Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 15.3

Система резни – 3 часть истории

Когда мы прибыли в аудиторию, там уже находилось много студентов, которые разделились на свои маленькие группы, кто-то плакал, у кого-то случились панические атаки, и другие студенты были вынуждены помогать им, в то время, как лидеры различных клубов собрались на сцене, и сели в круг, обсуждая, как им поступать.

Никто не обращал внимание на меня и Гуйжэнь, который медленно прошел через толпу и поднялся на сцену. Посмотрев на группу, столпившуюся на сцене, я заметил, что президента школы здесь нет, что навело меня на мысль, была ли она все еще жива.

Поднявшись по лестнице на сцену, первым, кто заметил меня был президент спортивного клуба, «Здорово, что с тобой все хорошо, Биюй. На данный момент, мы обсуждаем студента, который ушел из школы, и отправился исследовать лес, без нашего ведома," сказала президент спортивного клуба, перетаскивая Биюя обратно в группу.

«Студента зовут Пин Хай. Мы сейчас обсуждаем, какие виды наказания будут к нему применены, когда он вернется,» добавил он, с совершенно спокойным выражением лица.

«Наказать его? Зачем его наказывать? Он сильно помог, убив тонну этих маленьких монстров во дворе и даже получил травму в процессе, а потом вы говорите, что он уходит исследовать территорию, его должны благодарить, а не наказывать," сказал я, досадным и благородным голосом.

«Это не имеет значения, мы не просили его выходить из класса, чтобы бороться с этими чудовищами, и не заставляли покидать школу. Так как он не спросил нас сначала, очевидно, что он подрывает наш авторитет, и должен понести наказание за это,» сказал президент боксерского клуба.

«Вы что, действительно, все идиоты? Как насчет остальных студентов, которые выбежали из классов, убегая от монстров, но кроме этого, мы также должны обсудить, как это могло произойти и как мы собираемся выжить!" Сказал я, сердитый голосом.

«Ну, очевидно наши родители собираются прийти нам на помощь, так зачем нам беспокоиться? В этой школе у всех есть богатые родители, поэтому, очевидно, что нам на помощь придут быстро," сказал президент математического клуба.

«Да, так что мы правильно поступаем, что обсуждаем, как наказать этого парня, когда он вернется," сказал президент клуба искусств.

«КАКИЕ ВЫ ВСЕ ОТСТАЛЫЕ?!» Закричал я, что вся аудитория услышала.

«ТЕ МОНСТРЫ, КОТОРЫЕ НА НАС НАПАЛИ, ОЧЕВИДНО НЕ ЗЕМНЫЕ, ПОЭТОМУ МЫ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПЕРЕЖИЛИ ЯВЛЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ И ОКАЗАЛИСЬ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, ТАК ЧТО НИ ПРИ КАКИХ ВАРИАНТАХ НАШИ РОДИТЕЛИ НЕ СМОГУТ НАМ ПОМОЧЬ!" Я еще раз кричал в попытке, чтобы получить через точку для толстых во главе студентов.

После того, как я закричал, все замолчали, и на мгновение, все в аудитории уставились на меня, прежде чем расхохотаться.

«Ха-ха, мы на другой планете? Это невозможно! Ха-ха... успокойся, Биюй. Ты просто запаниковал из-за нападения. Просто подожди, пока придут твои родители; мы скажем им, чтобы они отвели тебя к психиатру," сказал президент боксерского клуба, не в состоянии сдержаться от смеха, во время разговора.

После его слов, я опешил и просто стоял в недоумении, удивляясь, насколько все в этой школе могут быть такими тупыми. Наша школа - лучшая в стране, и все студенты выпускаются с отличными оценками в конце года.

Но, я думаю, что, несмотря на то, что они были умными, они не обладали смекалкой и слишком горды, чтобы поверить, что им может грозить опасность в любое время. Они вели себя так, как будто имели какие-то привилегии, и что ничто происходящее их не касается.

«Тогда, как вы объясните, что на полпути по дороге сюда, передо мной появился какой-то странный прозрачный экран, и сказал, что мы находимся в ином мире, и что я теперь на первом уровне?" крикнул Гуйжэнь, мгновенно прерывая смех.

«Исходя из этого, можно понять, что мы находимся в другом мире и в этом мире работают совершенно другие правила, в отличие от нашего, позволяя нам набираться сил, убивая монстров. Потому, что наряду с этим экраном, выскочил второй, который показал всю информацию обо мне, такую, как здоровье, сила, ловкость и многое другое," продолжал кричать Гуйжэнь.

«А ниже был экран, который позволял мне выбрать навык, и когда я это сделал, поток информации проник внутрь моей головы, и я мгновенно узнал, как мне использовать ее, наряду с тем, что произойдет дальше," крикнул он еще раз, мгновенно развеивая мысль, что они до сих пор находятся на планете Земля.

«Может быть, из-за появления этих монстров у тебя крыша немного поехала. Тебе стоит сходить к медсестре и провериться," сказал президент клуба реслинга, но сразу же, после его слов, другой студент показал, что считает по-другому.

«Нет, со мной произошло тоже самое,» сказал студент.

«Со мной тоже», сказал другой.

«То же самое случилось и со мной,» сказал еще один, и мгновенно, все кто боролись с монстрами поделились друг с другом, что с ним произошло тоже самое, полностью сокрушая слова президента клуба реслинга.

«Ладно, ладно, но что, если мы просто оказались на необитаемой части планеты, и что, нам остается просто сидеть и ждать наших родителей, которые придут и объяснят нам что происходит," сказал президент спортивного клуба.

«Вы вообще наружу выглядывали? Разве вы не видели те огромные деревья, которые простираются далеко в небо?» Я кричал, становясь все злее и злее.

«Знаете, на планете полно нераскрытых тайн," сказала президент спортивного клуба.

«Насколько тупыми вы все можете быть? Вы серьезно верите, что нас собираются спасти? ВСЯ ШКОЛА УДИВИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ СМЕНИЛА СВОЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ, ЗАТЕМ, МЫ ВЫГЛЯДЫВАЕМ НАРУЖУ, И ВИДИМ, КАК ДЕРЕВЬЯ ВЫТЯГИВАЮТСЯ ПРЯМО ДО НЕБЕС, А ЗАТЕМ, МЫ УЗНАЕМ, ЧТО НА НАС НАПАЛИ МОНСТРЫ. ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ВЫ СЕРЬЕЗНО ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО НАШИ РОДИТЕЛИ СМОГУТ НАС СПАСТИ?!" Я кричал, не в состоянии контролировать себя из-за того, как глупо они себя вели.

Все молчали, никто не проронил ни слова, после своих слов, они просто уставились на меня как на неизвестную сущность, «Все хорошо, Биюй, теперь можешь успокоиться." Подошел Гуйжэнь и приобнял меня, и моя злость немного уменьшилась.

«Ну, что, Биюй, если мы в другом мире, что ты предлагаешь делать?" Спросил президент боксерского клуба с сарказмом.

«Мы должны отправить несколько людей в лес, чтобы исследовать окрестности,» сказал я, серьезным тоном, надеясь, что они не отошьют меня снова.

«Мы также должны найти людей, кто играет в видео игры, чтобы разузнать, что происходит. Потому, что однажды, я разговаривал со своим другом детства, и он кратко пояснил что такое РПГ, но я много не помню, поэтому мы должны разыскать кого нибудь, кто играет в видео игры, чтобы помочь нам," сказал Гуйжэнь, продолжая держать меня.

«Да, поступим так, кто ни будь из вас играет в видео игры?" Обратился я к группе президентов, которые ожидали, пока я с ними заговорю.

«Конечно же нет. Научные исследования гораздо важнее, чем скучные видеоигры,» сказала президент математического клуба математике слегка противным тоном.

«Да».

«Это правда!»

«Действительно, кто же сейчас играет в видеоигры?»

Остальные сказали тоже самое, что никто здесь не играет в видеоигры, и все считают их пустой тратой времени.

«Гуйжэнь, можешь привести своего друга и попросить объяснить нам, что такое РПГ?» Спросил я, находясь рядом с Гуйжэнь, пытаясь уйти из зоны досягаемости для него.

«Извини През, он не ходит в эту школу,» сказал Гуйжэнь немного грустным голосом.

«Хорошо. Тогда найди кого-нибудь, кто ходит, а между тем, направь группу людей исследовать окрестности," я обернулся и обратился к группе президентов.

«Ладно." "Неважно", прозвучали раздраженные ответы, явно показывающие что им было все равно, отправлю ли я людей в лес, что для них показалось, будто я пытался быть лучше, чем они.

http://tl.rulate.ru/book/927/28185

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Вот дауны
Развернуть
#
Прямо какой-то сверхъестественный идиотизм)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ага,хорошие оценки не показатель,особенно в такие моменты.но они важны в плане стимуляции и стремлении новым знаниям,которые могут пригодиться
Развернуть
#
Это девушка
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь