Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 15.5

Система резни - часть 5

Так как уже большое количество частей было сделано, я замедлю работу над частями истории, и перейду к основной.)

Пока студенческий совет бегал и распространял информацию о Системе Запасов, Биюй собирал всех своих членов научного клуба, чтобы поговорить с ними наедине.

"Хорошо, что все вы в порядке. Я собрала всех вас потому, что мы не можем надеяться на президентов класса," сказал я группе из десяти человек, которые смотрели на меня, стоя на столе.

"Почему мы не может положиться на них?" спросила Мэйлинь, одна из немногих девушек клуба.

«Они глупы, и считают, что их родители собираются прийти и спасти их»,-сказал я.

Все мгновенно расхохотались, держась за животы, как будто то, что я произнес - было самым смешным в мире.

"Они реально думают, что их родители придут им на помощь? Даже после нападения монстров и огромных деревьев снаружи?" спросил Фань, один из большинства молодых людей клуба.

«К сожалению, это так. Но, то что нам сейчас нужно сделать - это выяснить, каков наш план действий," сказал я группе, заставив их перестать смеяться, и снова стать серьезными.

"Для начала нам нужно исследовать территорию, и выяснить, есть ли рядом с нами неизвестные лица, а также найти источник воды и еды, и в это время, нам нужно придумать план защиты, в случае если монстры атакуют нас снова," сказал Фань, все тихо согласились с ним и кивнули.

"Президенты классов уже направили группу студентов на исследования, поэтому нам нужно за этот день разработать план защиты," сказал я группе, которая тихо кивнула прежде чем забрать необходимые принадлежности и начать работать.

"Все, что на данный момент мы знаем о монстрах - это то, что они умеют летать, они злые и жестокие, их совершенно не волнует человеческая жизнь, и каждый из них вооружен небольшими вилами, которые легко могут проткнуть твою кожу," сказала Мэйлинь, написав все это на куске бумаги.

"А что нам теперь делать, если они снова на нас нападут?" Обратился я к группе.

"Раньше студенты использовали стулья, чтобы сбить их в полете, и даже, несмотря на то, что они тяжелые, намного легче сбить их ими, чем мечом," сказал Ню, один из молодых людей, количество которых превышало на четыре.

"Говоря о мечах, недавно мы обнаружили, что существует система запасов, и что в ней хранится оружие, которое можно использовать. Существует также статус, ноя его пока не открыл, потому что мы хотели, чтобы все узнали о системе запасов, для того, чтобы смогли получить оружие," сказал я группе, открыв свои запасы и вытащив свою палочку.

"Хмм, это как будто карман между измерениями, который доступен каждому в любое время, ноу каждого есть...сколько энергии потребуется чтобы подобное произошло?" Сказала Сюэ, и начала размышлять, как такое может произойти.

«В любом случае, я просто хотел, чтобы вы все знали, в случае, если на нас снова нападут,» сказал я, когда начал рассматривать различные варианты вместе с группой.

Мы потратили на это несколько часов. Мы придумывали различные варианты, которые либо принимались в качестве возможностей и откладывались в сторону, либо не подходили, потому что план не сработает, и выбрасывались, как мусор.

После десяти возможных вариантов и сотни выброшенных планов, в кабинет ворвался студент, "Только что, какой-то студент сломал школьную стену, оставив нас уязвимыми для атаки," сказал студент, прежде чем побежать в остальные кабинеты и предупредить всех.

"У кого такая сила, что он смог пробить твердую бетонную стену? И кто настолько глуп, чтобы так поступать?" молча задумалась Мэйлинь.

"Я думаю, что знаю кто...оставайтесь здесь и продолжайте думать," сказал я группе, после чего вышел из клубного кабинета, направившись к задней части школы.

По пути туда, я столкнулся с президентом спортивного клуба и клуба реслинга, которые шли чтобы разобраться в ситуации. Пока мы шли, к нам подбежал президент боксерского клуба с входной части школы.

"Какой парень сломал школьные ворота и напал на моих охранников совершенно без причины," сказал, запыхавшись президент боксерского клуба.

"Какой-то парень также разрушил цементную стену на задней части школы," сказал президент клуба реслинга.

Заметив, что все мы идем в одном направлении, мы решили пройтись вместе. По пути, наткнулись на президента математического клуба и Председатель Студенческого совета, которые направлялись на то место, где студент разрушил стену.

По дороге туда, все, кроме меня, разговаривали о том, что за студент смог подорвать их авторитет, а затем, они вдруг поняли, что утром произошла подобная ситуация и скорее всего, это был один и тот же студент.

Подойдя к цементной стене, все были шокированы, увидев, насколько сильно она была разрушена. Как будто она была разломана пополам, потому что на ней были видны две прямые линии, идущие снизу в левую и в правую стороны разрушенной стены, с огромным количеством трещин.

Посередине были обломки, из-за чего можно было только догадываться, какая сила могла довести ее до такого состояния, сделав широкий вход и выход, где их не должно быть.

"Кажется, он обладает силой, которая предположительно способна подорвать ваш авторитет," сказал я, переступив через обломки и направившись в лес, подойдя к озеру, чтобы помыться.

Прибыв на место, я увидел его снова, но вместо смертельной ситуации, было спокойно, как в спа-салоне, учитывая то, что сейчас он просто сидел в воде ничего не делая.

Из тех, кто следовал за мной, меньше всего я хотел говорить с председателем студенческого совета, но к сожалению, она заговорила, я мгновенно понял, что она все только усложнит.

"Ты что вытворяешь? Мы что, разрешали тебе покидать школу? Разве мы разрешали купаться в той воде? И что хуже всего, ты сломал школьные ворота и школьную стену, что строго противоречит школьным правилам!" сказал совет президентов студенту.

Он даже не подумал посмотреть на нее, прежде чем ответить, "Мне наплевать на твои правила, и все ненавидят тебя, потому что ты стерва, которая всегда ставит себя выше других. Даже если бы меня волновали твои правила, я бы все равно не стал слушать их. Также, я сломал ворота потому, что не было нельзя входить, а стену - чтобы помыться в чистой воде. Вы также можете использовать эту свежую воду, чтобы утолить жажду у студентов."

Он грубо ей ответил и даже назвал стервой, о чем все знали, и как обычно, когда кто-то оскорбляет ее, она начинала извергать проклятия и угрозы, в надежде получить от него лучший ответ.

В момент проклятий президент математического клуба сказал, "Несмотря на то, что это правда, нет необходимости это говорить. Но, то что мы не позволяем студентам покидать территорию школы - правда, а если кому удастся - они не смогут вернуться, пока мы не узнаем, что происходит, а мы не хотим, чтобы кто-то принес неизвестную опасность," пробормотав половину слов, слегка боясь председателя студенческого совета.

"Да пошли вы все! Я попрошу своего отца отчислить тебя из школы, как он придет сюда," сказала председатель студенческого совета, прежде чем вернуться обратно в школу в приступе ярости.

Все, кроме Пиня, наблюдали за тем, как председатель студенческого совета пронеслась обратно в школу, и некоторые из нас тайно переживали, что если были шансы на то, что ее родители прибудут сюда, мы всем можем быть исключены.

«Я просто ответил на ее вопрос и дал ей понять, почему я не слушал ни ее, ни ее правила,» сказал Пин, и продолжил смотреть в небо.

После того, как председатель студенческого совета умчались обратно в школу, заговорила президент спортивного клуба.

"Что вы там нашли? Что-то плохое?" спросила она с оттенком беспокойства в голосе.

"Описывая одним словом - Смерть! Так что, все достаточно плохо, также, есть вероятность, что на 99 процентов мы находимся на другой планете, ведь, это то, что сказала система, правда?" сказал Пин, в этот раз развернувшись и посмотрев на лидера спортивного клуба.

Пиня даже не волновало, что он приукрасил сказанное, и даже не потрудился перевести дыхание чтобы все обобщить, прежде чем начать говорить.

"Если снаружи на самом деле смерть, почему тогда все вы живы?" спросила лидер спортивного клуба, посмотрев на кровавую и порванную одежду, неподвижно лежащую на берегу.

«Это просто, действительно... Меня не волновала смерть, и тоже было любопытно, вот и все. Но, я не советую выходить в одиночку, учитывая, что я боролся с чертовски огромным количеством, и мне удалось вернуться только потому, что я убил много домовых," сказал Пин, выйдя из озера и забравшись на берег.

Когда Пин оказался на берегу, он потряс головой взад и вперед, чтобы дать воде стечь. Он выглядел как одна из тех моделей, которых видят по телевизору, с прекрасным телом и мокрыми волосами, рекламируя какой-нибудь шампунь или что-то вроде того.

"Не все люди такие же, как ты, хочешь верь, хочешь - нет, большинство людей вообще то хотят жить, чтобы снова увидеть свои семьи, или жить для того, чтобы просто жить, понимаешь?" сказал президент клуба реслинга, пытаясь произвести впечатление своим высоким и мускулистым телом.

Хотя, это не сработало, и Пин просто взглянул на него, прежде чем снова заговорить," Ну, тогда это ваше право, ребята, решить, как вам выжить, что касается меня, мне нужно высушиться, переодеться, поспать, а затем встать с утра, чтобы снова отправиться исследовать лес."

На этот раз, президент боксерского клуба решил встрять в разговор, "Ты должен, по крайней мере, предоставить нам информацию что там находится, верно?"

"Любая информация имеет свою цену, знаете? Ничто ни в этом мире ни в другом - не бесплатно," сказал Пин, посмотрев на президента боксерского клуба.

После этого, я точно знал, что ситуация становится хуже довольно быстро, поэтому я собрался с собой и подготовился к самому худшему.

«Что ты подразумеваешь под ценой? Мы позволяем тебе оставаться здесь на бесплатной основе, и я видел тебя в кабинете медсестры, мы даже исцелили тебя, поэтому, почему бы тебе не дать нужную нам информацию," сказал президент боксерского клуба очень властным голосом.

После речи президента боксерского клуба, все становилось только хуже и хуже, пока президент не получил в итоге ножом в живот и чуть не умер.

Никто не ожидал такого ответа от Пиня, видя, что президент боксерского клуба был человеком, а не монстром, а вот он действительно был человеком монстром, поэтому я не имел ничего против, наблюдая за тем, что с ним случилось. Получив ножевое ранение в живот, он выпил зелье здоровья, которое находилось у каждого в запасах, что едва спасло его.

Вся ситуация закончилась тем, что Пин стал меньше думать о нас, и скорее всего, не захочет работать с нами вместе в дальнейшем. После того, как мы вернулись в школу, я сразу же отделился от группы, и пошел в клубную комнату.

http://tl.rulate.ru/book/927/28564

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
А этот гений башкой шевелить может
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Надеюсь он не умрет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь