Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 16

Система резни – глава 16

Пин, Цзе и их звери оказались на широкой грязной дороге, которая вела в огромную деревню, заполненной домами очень странной формы. Повсюду ходили волки, и некоторые из них, казалось, общались между собой посредством воя и рычания.

Деревню окружал один только лес. Это был не такой лес, в котором проводил время Пин, он был совершенно другим. Деревья не вытягивались высоко в небо, и они были почти не видны. Наоборот, это были обычные сосны, такие же, как и на Земле.

Вдали от деревни, стояла высокая гора. На горе располагалось несколько престижных домиков вместе с огромным замком на самой верхушке. Вся картина напоминала большое королевство или даже очень большой город со своим отдельным районом.

Оглядываясь назад, Пин заметил, что большинство волков гуляло по городской площади. Эти волки на самом деле сами открывали двери домов и заходили внутрь, а затем, использовали свои хвосты, чтобы закрыть за собой двери.

"Меланхолия, иди, привлеки их внимание," скомандовал Пин, перед тем как развернуться и обратиться к остальным из группы. Пока он разговаривал с остальными членами группы, Меланхолия побежал и привлек внимание волков. Он пробежал круг и привлек внимание стольких волков, сколько смог, прежде чем вернуться к Пиню.

Пин заметил, что за Меланхолией следует около пятидесяти или шестидесяти волков, и он знал, что убить их всех, оставшись при этом в живых станет вызовом. "Планы поменялись...Флориана, ты также будешь драться, не стой позади, а иди вперед со мной, Альбусом и Меланхолией," сказал Пин, обратившись также к Цзе с немного нервным, но радостным выражением лица.

Как только стая волков оказалась в центре грязного пути, Пин вместе с Альбусом, Флорианой и Меланхолией рванулись вперед. Вместо одного меча, Пин вытащил сразу два, решив, что с двумя мечами у него будет хороший шанс привыкнуть к борьбе.

Потребовалось всего несколько секунд, прежде чем обе стороны столкнулись. В мгновение, появилось многочисленное количество мертвых волков. И Пиня ударили уже три раза, из за чего он немного замедлился. Он позволил своим друзьям - зверям возглавить атаку.

Флориана извергала паутину и использовала свою заднюю часть туловища, чтобы отбросить волков, что позволило ей сосредоточиться на убийстве одного волка в этот момент, в то время, как остальная часть огромной стаи оставалась потрясенной. Следующим был Альбус, который в этот момент казался даже быстрее, чем Меланхолия, и использовал свою скорость чтобы быстро маневрировать среди стаи, и смертельно атаковать волка, прежде чем приняться за следующего.

Но Меланхолия определенно была самой жестокой в этой компании. Используя свои огромные лапы чтобы раскидать волков в стороны и отбрасывая их в своих друзей, в это же время цепляясь за волков, и полностью раскусывая их тела во рту, после чего выплевывал их на землю и принимался за следующего волка.

Хотя, три зверя шли впереди Пиня, это не значило, что он не вносил свой вклад. У него действительно хорошо получалось проходить сквозь толпу, не переживая о том, что нанес кому-то вред, и одновременно отрубив голову двум волкам двумя мечами, прежде чем отправиться к следующему.

Благодаря беспощадности этой четверки, борьба закончилась довольно быстро - Меланхолия с Альбусом убили по двадцать каждый, а Флориане и Пиню удалось убить по десять, что в итоге составило шестьдесят убитых волков.

Но, к сожалению, Пин оказался единственным сильно раненным и его заставили остановиться и отдохнуть, прежде чем сказать Меланхолии пойти и собрать другую группу. Несмотря на то, что они убили шестьдесят волков, это была просто крошечная точка, по сравнению с тем количеством волков, которые обитали в деревне, не говоря уже обо всем Королевстве.

Эти огромные цифры доказывали, что это было точно нападение, и весьма трудное. Хотя, это не легко, когда в твоей команде несколько классов, а не просто четыре тяжеловеса, которых ничего не волнует, и которых безрассудно заносит в разные стороны, ради веселья.

После смерти последнего волка, Пин быстро взял свою импровизированную повязку и готовился было приложить ее к своей разорванной груди, но, когда он посмотрел на свою рубашку и увидел, насколько грязной и кровавой она была, Пин решил ее просто снять, и обмотать повязкой свое оголенное тело.

Цзе, которая ожидала в самом конце дороги, подошла и взяла импровизированные повязки из рук Пиня, и когда он собирался спросить, что она делает, она начала обвязывать его тело, и что он может отдохнуть и восстановить свои силы.

Или, по крайней мере, так подумал Пин, и Цзе увидела его обнаженную грудь, его мышцы, и поняла, что сейчас у нее есть хороший шанс стать ему ближе и прикоснуться к нему, оказывая при этом помощь, естественно.

Пока Цзе этим занималась, Пин думал, насколько это приятно, когда симпатичная девушка подходит к нему, и мягкими руками обматывает повязкой его тело. Посмотрев на индикатор своего здоровья, Пин заметил, что у него осталось только пятьдесят процентов, но они увеличивались, благодаря повязке.

Внутри, однако, он переживал, что всего из-за одного сражения, ему приходится использовать повязки, и застрянет в этом нападении на долгое время, так как королевство занимало огромную территорию. Но что его беспокоило больше всего, что эти волки были сильнее, чем те, что в темном лесу, и означало, что главарь монстров будет невероятно надоедлив.

Наложив повязку Пиню, Цзе присела рядом с ним, и просто ждала, пока его силы восстановятся. Просидев десять минут, Пин вернулся в здоровую форму и приказал Меланхолии привести еще больше волков.

Когда Меланхолия забежал в деревню, Цзе пошла обратно в конец дороги, а Пин собрал все трупы волков в свой инвентарь. К счастью, все трупы легли аккуратно, и выглядели так, словно его инвентарь еще не скоро заполнится.

Как только Меланхолия прибежал на городскую площадь, он быстро побежал и громко стучал во все дома, заставляя волков выйти. После этого, он побежал дальше и привлек внимание волков еще больше. На этот раз, он вернулся с 100 волками, следующими за ним.

Ясно дав понять, что предыдущий бой не был достаточно веселым, в этот раз он решил привести еще больше волков, "Вот дерьмо, кажется, на этот раз не стоит рисковать," сказал Пин, приготовив свои мечи и приготовившись к бою, тихо ожидая пока придут волки.

Меланхолия прибыл к Пиню довольно быстро, и ждал, пока Пин скажет ему, когда можно будет вступить в бой. Пин так и не сказал этого, наоборот, он ждал пока волки подойдут к нему и начнут атаку, осторожно наблюдая за окрестностями.

Затем последовала еще одна битва. На этот раз, Меланхолия дралась еще с большей жестокостью, в попытке совершить больше убийств, чем Альбус, который был явно младше нее. Меланхолия ринулся в середину огромной стаи, и начал всех расталкивать, как дикий бык, и сбивая тех, кто подходил слишком близко.

Альбус, как и прежде, кидался на стаи волков, смертельно атакуя их на своем пути, но неоднократно возвращался к Флориане, которая также дралась с волками. Прежде чем ринуться в бой, Флориана выпустила тонну паутины, замедлив движение волков, чтобы они не смогли подойти ближе, затем, откусывала их головы.

Все двигались на протяжении всего боя, за исключением Пиня, который все еще стоял на месте, но его окружало огромное количество волчьих трупов, что свидетельствовало о том, что даже если он не двигался, они могут прийти за ним.

На этот раз, так как он не пытался быть лучшим, он мог сосредоточиться на обороне, что сделало его практически неуязвимым для удара волков. В результате, под конец битвы, его никто не тронул, в то время, как все остальные понесли различные травмы.

Хотя, на этот раз, Меланхолия был впереди всех. Убив пятьдесят из ста волков, в то время, как Альбус убил двадцать, и Пин тоже двадцать. Флориана убила десять, но решила помедлить с большинством волков, чтобы ее не недооценили.

Так как Пиню не удалось отдохнуть на этот раз, он позволили Меланхолии собрать еще больше волков, пока он будет убирать их тела в инвентарь. К тому времени, когда Пин убрал все тела в свой инвентарь, Меланхолия уже возвращался обратно, уже с большим количеством волков позади себя.

На этот раз, за ним следовало сто пятьдесят волков. Практически маленькая армия. На этот раз, Пин был немного раздражен, так как он знал, что это будет немного более сложная задача, чем он предполагал.

Мгновенно, Меланхолия снова появился рядом с ним и радостно смотрел на него, "Меланхолия, больше волков, чем здесь, нам не нужно. Потому что из-за них будет сложно выжить, и более того, это будет почти невозможным," сказал Пин Меланхолии, суровым голосом, прежде чем снова посмотреть на надвигающуюся армию волков.

После того, как Пин поговорил с ним, Меланхолия знал, что он облажался, постоянно собирая рядом все больше и больше волков, но он быстро стряхнул свою печаль и приготовился к бою. Как и в прошлом бою, Пин не разрешил никому двигаться и вместо этого, попросил их ждать, пока армия волков не объявится первой.

Как только прибыла армия волков, Пин сказал Флориане, "Флориана, выпускай паутину в середину стаи, и делай это всякий раз, когда это возможно, даже если это будет сложным для тебя, ты должна это сделать, чтобы мы смогли выжить," сказал он, даже не повернувшись.

И в мгновение, паутина полетела в середину волчьей армии, заставляя тех, что в конце стаи замедлиться, в то время, как те, что впереди набросились на Пиня, который начал вести борьбу со стаей. К несчастью для Пиня, Меланхолия боролся с многочисленными волками и сшибал огромное их количество, прежде чем перейти на полную мощность.

Альбус быстро подбежал к Меланхлии, и убил стоявших в ошеломлении волков, очень быстро избавляясь от умеренного количества волков в бою, из-за чего цифры упали до ста. Пин стоял напротив Флорианы, и убивал каждого волка, который пытался напасть на нее, пока она продолжала кидать паутину на заднюю часть стаи, еще больше замедляя их.

Выпустив еще десять паутин, Флориана присоединилась к борьбе, и начала резать монстров наравне со всеми. Из-за того, что Флориана присоединилась к битве немного поздно, количество волков, атаковавших Пиня увеличилось, и ему пришлось использовать свой кулак снова и снова, чтобы уменьшить их число и отобразить атаки.

Благодаря тому, что Флориана выпустила паутину раньше, половина волков позади стаи была поймана, половина волков впереди были почти что уничтожены, остались только один или двое в живых, позволяя Пиню и зверям быстро с ними разобраться.

После боя, Пин быстро пошел в сторону дороги и взял свою последнюю повязку, которую собирался наложить, прежде чем прибежит Цзе, отберет ее, и станет накладывать. Тогда он сможет отдохнуть, а она еще раз прикоснуться к его мышцам.

http://tl.rulate.ru/book/927/28891

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Мелантиос, ****...
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь