Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 15.4

Система резни - часть 4

Президенты собрали группу людей, которых быстро отвели в аудиторию, где им рассказали их дальнейшие действия, после чего, некоторые из них выразили свое недовольство, но, из-за огромного влияния президентов на студентов, они смогли их быстро переубедить, используя не самый лучший метод.

Затем, порядка тридцати людей отобрали девушек, так и молодых людей, все держали деревянные табуретки, в случае столкновения с врагом посреди леса. После указаний, что каждый должен будет делать, и когда возвращаться, их отправили из аудитории в лес для исследований.

После того, как они ушли, в аудиторию зашли двое студентов и поднялись на сцену, "Всем привет, меня зовут Гэнь. Полагаю, что я тот человек, которого вы ищете," слегка поклонившись, сказал студент, который пришел вместе с Гуйжэнем.

"Да, нам нужен кто то, кто сможет объяснить, что такое РПГ," вежливым тоном ответил я Гэню, который казался очень искренним и добрым человеком.

"Что я получу взамен?" вежливо спросил Гэнь.

"Что, прости?" Сказал я.

"То, что я скажу - ценная информация, поэтому, что я получу взамен? Ведь, я не готов делиться ценной информацией за просто так," сказал Гэнь, продолжая улыбаться.

"Откуда тебе знать, что информация, которую ты предоставишь - ценная?" Спросил я раздраженным тоном, и он ответил, "Когда человек находится в поисках какой-то информации, в большинстве случаев - она ему важна," по-прежнему улыбаясь.

"Просто расскажи, что ты знаешь, или, когда мои родители придут, тебя отчислят из школы, а я уверен, что твои родители заплатили достаточно, чтобы тебя приняли, и будут очень рассержены, когда узнают, что тебя отчислили просто из-за того, что ты не ответил на простой вопрос," сказал президент боксерского клуба, выйдя вперед к Гэню.

"Ну тогда, предполагаю, что ты выиграл", сказал Гэнь, по-прежнему продолжая улыбаться, перед огромным давлением, исходившим от президента боксерского клуба.

"РПГ является анаграммой к игре, и означает "ролевая игра". В таких играх, игрок выступает как герой истории и постоянно сражается с монстрами, ради того, чтобы стать сильнее, и становясь сильнее, игрок получает лучшую броню и оружие, поэтому, люди пытаются сделать все возможное в игре," сказал Гэнь.

"Тогда, могу я поинтересоваться, зачем тебе это знать?" спросил Гэнь.

"Потому, что я считаю, что мы находимся в мире, подобном такой игре," ответил я.

"Ну, почему ты так полагаешь?" спросил Гэнь, сделав шаг в мою сторону.

"Потому, что Гуйжэнь наряду со всеми студентами, после убийства монстров перешли на первый уровень, и получил что-то типа статуса, и могли выбрать навык," сказал я, сделав шаг назад.

"Я вижу, что тогда тебе полезно будет узнать, что в большинстве игр есть система запасов, а в РПГ обычно система выбора класса, партийная система, и основной сюжет ролевой игры," ответил Гэнь, сделав еще один шаг ко мне.

"Зная твой следующий вопрос, «Запасы» — это то, откуда ты получаешь первоначальные предметы, и то, где ты можешь хранить их, если не можешь носить их с собой. Выбор класса - основной момент в игре, где ты можешь быть воином, который ведет борьбу или магом, который остается на втором плане и произносит заклинания. Конечно же, есть и различные другие герои, но их настолько много, что я не вижу смысла объяснять."

"Партийная система также сравнительно большая часть ролевой игры, поскольку разработчики игр любят внедрять невероятно сильных монстров, которых практически невозможно убить в одиночку, поэтому требуется коллективная работа нескольких магов и воинов, чтобы победить их," сказал Гэнь, сделав некоторую паузу, прежде чем продолжить.

"Следующее является важнейшей частью игры, «Запросы", запросы предоставляются игроку с помощью различных средств, таких как доска объявлений, или НПС, также известный как Сообщество неиграющих, благодаря этим запросам игрок либо должен что-то собрать, либо кого-то убить, и когда он это сделает, они вернутся к владельцу запроса, отдадут предмет запроса и получат деньги и очки опыта...

«И, очевидно, деньги используются для покупки товаров у других игроков, в то время, как опыт используется чтобы перейти на следующий уровень, чего можно достичь, убивая монстров, что происходит тоже за деньги," сказал Гэнь, подойдя еще ближе к Биюй.

«Спасибо тебе за информацию. Теперь можешь идти," сказал я, из-за того, что он раздражал меня, постоянно приближаясь все ближе и ближе.

"Хорошо, тогда обращайся, если тебе потребуется какая-либо информация," сказал Гэнь, посмеиваясь и слегка кланяясь, перед тем, как выйти из аудитории.

Каждый наблюдал, как Гэнь спускается по ступенькам из аудитории на островок между стульями и выходит через заднюю дверь, прежде чем вернуться к разговорам.

"Зачем ты хотел, чтобы он пришел? Не то, чтобы нам когда-нибудь понадобиться эта информация, когда наши родители появятся и вытащат нас отсюда" сказал президент клуба искусств, присев на сцену.

"Мне кажется, что мы способны произносить команды и иметь доступ к определенным штукам, словно персонажи видео игры, такой как например "Состояние Запасов"," сказал я президенту клуба искусств, немного сердясь на него, на его ответ, что наши родители нас спасут.

«Ну, тогда попробуй. Так как ты единственный, кто попросил его прийти, ты должен первым и попробовать," сказал президент клуба искусств.

"Ну ладно...[Запасы]" Произнеся это, в воздухе появился экран и показал предметы, находившиеся в моих запасах, которые составляли основу, также, как и волшебная палочка. Нажав на палочку, иконка из запасов исчезла, и словно по волшебству, палочка появилась в моей руке.

«Удивительно!» Прошептал я.

После того, как палочка неожиданно появилась у меня в руке, после нажатия на нее в воздухе, президенты всех клубов очень сильно удивились и подошли ко мне ближе.

"Как ты это сделал?" спросил президент спортивного клуба, изучая палочку у меня в руках.

"Я просто произнес "запасы" и передо мной появился экран, на котором я нажал на палочку, и затем, она появилась у меня в руках," сказал я, отвечая на его вопрос.

После того, как он рассказал им, все президенты тоже пытались это сделать и у каждого в руках появилось оружие. Как и у меня, палочка появилась у президента математического клуба, также, как и у президента клуба искусств и исторического клуба.

Соответственно, железные мечи появились у президентов боксерского клуба, клуба реслинга и у президента спортивного клуба. Другого оружия больше не было, и казалось, что оно было относительно бесполезным, так как меч был слишком длинным для монстров, а у палочки не было острых краев.

Нужно было раздать оружие каждому, на случай очередной атаки монстров, даже несмотря на то, что оно кажется бесполезным," сказал я, обратившись к группе президентов, которые на удивление со мной согласились.

"Возможно, нам стоит поставить несколько людей на входные ворота и попросить их, не впускать и не выпускать никого, и уведомить нас, если кто-то ослушается," сказал президент боксерского клуба.

После того, как он это сказал, все разошлись работать, распространяя это сообщение, в то время, как президент боксерского клуба поставил несколько охранников, чтобы охранять передние ворота школы и следить за потенциальной угрозой.

http://tl.rulate.ru/book/927/28488

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Запасы?? Серьёзно?!
Развернуть
#
"НПС, также известный как Сообщество неиграющих" ЛОЛ ))
а вы говорите нет таких людей которые не в курсе что такое РПГ
Развернуть
#
Согласна лучше подойдёт слово 'инвентарь'
Развернуть
#
А вместо "Запросов" - Квесты
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
лол,школьники которые не знают про рпг игры? даже если ты ботан,то слышать про такие штуки мог все таки
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь