волков ему придется уничтожить.

Поразмыслив, он прилег и заснул. Зная, что ему придется чертовски много завтра убивать, ему потребуется много энергии. Прошло три часа мирного сна, прежде чем Меланхолия вдруг вскочил и завыл.

Из-за его воя, Пин открыл глаза. Он вскочил с земли, и быстро взял в руки свои мечи из инвентаря, затем осмотрелся и увидел сотню волков, окруживших их. У каждого волка на морде вырисовывалась гордость, поскольку они полностью окружили маленькую группу и знали, что легко с ними расправятся.

Когда Меланхолия завыл, Пин был не единственным, кто проснулся. Флориана и Альбус быстро вскочили и посмотрели вокруг, и заметили, что их окружили, в то время как Цзе медленно встала с земли и подкашиваясь, посмотрела вокруг, прежде чем подойти к Пиню.

«Мы что, умрем?» Спросила Цзе, таким спокойны тоном, как будто ей было совершенно все равно, погибнут они или нет.

В ответ на ее вопрос, Пин быстро схватил ее за талию и побежал к Флориане, посадил Цзе на нее, "Флориана, мы очистим тебе путь, заберись на вершину одного из домов и защищай Цзе," сказал Пин, перед тем как позвать Меланхолию и Альбуса.

Так как их окружили, Пин знал, что стоять на одном месте не было хорошим вариантом, и ринулся прямо к волкам, чтобы их разогнать. Меланхолия знал, что им придется очень сильно постараться, или они действительно погибнут, поэтому он незамедлительно двинулся к Пиню, растолкав и сбив множество волков.

Затем подключился Альбус, кусая за шеи удивленных волков, ломая им шеи, и убивая их, а их кровь вытекала на землю. На этот раз, Альбус не хотел убить как можно больше волков, а вместо этого, скооперировался с Меланхолией и уничтожил волков, которые стояли в ступоре.

Пин был очень быстрым. Двигаясь вперед, он отлично использовал свой двойной навык владения, постоянно отрезая головы волков на своем пути. Пиня били снова и снова, а он двигался все дальше, и дальше, в самую глубь стаи, но ему было все равно, и он продолжал убивать, двигаясь вперед.

Кровь текла со спины Пиня, с лица, рук и груди, без остановки. Тем не менее, Пин не отступал, и даже не использовал предметы для исцеления, а просто продолжал убивать. Пин полностью обезумел и убивал всех подряд, ради своей безопасности.

Постепенно, Пин отделился от Меланхолии, из-за его скорости, и из-за того, насколько быстро он уничтожал волков, в конечном итоге они достигли ближайшего дома, где он также всех убил, позволяя Флориане быстро пробиться через толпу волков и подняться на крышу дома.

Флориана начала подниматься по дому с очень странной формой, но у нее возникли большие трудности, так как по пути обратно, на нее постоянно нападали волки сзади, и ей было очень сложно защищать Цзе, которая сидела на ней.

Поэтому, пока она поднималась, Пин быстро взял зелье здоровья из своего инвентаря и бросил все содержимое Флориане, которая медленно карабкалась по стене. Плеснув на нее зелье здоровья, Флориана получила всплеск энергии и быстро начала подниматься на дом, и поднявшись на вершину, наблюдала, как Пин, Меланхолия и Альбус борются за свои жизни.

Индикатор здоровья у Пиня приблизился к единице, но, даже несмотря на то, что его продолжали бить, его здоровье не падало, а наоборот держалось определенной точки, независимо от того, как сильно Пин истекал кровью, или сколько раз его били.

Глаза Пиня налились кровью, и в середине боя он потерял сознание, и теперь Пин дрался как необузданный монстр, жестоко уничтожая все, что приближалось к нему.

Его штаны полостью окрасились в красный цвет крови, а его тело как будто было покрыто боевой раскраской. Ни одна часть его тела уже не была чистой, а наоборот, полностью в крови, и замахнувшись мечами, капли крови капали с него, и попадали на волков вокруг него.

Пин убил намного больше, чем его звери, которые действовали сообща. Меланхолия и Альбус не так сильно пострадали, в отличие от Пиня, но все-таки получили ранения, постепенно истощаясь, но как только Пин зверски убивал больше и больше, волки сконцентрировались на нем, дав время двум зверям на восстановление.

Если бы Пин был поваром, то установил бы мировой рекорд потому, насколько быстро он резал и потрошил волков, которые к нему приближались, и довольно быстро осталась только сотня волков, и Пин начал медленно приходить в сознание, но по-прежнему также боролся, когда был атакован.

В мгновение, все волки превратились в фарш, благодаря Пиню, и он был единственным живым, и сильно истекал кровью. Пин находился в середине сотни трупов, держа при себе два меча, пока кровь хлестала из его тела и упал на землю.

В этот момент, Пин выглядел как Бог Смерти, который только что закончил резню над всем человечеством. Осмотревшись вокруг, Пин осознал, каким он был монстром, сумев выжить после такого, быстро перевязал свои руки, и его здоровье постепенно пошло ввысь.

Пин увидел, что несмотря на то, что Меланхолия и Альбус были все в крови, с ними все было в порядке, затем он посмотрел на Флориану и Цзе, который спокойно сидели на крыше, наблюдая за ним, всего в крови и окруженного трупами.

Пин заметил, что из глаз Цзе струились слезы. Цзе боялась за Пиня, который чуть не умер, и ценой своей жизни спас ее, девушку, у которой нет семьи и нет причины жить; он использовал свою жизнь чтобы спасти ее.

Это глубоко ее тронуло, и в тот момент, когда Пин посмотрел на нее и улыбнулся, она поняла, что влюблена в него, и была невероятно счастлива, что он теперь находился в безопасности.

Пин улыбнулся Цзе и собирался ей что-то сказать, когда вдруг услышал громкий стук, исходивший из-за угла, и посмотрев туда, действительно разозлился.

Стоявший на самом краю городской площади оказался огромных размеров волк, который выглядел также, как Меланхолия, но был еще на семь или восемь метров выше, с кольчугой, покрывавшей все его туловище, и злобно смотрел на Пиня, как будто хотел убить его.

"Черт меня побери, почему главарь монстров должен прийти именно сейчас," сказал Пин, совершенно не обращая внимания на свое здоровье, и ринулся вперед на огромного волка.

http://tl.rulate.ru/book/927/28929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Их окружила сотня волко и после того как пинь сражался как повар маньяк их осталась сотня.
Развернуть
#
Ему нравилось, что этот процесс требовал много времени, и что ты можешь двигаться на следующий уровень. Но его также раздражало, что на это уходило много времени. Что?
Развернуть
#
Хмм я конечно не очень дружу с математикой но 36% за 10 волков 1% то там не 100
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь